PDA

Просмотр полной версии : ВОРОН



Salvador
15.02.2005, 22:00
Для начала - всем привет :blush2:

Очень ищу нижеследующие фильмы!





"Ворон": Воскрешение

Коротко о фильме:

После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс (Эрик Мабиус – Жестокие игры, Черное братство) смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.



"Ворон": Город Ангелов

Коротко о фильме:

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок - музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйден выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел - истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?...

(В фильме снимается Брендон Ли - сын покойного мастера боевых искусств Брюса Ли..так же как и отец погибший при съёмках фильма)

Нашедшему эти фильмы (или один из них) проставлю пива :wink: Ну или кофе...по выбору :)

Фильмы разыскиваются на любом носителе и в любом качестве...
Пишите на аську! 337-121-695

Заранее благодарю :)

Ворон
17.02.2005, 13:25
"Ворон": Воскрешение

Коротко о фильме:

После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс (Эрик Мабиус – Жестокие игры, Черное братство) смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.


По описанию ты хочешь "Ворон3 - Спасение". Мой любимый фильм из этой серии. Есть у Яна на фтп, есть и у меня на фтп в папке Дом Ворона\Видео\Фильмы MP4\Мистика\

Пива и кофе не нуна :)

Gato Branco
21.02.2005, 00:09
А есть Ворон 1часть (город ангелов который) часть у кого нибудь? самый лучший фильм из всех вороном... все остальные практически чушь

Если я не ошибаюсь в нем еще (в начале фильма) играет сын Брюса Ли, который в этом фильме и погибает!