PDA

Просмотр полной версии : Кто был в Турции, там реально встречается такое?



Горыныч
15.10.2009, 01:16
видео (http://fishki.net/comment.php?id=59040)

Aha
15.10.2009, 08:47
Густно, но факт. (вчера тож смотрели ролик). Думаю, что встречается. Только русские в Турции и Египте купаются ночью в бассейнах, прыгают в них с балконов своих номеров. И укушиваются до непотребного состояния. Русских не любят, потому что они не знают чего от нас ожидать. А мы такие непредсказуемые со своей "загадочной русской душой". Купят путевку подешевле, но чтобы "все включено" (халявная выпивка) и думают что весь мир купили.

marten
15.10.2009, 09:05
К сожалению,встречается и не только в Турции.Я отдыхал весной в Египте,наблюдал,как по отелю таскают русских, укушавшихся в стельку.Иногда бывает стыдно за наших людей.

мокоша
15.10.2009, 10:24
К сожалению,встречается и не только в Турции.
Ездили в речной круиз Москва-Питер. Были похожие случаи.
Так что, такое бывает не только за границей.

Busenka_19
15.10.2009, 10:33
Были в Тайланде-таже ерунда.
Мы с мужем просто недоумевали..зачем покупать путевку за бешеные деньги в самый сезон, чтобы каждую ночь ужираться, днем отсыпаться, а вечерком купаться в бассейне.
Загадочная русская душа....:)

Shadow
15.10.2009, 10:38
Была пару раз в Турции и ни разу не видела, чтобы русские непотребно себя вели. Вобщем, стыдно мне ни за кого там не было. А вот в дугу упившихся немцев, которых их же соотечественники вытаскивали из баров за руки-ноги - видела несколько раз :confus:
Наверное, мне просто везло.

DimmY
15.10.2009, 10:45
Зачем куда-то ехать? Достаточно по сторонам посмотреть.
Это к вопросу о "демократии".

Stalker
15.10.2009, 11:38
Господа, также скажу пару слов в защиту русских туристов.
В прошлом году наблюдали в Египте постоянно укуренных в хлам немцев, англичан и галандцев, ночующих на лежаках у басейна и постоянно пытающихся залезть ночью в бассейн. Русские тоже жгут, но вполне адекватно. В ателе было соотношение - 50% русских, 50% - все остальные (в основном немцы и англичане).
В этом году были в отеле, где русских 95%. Быдляка и гопоты не было вообще, хотя был ультра-ол-инклюзиф, т.е. алкоголь был доступен круглосуточно в любых количествах. Теперь с чистой совестью советую друзьям этот отель. Так что не всё так плохо )))))).

Helen
15.10.2009, 11:42
Stalker, если не секрет, как называется Ваш отель?

Stalker
15.10.2009, 12:04
Royal Rojana Resort (Египет, Шарм.) Есть с чем сравнить, недостатки есть везде, но мы их старались не замечать. Общее впечатление - крайне положительное.

MITYAich
15.10.2009, 12:10
Royal Rojana Resort (Египет, Шарм.) Есть с чем сравнить, недостатки есть везде, но мы их старались не замечать. Общее впечатление - крайне положительное.
+100 были в апреле , почти одни русские , отель оч большой и народу оч много , за всё время прибывания видел тока 1 парочку которая была в состоянии нестояния . Выпивки действительно вагон, но народ , как нистранно вёл себя одекватно. Был в Египте 1-й раз , эт место оч понравилось , из неадеквата там мне показалась анимационная команда со своими вечерними пошлятными концертами , не всё время конечно , но были моменты.

Simple
15.10.2009, 13:20
Я вообще не понимаю, зачем ехать за границу и там видеть опять русских, вы же за границу поехали...с таким же успехом в такую "за границу" можно поехать на наши краснодарские берега. Я всегда стараюсь выбирать отели где наоборот нет русских или где их мало. Порой стыдно за русскую нацию в той же Турции, стыдно что теже немцы, итальянцы считают чуть ли не всех русских пьянью, русских девченок легкодоступными и т.д. и т.п.
Поэтому и еду за границу чтобы не видеть всего это быдла, а тут опять оно...ну нафик такие заграницы :cool:

Stalker
15.10.2009, 14:00
Поэтому и еду за границу чтобы не видеть всего это быдла
может тебе вообще из страны уехать? ну типа - "чтобы не видеть всего это быдла".
Я наоборот выбираю отели, где обязательно есть русские. И мне почему-то не попадались быдло-отели.

Дим, не в обиду - ты вроде адекватный человек, но так словами бросаться не стОит.

Alviera
15.10.2009, 20:41
В Турции были знакомы с "представителем культурной столицы" ,все время проводившим у бара, в любое время суток можно было его там встретить.
Зато в Египте удивили поляки ,дружно заказывавшие днем при 45+ микс :водка+пиво+ментол :sty101:

Simple
16.10.2009, 11:03
может тебе вообще из страны уехать? ну типа - "чтобы не видеть всего это быдла".
Я наоборот выбираю отели, где обязательно есть русские. И мне почему-то не попадались быдло-отели.

Дим, не в обиду - ты вроде адекватный человек, но так словами бросаться не стОит.
Тебе просто повезло)))
Я был и в Турции и в Египте и такого быдла о котором тут пишут там было сполна, но не в отелях где я останавливался, я их встречал на экскурсиях. Особенно безбашенно отдыхают соотечественники с Сибири и все что подальше от европейской части России. Реально, человек накопил денег на олинклюзив и считает что он всю Турцию купил с турками, смешно, оч смешно выглядит это все. Интеренсо наблюдать за взглядами французов, итальянцев, немцев на все выходки этих сибиряков и иже с ними. А мы удивляемся почему американцы и европейцы до сих пор считают что у нас с медведями, баянами и с баранками на шеях ходят... :whistlin:

DimmY
16.10.2009, 12:45
В Турции и Египте не бывал, но подобное доводилось видеть и в Нью-Йорке, и в Барселоне, и в Лондоне, и...
Лучше скажите, разве у нас с вами, прямо тут и сейчас – не так? Типичное поведение рабов, всё меряющих деньгами и наконец-то до них дорвавшихся. Очень удобно кивать на других. А разве это не МЫ сами и не НАША это жизнь?

Simple
16.10.2009, 12:48
Согласен, все так и есть, поэтому и хочется от этого "отдохнуть" и уехать...

DimmY
16.10.2009, 12:56
Так, может, "уехать" стоит кому-то другому? Не жаль Россию разве?

Simple
16.10.2009, 13:35
Не, не жаль...
Чем больше россиян будет посещать европейские страны тем больше будет понимания у нас, россиян, о том, как живем мы и как живут цивилизованные страны. Многое же перенимают, начиная от конституции, заканчивая резметкой на дорогах, да и вкусом каждого человека, отношением к чистоте, порядку, справедливости, организации труда и отдыха...
Я твердо убежден что Россиия изменится и уйдет от быдлячества, по крайней мере культура принятия спиртных напитков изменится :yes:
Хотя я не против самобытности России, слепо копировать это не есть наш метод :cool:

Грызли
18.10.2009, 01:11
Я вообще не понимаю, зачем ехать за границу и там видеть опять русских, вы же за границу поехали...с таким же успехом в такую "за границу" можно поехать на наши краснодарские берега. Я всегда стараюсь выбирать отели где наоборот нет русских или где их мало. Порой стыдно за русскую нацию в той же Турции, стыдно что теже немцы, итальянцы считают чуть ли не всех русских пьянью, русских девченок легкодоступными и т.д. и т.п.
Поэтому и еду за границу чтобы не видеть всего это быдла, а тут опять оно...ну нафик такие заграницы :cool:
+100мы с мужем тоже стараемся ездить в отели, где русских минимум, т.к. у всех мнение об отдыхе разное (большинство - это жрать спиртное и днем и ночью) и нам совершенно не хочется (особенно по ночам) слушать крики и разборки пьяных земляков. Почему то как только наш отдых пересекается с русскими, то обязательно это быдло, украинцев тоже не люблю. А вот о немцах, англичан, и др. европейцах ничего подобного сказать не могу. Они даже если и напивались, то их было не видно и не слышно.
Все это печально, но факт!
P.S. мне поуши хватает постоянных буханий на лавочках под окнами, плавно переходящие в разборки, драки и обсывания подъездов и близ стоящих кустов.

MoloT
18.10.2009, 03:45
хех зачётное видео быдлобабы на выезде)) Ну а чё по жизни никто а тут крутой себя почувстсвовала...

Please
06.11.2009, 15:18
К сожалению,встречается и не только в Турции.Я отдыхал весной в Египте,наблюдал,как по отелю таскают русских, укушавшихся в стельку.Иногда бывает стыдно за наших людей.

Да ладно вам, пусть сами за себя и стыдятся!
кто как умеет- так и отдыхает

bliss
06.11.2009, 16:16
Я отдыхал весной в Египте,наблюдал,как по отелю таскают русских, укушавшихся в стельку

вы ещё не видели как немцев "укушавшихся" таскают! в Болгарии, где мы отдыхали, они весь отель на уши поставили.

Eclipse
23.06.2010, 10:54
Интеренсо наблюдать за взглядами французов, итальянцев, немцев на все выходки этих сибиряков и иже с ними.
Угу... особенно итальянцев... гыы =))) Видали мы этот табор итальянский, даже бармены от них шарахались =))) Ну а русские.. мне больше было стыдно за представителей Украины и Эстонии. Это для нас они теперь чужие народы, а для местного населения - то же что и русские =))

Genius
29.06.2010, 14:19
Сообщение от marten
Я отдыхал весной в Египте,наблюдал,как по отелю таскают русских, укушавшихся в стельку

А мне было стыдно за финов.Мы с подругой отмечали Новый Год в Финляндии и видили,как ведут себя пьяные фины,в ресторане уже в 11 вечера в слюни ползали эти финские дамы в вечерних платьях,а молодежь нажравшееся водярой в 11 вечера спала возле входа в ресторан в холле.Вот где было удивление, наши люди все таки так не напиваются,я не видела,что бы русская девушка в вечернем платье в 11 вечера 31.12.2006 года выползала из ресторана.кстате эти алкоголиков было очень много а не единицы

llatifa
15.07.2010, 18:11
ни разу не видела, как по отелю таскают пьяных русских...

моника
15.07.2010, 21:17
Судя по бару, отельчик не 5*, вот наши и хорохорятся. из-за 5 копеек их должны чуть ли не в ж... целовать.Отвратительно, мерзко и стыдно за таких людей.Я честно говоря с таким не встречались в Турции...

EVERLAST
18.07.2010, 10:52
Эту бабу вместе с её хахолем надо б хорошенько избить. А заодно и реализовать их же сесксуальные фанзии.