PDA

Просмотр полной версии : Стеклянная дверь, где купить в Солнечногорске?



MobilaMaster
21.09.2009, 10:17
Поискал на форуме и так и нашёл такой темки.
Необходимо прикупить стеклянную дверь (взамен обычной).
Может кто сталкивался где в нашем гомзино сие чудо приобрести можно?
:)

Novosel2000
21.09.2009, 10:31
Полностью стеклянную?
Думаю что могут сделать в мастерской у "сферы". По крайней мере толстое стекло там видел и для различных шкафов делают...

Spich
21.09.2009, 19:09
Напротив мойки за рынком въезд со стороны ЖД(бывший торг).Из стекла делают и двери на заказ, и дешевле получается.И качество отменное и люди адекватные.Остался доволен.

V.V.F.
21.09.2009, 20:12
Дешевле чем обычная деревянная? Ну, не знаю, постепенно меняю двери на стеклянные, т. к. дверь стеклянная + фурнитура + замок с ручкой для стеклянной двери, т. к. обычный не врезать) + косяк дверной под стеклянную дверь = около 40 000 руб. И это обычная, а если еще и с разными наваротами и узорами то и поболее выйдет. Забыл, плюс установка, т.к. дверь вклеивается в проем, а не прибивается и не пришурупливается). Это у меня, говорят, есть еще другие варианты установки. Но это только говорят.

Spich
21.09.2009, 20:21
Дешевле чем обычная деревянная
Ты себе ответил?
Дешевле чем покупать готовую.Например австрийскую и тд.

добавлено через 2 минуты

Это у меня, говорят, есть еще другие варианты установки
Есть.Есть даже чугун вплавленный в стекло.Только вот делая дверь поинтересуйтесь , в случае разбитя материал должен крошиться(как лобовое стекло на машине) а не отлетать цельным осколком ,это важно,или толщина должна быть приемлимой.

V.V.F.
21.09.2009, 20:36
Ты себе ответил?
Дешевле чем покупать готовую.Например австрийскую....

Брррр…., я не понял, какая, по-вашему, получается дверь дешевле? Деревянная или стеклянная или заказать стеклянное полотно напротив мойки за рынком и что потом с этим стеклом делать? Понятно, что для стеклянной двери используется непросто обычное стекло.

superpyps
22.09.2009, 22:09
стеклянная дверь- полотно 800 ширина высота 2000 мм, цвет бронза, коробка, фурнитура, доборы, наличники, без картинок и рисунков=26400 рублей шт.
Далее чем больше наворотов тем дороже, и как правильно ранее заметили самая дорогая позиция фурнитура, лучше брать итальянскую, потом не будет мучительно больно за зря потраченные деньги.
Да единственное плюс доставка из Москвы.