PDA

Просмотр полной версии : НАШЕствие 2009



mot
04.07.2009, 21:36
Неделя остается до главного приключения лета. НАШЕствие на ближайшие 10 лет расположилось в Большом Завидово.

10-11-12 июля

19.00 - 22.00
* Мумий Тролль
* Браво

12.00 – 23.00
* Пелагея
* Старый приятель
* Fleur
* Бригадный подряд
* Сурганова и оркестр
* Смысловые Галлюцинации
* Серьга
* Крематорий
* Пикник
* Пилот
* Ночные снайперы
* Кипелов
* Неприкасаемые

12.00 – 23.00
* Алиса
* Мельница
* Знаки
* После 11
* Олег Горшков
* Король и Шут
* Ляпис
* Юта
* Ундервуд
* Ю-Питер
* Калинов Мост
* Сплин
* Чайф

вся инфа на http://zavidovofest.ru/

итак, кто собирается идти под лозунгом " Я пережил НАШЕствие2009" отписывайтесь. вместе ехать веселей!

ЗЫ ищу место в палатке, желательно с двумя девушками, брюнетками 23-25лет, симпатичными, дружелюбными, приятными во всех отношения. или просто с толпой панков.

Object
04.07.2009, 21:53
Один приятель давно ездил туда, рассказывал что почки в палатке застудил кропаль, а другой поведал историю как нахреначился и проснулся голый в палатке с одними телками (он правда редкостный пис..бол)

Tarantul
05.07.2009, 11:33
2 mot: Сань, походу в этом году народ не собирается особо.. Да и состав не айс.. Я наверно в воскресенье рвану на один день, если погода будет нормальная.. Или в субботу к вечеру, в пятницу из-за Пахов и Браво неохота ехать, тем более после работы я на них не успею, к этому времени только зайду на территорию феста.. Да еще и личный финансовый кризис :( Грейв вроде собирался с толпой панков :biggrin2: Ты флаг возьми, я вас там найду :wink: Если чего, в асю стучи, или в личку пиши, мож вместе рванем.. Телефон тоже никто не отменял.. )

2 Object: Как старожил Нашествия, могу сказать, что все возможно ))))))))))) А насчет застудить - не надо спать на голой земле.. Коврик и спальник спасают :)

Object
05.07.2009, 12:11
А насчет застудить - не надо спать на голой земле.. Коврик и спальник спасают :)
согласен, но для того чтобы ими воспользоваться, нужно быть не в состоянии "автопилота":yes:

mot
05.07.2009, 13:34
да состав (_|_), ну мы с грейвом и дисом и остальными поедем в пятницу, тоже была мысль ехать в воскресение, но пересмотрев множество фоток, верх взяла ностальгия, и я все-таки решил поехать на три дня

boozya-88
06.07.2009, 11:07
А вот мне лично уже давно пофиг кто там будет выступать (ну конечно очень радостно бывает когда видишь то что нравится). Каждый год езжу туда и каждый год буду ездить. Там офигенно :sty101:
организация конечно с каждым годом все хуже и хуже, но энергетика этого мероприятия ни с чем не сравнима !!!!

mot
06.07.2009, 15:01
Впервые в истории Нашествия все, кто по тем или иным причинам не cможет присутствовать на фестивале, смогут следить за выступлениями музыкантов в режиме он-лайн. На сайте интернет-телевидения Сorbina.tv (www.corbina.tv) все три дня будут транслироваться концерты групп, выступающих на Главной сцене Нашествия-2009

Ворон
06.07.2009, 15:12
Мне очень не повезло - Нашествие расположилось в 1,5 км от моей деревни...

Местные жители (деревня Вахонино) готовятся отражать нападения на свои огороды и дома...

Хоть Волга и близко от места проведения "праздника", но вот искупаться можно только на сибиреязвенном скотомогильнике (см. фото) в 1,5 км от действия. Есть сведения, что и само проведение "праздника" организовано на поле с сибиреязвенными захоронениями (несколько лет назад это поле не отдали в собственность мотивируя отказ именно большим сибиреязвенным захоронением). Получаются "танцы на костях"? или "Пир на месте чумы"?

А теперь подумаем КОМУ и ЗАЧЕМ нужен ЭТОТ "праздник"?

TNS
06.07.2009, 15:17
А теперь подумаем КОМУ и ЗАЧЕМ нужен ЭТОТ "праздник"? Ворон, КОМУ и ЗАЧЕМ? Интересна твоя версия.

Object
06.07.2009, 15:26
искупаться можно только на сибиреязвенном скотомогильнике (см. фото) в 1,5 км от действия. Есть сведения, что и само проведение "праздника" организовано на поле с сибиреязвенными захоронениями (несколько лет назад это поле не отдали в собственность мотивируя отказ именно большим сибиреязвенным захоронением).
Да не переживайте вы так "панки грязи не боятся".......ой.....или танки (забыл как правильно)

Ворон
06.07.2009, 15:36
Ворон, КОМУ и ЗАЧЕМ? Интересна твоя версия.
Это банальный коммерческий проект. Т.е. зарабатывание денежек на тех самых панках (или танках?). И организаторов совершенно не волнует желание (или нежелание) местных жителей (их никто даже не спросил!). И не волнует ЧТО происходит на этих "праздниках" (главное, чтобы без жертв). А когда целью ставятся "бумажки" и итоге получится "задница".

Да не переживайте вы так "панки грязи не боятся".......ой.....или танки (забыл как правильно)
Я больше боюсь за будущих детей тех, кто ничего не боится (если они появятся...).

ich
06.07.2009, 16:53
Есть сведения, что и само проведение "праздника" организовано на поле с сибиреязвенными захоронениями
Ну, панков этим не испугаешь... А готам даже понравитцца :sty101:

Ворон
06.07.2009, 21:58
Как бы отнеслись солнечногорцы, если бы "Нашествие" объявили на городском пляже? Только честно!

mot
06.07.2009, 23:12
Как бы отнеслись солнечногорцы, если бы "Нашествие" объявили на городском пляже? Только честно!

отрицательно, ибо места мало
а если бы было место, то почему бы и нет, организация мероприятия сводится не только к тому что бы сколотить n-ное количество денег. я думаю что фестиваль типа НАШЕствия расшевелил наш гнусный, захолустный, чмошный, зассаный, отсталый,
праздный, грязный, несуразный, крайне правый, некузявый, очень нылый, тупорылый, бестолковый, непутевый, старомодный, сумасбродный, отупевший, закосневший, неизменный, офигенный подмосковной городок

tm105
07.07.2009, 12:18
... наш гнусный, захолустный, чмошный, зассаный, отсталый,
праздный, грязный, несуразный, крайне правый, некузявый, очень нылый, тупорылый, бестолковый, непутевый, старомодный, сумасбродный, отупевший, закосневший, неизменный, офигенный подмосковной городок

фигасе ты попал с местом жительства, не обламывает в таком месте жить? А что не уедешь?

Object
07.07.2009, 12:39
офигенный подмосковной городок
Вот с этим я согласен, а еще красивый-прекрасивый, модный, современный, симпатичный, практичный, живописный, потрясный, клевый, неповторимый ................(пока это все)

Blacky
07.07.2009, 16:38
Это банальный коммерческий проект. Т.е. зарабатывание денежек на тех самых панках (или танках?). И организаторов совершенно не волнует желание (или нежелание) местных жителей (их никто даже не спросил!). И не волнует ЧТО происходит на этих "праздниках" (главное, чтобы без жертв). А когда целью ставятся "бумажки" и итоге получится "задница".
Согласен... Ездил на Нашествие-2005. Понравилось....Далее с каждым годом все хуже и дороже. От идеи главной и самой большой рок-тусовки ничего не осталось. Чисто бобла бы побольше заработать.
В том году "Нашествие" променял на концерт Metallica в Питере, о чем ни капельки не жалею....

Epidemiya
07.07.2009, 23:47
Эх, ну начинается, да Нашествие давно просто ком.проЕкт. Была на самом первом фесте в Раменском. Была и атмосфера и люди, а не куча пьяного танко-панкового контингента.С каждым годом все дороже, цены просто неадекватны. Засылают фесты в такую "попу" Родины что и ехать не хочется. В последний раз была в 05 году.
Имхо фестиваль себя изжил.

LeLiK
08.07.2009, 07:16
Была на самом первом фесте в Раменском.

offtop: Для истории. Первый фестиваль "НАШЕСТВИЕ" состоялся 10-11 декабря в г. Москва, ДК Горбунова и был посвещён годовщине НАШЕГО РАДИО. За два дня фестиваля выступили 10 участников. Хэдлайнер первого дня-Линда, второго-Земфира.

mot
08.07.2009, 10:10
Эх, ну начинается, да Нашествие давно просто ком.проЕкт. Была на самом первом фесте в Раменском. Была и атмосфера и люди, а не куча пьяного танко-панкового контингента.С каждым годом все дороже, цены просто неадекватны. Засылают фесты в такую "попу" Родины что и ехать не хочется. В последний раз была в 05 году.
Имхо фестиваль себя изжил.

и в 2005, и в 2006, и в 2008 была "куча пьяного танко-панкового контингента", кавалеров в костюмах, и дам в вечерних платьях с бокалом шампанского на таком мероприятии не встретишь.

цены неодекватны?? я лучше потрачу 6000-8000рэ на нашествие, чем схожу в какой нибудь, дерьмо-клуб, типа King'а, где оставлю за одну субботу больше половины тех денег, что я возьму с собой на фест.

А бесплатно вам, только тоталитарная партия ЕР организует праздник, типа дня молодежи где быдло-танковый контингент. Хедлайнером вечера будет всеми любимая группа "Ассорти". А кульминацией праздника станет фейерверк, где вся толпа задрав головы, под каждый залп, кричит "вау!" вместе то ничего не объединят, только паршивенький салют.

ИМХО фестиваль выходит на современный уровень.

Object
08.07.2009, 10:24
Небольшое замечание - я сначала хотел написать: "танки грязи не боятся", но потом подумал, а что если слово "танки" заменить на "панки", ведь на этом фесте их много (на "крыльях" их было много, сам там был пару лет назад), вот так из безобидной шутки, получилось новое выражение танко-....... контингент:sty092:

Epidemiya
08.07.2009, 16:42
offtop: Для истории. Первый фестиваль "НАШЕСТВИЕ" состоялся 10-11 декабря в г. Москва, ДК Горбунова и был посвещён годовщине НАШЕГО РАДИО.

Первый, который был в Раменском.

Лёха беспощадный
09.07.2009, 08:59
а когда это всё будет?

mot
09.07.2009, 10:59
а когда это всё будет?

завтра.
итак, завтра, в пятницу, выезжаем из Гомзино в 05:58 на конаковской электричке, кто с нами, пишите в личку

Ворон
09.07.2009, 18:33
Значит встретимся на месте. Постараюсь всё заснять "со стороны". Потом поделюсь отчетом об этом "культурном" мероприятии...

mot
09.07.2009, 19:41
кстати, где наш флаг, там солнечногорск

Ворон
09.07.2009, 21:54
Надеюсь увидеть под этим флагом человеческие лица.

LeLiK
10.07.2009, 15:06
Впервые в истории Нашествия все, кто по тем или иным причинам не cможет присутствовать на фестивале, смогут следить за выступлениями музыкантов в режиме он-лайн. На сайте интернет-телевидения Сorbina.tv (www.corbina.tv) все три дня будут транслироваться концерты групп, выступающих на Главной сцене Нашествия-2009

Откуда такая информация?

Tarantul
10.07.2009, 15:24
LeLiK: С официального сайта (http://zavidovofest.ru/news/prjamoi-yefir-internet-televidenija-a29.html) фестиваля.. :)

LeLiK
11.07.2009, 12:02
LeLiK: С официального сайта (http://zavidovofest.ru/news/prjamoi-yefir-internet-televidenija-a29.html) фестиваля.. :)

Все спасибо, настроил, смотрю, радуюсь!!!:sty101:

Corbina.TV : On-line (http://www.corbina.tv/online/)