PDA

Просмотр полной версии : Есть честные милиционеры в Солнечногорске?



Багги
18.07.2009, 22:59
Хочу работать в милиции. Буду честной и не подкупной. Есть ещё такие?

viknik
19.07.2009, 04:47
Давай! Начнешь новую эру правоохранительных органов.

Lee
19.07.2009, 05:15
Если в солнечногорске, то без шансов. Изживут коллеги. Ищи более приземленную работу;)

detka
19.07.2009, 07:06
Багги, не слушайте никого. Идите. У вас есть 2 шанса, либо стать первой, либо не стать вовсе. И еще: вы и по жизни неподкупны? То есть, нет, по другому: Вас когда-нибудь подкупали?

Lee
19.07.2009, 09:06
Я аж прослезился щас...

Багги
19.07.2009, 13:06
Я аж прослезился щас...

Зря прослезился. Я уже имею подобный опыт работы. Отдала 6 лет жизни милиции, но только в другом городе. Меня интересует Этот город, отсюда и ВОПРОС, господа.

Step
19.07.2009, 13:13
Я уже имею подобный опыт работы. Отдала 6 лет жизни милиции, но только в другом городе.
Ну значит знаешь,что "в семье - не без урода". Значит есть и честные....

detka
19.07.2009, 16:13
Скажите, Багги, а что бы вы хотели узнать, задавая сей вопрос?

Я изначально решила, что Багги- юная романтичная барышня, насмотревшись ментовской киноклассики, решила перевернуть мир в правохранительных органах. Оказалось, что вы уже в этих органах и сами собаку съели, 6 лет- это приличный срок, чтобы понять что вы хотите, что вы можете и что за люди с вами работают.
Или вы думаете, что Солн-ский форум - это то место, где собрались знающие простаки и как раз сейчас вам все карты и откроют, кто вор, кто бандит с большой дороги, а кто честный малый. Вы ведь все равно устроитесь на работу в милицию, так? и сейчас вам бы хотелось собрать досье на будущих коллег?
Оппаньки, барышня, у вас железная хватка, свои ментовские штучки вы переносите в частную жизнь, делая из всех общающихся на форуме осведомителей и сексотов. Нормально, хорошо начинаете, далеко пойдете, честная вы наша.
Багги, честные люди есть везде, и если вы не пиарите себя здесь, а задали этот вопрос по наивности, то вам и карты в руки, собирайте, аккумулируйте вокруг себя честных, порядочных и умных, может, ситуация и переломится в лучшую сторону. и тогда года через 3 мы вам зададим этот вопрос: есть ли честные милиционеры в Солнечногорске? А вы нам честно ответите.
Успехов.

добавлено через 7 минут
Багги, и еще. Если ваша фраза "отдала 6 лет жизни милиции" не литературный штамп, то позвольте мне дать вам совет: никогда и ни при каких обстоятельствах не отдавайте ни год, ни сколько бы то ни было лет жизни никакой работе, никакой службе, этот фанатизм в работе не сделает вас ни счастливой, ни доброй, ни умной. Живите жизнью молодой девушки со всеми ее прелестями, что, конечно же, не помешает выполнять любую работу честно, качественно и расти по служебной лестнице без подсиживаний и подстав.

Spich
19.07.2009, 16:27
Радиостанция.
-А теперь поговорим с представителем знатной династии сталеваров.Пожалста.
(протягивает микрофон)
-Ну что сказать,Дед варил,Прадед варил,...теперь вся семья гонит.

viknik
19.07.2009, 18:28
Жена Панкратова, например. Очень честный и порядочный человек. Сама дослужилась до подполковника.
А это у него какая жена, первая? Вроде бы он мужик возрастной, а жена молодая или я чего то напутал.

МатрАскин
19.07.2009, 21:55
...или я чего то напутал...

Напутал ты чего-то.

камила
19.07.2009, 22:18
Багги,в каком отделе милиции Вы работали,какая у Вас была работа и какую бы Вы хотели?(вопрос не праздный).

Багги
19.07.2009, 22:44
Багги,в каком отделе милиции Вы работали,какая у Вас была работа и какую бы Вы хотели?(вопрос не праздный).
Я работала инспектором по делам несовершеннолетних.

1111
20.07.2009, 10:49
Багги, а что именно Вы хотели узнать создав такую тему, есть ли у нас в городе честные милиционеры, процентное соотношение с нечестными, как зовут, если таковые имеются? Что? пробежал тему глазами, но не понял. И в каком направлении Вы хотели бы работать? так же инспектором по делам несовершеннолетних?

камила
20.07.2009, 14:28
Инспекторы по делам несовершеннолетних могут честно работать- с кого брать взятки- с детей?У Вас,вероятно,какое-то педагогическое образование.

андрей
22.07.2009, 02:24
милиция это узаконеные бандиты посмотрите как простой ппс по городу гастербайтеров в открытую стрижет . рыба гниет с головы самая самая большая корупция тоже как не странно в органах