PDA

Просмотр полной версии : Даем наказы



Посторонним В
27.09.2009, 17:16
Предлагаю в этой ветке давать наказы кандидатам.Если кто-то пообещает и скажет как выполнить-есть повод для размышлений.Если проигноирует-сделаем также.
Мои скромные наказы
1.Отремонтировать дорожное покрытие ул Ленинградская и Красная
2.Заставить работников ЖКХ и регпалаты работать как надо
3.ПРивести плату за ЖКХ в норму, т.е. снизить и не воровать
PS Даже самому стало смешно из-за своих несбыточных притязаний.Мы попадаем в Историю одного города, однозначно.

Novosel2000
27.09.2009, 17:30
после выборов подчистить за собой

Dimych
27.09.2009, 17:40
Прооголосую за того, кто расскажет правду о том, кому принадлежит "Испанка", почему туда вопреки законодательству запрещён доступ и собирается ли кто-нибудь что-то в связи с этим предпринимать?

Simple
27.09.2009, 18:38
Сделать из Сенежа золотую жемчужину Солнечногорска и всей Московской области в целом. Испанка вообще элитное место для 5 * отеля и мини яхт клуба. Открываешь туристические проспекты, а там Сенеж на первых листах, в московских турагенствах на вопрос отдыха в мос. области будут рекомендовать исключительно Солнечногорск и отдых на нашем озере. Деньги польются к нам в город, а значит будет и жизнь улучшаться. Я практически уже вижу это :cool:

ТенуЧ
27.09.2009, 22:44
после выборов подчистить за собой
+1 Надо как-то это в устав внести, статью в бюджете что ль.
Чтобы наши избранники за собой и своими выкормышами закрашивали. Надоело, полгода прошло, а никто и не чешется закрашивать. Весь город изгадили кандидаты :censored:.
Кто там у нас за порядок? Толданов? Вот пускай со своими разносчиками газет берёт кисти краски и вперёд - время наводить порядок.


Заставить работников ЖКХ и регпалаты работать как надо
+ паспортный стол + все остальные гос структуры.
Только вот не будет этого:frown: Хоть обнаказывайся...

И ещё интересно, мы в России живём? В России вроде как нельзя игровые автоматы, а в нашем Гомзине на каждом углу. У нас менты незрячие или законы другие?

наталия
27.09.2009, 23:35
Восстановить тротуарную дорожку около дома №2 и №4 по улице Ленинградской. Очень уж страшно за жизнь детей, которые каждый день ходят в школу по проезжей части.

Ворон
28.09.2009, 06:13
А как же поклоны? Их ведь не видать на форуме!
И вы думаете, что без этих поклонов к вам прислушаются?
Наивные люди!
Да и "котомочку с подарками" тут не оставить...
(да и в морду не плюнуть...)

schnurok
28.09.2009, 07:06
..Кто там у нас за порядок?..Кстати о "порядке"!!!
Уже наверно пора поменять слоган. А то как не выборы одно и тоже.
За хххххххх За порядок!(в место иксов вставляйте любую фамилию)
Слоган аля 96-97 год прошлого века.
Единственное что новое это "За За"
Раньше было;
Где хххххххх(Лебедь) Там порядок...................
А порядка как не было, так и нет:(

marten
28.09.2009, 07:46
А читает ли кто-то из кандидатов в мэры наш форум?. Тогда,пожалуйста:
-навести порядок в ЖКХ;
-сделать нормальной воду, о станции обезжелезивания говорим давно, а вода как была ржавая, так и осталась;
-очистить озеро "Сенеж";
-действительно разобраться с "Испанкой";
-решить вопрос по Ленинградке.
-хотя бы раз в квартал встречаться с жителями города и докладывать о своей проделанной работе.
Только боюсь, что всё это прожекты.

наталия
29.09.2009, 19:28
А как же поклоны? Их ведь не видать на форуме! И вы думаете, что без этих поклонов к вам прислушаются? Наивные люди!Уж не знаю кому говорить спасибо, но у нас начали восстанавливать тротуар…… Жаловались кандидату на встрече в школе. Фамилию не называю, что бы, не подумали что агитирую. Спасибо что услышали и поняли переживания родителей.

ЛеонАтелье
29.09.2009, 19:40
уже лет 10 мечтаю о нормальной подьездной дороге к моему дому выстрел 1 у 3КПП. Кстати и дорогу на перекрестке,рядом с м-ном "Копейка, было бы неплохо отремонтировать.

из нереального:
-перестрелять всех бабушек соседей (запарили на собрании голосовать за управляющую компанию)
-белый Бентли Континенталь GT1000
-зарплату 10000$ и ничего не делать
-бесплатный интернет
-сделать бесплатным ресторан "Макдональдс"
-запретить людям с московской пропиской подходить к озеру Сенеж ближе чем на 100 метров. (весь берег за"рали)
-бесплатный бензин АИ92
-чтобы маршрутки подьезжали прямо к подьезду
-жилье по 15000руб за квадрат(а то жилой комплекс "Молодёжный" расчитан на очень богатую молодежь :))
-о! забыл! ещё ГАИшников посадить! Всех!
-менты...ну менты это отдельный разговор.
-нелегалов и гастров тоже растрелять.
Короче желаний много,возможностей у депутатов мало)))

rokfor
29.09.2009, 19:51
после выборов подчистить за собой
о чем ты говоришь! Вспомни прошлые выборы, что изменилось, хотя все поголовно били себе в грудь что будет все ок.

наталия
29.09.2009, 23:06
(запарили на собрании голосовать за управляющую компанию)Простите не в тему. А ВЫ сами как бы хотели, что бы Вашим совместным имуществом управляли?

добавлено через 3 минуты

о чем ты говоришь! Вспомни прошлые выборы, что изменилось, хотя все поголовно били себе в грудь что будет все ок. Мне кажется, что необходимо ужесточить ответственность за расклеивание агитации и объявлений не в положенном месте. «Засрали» (простите) город не только листовками. Посмотрите сколько объявлений по городу, где попало болтается…..

Царап Цапыч
29.09.2009, 23:13
Построить Диснейленд и что бы там не планировали открыть какой-нибудь кинотеатр!

ЛеонАтелье
30.09.2009, 08:50
Простите не в тему. А ВЫ сами как бы хотели, что бы Вашим совместным имуществом управляли?

Я,как впрочем и большинство молодежи за ТЖК. Тоесть самоуправление. Есть достаточный опыт,желание и даже бухгалтер.

Лисёнок
30.09.2009, 11:20
Наладить работу ЖКО, паспортного стола......!!!
Почистить Сенеж!
Особенно присматреться к лицам кавказской национальности! Ужесточить контроль за их присутствием в нашем городе!
ОБЕСПЕЧИТЬ В ТИМОНОВО ДОМ 4, ПОДЪЕЗД 2 УБОРЩИЦУ!!!!!!! А то в подъезд противно заходить! Живу там уже полгода, а уборщицы ни разу не видела!!!

Магистика
30.09.2009, 11:30
вот читаю вас и понимаю....какие у всех высокие запросы.... мне ничего из вышеперечисленного не надо.... достаточно будет безлимитного счета в Швейцарском банке и я как-нибудь проживу:blush2:

ЛеонАтелье
30.09.2009, 12:18
Наладить работу ЖКО, паспортного стола......!!!
Почистить Сенеж!
Особенно присматреться к лицам кавказской национальности! Ужесточить контроль за их присутствием в нашем городе!
ОБЕСПЕЧИТЬ В ТИМОНОВО ДОМ 4, ПОДЪЕЗД 2 УБОРЩИЦУ!!!!!!! А то в подъезд противно заходить! Живу там уже полгода, а уборщицы ни разу не видела!!!

ха! Вот Вы сейчас начнете кричать-"Я же плачу ЖКХ!!! Где наша уборщица.и.т.д."
А сами не пробовали скооперировать соседей и навести порядок???
Вот МЫ так и сделали,согласно договоренности(график уборки) одна из квартир убирает свой этаж. 1 этаж,как самы трудноубираемый моют тоже поочереди.

fermata
30.09.2009, 12:18
Ну, еще одна нарисовалась ....(Регистрация: 30.09.2009 Сообщения: 3 ) исключительно интересует только темы по выборам
Забавно, как быстро это "чудо" исчезнет..как марина13?

марина13
30.09.2009, 12:59
Забавно, как быстро это "чудо" исчезнет..как марина13?

Ой, ну надо же, я воскресла, значит!
Ну что же я вам так покоя-то не даю, соскучались, родные? Тем-то для разговора нет, кроме как о марине13!
Я уже и для слепых/тупых/глухих повторяла, а толку ноль!
Мне не о чем здесь с вами больше разговаривать, а о моем исчезновении можете даже и не мечтать! Даю просто Вам возможность поговорить о себе любимых уже, а-то все обо мне, да обо мне!
И еще просьбочка, ну не надо имя мое произносить в суе, о себе лучше поговорите, может польза будет, хотя, это, конечно, из области фантастики!
Ну и еще раз всем чао!

Лисёнок
30.09.2009, 13:08
ха! Вот Вы сейчас начнете кричать-"Я же плачу ЖКХ!!! Где наша уборщица.и.т.д."
А сами не пробовали скооперировать соседей и навести порядок???
Вот МЫ так и сделали,согласно договоренности(график уборки) одна из квартир убирает свой этаж. 1 этаж,как самы трудноубираемый моют тоже поочереди.

Ну да! Не считая того, что в этом подъезде живут одни бабули, которые не то что подъезд, они входную дерь свою помыть не могут от кошачьего санья:weirdo: (прошу прощения)! Мимо проходить противно! А из молодых жителей только я с мужем и наши соседи!
Да, и в конце концов! Я действительно плачу деньги, и не только я, а весь подъезд, включая этих самых бабулек и дедулек! Почему же мы должны платить в пустоту!?:mad:

Angela
30.09.2009, 13:55
Решить проблемы Солнечногорского района которые описаны в этой статье - "Обыски в администрации Солнечногорского района Московской области"
http://www.compromat.ru/page_23971.htm

ЛеонАтелье
30.09.2009, 13:58
Ну да! Не считая того, что в этом подъезде живут одни бабули, которые не то что подъезд, они входную дерь свою помыть не могут от кошачьего санья:weirdo: (прошу прощения)! Мимо проходить противно! А из молодых жителей только я с мужем и наши соседи!
Да, и в конце концов! Я действительно плачу деньги, и не только я, а весь подъезд, включая этих самых бабулек и дедулек! Почему же мы должны платить в пустоту!?:mad:

так не платите. УК пользуются Вашей правовой неграмотностью.
Все просто,нет уборщицы-нет денег.

Магистика
30.09.2009, 16:43
Ну, еще одна нарисовалась ....(Регистрация: 30.09.2009 Сообщения: 3 ) исключительно интересует только темы по выборам
Забавно, как быстро это "чудо" исчезнет..как марина13?
осспади....первый день зарегилась и уже так мной интересуются? извините конечно, но мой гинеколог так не интересуется моей интимной жизнью и с такой скоростью как вы.... у нас есть ограничения где писать и в какой теме? я хочу писать тут и буду писать... захочу буду писать в другой теме....и ни одного человека я не собираюсь ставить в известность зачем я тут и чего хочу...это моё личное дело
УСЁК?!

МатрАскин
30.09.2009, 21:24
Други!
Заканчивайте кормить этих форумных тролей. Новоявленных. Одноразовых.

detka
30.09.2009, 21:31
Други!
Заканчивайте кормить этих форумных тролей. Новоявленных. Одноразовых.

Присоединяюсь!

Шурочка
02.10.2009, 10:01
но у нас начали восстанавливать тротуар…… Жаловались кандидату на встрече в школе. Фамилию не называю, что бы, не подумали что агитирую. Спасибо что услышали и поняли переживания родителей.

А чё тут гадать-то с фамилией? У кого деньги бюджетные? Не на свои же восстанавливает.
Гадко на душе именно из-за этого. На чужом горбу в рай...

Посторонним В
03.10.2009, 19:32
ГОспода Солнечногорцы! Извините, не разобрался.Некому давать наказы, одни поставные "мартышки".Не ходите на эти якобы выборы.Пусть они сделают еще одно уголовное преступление-подделают Ваши подписи.Не верите -придите минут за 5 до окончания выборов.

viknik
04.10.2009, 05:53
Не ходите на эти якобы выборы
Это наказ, но не кандидатам?

ТенуЧ
04.10.2009, 10:37
Да, какие-то неинтересные выборы...
Кубасова не хватает. Вот настоящий кондедад, сразу же все дела на контроль, наказы в отдельную папку, в кабинет вэбкамеру (жалко тему Серёжа сразу после выборов забросил и её стёрли всего не упомнишь), общение с электоратом (:censored:), восхищённые поклонники - только выбирай.
А сейчас какие-то вялые кондедаты - осень, видимо.

Царап Цапыч
04.10.2009, 13:38
Странно что не буйные?..Осень
2 Посторонним В :Не пойду!

Гроздь
11.10.2009, 13:22
Даём наказы!
1.Повысить зарплату "стрелочникам" от ЖКХ : то есть аппаратчикам,операторам котельных,взу,очистных сооружений,станций обезжелезывания,а также слесарям--до 30 000 руб.! Так как условия работы,объём работ и режим (круглосуточный)--несоизмеримо труднее работы офисных служащих!!!
2.Упразднить многочисленные конторы и отделы,создающие очереди и неудобства населению! (перечислять нужно?)
3.Вменить уборку придомовых территорий,лестничных маршей в жилых домах,ремонт жилфонда,благоустройство придомовых территорий (а также избавление детских площадок от бездомных собак,бомжей)--домоуправлениям,как раньше!!! Высвободятся КОЛОССАЛЬНЫЕ средства,изъятые из зарплат многочисленных конторских служащих в не менее многочисленных разрозненных конторах,занимающихся этими вопросами (фактически--не найдёшь виновных в невыполнении!!!)
4.Проводить регулярные проверки торговых сетей на предмет ценообразования (и регулирования цен),качества продуктов питания и наличия документов на них.
5. Установить веб-камеры в кабинетах чиновников,провести тотальную проверку их на "детекторе лжи",сокращать максимально чиновничий аппарат.
6.Обратить,наконец,пристальное внимание на занятость населения! Запретить работодателям нанимать приезжих граждан иностранных государств!
7.Ремонт дорог!Строительство новых( в частности,на ул.Володарского)
8. Контроль за работой заведующих детских садов,директоров школ.
Вобщем-то пожеланий много,но что-то я размечталась........

frans
11.10.2009, 14:46
Толку-то их давать, один х:censored: всё куплено http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum259/thread86366.html