PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь в работе с программой Gardian Knot ,именно в этой ,а не автогардиане



DIMAN
17.02.2005, 22:27
именно в этой програмке,а не автогардиане
Следуя инструкциям в приложенном тексте,надо откодировать звук в формат WAV,привожу текст из данной инструкции(по моему мне её выкладывал Maxim)респект ему за нее,но...
отправляемся в Audio->Dolby Digital->Decode и Audio->MPEG Audio->Demux
Нет MPEG графы,а в настоящем Audio->Dolby Digital Decode ->Demux all tracks и ще несколько,так,что же надо нажать?
Просьба помочь к профессионалам в работе с этой программой,т.к. хочется очень научится в этой програмке работать!
Заранее спасибо!(тем людям,кто отликнется)

DIMAN
17.02.2005, 22:41
Поправка!
Трудность заключается в создании wav файла,а затем перекодировки его в mp3 файл в программе Razor Lame
В итоге получается у меня в подпрограмме dvdtoavi(входящей в Гардиан) только wav файл размером около 800 мб,что - то не то в общем
Так,
что просьба помочь...

Doctor_ORZ
17.02.2005, 22:51
Трек нужно выбрать тот, на котором лежит нужная тебе аудиодорожке (нужный язык). Узнать, какая именно тебе нужна можно в смартриппере.
Как только будет получен wav файл его пережать в мп3 можно в любом приличном редакторе (я например юзал или Sound Forge или в том же аудиограббере.)
Я правильно вопрос понял?

MaxiM
18.02.2005, 10:29
ftp://192.168.18.250/soft/multimedia/video/dvd2avi/чтиво.rar

DIMAN
18.02.2005, 19:40
Так вот ,
меня интересует
процесс кодирования именно звука к фильму,как все проделать В программе,вложенной в Гардиане-DVDTOAVI
Что именно нажимать и в какой последовательности(грубо говоря инструкцию подробную,если не трудно :))
Респект to Maxim,но по ней получается откодировать только видео,а вот со звуком беда,какое-то невразумительное объяснение,поскольку некоторых подопцийв DVD toAVI audio -нет,либо они изменены таким образом,что не соответствуют инструкции в чтиве
ftp://192.168.18.250/soft/multimedia/video/dvd2avi/чтиво.rar
А трековв опции в dvdtoavi штук 8,какой выбрать фиг знает
Парни уж очень хочется этому делу научится,если не трудно подскажите
Заранее огромный thanks and respect!

Doctor_ORZ
18.02.2005, 20:18
Попробуй почитай этот хельп (ftp://192.168.11.11/Upload/help.rar)

Mihalich
20.02.2005, 16:59
ТО Doctor ORZ,Neo,Maxim...
Дополнительный вопрос можно?
Так вот,файл wav получается,а Razor Lame не хочет его перекодировать в mp3.
Поясню-на самом файле нет иконки ,удостоверяющей,что это wav файл(как бы он wav файл,а енкодировать его не может),в одной из инструкций на wav файле был значок с колокольчиком (сине-белый цвет),какая-то программа выдвигала его в RazorLame именно в таком формате (колокол на иконке файла)
Так что же за программу использовать,чтобы RazorLame мог распознать наконец-таки долбаный wav файл?

Mihalich
20.02.2005, 17:01
Какую программу установить надо,чтобы RazorLame читал wav файл

Запрещается:
- в течении 2-х часов создавать новый пост в теме если есть возможность отредактировать свое последнее сообщение в случае, когда оно является последним в теме на момент редактирования. Пользуйтесь возможностью правки.
В следующий раз подобные сообщения будут удаляться.

Doctor_ORZ
20.02.2005, 17:25
Я уже писал, что ЛИЧНО Я использую для перекодировки звука.

Как только будет получен wav файл его пережать в мп3 можно в любом приличном редакторе (я например юзал или Sound Forge или в том же аудиограббере.)

MaxiM
20.02.2005, 17:40
=) человеку который ориентируется по типу файлу (и тем более потрохам wav) по иконке я бы советовал пользоваться программами типа autogordianknott