PDA

Просмотр полной версии : Детский стоматолог



Smiling
23.06.2009, 23:19
Подскажите, есть ли у нас или в Зелике детский стоматолог? Ваши впечатления. Ребенку 1,9.
Просто мне кажется у нас появился небольшой запах изо рта, да тут еще губу разбили -плохо заживает.....:sty080:
И как ребенок в таком возрасте перенес визит? очень боюсь дикой истерики.

Я так помню говорилии, что в Лике женщина какая-то принимала деток?

старая
24.06.2009, 07:39
да, в Лике стоматологическая клиника "Дента-люкс", тел. 64-74-90, врач Нифонтова Лариса Викторовна, она или работала раньше в поликлинике детской или работает сейчас, не понятно, видела ее фамилию в расписании

я довольна, особенно очень, когда узнала, что даже в Москве в платных клиниках врачи оказываются не такими квалифицированными

истерики были, дикие, с истошным ором, а что делать, но врач сказала, что у нее первый раз такой буйный пациент (т.е. наш случай самый худший, не факт что у вас будет так же), потом она сказала принести простынь большую, мол запеленать его, так они спокойнее становятся, я вначале забывала, потом принесла, но тонкую и маленькую, а последний раз вчера ходили, взяла нормальную крепкую большую простынь, его запеленали и он последний визит просто вел себя геройски, ну похныкал немного, а так и рот открывал и не орал как раньше, вел себя спокойной в целом

а еще хорошо купить заранее игрушку и чтобы потом мол врач подарила ребенку, можно еще успокаивающего дать перед визитом стоматолога, я давала Валериану Хель

zolotko
24.06.2009, 10:38
Да, работает в детской поликлинике, мы вчера были у нее на приеме, Настасья сначала токо похныкала, а потом нормально :sty101:!

Scarlett
24.06.2009, 15:04
мы тоже были в понедельник, рот открыл, улыбался, ни разу не заплакал и не брыкался, нас даже похвалили :)

Царап Цапыч
24.06.2009, 19:43
Стоматология напротив ЦРБ в остановке.Знакомая только туда ребёнка водит.

Мося
24.06.2009, 19:51
А кто подскажет, обезболевающие уколы (как взрослым) если зубик сверлить надо, детям делают? или это считается вредным?

старая
24.06.2009, 21:28
А кто подскажет, обезболевающие уколы (как взрослым) если зубик сверлить надо, детям делают? или это считается вредным?

делают


Анестезия (обезболивание) у детей сильно отличается от взрослых (и техникой, и веществами, и количеством).