PDA

Просмотр полной версии : Кто подскажет где в городе есть?



LeoRin_ru
16.07.2009, 12:55
Подскажите пожалуйста, где в городе есть Торговые центры, в которых есть и много магазинов с разными товарами и супермаркет(Перекресток, Пятерочка, Спар, Остров, Виктория и т.п.) и ресторанный дворик/фудкорт(Макдоналдс, Ростикс и т.п.)и детская площадка и эскалаторы и может кинотеатр(необязательно конечно) но хотелось бы...
Буду признателен!!!:sty101: и жду!!!

Заранее благодарен!!!

Кота
16.07.2009, 13:00
Это что, шутка такая?

mot
16.07.2009, 13:15
это тов.Нестеров шутит

Viper
16.07.2009, 13:23
Перекрестков полно, правда с пробками... До Пятерочки не доросли - только Копейка... Острова есть - Малиновые.... Дворик тоже есть - Пивной... Кинотеатр - не обязательно иметь...

ANDERson
16.07.2009, 13:34
Перекрестков полно, правда с пробками... До Пятерочки не доросли - только Копейка... Острова есть - Малиновые.... Дворик тоже есть - Пивной... Кинотеатр - не обязательно иметь...

Про кинотеатр смешно получилось:biggrin2:

Царап Цапыч
16.07.2009, 13:39
только КопейкаИ в неё как "Магнит"ом тянет:yes:
Эскалаторы,кинотеатры...Что то из научной фантастики Кира Булычёва...
Может быть имелось в виду где купить домш.кинотеатр и есть ли в городе экскаваторы?..

Step
16.07.2009, 13:42
По моему Пятерочка есть в Тимоново..

Viper
16.07.2009, 13:45
По моему Пятерочка есть в Тимоново..
Да, X5 Retail Group там "прорулил" конечно, но смысла это не меняет...

LeoRin_ru
16.07.2009, 14:04
это не шутка была и не нестеров_ИМХО, а то что про Икс% Ритейл знаете ошен похвально, посмеялись я понимаю, а если ссссссерьезно, мне нужно понимать есть ли такие ТРК/ТК/ТЦ в Солнечногорске вообще, именно по мнению горожан которые знают где и в каком хорошо? например как в Москве-ну хоть чуть похожие на московские "охотныйряд, тройка, московский, а?

Viper
16.07.2009, 14:15
а если ссссссерьезно
Если ссссссерьезно, то весь город размером примерно с ГУМ :), поэтому и близко нету...

Dimych
16.07.2009, 14:31
Ближайшее похожее место в г. Клин: ТРЦ "Счастливая семья", есть супермаркет "Перекрёсток", магазин бытовой техники, кинотеатр, детский развлекательный центр, фудкорт. Расположен в центре города, на Советской площади, пересечение улиц Ленина и Ю.Гагарина.
В Солнечногорске все попытки построить нормальный ТЦ были провалены. Возле платформы №2 теперь тоже по слухам будет не ТЦ, а рынок.

1111
16.07.2009, 14:40
По нашим охотным рядам ходить у вас охота сразу отпадет. А так, вы не уезжайте, у нас скоро кинотеатр и детская поликлиника будет. Честно. Пошла скупая мужская слеза...

Viper
16.07.2009, 14:44
Возле платформы №2 теперь тоже по слухам будет не ТЦ, а рынок.
Это не по слухам, это там на табличке написано.... и вроде как уже аренда мест продается.......

p.s. "Даже близко" - не надо понимать дословно :)

Aha
16.07.2009, 14:46
Перекрестков полно, правда с пробками... До Пятерочки не доросли - только Копейка... Острова есть - Малиновые.... Дворик тоже есть - Пивной... Кинотеатр - не обязательно иметь...

По моему Пятерочка есть в Тимоново..
Есть!
Кинотеатр... - домашний - пжст, билетики на какой сеанс?
А серьезно, вы немного "промахнулись". Это вам в Зелек надо в "Иридиум" (эскалатор там точно есть:wink:), ну или как тут уже писали - в Клин.

добавлено через 3 минуты

schnurok
16.07.2009, 15:21
:sty101::sty092::sty101:
Еще надо было спросить где в Солнечногорске мавзолей, в каком районе города пришвартован крейсер Аврора и как "чувствует" себя Пизанская башня?

Царап Цапыч
16.07.2009, 15:31
Может Вам здесь (http://www.sol-online.ru/) посмотреть?..

Viper
16.07.2009, 15:51
где в Солнечногорске мавзолей
Как где - на центральной площади почти, как и положено...

в каком районе города пришвартован крейсер Аврора
Он не пришвартован, он еще плавает туда-суда по озеру (правда нос снесло видимо взрывом и он стал немного квадратный такой)..

как "чувствует" себя Пизанская башня?
Башня - лучше всех...Только что достроили....

p.s. Так что в принципе у нас есть все, что душа пожелает...

fomich
16.07.2009, 18:52
Спасибо, -поржал от души!! Таких приколов даже в Юморе не встретишь...:sty092:
..PS-бедный создатель темы..:blush2:

LeLiK
16.07.2009, 19:37
Подскажите пожалуйста, где в городе есть Торговые центры, в которых есть и много магазинов с разными товарами и супермаркет(Перекресток, Пятерочка, Спар, Остров, Виктория и т.п.) и ресторанный дворик/фудкорт(Макдоналдс, Ростикс и т.п.)и детская площадка и эскалаторы и может кинотеатр(необязательно конечно) но хотелось бы...
Буду признателен!!!:sty101: и жду!!!

Заранее благодарен!!!

простите за offtop!

А если не секрет то ответе пожалуйста зачем Вам вся эта информация нужна?

А теперь по теме.

В Солнечногорске ТЦ пока нету. Супермаркеты есть. Магнит находится м.р-н Рекинцо, потом на ул. в Тимоного и еще пару по городу есть. Пятерочка находиться тоже на ул. Подмосковной (Тимоного). Макдональдс есть по ул. Красная. Ростикс был но его ликвидировали. За Макдональдсом вроде как детская площадка была. А про кинотеатр это вообще больная тема для солнечногорцев! Он в городе есть, но он уже много лет не работает. В этом году обещали его запустить, хотя с трудом в это верица!

Maestra
16.07.2009, 20:34
Лучше б жилья побольше строили, чем тц и магазины! А то понастроят всего, а покупать некому.

schnurok
18.07.2009, 11:38
LeLiK А вы сами то местный?????

Лучше б жилья побольше строили, чем тц и магазины! А то понастроят всего, а покупать некому.
Сам на свое предложение и ответил. За те деньги , что они строят жилье, у нас покупать некому.............

Горностай
18.07.2009, 11:52
Лучше б жилья побольше строили, чем тц и магазины! А то понастроят всего, а покупать некому.

Нафиг надо! Вот сейчас застроят рекинцо-2 и че? Лучше бы построили школы и дет. сады дополнительно. В детской поликлинике и так не протолкнуться, а еще москва тут понаедет ))

А хороший ТРЦ нам бы не помешал. Сейчас не так много людей осталось, покупающих вещи на рынках...

detka
18.07.2009, 13:46
Все правы и все не правы одновременно. Строить нужно все, и жилье, и детсады, и школы и уж, конечно, торговые центры.
Сейчас очень красивый дом построен на перекрестке Баранова и Красной, он действительно украсит наш город, таких у нас пока не было (я не беру выстреловские дома, их мало кто видит). Но рядом нет ни нормальных магазинов, кроме захудалого магнита и рынка, детские сады построены 100 лет назад и переполнены, со школами то же самое.
Строить дома, конечно же надо, но вкупе с инфраструктурой. Магазинов приличных практически тоже нет, если бы не магнит, уровень торговли у нас был бы на уровне деревни. Все, что я говорю, понятно, это мой вкус, но мне лично в городе негде купить обувь, слава богу, рядом Зелик и Москва, где есть выбор, вещи тоже однотипные, ощущение, что 90% магазинов одежды принадлежат одному лицу, хотя ясно, что просто закупаются в одном месте. Т.е. в этом смысле город совершенно неинтересен. Рядом Клин, который я не люблю, потому и не езжу, но с потребительской точки зрения он более привлекателен и разнообразен. Сейчас у нас откроют еще один рынок и город вообще скатится лет на 10 назад. Увы.

А вообще замечательная реакция была у всех, кто сразу же откликнулся на открытие темы, юмор наполовину с сарказмом - в каждом ответе. Для меня лично это одно из самых ценных качеств - наличие чувства юмора наряду с умом.

Dimych
18.07.2009, 19:24
но мне лично в городе негде купить обувь, слава богу, рядом Зелик и Москва, где есть выбор, вещи тоже однотипные, ощущение, что 90% магазинов одежды принадлежат одному лицу, хотя ясно, что просто закупаются в одном месте. Т.е. в этом смысле город совершенно неинтересен.
Город неинтересен в этом плане не только покупателям, но и инвесторам. Чтобы построить здесь ТЦ, необходимо было пополнить нужные кармашки клептократов. Про "Магнит" и Шпака, думаю, все наслышаны. С уходом Нестерова не стоит надеяться на изменения в лучшую сторону.