PDA

Просмотр полной версии : Создайте раздел в сетевой жизни "Ищу тебя"



MITYAich
16.07.2009, 17:48
Сабж , думаю данный раздел поможит нашим сетевикам и гостям форума облегчить поиск друзей близких и тд и тп , просто смотрю чтото народ занялся активным поиском а где писать не все разобрались и пишут где попало . Я просто за порядок , да и народу думаю будет проще . Просьба не пинать не кидать помидорами =)

viknik
18.07.2009, 19:23
Нормальное предложение.

Lee
19.07.2009, 14:51
Давайте если собирается 2-3-4-5 однородных тем создадим для них новый раздел?:)
Для поклонников китайских машин, японских,немецких, для тех кто любит синий цвет, кто с утра встает не с правой ноги а с левой, для тех кто пьёт до потери пульса и вообще не пьёт...
Есть беседка, есть сетевая жизнь, есть общая.. пиши в любую из трех. Если что модераторы перетащат, не зря же они тут существуют

fine
20.07.2009, 21:41
"Предлагаю создать раздел "Предлагаю создать раздел", в котором все могли бы предложить создать раздел."
©Surgeon

MITYAich
21.07.2009, 13:47
странная рекция на моё предложение конешн , хотя пофигизм присущ нашему брату , сам грешен , каюсь . Но вот прям щас лазил по форуму и наткунлся на темы с аля "ищю и тд и тп" в ветках форума далёких от "сетевой жизни" и тд и тп ... Да и создаются они по ходу по принципу там где больше пишут там наверно и прочитают , а ведь кому наверно реально нужна помощь но никому нету до них дела .