PDA

Просмотр полной версии : Ищу отцов-одиночек!



Евалана
15.09.2009, 14:49
Может есть у кого на примете? С двумя и более детьми? Чтобы сам детей воспитывал,а не бабки-тетки? Очень надо для статьи в глянцевый журнал.

genturis
15.09.2009, 22:07
Мне кажется - такие мужчины - редкость. Им же нужно деньги зарабатывать. Вот пока он работает, с детками мамы-бабушки нянчатся. Кто ж семью кормить будет?
-----------------------
утепление деревянного дома (http://dekofasad.ru/warming.html)

fermata
16.09.2009, 13:24
Думаю,что уважающий себя и своего ребенка отец-одиночка, ради статьи в глянцевый журнал не будет выносить на обсуждение скучающих гламурных див свое горе и проблемы:кому-то развлекаловка, а у кого-то это-жизнь!
Знаю одного отца,который воспитывает сына с первого класса,т.к. мама этого ребенка умерла в августе,перед 1-м сентябрем,когда ее сын должен был пойти в 1-ый класс,он до сих пор не оправился от этого горя.

Medeya
16.09.2009, 19:21
Утопическая идея.

Евалана
17.09.2009, 14:36
Думаю,что уважающий себя и своего ребенка отец-одиночка, ради статьи в глянцевый журнал не будет выносить на обсуждение скучающих гламурных див свое горе и проблемы:кому-то развлекаловка, а у кого-то это-жизнь!
А мне про горе и не нужно. Мне нужно про то,как люди в любых сложных жизненных условиях умудряются быть счастливыми. И это,кстати,не развлекательный материал,а моральная поддержка для тех, кто оказался в схожих жизненных обстоятельствах.

elena_
17.09.2009, 16:26
А Вы действительно считаете, что эту статью в журнале прочитают именно такие отцы ? Что же это за журнал, если не секрет? На что у отцов-одиночек хватает времени и сил для чтения?
Каким журналам они отдают свое немногое время, предпочитая их хорошей книге, детям,работе, интернету, наконец?
Или все-таки эта статья на любопытствующих ориентирована?

fermata
17.09.2009, 19:07
Очень надо для статьи в глянцевый журнал.

синоним всего самого гламурного...все прекрасно понимают,ктО читает глянцевые журналы и чьЯ эта развлекаловка и,уж никак не те простите,для кого это -"моральная поддержка ..., кто оказался в схожих жизненных обстоятельствах"
А одиночки-отцы,помимо всего прочего,еще "умудряются" после школы возить ребенка по разным занятиям,секциям... -так ли уж это интересно гламурненьким, у которых детишки при нянях, а они сами при клубах и SPA- салонах?!

Sanya
17.09.2009, 20:15
люди в любых сложных жизненных условиях умудряются быть счастливымиЭто, уж к Батурину обратитесь на прямую. Как раз для глянца он вам много чего расскажет, и про щастье и про горе.

Lady Wolf
20.09.2009, 22:13
А одиночки-отцы,помимо всего прочего,еще "умудряются" после школы возить ребенка по разным занятиям,секциям...
так же, как и женщины, только женщины делают это чаще


Мне нужно про то,как люди в любых сложных жизненных условиях умудряются быть счастливыми. И это,кстати,не развлекательный материал,а моральная поддержка для тех, кто оказался в схожих жизненных обстоятельствах.

Может затея хорошая, только не совсем понятная. А чем отцы-одиночки лучше мам-одиночек, что ими сразу, как правило, все восхищаются и даже статьи готовы написать?

fermata
21.09.2009, 12:48
А чем отцы-одиночки лучше мам-одиночек, что ими сразу, как правило, все восхищаются и даже статьи готовы написать?
Да, неужели непонятно?! Матери - одиночки не могут заинтересовать читателей глянцевого журнала,как отцы-одиночки.
В этом и есть вся гадость предложения,заполировнная как "моральная поддержка для тех, кто оказался в схожих жизненных обстоятельствах."

Евалана
22.09.2009, 11:25
В этом и есть вся гадость предложения,заполировнная как "моральная поддержка для тех, кто оказался в схожих жизненных обстоятельствах."

А вы везде ищите "подводные камни"? Рубрика, кстати, называется "нестандартная семья". Про матерей одиночек, семьи с приемными детьми,семьи с детьми-с ограниченными возможностями, браки с большой разницей в возрасте, однополые семьи мы уже писали. Так что никакой "гадости" в моем запросе нет. И вся"гадость" в данном случае в ваших мыслях,увы.


А чем отцы-одиночки лучше мам-одиночек, что ими сразу, как правило, все восхищаются и даже статьи готовы написать

Ничем. Просто про матерей-одиночек мы уже писали.


все прекрасно понимают,ктО читает глянцевые журналы и чьЯ эта развлекаловка

Кто? У вас есть статистические выкладки на сей счет? Поделитесь ими с народом?

fermata
22.09.2009, 19:04
Кто? У вас есть статистические выкладки на сей счет? Поделитесь ими с народом?
Да,ладно делать вид,что Вы не понимаете,ктО...
Ну,конечно же, - малоимущие,инвалиды,матери-одиночки,семьи с детьми с ограниченными возможностями являются вашими подписчиками или постоянными читателями,особенно в наше время кризиса. Ну,право же,смешно читать ваши вопросы, а еще более отвечать на них.