PDA

Просмотр полной версии : Пункт приема б/у одежды, вещей ?



Мося
03.08.2009, 20:18
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе какой-нибудь пункт приема б/у одежды, вещей, например, для малоимущих или вроде того??
...накопилось много вещей и одежды, которую выбросить жалко, по причине хорошего состояния, но деть куда-то надо, потому как не носиться по разным причинам (размер и т.п.) :hi:

Stalker
04.08.2009, 08:07
Я отвожу такую одежду и обувь в церковь (в Спасскую или Обуховскую). Отвозил уже много раз - всегда принимали с радостью. Единственное их требование - вещи должны быть чистыми.

Сыщик
22.08.2009, 00:43
Я отвожу такую одежду и обувь в церковь (в Спасскую или Обуховскую). Отвозил уже много раз - всегда принимали с радостью. Единственное их требование - вещи должны быть чистыми.
А кому там ее отдавать? К кому обратиться?:blush2:

Stalker
22.08.2009, 01:21
я всегда просто подхожу к первой попавшейся на глаза бабуле - их там много обычно, или на улице, или в самой церкви. Объясняю им, что я привёз одежду, и они мне показывают куда что положить или кому отдать.

bliss
22.08.2009, 08:45
я тоже либо отношу в церковь, либо - собираю пакет и ставлю РЯДОМ с мусорными контейнерами. У нас часто на мусорке копаются нищие, поэтому пакеты с вещами разбираются очень быстро.

Сыщик
23.08.2009, 08:43
я всегда просто подхожу к первой попавшейся на глаза бабуле - их там много обычно, или на улице, или в самой церкви. Объясняю им, что я привёз одежду, и они мне показывают куда что положить или кому отдать.


я тоже либо отношу в церковь, либо - собираю пакет и ставлю РЯДОМ с мусорными контейнерами. У нас часто на мусорке копаются нищие, поэтому пакеты с вещами разбираются очень быстро.

ок,спасибо:)