PDA

Просмотр полной версии : Клуб Трейдеров



Меняемники
06.06.2009, 12:20
Предлагаю создать Солнечногорскую команду по интернет-трейдингу, для участия в командных соревнованиях. Приглашаю всех желающих

KASKAD
08.06.2009, 20:49
Опаньки, чтоб поодиночке, я знаю.
А команда то на что, это ж бизнес а не игра.
И в какой сфере, потому как интернет трейдинг понятие растяжимое.

Меняемники
09.06.2009, 14:24
Опаньки, чтоб поодиночке, я знаю.
А команда то на что, это ж бизнес а не игра.
И в какой сфере, потому как интернет трейдинг понятие растяжимое.

Вы можете бесплатно попробовать свои силы в торговле акциями на российском фондовом рынке. Торговля на бирже происходит в игровом режиме: участники конкурса получают на свой конкурсный счет виртуальные средства в размере 300 тыс. рублей, а далее – все как на реальном фондовом рынке!

Котировки, ход торгов, выставление и снятие заявок, прибыли и убытки соответствуют настоящим биржевым показателям. Участники могут совершать операции купли и продажи акций на фондовом рынке по реальным рыночным ценам, используя программу, являющуюся точной копией популярного торгового терминала TRANSAQ.

Участвовать в конкурсе просто - достаточно пройти регистрацию, после чего, не подвергаясь риску потерять деньги, вы получаете уникальный шанс испытать свои способности трейдера. В случае неудачи вы, не потеряв ни копейки собственных средств, все же приобретете опыт реальной биржевой торговли. В случае удачи – получите приз!

В Конкурсе разыгрываются две группы номинаций:

в Индивидуальном зачете

Номинации: Максимальный доход, Спекулянт, Оптимальное соотношение риск/доходность, Аналитик, Активный трейдер, Дополнительная номинация. Участники, выигравшие денежные призы в номинациях индивидуального зачета могут получить сертификат, удостоверяющий факт достижения в Конкурсе определенного результата.

в Командном зачете

Лига А: количество зарегистрированных участников: 3-14 человек
Лига Б: количество зарегистрированных участников: 15 человек и более
Подробнее о Конкурсе можно прочитать в разделе "Правила"

KASKAD
09.06.2009, 21:44
А какой у вас в этих делах опыт?
И кем в этом предложении являетесь вы?
Команду скорей всего здесь вы не наберете. Была тут тема когда-то "Игра на бирже",
особого энтузиазма не наблюдалось. Тем более в команду нужны люди уже имеющие определенный опыт.
По своему опыту скажу, с акциями по моему слишком заморочено.
Проще на форексе, мета трейдер 4 очень удобная платформа.

MoloT
13.09.2009, 19:37
А есть тут такие, кто на форексе уже зарабатывает успешно? Давайте делиться опытом!:)