PDA

Просмотр полной версии : Что бы это значило...



Lee
15.06.2009, 14:14
Сразу говорю, человек я не очень верующий..крестик не ношу,хоть и крещеный, но вот так сложилось.. не отрицаю что может Бог и есть, но... вообщем сейчас не об этом.

Уже пол недели ломаю голову что бы это могло значить, и зачем такое случилось.
Возвращался я в среду поздно вечером(или уже ночью) домой. Шел болтал в аське на ходу, естественно темно, но это никогда не мешало. Впереди никого нет, сзади в метрах 100 от меня шел парень. Того, ради кого заходил в асю там не оказалось и я решил написать смс.. Шел, писал. На втором слове по непонятной мне причине я остановился и продолжил писать никуда не идя, парень меня естественно обогнал. Дорога мне знакома и никакого смысла в остановке нет и не было, просто как кто-то свыше остановил.
И теперь, к чему я это. Прошло минуты 3,может 5 и я пошел дальше. Пройдя вперед я увидел того парня, лежащего на земле с лужей крови под головой, рядом был мужчина, сказал что пульс еле прощупывается. Видимо ему разбили голову и забрали вещи, никаких звуков я не слышал, прошло не больше 5 минут.
Я не хотел писать смс, не было причин останавливаться, по всему на месте того парня должен был быть я, но нет.. В моих действиях не было никакого смысла, привычки.

Неужели судьба существует? И как вообще такое может происходить, и главное зачем? Наверху другие планы относительно меня что ли.

ceel
15.06.2009, 14:24
А может, кто-то поджидал именного того парня?

Simple
15.06.2009, 14:24
избранный...? :sm_cry:

трезвый
15.06.2009, 15:09
Сразу говорю, человек я не очень верующий..
месте того парня должен был быть я, но нет.. В моих действиях не было никакого смысла, привычки.

Неужели судьба существует? И как вообще такое может происходить, и главное зачем? Наверху другие планы относительно меня что ли.
Интересно,как можно быть НЕ ОЧЕНЬ верующим?!! Да у многих такие казусы были ,еще и похлеще ! Вас заинтересовало( Что бы это значило...) . Ответ : парню разбили голову....

Eclipse
15.06.2009, 15:21
Обычно, про таких говорят "в рубашке родился". Стечение обстоятельств... А тому парню скорую-то вызвали? Мб он (если жив) что-нить расскажет?

FLeX
15.06.2009, 15:46
Тоже если на ходу что-то пишу, иногда останавливаюсь... может просто совпадение?

Grachik
15.06.2009, 15:48
Тебе повезло, парню не повезло и не в судьбе дело, просто стечение обстоятельств.
"Человек предполагает - Бог распологает"

Lee
15.06.2009, 15:51
Вызвали всё парню, мужик на балконе курил увидел какой ахтунг творится, спустился,тот уже лежал.
Не сильно верующий- не верю,что есть, но и не говорю,что нету..
Банальный гоп-стоп, парень тоже по телефону шел общался, я пришел телефона не было, и карман на джинсах вывернут.

Simple
15.06.2009, 16:06
за телефон голову разбивать это пипец конечно, я не думаю, что там был какой-то брилиантовый верту...

Eclipse
15.06.2009, 16:09
Наркоманам и безработным "гостям" по барабану за что! Меня пытался как-то грабануть какой-то обдолбанный гоп-стопыш, когда у меня из всех ценностьей лишь торчал из заднего кармана неубиваемый Нокия 3310. От ограбления спасла моя реакция - крик на весь подъезд и звонки соседям в двери. Труханул товарищ, правда, он с голыми руками был.

МатрАскин
15.06.2009, 17:52
Неужели судьба существует?
Конечно.

Наверху другие планы относительно меня что ли?
Да.

ManuL
15.06.2009, 19:32
Тебе повезло, парню не повезло и не в судьбе дело, просто стечение обстоятельств.
"Человек предполагает - Бог распологает"
занятная фраза :) вообще стечение обстоятельств и принято называть судьбой :)
а по теме - так даже классики задавались такими вот вопросами, для примера берем и перечитываем начало романа М.Булгакова "Мастер и Маргарита"

трезвый
16.06.2009, 19:00
не верю,что есть.....

Значит в Бога не верите ! А говорить или не говорить ---Ваше дело!:wink:

viknik
17.06.2009, 20:36
на месте того парня должен был быть я
А может его и ждали, а ты тут не причем?