PDA

Просмотр полной версии : а такое вы видели "Грей Волл"



yak_40
24.02.2005, 20:47
начались продажи в Москве... может кто уже сталкивался, что стоящего, или отстой????? вопрос тем кто точно знает....http://www.xinkai.ru/

|
24.02.2005, 21:33
Нет инета, не могу сам глянуть.Это которая с антиторможущей досмерти системой?

yak_40
24.02.2005, 22:15
Нет инета, не могу сам глянуть.Это которая с антиторможущей досмерти системой?
я не знаю, на вид оч даже прилично все

UDAFF
24.02.2005, 22:41
у меня тоже нет выхода в инет, но по моему это грейТ вол - китайский внедорожник, смахивающий на митсубиси Л200

yak_40
24.02.2005, 22:48
попробую картинку вставить

MoloToV
24.02.2005, 23:13
"Клаксон" писал про эти изделия китайского автопрома.Полное фуфло, особенно движки.

yak_40
24.02.2005, 23:21
"Клаксон" писал про эти изделия китайского автопрома.Полное фуфло, особенно движки.
написано двигатель тойота 2.3л

Dexter
24.02.2005, 23:28
ндааа...что-то не понятное!Опять какая-нить сборная солянка :w00t: :thumbsdow

maugli
25.02.2005, 00:10
2.3 слабовато для внедорожника :thumbsdow

Dima54
25.02.2005, 10:50
это копия Хонды. Пока об этих ато ничего плохого не слышал. Видел в близи довольно неплохо смотрится. Мне кажется китайцы должны были неплохо сделать.

Stalker
25.02.2005, 12:00
читал что машина основана на toyota 4runner. Двигатель и сейчас почти полностью тойотовский, китайцы делают только головку и то по лицензии. На российском рынке это пока темная лошадка, но в Китае это довольно известная и уважаемая фирма - у нас командировки в Китай бывают, так что информация так сказать, из превых рук. В Китае цены на эти машины выше чем в Москве - это политика китайских фирм. Сейчас идёт завоевание нашего рынка, потом цены поднимут. Кстати цена норма-часа в фирменном сервис-центре 18уе.

MoloToV
25.02.2005, 22:00
написано двигатель тойота 2.3л
Ну не 2.3, а 2.2 и всего 105 кобыл.Как думаешь хватит для внедорожника?

MoloToV
25.02.2005, 22:03
читал что машина основана на toyota 4runner. Двигатель и сейчас почти полностью тойотовский, китайцы делают только головку и то по лицензии. На российском рынке это пока темная лошадка, но в Китае это довольно известная и уважаемая фирма - у нас командировки в Китай бывают, так что информация так сказать, из превых рук. В Китае цены на эти машины выше чем в Москве - это политика китайских фирм. Сейчас идёт завоевание нашего рынка, потом цены поднимут. Кстати цена норма-часа в фирменном сервис-центре 18уе.
Ты их в живую видел?Не знаю как тебе, а мне довелось.Такое ощущение что их слепые ногами собирают, вся машина кривая,нет ни одного ровного зазора.

|
26.02.2005, 00:30
SR-V X3 — пиратская копия Honda C-RV, по крайней мере свиду, на счет начинки не уверен. Это паркетник, а не внедорожник.

yak_40
26.02.2005, 09:44
мне думается не так важно паркетник он или нет, я предпологаю, что с приходом китайцев, жигули умрут навсегда... может слепые китайцы и ногами их собирают, но это лучше и дешевле, чем то , что собирают наши зрячие профессионалы руками:)
а лет через 5-7 китайские машинки может быть будут конкурировать с европейскими, посмотрите как они поднялись за последние 10 лет...если эту страну америкосы не задушат то она заявит о себе в ближайшем будущем.
А качество их машин и их обслуживание будет рости с каждым месяцем их пребывания в России уж поверьте они такой рынок не отпустят:)

И посмотрите цены на их творчество приблизились к цене на таз 2110 довольно близко, если учесть , что в китайской все есть и ни чего делать не надо, а нашу надо доделывать, то цена скорее всего будет равной:) размеры я просто не сравниваю т.к это очевидно
большая Россия так и не научилась делать машины за немеренное количество лет..обидно:(

UDAFF
26.02.2005, 11:14
SR-V X3 — пиратская копия Honda C-RV, по крайней мере свиду, на счет начинки не уверен. Это паркетник, а не внедорожник.


агааа.. в каком то журнале (по-моему авторевю) читал, что хонда в суд подала из-за этого обстоятельства

MeL
26.02.2005, 18:34
на сайте слово "Мощьность" написано с мягким знаком :thumbsdow .....видимо писали точно китайцы

во-вторых, этот аналог CR-V, под названием SR-V X3 - заднеприводный, а не полноприводный как оригинал...а что такое внедорожник с НЕполным приводом? :sty092:

в-третьих, те 18686 баксов, что просят за новую ПУСТУЮ китайскую подделку хватит на НАСТОЯЩУЮ японскую Хонду CR-V 2000 года..

в-четвёртых, я бы лучше купил корейские КИА или Хёндай....