PDA

Просмотр полной версии : С праздником Русской Победы!



Tavr
03.07.2009, 17:28
Славянский Мир: 3 июля. День Победы над Хазарией (http://slavs.org.ua/3-iyulya-den-pobedy-nad-khazariei)

V.V.F.
03.07.2009, 21:48
Нажимаю ссылку, и перед глазами появляется изображение, рисунок «хохла». Причем такой конкретный «хохол» с чубом на башке, по его глазам сразу понятно, что он отмечает праздник Русской Победы.

Tommy
03.07.2009, 21:50
Да и сайт хохлядский ... :thumbsdow
.ua

Tavr
03.07.2009, 22:04
Нда... и смешно и грустно. Рекомендую капельку подумать над этим всем

EVERLAST
04.07.2009, 01:56
Присоеденюсь к поздравлению!

Как же вам парни мозг промыли...
85549

МатрАскин
04.07.2009, 07:53
Это ж не хазарский сайт!
Да домен украинский, изображен славянин, первоказак такой.

Вот с сайта "О нас":
"Данный ресурс представляет собой сборник различного вида материалов каким-либо образом касающихся нашего славного Славянского Рода".

Правда, это стоит помнить, нормальный такой праздник!

ТенуЧ
04.07.2009, 09:07
рисунок «хохла»
Зря Вы придираетесь
Вот как Святослава описывает Лев Диакон - знаменитый византийский ака жидомассонский историк:

...умеренного роста, не слишком высокого и не очень низкого, с густыми, бровями и светло-синими глазами, курносый, безбородый, с густыми, чрезмерно длинными волосами над верхней губой. Голова у него была совершенно голая, но с одной стороны её свисал клок волос — признак знатности рода...
(С) Описание встречи Святослава и Иоанна Цимисхия (византийского императора)

Праздник, конечно, ещё тот! Историки до сих пор спорят о годе (хотя принято считать 965), а тут хоп! в интернет залез и прямо точная дата указана, супер!)))
Можно ещё победу Святослава над вятичами праздновать через пару лет юбилей будет, тоже салюты позапускать. А чё, вятичи хазарам дань платили, предали жидам понимаешь идеалы славянского рода, наверняка тайные христиане.

V.V.F.
04.07.2009, 10:55
Это ж не хазарский сайт!
Да домен украинский, изображен славянин, первоказак такой.
Кто такой первоказак?

Зря Вы придираетесь
Вот как Святослава описывает Лев Диакон - знаменитый византийский ака жидомассонский историк:.....
.......
(С) Описание встречи Святослава и Иоанна Цимисхия (византийского императора)
Я могу кучу примеров привести, да вы и сами все это можете найти в сети, что это неправильное описания Святослава. Например:
Комментарий М.Я. Сюзюмова и С.А. Иванова: Лев Диакон так описывает мирные переговоры, как будто сам был их очевидцем. Но вряд ли это так. Он, возможно, правильно – по рассказам очевидцев – рисует наружность Святослава, но повествование его не вызывает доверия из-за особого пристрастия подражать древним авторам. В данном случае, как показал Газе, описание наружности Святослава напоминает описание Приском Аттилы. (Лев Диакон. История. М., 1988. С. 214.)
Об этом можно спорить до бесконечности. НО НА КАРТИНКЕ ХОХОЛ, и пусть каждый сам решает брат ли вам хохол или нет.

EVERLAST
04.07.2009, 15:23
V.V.F., А що таке справжній хохол?

Я смотрю вы в них разбираетесь. А то Ющ и Баба с косой на голове всё ищут настоящего УКРАИНЦА-ХОХЛА и всё не могут найти. То казака( малоросса) найдут, то гуцула с Карпат, может скоро и негра какого найдут.

Заходит старый дед в автобус в Львове и видит негра, читающего газету
на украинском языке. Дед:
- А ти що, по-украiньски розумiеш?
- Да, я родився на Украiнi, живу тут и розмовляю тiльки на украiнськiй
мовi, та й по пашпорту я - украiнець...
- ТИ - УКРАIНЕЦЬ? Тодi я хто?
- Та вжеж я знаю? Може ты москаль, а може и жид.

Вы хоть мне раскажите, как настоящего то определить?

МатрАскин
04.07.2009, 15:26
Кто такой первоказак?

А, ну это значит я слово новое придумал, раз его даже в Википедии нет:).
Все, тотальный копирайт! Я имел ввиду первый казак, но я далек от исторической науки, не судите.

ТенуЧ, ИМХО это все-таки лучше праздник чем День Свободной России (от кого, зачем, а я не хотел освобождаться от СССР).

P.S. Любой украинец, который не сделал мне плохо - друг.

Object
04.07.2009, 16:00
EVERLAST, хорошую карикатуру нашел, держи +1
В те времена государство называлось Киевская Русь и разделения на русских и украинцев еще не было.

Tavr
04.07.2009, 16:01
Праздник, конечно, ещё тот! Историки до сих пор спорят о годе (хотя принято считать 965), а тут хоп! в интернет залез и прямо точная дата указана, супер!)))
Пускай спорят, а мы вспоминаем потихоньку саму суть.

EVERLAST
04.07.2009, 16:24
В те времена государство называлось Киевская Русь и разделения на русских и украинцев еще не было.

Вот и я о том! Мы один народ! Нас те же хазары, но в современном обличии, разделили на Русских Украинцев и Белорусов и теперь стравливают. И судя по первой реакции на сообщение - стравливают весьма успешно...

Жидовская цензура против памятника князю Святославу Храброму (http://17m.forum24.ru/?1-4-0-00000003-000-0-0)

Object
04.07.2009, 17:00
Информация к размышлению:

Единственный в СССР всесоюзный референдум состоялся 17марта 1991 года. На него был вынесен вопрос: «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?». В референдуме приняло участие 75,44 % граждан СССР, имеющих право голоса. За сохранение СССР высказалось 76,4 % участников опроса. Это, однако, не помешало распаду СССР уже в декабре того же года.

V.V.F.
04.07.2009, 17:49
V.V.F., А що таке справжній хохол?
Вам хохлам виднее. Для меня хохол он и в Африке хохол. Это вы уже хохлы сами разбирайтесь, кто у вас 100% хохол, а кто к вам подмазывается. Да, и хазары нас не делили на Русских и на другие национальности.

EVERLAST
04.07.2009, 18:10
Уважаемый, это ведь Вы в картинке углядели "хохла"? Вот я Вас и прошу рассказать, как Вы его опознали? По каким признакам?

И кстати с чего вы взяли, что я "хохол"? Наверное с того, что я написал вопрос на украинской мови( интернет переводчик кстати), ну так я для Вас старался. Вы ведь знаете, как выглядит настоящий "хохол"( а пропагондисты Украины над этим голову ломают), видать и мова Вам ближе.

V.V.F.
04.07.2009, 18:54
Уважаемый EVERLAST, хорошо, я объясню вам кто для меня хохол. Раз, это человек который задает мне вопрос на хохлятском языке. Думаю что это логично, если человек знает украинский язык, значит он хохол, я вот русский и я не знаю этого языка. Изучать, тратить на него свое время я не собираюсь, т. к. это нах не надо, это время можно потратить на изучение родного русского или английского языка он более востребован, и так я надеюсь, думают большинство. Два, человек по национальности украинец, для меня украинец= хохол. Раньше даже в паспорте была графа национальность. Да и тяжело объяснять человеку, который играет и делает вид, что он не понимает кто такой хохол, и как его узнать из 1000. И насчет картинки, мне лень описывать все признаки, но я надеюсь, что вы слышали такие понятия как национальный костюм, прическа оселедец, вышивки и узоры на одежде и т. д.

ТенуЧ
04.07.2009, 19:01
Я могу кучу примеров привести, да вы и сами все это можете найти в сети, что это неправильное описания Святослава
Привидите правильное, вместе порадуемся, об чём базар, простите, речь?))


ИМХО это все-таки лучше праздник чем День Свободной России
Да все праздники нормальные, меня просто удивила точность даты))
Я только ЗА праздники, утверждающие национальное самосознание, только вот утверждать его можно по-разному. Можно в плюс - за счёт роли русского народа, а можно в минус - за счёт других народов. Мне первое ближе.

ЗЫ. а русских, украинцев и белорусов я на разные народы не делю, для меня это один народ.

EVERLAST
05.07.2009, 17:24
V.V.F., мне ваша позиция ясна.

EVERLAST
04.07.2010, 06:46
С прошедшим!