PDA

Просмотр полной версии : Обилие голых женских ног на улице (чисто мужская тема)



Ampos
16.07.2009, 12:44
Нет, это невозможно! Выглянул в окно - они везде! :sty065: От них рябит в глазах - от загорелых стройных женских ножек! По улице невозможно спокойно ходить - глаза постоянно за них цепляются. А тут ещё жара... И работа... Совершенно не возможно что-либо делать. Как с этим бороться? Подскажите... :w00t:

Viper
16.07.2009, 13:08
"Жениться тебе надо, барин!" (с)

ich
16.07.2009, 14:28
Надо не бороться, а наслаждаться... ;)

Aha
16.07.2009, 14:53
Как с этим бороться? Подскажите... :w00t:
Простите что влезаю))))
Зачем бороться? Или вы хотите на мужские смотреть? Вы вполне здоровы, реакция адекватная)))
Если мой муж смотрит на красивые женские ноги, и в целом на красивых девушек/женщин, это говорит лишь только о том, что он нормальный, здоровый мужчина.

добавлено через 1 минуту

"Жениться тебе надо, барин!" (с)
от того что он женится, привлекательность красивых стройных ног не уменьшится))))

1111
16.07.2009, 15:01
Aha, автор я думаю имел в виду бороться с желанием (хотением), а не с девушками и их ногами (((

Object
16.07.2009, 15:06
Вы вполне здоровы, реакция адекватная)))

Вот эта реакция, которую в общественных местах лучше не показывать(и не кому не видеть, ибо стыдновато) автора темы и смущает:sty092:

Ampos
16.07.2009, 15:34
"Жениться тебе надо, барин!" (с)
Думаете, стоит разменять всё это обильное многообразие ножек на одну пару ног?

Надо не бороться, а наслаждаться... ;)
А работать когда? :sm_cry:

Простите что влезаю))))
Зачем бороться? Или вы хотите на мужские смотреть? Вы вполне здоровы, реакция адекватная)))
Если мой муж смотрит на красивые женские ноги, и в целом на красивых девушек/женщин, это говорил лишь только о том, что он нормальный, здоровый мужчина.
от того что он женится, привлекательность красивых стройных ног не уменьшится))))
Ну повезло вашему мужу, а то некоторые жёны как заметят, что их муж на других пялится, так и сразу в глаз.

Вот эта реакция, которую в общественных местах лучше не показывать(и не кому не видеть, ибо стыдновато) автора темы и смущает:sty092:
Не, не смущает. Но так же можно засмотреться и попасть под асфальтоукладчик... :sty065:

Finist
16.07.2009, 15:40
Лето - замечательное время :)

Object
16.07.2009, 15:48
Как с этим бороться? Подскажите... :w00t:
В армии вроде бром в чай добавляют, для гражданки наверно тоже подойдет, но здесь главное не переборщить с дозировкой (на себе не проверял и не собираюсь)

MITYAich
16.07.2009, 15:57
нуужно совмещать приятное с полезным , и сменить профессию , вашу на фотографа и фотографируйте , фотографирауйте =) Ну или запереться в офисе заколотить окна , поставить холодильник + телевизор и не суваться ну улицу =) , а ну да , ну и поближе к туалету =) . Шутка =)

Ampos
16.07.2009, 16:12
В армии вроде бром в чай добавляют, для гражданки наверно тоже подойдет, но здесь главное не переборщить с дозировкой (на себе не проверял и не собираюсь)
Ну нормально. А я, значит, должен на себе проверить. Сказано же выше, что это показатель моего здоровья. А вот тем, кого ножки не волнуют, может, и надо чего-нить попить...:cool:

нуужно совмещать приятное с полезным , и сменить профессию , вашу на фотографа и фотографируйте , фотографирауйте =)
Вот это звучит заманчиво. Я бы не против поработать в жанре эротической фотографии... :whistlin:

З.Ы.: Хорошая мысля приходит опосля - не открыть ли нам конкурс на лучшую фотографию женских ножек на улицах Солнечногорска? "Жара - 2009" - например. Мм? :)

viknik
16.07.2009, 16:41
Поглядеть конечно, не грех, приятно, но не до такой степени. Точно бром, и ещё несколько препаратов их таблицы Менделеева надо тебе употребить, а то так и до греха не далеко.

kolos
16.07.2009, 17:48
Советчики попить брома пейте его сами.
А я раскажу свою историю;
Проснувшись сегодня с плохим настроением из за соседа алкаша я всё думал как бы сделать так что бы этому гаду жилось плохо или даже ещё хуже чем плохо,нечего не придумав выпил утренний чай и хмурый попилил на работу с желанием не работать, а халтурить,по ходу моего движения осматривая окрестности мой взгляд остановился на грациозном силуэте шагающим со мной в одном направлении,приблизившись я разглядел молодую девушку в коротких клетчатых шортах и блузке которая махательными-приманивающими движениями охолождала своё загоревшее тело.........
Через 10 минут я заметил что думаю о том как я рад лету яркому солнцу и самое главное прекрасным девушкам которые поднимают настроение..
P.S.Девушка в клетчатых шортах красиво шагающая сегодня утром из ЦМИСа по ул.Большевистской Спасибо тебе за хорошее настроение

Object
16.07.2009, 18:34
Ну нормально. А я, значит, должен на себе проверить.

Где это я писал, что вы что-то должны? Вы спросили - я ответил(в таком сабже с очевидным ответом без юмора ведь никак).

Советчики попить брома пейте его сами.

А нахрена? У меня девушка есть и вид полураздетых девиц только бодрит и улучшает настроение, а не приводит к мысли "Как с этим бороться?"

Eclipse
16.07.2009, 18:41
от того что он женится, привлекательность красивых стройных ног не уменьшится))))
Но вот болезненное восприятие - может быть да =)) Возвращаясь к совету Viper'a, советую более регулярно заниматься сексом =)

Object
16.07.2009, 18:55
советую более регулярно заниматься сексом =)
золотые слова:sty101: +100

kolos
16.07.2009, 19:26
Наслаждение от секса и от созерцания это немного разные вещи,например от воздержания появляется больше страсти.
Object вы не в теме во первых у вас девушка,во вторых вы не понимаете проницательность фразы "как с этим бороться"

Object
16.07.2009, 19:52
Наслаждение от секса и от созерцания это немного разные вещи

Это точно, абсолютно разные вещи, я бы сказал

Object вы не в теме вы не понимаете проницательность фразы "как с этим бороться"
Откуда такие выводы, а может это вы не в теме? Просветите.

Eclipse
16.07.2009, 20:41
вы не понимаете проницательность фразы "как с этим бороться" ааа.. ну тогда совет: боритесь голыми руками =)))

kolos
16.07.2009, 21:57
ааа.. ну тогда совет: боритесь голыми руками =))):blush2: уже... с присущим нравом и темпераментом
А насчёт "как с этим бороться" думаю автор просто хотел поделиться эмоциями

Ворон
16.07.2009, 22:24
Aha, автор я думаю имел в виду бороться с желанием (хотением), а не с девушками и их ногами (((

"Хирургически, батенька, только хирургически" ;)

Vodorod
16.07.2009, 22:30
"Хирургически, батенька, только хирургически"

не думаю что только хирургически :) еще можно постоянную девушку иметь :)

Царап Цапыч
16.07.2009, 22:32
или девушку постоянно иметь...:wink:

axis
17.07.2009, 08:10
:)Давайте уберем с улицы всеч длинноногих красоток, оставим бабушек и молодых девушек в мешках по пятки! Вот интересно, как на это отреагируют мужчины. Желание не уменьшиться, а эстетическое чувство красивого уйдет безвозвратно:nono: Минус положительные эмоции, минус может быть утренние знакомства, перейдем в эпоху скованности и уныния:) По мне, так эти ножки и еще приятная улыбка в след (для мужчин естественно) - отличное начало дня!!!!

Ampos
17.07.2009, 08:41
Это просто :censored:, товарищи! На что вы растратили свой юмор, иронию, юношеский задор? Где ваш здоровый авантюризм и молодящее озорство? Чуть что - сразу резонёрствовать и морализаторствовать.

kolos - молодец!

"У одних сперва страеет сердце, у других ум, другие бывают стариками в юности, но кто поздно юн - тот надолго юн".

Ф. Ницше

Object
17.07.2009, 08:54
На что вы растратили свой юмор, иронию, юношеский задор? Где ваш здоровый авантюризм и молодящее озорство? Чуть что - сразу резонёрствовать и морализаторствовать.

Это по-моему вы растратили юмор и иронию, думаете вам на полном серьезе здесь предлагают хирургический метод или употребление брома? Здесь все (или почти все) только и делают, что отшучиваются.

добавлено через 1 час 24 минуты


А насчёт "как с этим бороться" думаю автор просто хотел поделиться эмоциями
Если это действительно так, тогда по вашей логике все "не в теме" кроме вас и возможно автора сабжа(ибо все отвечали на поставленный вопрос), а это странновато не правда ли?

paul
17.07.2009, 11:33
Да, есть на что посмотреть, чего душой кривить:sty101:
Вы какие предпочитаете? - я бы так вопрос поставил:wink:

Ampos
17.07.2009, 12:55
Вы какие предпочитаете? - я бы так вопрос поставил:wink:
Вот это хорошее продолжение темы!
Ну, конечно, стройные, длинные, загорелые с плавными линиями контура...:rolleyes:
А вы?

Grachik
17.07.2009, 14:06
Естественно и

стройные, длинные, загорелые с плавными линиями контура

Но самое главное, чтоб хотябы летом девушки не уродовали себя всевозможными брюками

Все в юбки, а лучше миниюбки :wink:

Sincere
17.07.2009, 14:30
Давайте уберем с улицы всеч длинноногих красоток, оставим бабушек и молодых девушек в мешках по пятки! Вот интересно, как на это отреагируют мужчины. Желание не уменьшиться, а эстетическое чувство красивого уйдет безвозвратно
Да ну, а как же мусульманская паранджа? На улице женщины с головы до пят укутаны, но вряд ли у мужчин пропадает эстетическое чувство красивого ;)

Gato Branco
17.07.2009, 14:37
Естественно и


Но самое главное, чтоб хотябы летом девушки не уродовали себя всевозможными брюками

Все в юбки, а лучше миниюбки :wink:

А лучше в стринги :sty101:

Животик
17.07.2009, 23:05
Все в юбки, а лучше миниюбки :wink:

Ага, а потом перед начальством оправдываться придётся, дык и с работы вылететь можно ))) Хотя на пошлой работе я могла такие юбки себе позволить, а потом мужская часть нашей конторы наблюдала, как буду чай из нижнего ящика доставать )

viknik
18.07.2009, 05:51
На улице женщины с головы до пят укутаны
Вспомните подарок завернутый в несколько слоев бумаги. После каждого снятого слоя бумаги у вас возрастает интерес к подарку.

Antuan
18.07.2009, 07:00
Ну повезло вашему мужу, а то некоторые жёны как заметят, что их муж на других пялится, так и сразу в глаз.

:) Коротенький анекдот в тему:
-Может хватит пялится на на каждую пару ног в радиусе 100 метров!
-Дорогая, если я на диете,то почему я не могу посмотреть меню?

Eclipse
18.07.2009, 10:30
Да ну, а как же мусульманская паранджа? На улице женщины с головы до пят укутаны, но вряд ли у мужчин пропадает эстетическое чувство красивого ;)

У них развивается фантазия! :sty101:

Царап Цапыч
18.07.2009, 15:06
Велосипедки и верблюжья лапка в самый раз...

Ampos
18.07.2009, 17:14
Коль уж девушки читают чисто мужскую тему, у меня к ним пара вопросов:
1) что вы чувствуете, когда чувствуете мужской взгляд на своих ножках - раздражение (ну ... ты пялишься!); удовлетворение (повышается самооценка); или что-то другое?
2) как (или, может быть, вернее сказать чем) вы чувствуете, что ваши ножки рассматривают? Вот бывает идёшь сзади, на приличном расстоянии, и думаешь, что можно, оставаясь незамеченным, спокойно наслаждаться красотой. Ан нет, объект внимания через некоторое время оборачивается и бросает на вас недовольные взгляды. Как будто из глаз моих протянулись невидимые руки и того... позволяют себе лишнего. Вот как это объяснить, какова физика данного явления?

Eclipse
18.07.2009, 23:10
Ммм.. если без пошлых комментариев в адрес за спиной - то пусть любуются: всё равно, хотя и немного лестно. А вообще странно раздражаться на безобидные восхищённые мужские взгляды, коли уж ты надела наряд, приоткрывающий твои ножки всеобщему взору. Наверно ведь ради того и надела =)

Кота
19.07.2009, 12:48
Я привыкла ходить в мини, я привыкла к взглядам, я привыкла, что "парни к ногам падают и сами в штабеля укладываются". Так что мне абсолютно всё равно!

маланья
19.07.2009, 16:22
Коль уж девушки читают чисто мужскую тему, у меня к ним пара вопросов:
1) что вы чувствуете, когда чувствуете мужской взгляд на своих ножках
2) как (или, может быть, вернее сказать чем) вы чувствуете, что ваши ножки рассматривают?
1):sty092:ноги взглядов не чувствуют!А вот мужские шаги шагающие на несокращающемся расстоянии,слышно ушами.Я иногда оборачиваюсь потому что страшно.И выражение лица соответствующее...
2)Мы просто видим боковым зрением и замечаем направленные взгляды мужчин,для этого необязательно смотреть на мужчину в упор.
А вот что реально раздражает -когда стая гастарбайтеров молча рассматривает,когда мимо проходишь,и потом вслед чего-то каркают по-своему.

Voice
20.07.2009, 10:59
1):sty092:ноги взглядов не чувствуют!А вот мужские шаги шагающие на несокращающемся расстоянии,слышно ушами.Я иногда оборачиваюсь потому что страшно.И выражение лица соответствующее...
2)Мы просто видим боковым зрением и замечаем направленные взгляды мужчин,для этого необязательно смотреть на мужчину в упор.
А вот что реально раздражает -когда стая гастарбайтеров молча рассматривает,когда мимо проходишь,и потом вслед чего-то каркают по-своему.

В точку! :sty101:

Согласана с обоими высказываниями!

IzoLda
20.07.2009, 11:35
Коль уж девушки читают чисто мужскую тему, у меня к ним пара вопросов:
1) что вы чувствуете, когда чувствуете мужской взгляд на своих ножках - раздражение (ну ... ты пялишься!); удовлетворение (повышается самооценка); или что-то другое?
2) как (или, может быть, вернее сказать чем) вы чувствуете,.....

спиной)))..так хочется иногда обернуться..

Grachik
20.07.2009, 13:18
Я привыкла ходить в мини, я привыкла к взглядам, я привыкла, что "парни к ногам падают и сами в штабеля укладываются".
Хорошая привычка, главное чтоб не приелось, а то и замечать перестанешь.

На счет штабелей - очень высоко планку подняла,
а так +1 :yes:

Object
20.07.2009, 14:44
Я привыкла ходить в мини, я привыкла к взглядам, я привыкла, что "парни к ногам падают и сами в штабеля укладываются". Так что мне абсолютно всё равно!
Фото в студию:w00t:!!!

detka
20.07.2009, 18:08
Object, зачем вым фото, требуйте Коту!

viknik
20.07.2009, 20:57
Да, ну и чисто мужская тема!!!

камила
20.07.2009, 21:14
Да здравствуют женские ножки!
Раздражать,раздражать наших мужчин,чтобы были в тонусе!

(Определённо сейчас здесь появится Путник-2 и прочитает лекцию о духовной жизни!)

Альфредович
19.06.2013, 07:55
157682

Rsaa
21.06.2013, 13:24
2) как (или, может быть, вернее сказать чем) вы чувствуете, что ваши ножки рассматривают? Вот бывает идёшь сзади, на приличном расстоянии, и думаешь, что можно, оставаясь незамеченным, спокойно наслаждаться красотой. Ан нет, объект внимания через некоторое время оборачивается и бросает на вас недовольные взгляды. Как будто из глаз моих протянулись невидимые руки и того... позволяют себе лишнего.
Да, есть такая фигня. Я тоже замечал.
Есть, наверное, какая-то неизвестная науке энергия, которую взгляд излучает, а др. чел чувствует. Мы-то привыкли считать, что глаза - это орган восприятия. А они, м.б., ещё и орган излучения... Во как!

камила
21.06.2013, 14:03
Едет мотоциклист,вот- вот врежется во что-то, а смотрит куда?- на ножки...

157857

Step
21.06.2013, 15:54
Дамы в штанах до того примелькались......что на даму в юбке(платье) смотришь почти как на голую....:blush2:

rocwell
05.09.2013, 23:38
Лично для меня Обилие голых женских ног на улицеЭто лишний стимул погулять по городу, так сказать по наслаждаться природными достопримечательностями, Но к сожалению большой процент девушек обладающих красивыми стройными ногами, предпочитают их прятать в штаны... А вот категория тех, кому не стоило демонстрировать свои полумесяцы, или накаченные жировыми отложениями, или наоборот спички обтянутые кожей, стараются при любой возможности приодеться в "мини".

Кстати девушки, объясните, для кого вы больше всего оголяете свою красоту ? Для мужчин, или всё таки больше на зависть конкурирующим представительницам? :))) Какое соотношение ?
И еще замечал когда раньше ездил в электричке, девушка в мини, старается в что бы то ни стало не садится к молодому человеку (или чуть старше) своего возраста, а старается выбирать пролеты либо с женщинами, бабушками или дедушками или на худой конец с мужчинами годившихся ей в отцы? Вопрос, так все же для кого вы так одеваетесь ? :))

bliss
06.09.2013, 14:55
И еще замечал когда раньше ездил в электричке, девушка в мини, старается в что бы то ни стало не садится к молодому человеку (или чуть старше) своего возраста, а старается выбирать пролеты либо с женщинами, бабушками или дедушками или на худой конец с мужчинами годившихся ей в отцы?

ИМХО, из за инстинкта самосохранения. Одеваюсь я для себя, чтобы не тошно было в зеркало смотреть, и ориентируясь по погоде. Будучи в мини-юбке или с открытыми плечами (что логично, например в +30), я предпочту сесть с женщинами, чтобы избежать навязчивых взглядов, или того хуже, не менее навязчивых попыток познакомится.

rocwell
06.09.2013, 17:44
ИМХО, из за инстинкта самосохранения. Одеваюсь я для себя, чтобы не тошно было в зеркало смотреть, и ориентируясь по погоде. Будучи в мини-юбке или с открытыми плечами (что логично, например в +30), я предпочту сесть с женщинами, чтобы избежать навязчивых взглядов, или того хуже, не менее навязчивых попыток познакомится.

Извините меня за мужскую логику) чисто размышления в слух... Всегда считал, если человек одевается прежде всего для себя, а только потом для остальных, то в первую очередь он выбирает себе более комфортную,удобную одежду без каких либо возможных "навязчивых прецедентов ", чтобы они не дай бог испортили настроение и тд) Конечно могу ошибаться, но мне кажется девушке ходить в мини-юбке на каблучках, не так уж удобно чем в кроссовках и джинсах. Вы же наверно не ходите в одиночку по дому на шпильках? ну т.е. в тех местах где никто вас не видит из чужих и в такой (наверно) не удобной обуви)

Значит тут есть какая то мотивация перед выходом на улицу,например показать себя окружающим: "какая я классная, посмотрите"
а тут сразу вопрос: Кому девушка хочет это в большей степени продемонстрировать?, мужчинам или женщинам)) (если она категорически против навязчивого приставания)

А если Вы красиво, и немного откровенно одеты (+30*), то на вас обратит внимание весь вагон и млад и стар и любого пола) Мужчины будут восхищаться, женщины завидовать или ругать)

)) А "сесть с женщинами"... так ведь женский сканирующий взгляд страшней любой системы ПРО:)) Мужики столько всего не успеют разглядеть (причесок брютелек-фигелик) и разложить по полочкам достоинства и недостатки, сколько дамы увидев красотку на горизонте:))

Вам не страшно сидеть среди завистниц? особенно тех кто постарше:))))

Мы мужики так сильно не сканируем,а лишь обращаем внимание на пару тройку запчастей: на задний,передний бампер и колеса:)) ну иногда на весь передок с двумя подкрашенными фарами)

А Ведь так приятно любоваться красивой девушкой в общественном транспорте, особенно когда она находиться не далеко от тебя)

bliss
06.09.2013, 18:03
он выбирает себе более комфортную,удобную одежду без каких либо возможных "навязчивых прецедентов ", чтобы они не дай бог испортили настроение и тд) Конечно могу ошибаться, но мне кажется девушке ходить в мини-юбке на каблучках, не так уж удобно чем в кроссовках и джинсах. Вы же наверно не ходите в одиночку по дому на шпильках? ну т.е. в тех местах где никто вас не видит из чужих и в такой (наверно) не удобной обуви)

Простите, а что может быть неудобного в миниюбке, если она выбрана по размеру, Или, например, топе на бретельках, особенно в жару? к сведению, каблучки в пределах разумной высоты вполне удобны, но это скорее дело привычки..

Что касается хождения дома на каблуках, то пример вообще притянут за уши.


Мужчины будут восхищаться, женщины завидовать или ругать

мужчины иногда очень неуместно и бестактно выражают свое "восхищение". Женщины, если и будут завидовать и ругать, то молча.

rocwell
06.09.2013, 18:18
Простите, а что может быть неудобного в


то пример вообще притянут за уши.

НУ если Вы думаете что я всерьёз это всё здесь написал и сижу вывожу тут аксиомы, то готов Вас расстроить)) я не из тех "Американские ученые на днях установили что ... человек дышит воздухом "

Не ну разве Вам не приятно в глубине души, что Вами так открыто восхищаются?
Сколько раз слышал от своих подруг как они мне рассказывали очередной раз как к ним приставал какой нибудь приставала в маршрутке с просьбой познакомиться... Но ведь по глазам же видно, что когда девушка это рассказывает, она в какой то степени радуется восхищается собой, от своей фигуры, хотя пытается это скрыть :))
Ну а если бы к вам мужской пол вообще не приставал и никто не замечал, не восхищался и оставил в покое... то тогда как ?:)

Dieз
06.09.2013, 18:24
А Ведь так приятно любоваться красивой девушкой в общественном транспорте, особенно когда она находиться не далеко от тебя)Ну и любуйтесь на здоровье :).

Вам не страшно сидеть среди завистниц? особенно тех кто постарше)))А с чего Вы решили, что те, кто постарше обязательно завистницы? У многих своих забот хватает, чтоб кому-то ещё завидовать ))).

Вы же наверно не ходите в одиночку по дому на шпильках?Чуток уточню. Дома не на шпильках, но некоторые выбирают шлёпки на довольно высокой танкетке. Объяснение очень простое. При длительном ношении обуви только на высоких каблуках укорачивается икроножная мышца и ходить без каблука становится уже неудобно. У меня несколько таких знакомых есть.



мужчины иногда очень неуместно и бестактно выражают свое "восхищение".И начинают отвешивать пошлые комплименты и навязчиво предлагать знакомство.

bliss
06.09.2013, 18:25
Не ну разве Вам не приятно что Вами так открыто восхищаются?

читайте ещё раз.


мужчины иногда очень неуместно и бестактно выражают свое "восхищение".

Я написала исходя из своих соображений ответ на ваш первоначальный вопрос.

так все же для кого вы так одеваетесь ?

Одеваюсь я для себя, чтобы не тошно было в зеркало смотреть, и ориентируясь по погоде

rocwell
06.09.2013, 18:33
читайте ещё раз.

Ч.Т.Д. Женское "Нет" на самом деле означает очень засекреченное "Да" :))))))))))))))

bliss
06.09.2013, 19:10
Ч.Т.Д. Женское "Нет" на самом деле означает очень засекреченное "Да"
rocwell, и какой смысл заводить этот диалог, если вы все для себя заранее решили?
Видимо, как раз из-за таких товарищей, которые понимают слово "НЕТ" исключительно как завуалированное "ДА", и приходится подсаживаться к "женскому пролету"..

rocwell
06.09.2013, 19:40
как раз из-за таких товарищей

То есть Вы пытаетесь мне приписать качества того контингента, который раздражает Вас в электричке, не зная меня лично и даже никогда невидя?

bliss
06.09.2013, 19:45
То есть Вы пытаетесь мне приписать качества того контингента, который раздражает Вас в электричке, не зная меня лично и даже никогда невидя?

где вы увидели обращение к ВАМ? -
товарищей, которые понимают слово "НЕТ" исключительно как завуалированное "ДА",

встречный вопрос -

Ч.Т.Д.

в каком моем посте вы нашли подтверждение своей теории?

Dieз
06.09.2013, 19:46
bliss, а он обиделся...

bliss
06.09.2013, 19:48
:sty080: блин..

rocwell, sorry, не хотела обидеть..

rocwell
06.09.2013, 19:53
Вы просто не представляете как меня зацепили... я сейчас стаю на табуретке и привязываю трясущимися руками веревку к шее , только от Вас зависит моя жизнь... Скажите Вы согласны с моими доводами или нет? От этого зависит моя жизнь !!!!

rocwell
06.09.2013, 20:14
Вы просто не представляете как меня зацепили... я сейчас стаю на табуретке и привязываю трясущимися руками веревку к шее , только от Вас зависит моя жизнь... Скажите Вы согласны с моими доводами или нет? От этого зависит моя жизнь !!!!


Ну вот так всегда девушка исчезла...придется не вешаться. пойду пиво пить:)

Dieз
06.09.2013, 22:03
"А жизнь-то налаживается!" :)

Rsaa
18.09.2013, 08:25
Одеваюсь я для себя...
Дак он же не спрашивает, для кого вы одеваетесь, а спрашивает - для кого раздеваетесь?
Вот, например, расстёгнутые чуть ли не до пупа на блузке пуговицы - это для себя? Штоп лучше проветривалось?

(навеяно утренней встречей с неизвестной феминой)

камила
18.09.2013, 12:25
Вот, например, расстёгнутые чуть ли не до пупа на блузке пуговицы - это для себя?

Это всё для тебя, чтобы враз расстегнуть до пупа все твои мозги.

Rsaa
18.09.2013, 15:44
Это всё для тебя, чтобы враз расстегнуть до пупа все твои мозги.
Приятно, канешн, что для меня, но какой ей с этого прок?

камила
18.09.2013, 17:40
но какой ей с этого прок?

А разве от тебя нет проку?!
Да только улыбнёшься ей- уже прок, а там ещё, немного притормозив и заворожённо глядя на эти расстёгнутые пуговки(ах!!), на комплимент разоришься...