PDA

Просмотр полной версии : Обман по почте



kapitoshka
25.07.2004, 20:25
Предлагаю обсудить вот какую тему:
наверно каждому по обычной почте приходили какие-либо каталоги, рекламные материалы с предложением чего-нибудь купить. Поделитесь опытом общения с такого рода организациями. Иногда бывают очень "интересные" предложения

vodjanoy
25.07.2004, 20:28
в старом форуме кажется Ворон поднимал данную тему... положительных отзывов я там не видел :)

Asya
25.07.2004, 20:31
Печатный материал обычно просматриваеться и складываеться в мусорное ведро, так как толку в этом ни какого, хотя раньше много книг почтой заказывали именно по приходящим каталогам

tox
25.07.2004, 20:32
Печатный материал обычно просматриваеться и складываеться в мусорное ведро

А у меня даже не просматривается :D

kapitoshka
25.07.2004, 20:37
К примеру я где-то лет 7 назад получил каталог от ЕВРОШОП. Очень красивые картинки,а главное сообщение о том, что мне безумно повезло и я оказался среди трех счастливчиков, которые выиграли автомобиль. Ключи от него практически у меня в кармане, нужно лишь заказать товар на какую-то там смешную сумму (давно было).Ради интереса отослали. Заказ прислали в полном объеме: носки, кошелек, термометр. Самое забавное что термометр был разбит :) А так же подарок от фирмы-фотоаппарат.Жутко забавная штука:корпус на ладан дышит, объектив какой-то пластмассовый, перемотка вручную :D . Сейчас у племянника в игрушках валяется. Про машину ни слова.Ну и ладно.
А как-то от одного журнала пришло письмо, так там уже лежал ключик от "моей" машины. Вот такое бывает