PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение кандидатов в Мэры Солнечногорска.



Angela
30.09.2009, 13:01
Скоро выборы главы города Солнечногорска, давайте обсудим кандидатов!

domashovnikolay
30.09.2009, 13:09
Скоро выборы главы города Солнечногорска, давайте обсудит кандидатов!

Давай, обсуди Микулина!

Angela
30.09.2009, 13:11
А что кроме Микулина нет кандидатов?
А кто он такой этот Микулин?

Мама
30.09.2009, 13:12
давайте обсудит

Давайте. Может хватит уже?
Зачем такое кол-во тем плодить об одном и том же?

Angela
30.09.2009, 13:44
Давайте. Может хватит уже?
Зачем такое кол-во тем плодить об одном и том же?

Почему об одном и том же ?
А вто интересно, где можно посмотреть полный список кандидатов в Мэры?

domashovnikolay
30.09.2009, 13:51
А что кроме Микулина нет кандидатов?
А кто он такой этот Микулин?


Ну да, Микулин наиболее адекватный кандидат, и опыт управления город у него есть. Насколько мне известно, он руководил, каким то городом на Севере, а в Солнечногорске решал проблемы благоустройства города.

Это ваши слова с паралельной ветки, а то у вас похоже с памятью что-то...

Angela
30.09.2009, 13:57
Это ваши слова с паралельной ветки, а то у вас похоже с памятью что-то...

Все правильно, но нужно больше информации! Нужна достоверная информация, а не слухи.

Мама
30.09.2009, 14:05
где можно посмотреть полный список кандидатов в Мэры?
Смотрите вами же созданные темы. Или уже забыли под каким ником и что писАли?

domashovnikolay
30.09.2009, 14:26
Все правильно, но нужно больше информации! Нужна достоверная информация, а не слухи.

Что-то мне подсказывает, что вы свой выбор уже сделали... Зачем Вам эта информация? Зачем флудить-то сдесь? Идите в почтовый ящик себе нагадте, пиарщики едринть - одно название...

Stalker
30.09.2009, 15:04
Angela, а сколько вас там за одним компом сидит? Двое? Трое? Вы уж как-то между собой договаривайтесь - что и как говорить. Ну или попросите хозяина ещё один комп купить, а то не солидно как-то получается.
Открою вам маленькую тайну - не пытайтесь писать под разными никами с одного айпишника. Администрация этого форума всё видит и её не обманешь. Помниться на прошлых выборах пиарщики "кандедата пОпова" нас здорово повеселили своими опусами, написанными с одного компа, но под разными никами.

Тимафай
01.10.2009, 12:02
Angela, а сколько вас там за одним компом сидит? Двое? Трое? Вы уж как-то между собой договаривайтесь - что и как говорить. Ну или попросите хозяина ещё один комп купить, а то не солидно как-то получается.
Открою вам маленькую тайну - не пытайтесь писать под разными никами с одного айпишника. Администрация этого форума всё видит и её не обманешь. Помниться на прошлых выборах пиарщики "кандедата пОпова" нас здорово повеселили своими опусами, написанными с одного компа, но под разными никами.

Во во точно! Просто кукисы надо чистить вот и все. И использовать виртуальный прокси.

Мама
01.10.2009, 12:09
А мы используем виртуальный прокси, можешь не переживать.

Еще один провокатор чтоли???

Viper
01.10.2009, 12:49
Сообщение от Stalker
Angela, а сколько вас там за одним компом сидит? Двое? Трое? Вы уж как-то между собой договаривайтесь - что и как говорить. Ну или попросите хозяина ещё один комп купить, а то не солидно как-то получается.
Открою вам маленькую тайну - не пытайтесь писать под разными никами с одного айпишника. Администрация этого форума всё видит и её не обманешь. Помниться на прошлых выборах пиарщики "кандедата пОпова" нас здорово повеселили своими опусами, написанными с одного компа, но под разными никами.

Во во точно! Просто кукисы надо чистить вот и все. И использовать виртуальный прокси.

Без мазы....
Хотя.....займитесь на досуге....

domashovnikolay
01.10.2009, 18:56
Без мазы....
Хотя.....займитесь на досуге....
Гы-гы... Зачёд!!!

Viper, давай исчё!!! Жги их на костре святой инквизиции!!!

Dieз
01.10.2009, 19:05
Бугага!!! "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу."

камила
01.10.2009, 21:07
Всё-таки пусть будут выборы:как-то жить веселее!!!На форуме появляются такие юмористы-настоящее ток-шоу!Кандидаты-сказочники,где такой фольклор услышишь?Рассказывают про волшебства!А рядом с ними верные...

Angela
01.10.2009, 21:51
Без мазы....
Хотя.....займитесь на досуге....

А ты IP напиши, это скорее всего внешний IP виртуальной сети провайдера, а не компьютера пользователя. Под этим IP, будут все кто сидит у этого провайдра.

Viper
01.10.2009, 22:12
Под этим IP, будут все кто сидит у этого провайдра.
Это Вы мне рассказываете? Не надо.... (смею уверить, я про это знаю больше Вас - не в этом дело).
Я не буду рассказывать как работает "детектор", но уверяю - тут другой случай. Более никаких комментариев на эту тему не будет.

А ты IP напиши
Не упал намоченный... :)
Администрация форума не выносит на паблик никакой информации об участниках (а IP - это тоже приватная информация).

Angela
02.10.2009, 09:07
Это Вы мне рассказываете? Не надо.... (смею уверить, я про это знаю больше Вас - не в этом дело).
Я не буду рассказывать как работает "детектор", но уверяю - тут другой случай. Более никаких комментариев на эту тему не будет.

Не упал намоченный... :)
Администрация форума не выносит на паблик никакой информации об участниках (а IP - это тоже приватная информация).


А что разве запрещено двум людям пользоваться одним компьютером?
Мне кажется, тут нет ни чего запрещенного! Хоть 10 человек, могут пользоваться одним компьютером, знаете, такое часто бывает в Интернет кафе и в Интернет клубах.

Так что у Вас типичная параноя сис админа.

Aha
02.10.2009, 10:27
офф. ага, все идут в один интернет клуб и садятся за один комп и логинятся-логинятся:sty065:. Там наверно над компом табличка висит "для регистрации новых ников на Солнечногорском форуме"

Sanya
02.10.2009, 15:46
Angela, скорее у тебя размножение личности, вы из какой палаты? Привет марине из 13 передавайте!:hi::hi::hi:

Angela
02.10.2009, 15:57
Angela, скорее у тебя размножение личности, вы из какой палаты? Привет марине из 13 передавайте!:hi::hi::hi:


Мы тут обсуждаем кандидатов в Мэры, а не особенности работы форумов и регистраций на них.

Sanya
02.10.2009, 16:14
:sty092:
Мы тут обсуждаем кандидатов в Мэры:sty092:
А у нас так много кандидатов? Кандидат один, все остальное мишура. Или я что-то упустила?
Или есть желание обсудить кого-то подробнее, дайте конкретную информацию, обсудим.

марина13
02.10.2009, 16:31
Angela, скорее у тебя размножение личности, вы из какой палаты? Привет марине из 13 передавайте!:hi::hi::hi:

Саня, как приятно знать, что Вы меня еще помните!
А привет можете мне лично передать, я все еще с вами! :hi:

марина13
02.10.2009, 21:58
Призываю всех голосовать за любого, против Толданова!
Появилась информация в Интернете, что он сам не хочет быть главой города!
Не думаю, что будет польза от такого главы!:sty101:

P.S. Так кого я все-таки пиарю, господа, не подскажете?:wink:

А за Т. реально голосовать не хочу, надеюсь, что все остальные тоже! :nono:

Finist
02.10.2009, 22:55
Как это благородно и по-мушкетерски! Давайте все вместе уговорим Талданова стать мэром!

PS "информация в интернете" - это обычно ссылка. А так это называется ОБС.

fanatic2005
03.10.2009, 09:10
Не важно, хочет ли Толданов быть главой города, важно то, что он - человек Панкратова, и снова допустить единовластия, как во время Нестерова мы не в праве. Голосуйте хоть за Микулина, не важно! Мне страшно от мысли, что тов. Панкратов будет заправлять нашим городом. Полный беспредел власти, ох***шие ДПС и ППС :censored:, - вот что будет в городе. И больше всего пострадают люди, у которых малый бизнес в Солнечногорске и районе. Достаточно вспомнить то, как он вел прошлую предвыборную компанию, и посмотреть как ведут эту.


P.S. Интересно, как люди, которые много лет не могут навести порядок в милиции, наведут порядок в городе?:weirdo:

Мама
03.10.2009, 11:19
хоть за Микулина
Угу, вам, конечно же, совершенно не важно)))
А кто сказал, что г.Т.-человек Панкратова? Т.е. бывший мент и бывший ФСБшник друзья? А что-нить о традиционном антагонизме между этими ведомствами ничего не слышали?

schnurok
03.10.2009, 11:57
...Толданов...... он - человек ПанкратоваТогда он уж больше человек Нестерова.

west
03.10.2009, 16:44
Где можно прочитать биографию Толданова?

Посторонним В
03.10.2009, 19:08
Новоявленный (он же оборотень в ... ) поступил мудро.На сей раз у нас нет НИКАКОГО выбора, т.к. кандидаты ВСЕ НУЛЕВЫЕ, т.е. не представляющие ничего, марионетки.Да это ВЫ все сами поняли. Предлагаю: поскольку все равно будет фальсификация, пусть ОНИ сделают ДВА уголовных преступления: подделают наши подписи, и исказят бюллетени.Для этого нухно не ходить на вы боры тех, кто считает нас дерьмом и не дают даже тепла в квартиры.НЕ ХОДИТЕ НА ПСЕВДОВЫБОРЫ!У НИХ не будет хотя бы козыря, что их выбрали мы, СОЛНЕЧНОГОРЦЫ.А это значит, что в будущем, мы сможем убрать их, как самозаванцев.ВСЕ НЕ НА ВЫБОРЫ,

добавлено через 3 минуты

Где можно прочитать биографию Толданова?
Зачем она Вам нужна.Смотрите фото, выступления.ГОСПОДИ, неужели непонятно?

добавлено через 4 минуты

Не важно, хочет ли Толданов быть главой города, важно то, что он - человек Панкратова, и снова допустить единовластия, как во время Нестерова мы не в праве. Голосуйте хоть за Микулина, не важно! Мне страшно от мысли, что тов. Панкратов будет заправлять нашим городом. Полный беспредел власти, ох***шие ДПС и ППС :censored:, - вот что будет в городе. И больше всего пострадают люди, у которых малый бизнес в Солнечногорске и районе. Достаточно вспомнить то, как он вел прошлую предвыборную компанию, и посмотреть как ведут эту.


P.S. Интересно, как люди, которые много лет не могут навести порядок в милиции, наведут порядок в городе?:weirdo:
ПРАВ НА 100%

fanatic2005
03.10.2009, 20:01
"Угу, вам, конечно же, совершенно не важно)))
А кто сказал, что г.Т.-человек Панкратова? Т.е. бывший мент и бывший ФСБшник друзья? А что-нить о традиционном антагонизме между этими ведомствами ничего не слышали?"

1. "Мамуль", других кандидатов ещё не заметил. Только листовки Микулина и толданова "висят" в городе. Есть ещё кандидаты?

2. Листовку, "Панкратов за Толданова" видела? Я видел. И к тому же он работает в нынешней администрации.

З.Ы. И, вообще, слышал слухи, что толданов - алкаш. Упивается до отключки на работе и не может выполнять своих прямых обязанностей.

Сurans
03.10.2009, 22:09
что-нить о традиционном антагонизме между этими ведомствами ничего не слышали?Слышали. Только антагонизм, это когда у кадровых служащих. А у бывших и отставных антагонизьму нету. Хотя... как говорится, бывших полковников ФСБ ( да и МВД) не бывает

Шурочка
03.10.2009, 22:21
А это значит, что в будущем, мы сможем убрать их, как самозаванцев.ВСЕ НЕ НА ВЫБОРЫ,

Ах, как бы мне хотелось разделить Вашу уверенность!!!
Закон о выборах специально состряпан так, что если проголосуют только члены комиссий (хоть 1 чел) то выбор считается сделанным. Пассивность наша не спасёт наши души (и тела):sty080:
А снять главу мы сможем не ранее, чем через 2 года - при любом раскладе, выберем или проигнорируем выборы. И то, только в случае избрания нами, по той же схеме, депутатов, готовых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наши интересы представлять.:whistlin:

камила
03.10.2009, 23:15
Пассивность наша не спасёт наши души (

Души не спасёт,но какой пассаж!Люди не пришли на выборы! Столько бюллетеней не подделаешь! Это и есть разумный протест! Тогда не будут относиться к людям,как к лохам!

Dieз
04.10.2009, 10:11
Даже если мы всем форумом не пойдм на выборы, нас не поддержат пенсионеры.

Шурочка
04.10.2009, 11:08
Люди не пришли на выборы! Столько бюллетеней не подделаешь!

Да ё-моё, услышьте меня, что ли! Им-то только радоваться надо в этом случае!!! МЕНЬШЕ возни и риска меньше.
Ведь прошёл же Панкратов поперёк всего ресурса. Значит, не всесильны они!!!

west
04.10.2009, 13:01
Где можно прочитать биографию Толданова?

Зачем она Вам нужна.Смотрите фото, выступления.ГОСПОДИ, неужели непонятно?
ОБЪЯСНЯЮ:
На днях в интернете в "новой газете" за 2006 год прочитал об активной деятельности в Солнечногорском районе банд.формирований с кавказа. Дословно там говорится о том, что был задержан один и ликвидирован один боевики. Интерес банд.формирований вызывает тот факт, что именно в Солнечногорском районе, благодаря администрации, наиболее сильна кавказская диаспора...
Так вот, говорят, что Толданов родом из Чечни, по этому поводу я и интересуюсь биографией данного кандидата...

Шурочка
04.10.2009, 13:41
благодаря администрации, наиболее сильна кавказская диаспора... Так вот, говорят, что Толданов родом из Чечни

Мама дорогая! Придут чеченцы, армян вымочат... Теперь и я биографию хочу!!!!

марина13
04.10.2009, 13:49
Мама дорогая! Придут чеченцы, армян вымочат... Теперь и я биографию хочу!!!!

+1
Все-таки не будет у нас дружбы народов!
Не, ну чеченец у власти это сильно, я тоже в очередь за биографией! :yes:

Шурочка
04.10.2009, 14:01
Не, ну чеченец у власти это сильно, я тоже в очередь за биографией!

Пример: В Шаховском р-не в неком сельском поселении Глава - чечен. Пол-поселения - родня, за последнее время на север за ним подались. Из области приехали по жалобам граждан проверить, что творится, а он в ответ:
- Ты у меня спрашиваешь, когда в своём огороде что-то делаешь? Вот и ко мне не лезь!

Информация получена мной лично от координатора ЛДПР в Шаховском р-не Московской области.

НО пасаран!!!!

Doctor_ORZ
04.10.2009, 16:54
Даже если мы всем форумом не пойдм на выборы, нас не поддержат пенсионеры.
Если мы не пустим своих пап-мам-бабушек-дедешек, то "бабушка ещё надвое сказала" :)

Да ё-моё, услышьте меня, что ли! Им-то только радоваться надо в этом случае!!! МЕНЬШЕ возни и риска меньше.
Не думаю, что была фальсификация. По-моему участку со значительным отрывом побеждал именно Панкратов. Обработка, если и была, то до избирательного участка. С момента закрытия урн и до сдачи голосов в ТИК всё было корректно. Сколько голосов я насчитал после вскрытия урн, столько же было записано в реестре ТИКа.

Гарри
04.10.2009, 17:12
Если мы не пустим своих пап-мам-бабушек-дедешек, то "бабушка ещё надвое сказала" :)

А как же вооруженные силы РФ :wink:

Dieз
04.10.2009, 18:33
А вот кстати, по Вооружённым силам я до сих пор в непонятках. Когда президента выбираем, то всё равно кто и где голосует. Но когда выбираем местное руководство зачем на выборы идут жители из других районов страны - срочники? Их заставят проголосовать за "кого надо", они уедут, а мы тут останемся "в полном недоумении".

-LST-
04.10.2009, 21:14
Их заставят проголосовать за "кого надо",
По опыту знаю,что заставлять ни кого не будут.Просто кандидат или кто -то от его лица подарит солдатам телевизор или что-нибудь подобное,и эту технику торжественно установят в казарме.Ну и как говорится,нашей благодарности нет предела.А избирательное право у срочников отнимать нельзя.Закон.

schnurok
05.10.2009, 01:08
Заставить их ни кто не может...
Но как в песне поется;
Дан приказ ему на запад...
А бюджетникам и не только, приказ начальства явится на выборы, не важно за кого голосовать, но предподчтительней за этого кандидата.Явку на изберательные участки мы проверим...
Вот так вот, а у нас демократия и . . . . . .
Написано с мобильного устройства.

Dieз
05.10.2009, 18:12
Да про избирательное право понятно, но избирают они не себе, а нам. Они постоянно прописаны в другом районе, а не в Солнечногорске. А жители района будут избирать главу города?

marten
05.10.2009, 20:34
Главу городского поселения будут избирать только жители города, в районе тоже будут выбирать своих глав.

Шурочка
06.10.2009, 07:59
Главу городского поселения будут избирать только жители города, в районе тоже будут выбирать своих глав.

Скромновато вы представились, уважаемый marten, я смотрю, вы не "просто человек".... Откуда дровишки? Беседы с пОповым, за рюмкой чаю, прочая инфа?

добавлено через 23 минуты
А всё-таки, как там насчёт Талдановской биографии? marten (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/35184.html) , выручайте! Уж Вам-то известно, наверное...

marten
06.10.2009, 09:13
Скромновато вы представились, уважаемый marten, я смотрю, вы не "просто человек".... Откуда дровишки? Беседы с пОповым, за рюмкой чаю, прочая инфа?

добавлено через 23 минуты
А всё-таки, как там насчёт Талдановской биографии? marten (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/35184.html) , выручайте! Уж Вам-то известно, наверное...
А что, просто так с человеком пообщаться нельзя?Я же не говорю, что рюмку чаю с Поповым распивал, да и Толданова я не знаю.А то мне сейчас припишут бог знает что.Так что, уважаемая Шурочка, порадовать Вас нечем.

Шурочка
06.10.2009, 09:53
А что, просто так с человеком пообщаться нельзя?Я же не говорю, что рюмку чаю с Поповым распивал

Простите, великодушно. :blush2: Просто я знакома с Поповым, и просто так с ним поговорить - это надо сплясать или оголить что-нибудь, тогда он Вас заметит (если, конечно, от Вас на данный момент выгоды никакой). Он и здоровается-то изредка, смотрит поверх народных голов, только в глаза начальству. Вот и в советники угодил....

fermata
06.10.2009, 13:10
Просто я знакома с Поповым, и просто так с ним поговорить - это надо сплясать или оголить что-нибудь, тогда он Вас заметит
И по какому варианту прошло Ваше знакомство?

Lekusia
06.10.2009, 17:43
Ребят, перечитала всю тему. Давно не была. Хочу вклиниться. Практически все мои знакомые не хотели голосовать за Панкратова и сейчас понятно почему. Про банд-формирования всё правда. Мало того, говорят в поселениях (Менделеевео, Андреевка) уже те кто идет от госп.П., еще не встав на должность пытаются отжать бизнес у коренных жителей. Обидно, честное слово. Люди корячатся, а тут приходят какие то бандюки и начинается... Мало того, слышала, что есть некий негласный указ Господина П. о том, чтобы ни при каких обстоятельствах не допускать на места тех, кто идет от опозиции. Может слухи, а может и нет.

добавлено через 1 минуту
Вот забыла! А про Эделя никто ничего не знает? Он вроде как на главу района сначала балотировался.

OEC
06.10.2009, 20:35
По опыту знаю,что заставлять ни кого не будут.Просто кандидат или кто -то от его лица подарит солдатам телевизор или что-нибудь подобное,и эту технику торжественно установят в казарме.Ну и как говорится,нашей благодарности нет предела.А избирательное право у срочников отнимать нельзя.Закон.

Детское отделение ЦРБ в минувшие выходные
посетили заместитель главы администрации
Солнечногорского района Инесса Кручинина и
и.о. главы администрации городского поселения
Солнечногорск Александр Толданов. Они подарили
детям жидкокристаллический телевизор
с диагональю в 32 дюйма
(из газеты Сенеж от 28.08.2009)