PDA

Просмотр полной версии : Смелые поступки смелого кандидата



dem
08.10.2009, 09:58
С утра в ящике нашел газету «Голос Поселений», открыв её как всегда ни чего интересного с начало не было, а в конце газеты, фото кандидата в меры Лачугиной В.А.. Просмотрев страничку, мне в глаза попалась статья под названием «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО кандидата городского поселения Солнечногорск В.А Лачугиной кандидату А.А Толданову».

Прочитав статью, я просто восхитился этой женщиной. Молодец она
87266
(смотреть лучше при150%)

Чистое человеческое уважение

dem
08.10.2009, 10:41
так наверное лучше видно будет

МатрАскин
08.10.2009, 10:56
Ой! Ничего не имею против Веры Анатольевны. Не знаком я с ней. Но и если Александр Анатольевич не будет участвовать в дебатах - явление нормальное, ничего постыдного, т.к. шансы не равны. Кандидат не обремененный должностью и.о. Главы города в заведомо неуязвимой позиции, т.к. может сколь угодно "лихо" обличать, а Толданов априори "за все в ответе", даже за то, что Нестеров совершил, хотя многое может и не от него зависит, но он не может озвучить.

P.S. Все вышеозвученное мной не означает, что я "за Толданова", но давайте будем объективными. У многих, ИМХО, негативное к нему отношение, потому что внешность его не нравится.

Я считаю, что Глава города НЕ МОЖЕТ быть СЕЙЧАС в оппозиции к Главе района, как бы Вы не относились к Панкратову. Эсли в "контрах" (как Эдель, например) - значит плохо и для города и для района и основная цель, скорее всего - личная финансово-земельная.

Вот, как-то так.

-LST-
08.10.2009, 11:28
В Открытом письме одни опечатки,то ли внучка набирала :),то ли в редакции света не было:пришлось воспользоваться лучиной.

Finist
08.10.2009, 11:51
Но и если Александр Анатольевич не будет участвовать в дебатах - явление нормальное, ничего постыдного, т.к. шансы не равны. Кандидат не обремененный должностью и.о. Главы города в заведомо неуязвимой позиции, т.к. может сколь угодно "лихо" обличать, а Толданов априори "за все в ответе", даже за то, что Нестеров совершил, хотя многое может и не от него зависит, но он не может озвучить.

Ну-ну. В данном случае (да и вообще) cмысл дебатов не в том, чтобы обличать (чего там за три месяца с Толданова спрашивать? То же отопление и вода являются скорее вопросом ко всем кандидатам "как исправлять?"). В идеале человек должен послушать и решить, кто убедительнее. Но ведь наши властепродвиженцы "дело делают", им "трепаться" некогда. Да и провалиться с треском на камеру можно, особливо в прямом эфире :) Вот они и смотрят с высоты "дельных людей".

ТенуЧ
08.10.2009, 12:48
Вызывать единороссиянина на дебаты это некруто. Все же знают, что они занимаются реальными делами и в дебатах не участвуют.

Вася Ложкин
08.10.2009, 12:57
Я считаю, что Глава города НЕ МОЖЕТ быть СЕЙЧАС в оппозиции к Главе района, как бы Вы не относились к Панкратову. Эсли в "контрах" (как Эдель, например) - значит плохо и для города и для района и основная цель, скорее всего - личная финансово-земельная.

С одной стороны верно, потому что быть в оппозиции =- в наших реалиях - это значит делать гадости, делить кабинеты и т.п.
Но если смотреть с точки зрения демократии (которой в принципе нет) - то как раз иметь разные политические и иные взгляды - значит улучшить работу, уравновешивать..

Но у нас совок, даже не совок, а ханства, княжества и вотчины.

Сurans
08.10.2009, 13:54
. У многих, ИМХО, негативное к нему отношение, потому что внешность его не нравится.

.Не только внешность.Чрезмерно разговорчив,мастерски уходит от конкретного ответа на вопрос, актер,( может быть, в чем-то даже клоун), оратор( не от слова"орать" - разговаривает, на ходу подлаживаясь под аудиторию) Хватает ума много не обещать.Речь закончил стихами.Наблюдал все это сам, не по своей воле попав на "мероприятие"

Гарри
08.10.2009, 15:03
...Прочитав статью, я просто восхитился этой женщиной. Молодец она...

Значит PR сработал! :wink:

dem
08.10.2009, 16:00
Сообщение от dem
...Прочитав статью, я просто восхитился этой женщиной. Молодец она...

Значит PR сработал!

Может и PR , но правильный и показывающий смелость,
а то просто боятся говорить против «власти».
У нас она("власть"), а конкретно «И.О - кандидат в главы» , в принудительном порядке обязывает голосовать за него в учреждениях подконтрольных ему , а то "ХУДО БУДЕТ ОН ВСЕ РАВНО УЗНАЕТ"
и все это знают, и наверное голосовать будут за него так как дорожат своими местами, а это ни есть хорошо
Лачугина молодец по той причине то, что она уверена в своих силах, а «И.О - кандидат в главы» не очень , а уверен, наверное, в подкупе и фальсификации выборов и поддержку «влиятельных» «друзей».
и если даже согласится на дебаты , то НАГОНЯТ подставных мальчиков девочек- единомышленников с барабанами, что бы всячески сорвать дискуссию и показаться героями , но эти единомышленники фальшь, как вся программа которую пытается в парить «И.О - кандидат в главы».
Потому что в дальнейшем надо будет отвечать перед «влиятельными» «друзьями», а там не до программы будет

schnurok
08.10.2009, 18:07
...а конкретно «И.О - кандидат в главы» , в принудительном порядке обязывает голосовать за него в учреждениях подконтрольных ему , а то "ХУДО БУДЕТ ОН ВСЕ РАВНО УЗНАЕТ"
и все это знают, и наверное голосовать будут за него так как дорожат своими местами, а это ни есть хорошо...
Всегда так было, есть и будет. И Лачугину если выберут, то на следующих перевыборах будет также. Единственное голосуют все по своему....

В своей теме госпожа Лачугина написала, что городу нужна хозяйка.
http://www.solnechnogorsk.net/forum/726436-post1.html
Тут в газетке увидел, что с 1997 по 2007 года она "рулила" регистрационной палатой.
Отсюда вопрос;
Почему в регистрационной палате за ДЕСЯТЬ ЛЕТ порядка как не было так и нет???
И как она собирается навести его(порядок) в городе???

Шурочка
08.10.2009, 18:09
Вызывать единороссиянина на дебаты это некруто. Все же знают, что они занимаются реальными делами и в дебатах не участвуют.

+100!!!

domashovnikolay
08.10.2009, 20:43
Почему в регистрационной палате за ДЕСЯТЬ ЛЕТ порядка как не было так и нет???
+1000

Finist
08.10.2009, 21:08
Доколе?!

dem
09.10.2009, 09:26
Что и требовалось доказать
Толданов не принял вызов, страшно наверное



Почему в регистрационной палате за ДЕСЯТЬ ЛЕТ порядка как не было так и нет???
И как она собирается навести его(порядок) в городе???


это наш человек Солнечногорский а не пришлые не понятно от куда, пойми что им не до нас им нужна наша земля
я решил голосовать за Лачугину , это моё мнение и не кого не подбиваю ни на что

мне и так хватает Москвы с пятнице по воскресенье не проехать, не пройти и заси..........ют а тут и во власти еще такие

Finist
09.10.2009, 09:39
Тут в газетке увидел, что с 1997 по 2007 года она "рулила" регистрационной палатой. Отсюда вопрос;

Мда. Организует всё, как в палате. Один другого лучше.

Spich
09.10.2009, 09:52
С утра в ящике нашел газету «Голос Поселений»Вот уж верно :голос поселений,
Ссылок,зон ,всех поколений...

Гарри
09.10.2009, 10:38
Что и требовалось доказать
Толданов не принял вызов, страшно наверное
Да любой нормальный человек не принял бы «вызов», вызов на 8-е число написан в газете от 6-го числа, даже если бы Толданов рвался бы увидеться с Лачугиной, то вероятно пришлось бы отменить кучу мероприятий запланированных на 8-е, а у него их я думаю полно, т.к. оставалось 2 дня для агитации. Правильно сделал что не повелся.



это наш человек Солнечногорский а не пришлые не понятно от куда, пойми что им не до нас им нужна наша земля
Госпожа Лачугина проживает в г. Москва, Зеленоград, если интересно 15-й мкр. Если еще более интересно посмотрите ее любой агитлисток, где мелким шрифтом напечатано, из какого фонда печатается этот листок и точный адрес. Или ее анкету в ЦИКе, http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052100305&vrn=4504052100305&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052102774 (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052100305&vrn=4504052100305&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052102774) а тут список всех кандидатов можно посмотреть анкеты
http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum259/thread85791-7.html (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum259/thread85791-7.html)
PS я не против Лачугиной или Толданова или других кандидатов, и если Вы уверены в том, что она сделает что-то для Вас, так я только рад за Ваш выбор.

Шурочка
09.10.2009, 12:36
я решил голосовать за Лачугину , это моё мнение и не кого не подбиваю ни на что

А вот я, когда делаю свой выбор, и никого не хочу "подбивать" - просто не пишу о своих предпочтениях.

marten
09.10.2009, 13:19
А вот я, когда делаю свой выбор, и никого не хочу "подбивать" - просто не пишу о своих предпочтениях. Я тоже, хотя уже определился с выбором.

Antuan
09.10.2009, 15:05
Почему в регистрационной палате за ДЕСЯТЬ ЛЕТ порядка как не было так и нет???

Причем за ДЕСЯТЬ лет руководства регпалатой. В программе уважаемого кандидата целых ДВА пункта из семи непосредственно касается регистрации недвижимости (т.е. в первую очередь работы регпалаты).
И что значит "Действенная помощь жителям Солнечногорска при оформлении прав на квартиры, земельные участки ". Еще одно агентство недвижимости организовать? Чтоб зарегистрировать земельный участок с домом (СНТ) цены во многочисленных Солнечногорских агентствах от 35 (по большому знакомству) до 120(!) тыс. руб. И понятно, что многомесячные хождения, волокита и километровые очереди во многочисленных гос. конторах (земельном к-те, БТИ, архитектуре, регпалате и т.д.) выгодны не в последнюю очередь для самих работников этих контор, потому что наивно полагать, что все эти деньжищщи за несколько листочков бумаги с гербовой печатью оседают только в каком-ньдь "мегабалте" или "алса-риэлти". Львиная доля идет "на подмазки и отстёжки". Ктож добровольно откажется от такой кормушки? Поэтому никогда порядка не будет - слишком большие деньги там крутятся - и чем больше бардака, тем больше будут цены за вот эту "действенную помощь". И вопрос этот, особенно на уровне мэра всея Солнечногорска даже чисто теоритически решить нельзя.Да г-жа Лачугина сама об этом прекрасно знает. Но зато пункт в предвыборной программе получился конечно, красивый.
Представьте, будет работать регпалата и остальные конторы как часы, чтож это получится? Клиент пришел, быстренько без очередей собрал и сдал документы, заплатил 500 рэ госпошлины , через месяц пришел, без всяких проблем забрал свидетельство на свои 6 соток. А кто за "действенную помощь" платить будет?

Spich
09.10.2009, 16:00
Действенная помощь жителям Солнечногорска при оформлении прав на квартиры, земельные участки
Наконец-то будет порядок.
Еще бабушка говорила-Бардак,знали ведь кому дать.Теперь надо давать всем-дорого.Не хорошо.И люди были уважаемые, и жили хорошо-мирно.А теперь что?

Шурочка
09.10.2009, 22:12
Лачугиной тоже как-то не верю. :sty080: Ну сплошные уроды!