PDA

Просмотр полной версии : А ведь вашу жену любит еще кто-то.



Spich
09.06.2009, 19:46
Вы знаете сегодня пил чай утром и меня "осенило".Ну я люблю свою жену,да и привык к ней и мыслей в голове никаких порочащих вобщем идилия и спокойствие.А вспомнил собственно ее одноклассника (ребята собирались у нас),грустно так переживающего свою школьную любовь.Вроде все нормально у парня и драндулет Лексус,и квартира в Москве,и работа серьезная и женат.Ан нет сидит и грустит.Выяснилось правда что она развелась.Вот парень и загрустил....

Legolaz
09.06.2009, 20:21
скажем так, если данное утверждение верно, то верно и утверждение, что вы сами любите кого-то, кроме вашей жены.

Dieз
09.06.2009, 20:44
Как в "Летучей мыши": "Мне и в голову не приходило, что когда я ухаживаю за чужой женой, какой-то наглец в это время ухаживает за моей!!!"

Look
09.06.2009, 21:20
скажем так, если данное утверждение верно, то верно и утверждение, что вы сами любите кого-то, кроме вашей жены.

Что-то у Вас, уважаемый, с логикой...

Дано:


Я люблю свою жену
Не только я люблю свою жену


Следовательно:


У меня есть жена
Мою жену есть за что любить.
Некоторые мужья любят своих жен
Некоторых жен любят не только их мужья
Некоторые мужчины любят чужих жен
Мужчины способны любить женщин
Мою жену любят как минимум двое, включая меня.
В мире есть люди кроме меня и моей жены

Но на каком основании Вами сделан вывод:
"мою жену любит кто-то кроме меня, следовательно я люблю кого-то кроме моей жены" ???

Eclipse
09.06.2009, 21:20
так, может, это и неплохо :wink:

А то будет как в анекдоте:
Муж возвращается из командировки и пытает старушку-соседку:
- К моей кто приходил?
- Нет.
- Совсем никто???
- Нет, не было никого...
- Что, все два месяца???!!!
- Ну да...
- Ну тогда и я не пойду.
:blush2:

Look
09.06.2009, 21:24
Он топик.
Можно вместо того, чтобы ужасаться этим откровением, возгордиться до небес: Моя жена отдала мне предпочтение, перед всеми остальными мужчинами. Я сумел-таки всех обскакать на белом коне!

Eclipse
09.06.2009, 21:47
А может, он и гордится? Вон как - цельный топик про благоверную создал! :sty101:

Legolaz
09.06.2009, 22:37
мой вывод сделан на сабже, а не на частном, на котором сделан ваш вывод:
"А ведь вашу жену кто-то любит"
1) "вашу" - любого, кто зайдет в эту тему, т.е. любого, у кого есть доступ в интернет.
2) "кто-то" - т.е. из множества всех мужиков (да и не только) найдется хотя бы 1 человек, кто ее любит.
А это значит, если взять, что в мире количество мужчин и женщин одинаково, то:
пусть сумма X(j), где j {1,3млрд} - все мужчины планеты
сумма Y(i), где i{1,3млрд} - все женщины планеты
значит на каждое Y(i) найдется кто-то X(j) такой, что он любит Y(i). В силу того, что под понятием "любовь" все-таки понимаются особые чувства к одному единственному человеку - такое соответствие единственно для каждой пары Y(i) + X(j), а значит, исключая все варианты, учитывая, что множества равны рано или поздно мы придем к тому, что останется данный муж и какая-то одна девушка, соответственно по сабжу, что данную девушку должен любить кто-то еще, муж - т.е. автор сабжа и будет любить ее.
Это конечно верно, при условии, что мы не берем отношения мужа и жены как любовь, но это и не нужно в рамках данного утверждения "А ведь вашу жену любит еще кто-то"

ЗЫ: для тех, кто в танке и не сможет это понять, в названии темы пропущено одно очень важное слово, которое бы действительно делало мое высказывание неуместным, а именно, например "А ведь вашу жену может любить кто-то еще" или любое другое делающее это предложение не таким безапелляционным.

камила
09.06.2009, 22:44
Дорогой,составь уравнение,алгебру-то не забыл?

zalcomp
10.06.2009, 00:04
В кругу друзей ..........не щёлкай...

axis
10.06.2009, 08:13
Если ваша жена кому то нравиться, это не повод нервничать, радуйся - значит тебе в этой жизни очень повезло:sty101: Есть повод призадуматься над этим и вести себя так, чтобы она случайно ни в кого не влюбилась:whistlin: Да, кстати, излишние сцены ревности без повода (лишь твои предположения), толкнут ее на поиски приключений:blush2:

Spich
10.06.2009, 09:50
Спасибо конечно за советы,но мне нет необходимости что-то выяснять.Ну разве что здоровый юмор на эту тему с серьзно-заботливым выражением лица имея ввиду тайного поклонника ,типа -Вы опять поругались? или Что, Он не приехал? или Еще раз такая придешь я Ему жопу надеру. Надо иногда переключать человека из рабочего состояния в домашнее.
Был случай ,супруга вечером пожаловалась на настойчивого поставщика предлагавшего ресторан и прочие райские удовольствия причем довольно упрямого. Продолжалось это довольно долго ,скажем пару месяцев- и получал он один и тот же ответ спасибоненадо. А на поставленный ,дома за ужином, ребром вопрос,:
-И что мне делать?
Глава семьи рассматривая в тарелке последний пельмень-верх кулинарного искувства видимо придуманный жещинами чтобы не стоять у плиты поискал ответ в дебрях сознания и ничего не найдя изрек.
-А ты согласись.Я кстати тоже давно в ресторане не был,пожрем нахаляву раз парень такой добрый.
Сказанно-сделано.Результат потрясающий ,паря заглох ....

Stoker
18.06.2009, 15:46
Вы знаете сегодня пил чай утром и меня "осенило".
А если попьёшь кофе, то тебя ... короче, твою маму а возможно и сестру тоже кто-то любит кроме тебя. Даже не знаю что теперь посоветовать тебе, друг.

viknik
18.06.2009, 21:28
Я сумел-таки всех обскакать на белом коне
Как раз он в этом и не уверен кто на белом коне..

Leshik
18.06.2009, 22:34
Я тоже многих жен люблю.

Spich
19.06.2009, 07:01
Даже не знаю что теперь посоветовать тебе, друг.
Да не надо так беспокоиться да и кофе я не пью.Впрочем если тебе так скучно держи он тоже любит раздавать советы .., друг http://www.voicecards.ru/item/rozygryshi/zvonok_ot_znamenitosti/154.html

Stoker
19.06.2009, 07:26
Мне не скучно. Напротив. Ты меня повеселил своими вопросами, да и нетолько меня, я думаю. По ссылке твоей сходил, но извини, я не воспользуюсь ей в дальнейшем. У меня другие интересы, друг :yes:
Желаю тебе преодолеть проблемы с чувствами, и к жене и к её одноклассникам.

А вспомнил собственно ее одноклассника
Привет Боре Моисееву. :hi: Передай ему, что он мне не только безразличен, но и противен.

Spich
19.06.2009, 08:37
Ты меня повеселил
Вобще ты очень и очень прав.Можно создавать темы ,полностью ахинейные НО в рамках правил форума, а это радует.Вроде виртуального развлечения, чем народ тут и промышляет за исключение технической части наверно.Причем надо сказать ,есть форумы такие веселые что начинаешь сомневаться в нормальности авторов.... ключевое слово наверно и там развлечение.Так что "беседка" как раз то место где ведутся малосерьезные разговоры .:) Что касается ссылки ,ну ты уж извини я не думал что она тебя так разозлит.Это всего навсего прикол, друг.

Stoker
19.06.2009, 09:55
Конечно это не прикол.
Давай начнём сначала. Ты же не просто так создал топик-стартер. Наверное ты НЕ хотел чтобы тебе давали советы. Но (100%) ты хотел выслушать мнения по этому поводу. И возможно разные мнения.
Вот моё мнение. Я тебе дам почёщину. Извини. По мужски.

Продолжалось это довольно долго ,скажем пару месяцев-
Какого хрена ты ждал "пару месяцев". Тебе надо было сразу поговорить с ним, и если первое слово, которое он сказал бы в разговоре на эту тему с тобой не было "извини" то остальные слова надо было затолкнуть ему обратно в рот аперкотом или хуком - это уж на твоё предпочтение. А решение... после которого паря заглох.... - это женское решение.
Желаю тебе быть более уверенным в себе. Тогда не придётся создавать глупые темы в форуме

Eclipse
19.06.2009, 10:13
Какого хрена ты ждал "пару месяцев".
Не.. ну зачем сразу так резко? Предположим, что жене он всецело доверяет и не хочет выглядеть неким "рогатым ревнивцем", а предоставляет ей самой возможность галантно "отмазаться". Вроде бы как разговор шел про ухаживания, а не грязные домогательства с применением силы - так зачем начинать диалог с драки?

Stoker
19.06.2009, 10:21
Жена сообщила:

вечером пожаловалась на настойчивого поставщика предлагавшего ресторан и прочие райские удовольствия причем довольно упрямого.
Жене он доверяет. Жена сама сможет решить проблему. Жена даже не соблазнится.
Но дело ведь не в жене.
Женатой женщине было сделано некое предложение. Муж этой женщины может ждать или не ждать два месяца.

Мося
19.06.2009, 12:08
Может это и резко, но по мне как-то более по-мужски :sty101: Лично мне пост №19 Stokerа понравился, особенно про "извини" и аперкот :biggrin2:

Животик
19.06.2009, 23:19
...Женатой женщине ...
Уж как-то очень странно звучит... Исходя из предыдущих сообщений я всё же предполагала, что женщина замужняя... Хотя ...

Spich
20.06.2009, 01:33
Тему закрываю.Все равно все сводится как обычно на личности и выяснения отношений.
И всетаки вашу жену(подругу и тд) любит еще кто-то.Может быть тайно,может быть со школьной скамьи, может мимолетно увидев в электричке или случайно встретившись глазами.