PDA

Просмотр полной версии : В глаза посмотреть



1111
21.07.2009, 13:50
Практикуются ли сейчас встречи ("сетевиков"-так раньше называли) участников этого форума как минимум. Уж очень интересно было бы познакомится с рядом людей с которыми сталкиваешся только здесь. Как вы отнесетесь к идее организации встречи на свежем воздухе, пока лето? Понятно, сложно у всех дела, семья, работа, свои планы наконец, но вы сами этого хотели бы?

Doctor_ORZ
21.07.2009, 18:53
Практикуются. Но, это уже встречи по интересам (по району, по увлечениям, по-нужному подчеркнуть). В сети более 10.000 человек. Собрать их всех воедино нереально :) (даже на Дне города). Да и когда было 100 - тоже приходило в лучшем случае половина :(

detka
21.07.2009, 19:12
Doctor, а зачем вам 10 тысяч народу? Лужники снимать придется! По-моему самое интересное - увидеть Путника2 ... и умереть

ТенуЧ
21.07.2009, 22:31
Уж очень интересно было бы познакомится с рядом людей с которыми сталкиваешся только здесь.
Имхо гораздо эффективней с людьми по одному по двое знакомиться, чем на подобных мероприятиях. (Мы тут с некоторыми товарищами познакомились, а с некоторыми даже подружились так.) А то всё разобьётся на компании уже знакомых друг с другом людей.

lesya
21.07.2009, 22:43
Практикуются ли сейчас встречи ("сетевиков"-так раньше называли) участников этого форума как минимум. Уж очень интересно было бы познакомится с рядом людей с которыми сталкиваешся только здесь. Как вы отнесетесь к идее организации встречи на свежем воздухе, пока лето? Понятно, сложно у всех дела, семья, работа, свои планы наконец, но вы сами этого хотели бы?

Помнится, были сетевстречи, сетепойки и прочие "сете-".:) Очень хочу поучаствовать ещё! Только "за"! На встречу приду, но организовывать не буду, если что. Практика показывает: у меня это плохо получается.:blush2:

1111
22.07.2009, 08:18
Я и не призываю собрать 10000 человек ))) Достаточно желающих с этого форума, я думаю тут есть достаточно людей которые еще не познакомились, и были бы не прочь сделать это. Раньше, еще в Нетрихе (самая первая городская сеть (помнит кто кроме доктора?)) это было на постоянной основе. ПыСы: И Путника увидеть!!!

ich
22.07.2009, 09:56
И Путника увидеть!!!
Много желающих на путника... Переживет ли он такую встречу?
Тоже поглядел бы на такой раритет.

Путник2
22.07.2009, 18:19
Тоже поглядел бы на такой раритет.
Да ты в храм любой приходи, там таких полно. Это с непривычки верующие раритетами кажутся, а так в жизни - сплошная проза...
А вот в вечности все встретимся и вот там хорошо бы на одной стороне.

ТИПА ЯР
22.07.2009, 18:47
интересно, я даже не знаю что есть Путник 1, или какой еще либо

viknik
22.07.2009, 19:38
Это он под Христа косит. Того называли Великим Путником.

В канонических Евангелиях отсутствуют сведения о длительном
важном периоде - восемнадцати годах жизни Иисуса (от 12 до 3О лет). О
этом времени непрерывных странствий Его по Персии, Индии и Тибет
рассказывают легенды-притчи

Viper
22.07.2009, 20:01
Конечно прошло то время, когда интернет и сети были чудом, которое как-то объединяло людей. В связи с этим наверно замыкаться на различные "сете...-названия" не надо (да и сетей уже много).

Идея "замкнуться" на форуме - хорошая. В этом году у форума юбилей - 10 лет с момента основания (25 декабря, правда....)!
В этом смысле, даже не смотря на занятость (мою, да и думаю многих модераторов) можно что-то подумать..... но пока не знаю - что.....

Simple
22.07.2009, 20:07
25 декабря - Рождество, для меня получается вдвойне праздник! :cool:

ich
23.07.2009, 07:38
Путник2, так чё, прийдешь?...

Путник2
23.07.2009, 13:37
Да старый я, ich, и скучный. Мы с тобой лучше просто поговорим, подумаем. Вон уж, год с лишним прошел, а все общаемся. Ну разве какой-то час заменит нам этот год? А за приглашение спасибо. Я и так знал, что в душе ты добрый, а вот слова пока нужные подобрать не можешь. Но я же не на слова ориентируюсь. Слова-то можно хорошие говорить, а в душе злюкой быть. Ну вот и все в этой теме.

axis
24.07.2009, 08:15
Встретиться захотят единицы, на форуме общаться как то спокойнее и ходить никуда не надо. Переписались, вот вам и свидание, немножко символов - почти секс. Сейчас такая молодежь, что из дома не вытащишь!!!:nono: Гнать таких надо на улицу!!!!:sty101:

ТенуЧ
24.07.2009, 18:53
Встретиться захотят единицы
Почему же, вот же опрос приаттачен почти 76,5% хотят встретиться.
Сам даже был на двух (кажется) встречах, одной явной и одной тайной (через ицэку)
И потом тут как бы эта традиция не прекращается, "симпОтичные девушки за 30" (с) встречаются (или уже перестали?)))

TNS
27.07.2009, 08:59
Я бы сходила при условии свободного времени в назначенный час для встречи. Час встречи вживую круче, чем годы в виртуале :yes: