PDA

Просмотр полной версии : Дети-источник радости и смеха.



coolenigmagirl
18.08.2009, 15:46
Предлагаю в этой теме делиться интересными,смешными случаями связанными с детками и их родителями.
Предлагаю вашему вниманию очень смешные реальные случаи,мы с мужем смеялись до слез.
смешные случаи (http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=10006)

Мама
18.08.2009, 16:02
Утро. Проснулись, валяемся. Глеб подкрался, понюхал шею.
-я тебя понюхал.
-и как?
-вкусно.
Пауза в несколько секунд:
-ты будешь мой вкусный цветочек.

coolenigmagirl
18.08.2009, 16:08
Прикольно,а нам было еще 3 месяца,папа с работы пришел и лежал на диване с Илюшкой,а я в это время ужин готовила,малыш видимо проголодался и нашел папину сисю и через футболку стал ее облизывать.:)Ну чем не сися:biggrin2:

Мама
18.08.2009, 16:17
Собралась сделать ревизию игрушек, повыкидывать безвозвратно сломаное, выкинуть натасканный отовсюду мусор (камешки, палочки, стеклышки и пр.)
Взяла какую-то железку отложила к мусорной кучке, бежит с круглыми глазами:
-Не выкидывай, это моя двухлогатная обычка!
-:sty065:
Распрашивала долго, откуда взялся термин так и не выяснила)))

coolenigmagirl
18.08.2009, 16:20
Совсем недавно ,утром сынуля проснулся ,я как всегда его высадила первым делом,потом накормила и положила между мной и мужем,сама не выспалась совершенно,смотрю Илья что-то ноет,ка-будто мы не все до конца сделали,я только подумала что он наверное по-большому хочет,и надо его отнести,и с этими мыслями вырубилась.Просыпаюсь через минут 15,а малыш весь извините в какашках,руки по запястья грязные.Кроме этого,папа спал спиной к нам,и Илья размазал папину попу этим делом.:biggrin2:Наверное хотел доказать что это папа сделал а не он .:biggrin2:

Мама
18.08.2009, 16:29
У меня была сессия, и Глеб меня редко видел. Выходной, утро, деть, бабушка и я на кухне.
Б.: Какие ты вчера маме цветы с дачи принес?
Напряженное молчание, вспоминает.
Я и Б. в один голос: Пииииии.....
Глеб: зда? (на личике-работа мозга и радость, что вспомнил и кажется угадал)
Тишина, никто не двигается.
Б.(шепотом): Что он сказал?
Я: Что слышала.

Пы.Сы. дома никто не ругается, цветок имелся ввиду пион. Дело было прошлым летом.

Simple
18.08.2009, 16:57
Легли спать, на следующий день у жены день рождения, просыпаемся утром, жена встала и потихоньку выходит из спальной, сын заметил это и четко говорит мама, мы все поворачиваемся к нему и в один голос спрашиваем у него что ты сказал, а он так смотрит на жену и говорит еще раз четко мама мама. Это его первые слова в жизни и вот такой вот подарок на день рождения. Мне кажется лучшего подарка не придумать.
Теперь жду своего дня рождения, думаю на мой скажет - папа :cool:
Вообще, дети это бесконечное счастье и радость несмотря ни на что абсолютно!

Scarlett
20.08.2009, 10:01
недели 2 назад с сыном разучили "Телефон" Чуковского.
я стираю в ванной, Никита приходит ко мне с яблоком, я говорю: "Ты откуда взял?" Он говорит: "От вебюда" ("от верблюда").

Мама
20.08.2009, 10:36
Читаем песенки Винни-пуха, делаю паузы Глеб продолжает:

Я: Лучший подарок, по-моему
Г.: мед!
Я: Это и ослик сразу
Г.: поймет.
Я: Даже немножечко -
Г.: чайная ложечка
Я: Это уже... (хорошо)
Г: Достаточно.


Шли на дачу, увидел дядьку со вставными металлическими зубами:
Дядька: Здравствуйте! :biggrin2:
Глеб: Мама, смотри у дяди зубы железные!

Через пару дней:
Я: Не грызи железку, зубы поломаешь.
Глеб: А я себе железные вставлю.
:sty065: