PDA

Просмотр полной версии : Как вам это нравится (о горячей воде)



Barabankin
26.07.2004, 10:41
Вместо того чтоб, включить по плану горячую на 1-й Гражданской ещё и холодную воду отключили. Если кто-либо с нашей котельной просматривает форум посвящаю:

ВЫ - П.........СЫ!
Лично меня мало колышет причина столь хамского отношения к людям.

maser
26.07.2004, 10:45
Незнаю как у вас, а у нас нет с етим проблем.
Даже если горячую воду отключат, у нас есть водонагреватель на 50 литров.
Ничего, под душем помыться хватает.

Esta
26.07.2004, 10:49
Незнаю как у вас, а у нас нет с етим проблем.
Даже если горячую воду отключат, у нас есть водонагреватель на 50 литров.
Ничего, под душем помыться хватает.

А если вам отключат еще и холодную воду? Может рядом скважина есть?

Горячая...х.. с ней, привыкли к ее отсутствию за месяц. А вот что нет холодной, это х..плохо, нет слов, одни эмоции.
Надеюсь к вечеру что нить включат.

swisska
26.07.2004, 11:00
У меня почти каждый день выключают и холодную, и горячую воду, поэтому уже ничему не удивляюсь. Приходишь после работы, открываешь кран и тебя окатывают брызги ржавой воды.. класс...
Еще бы они перерасчет за отсутствие воды делали... За отсутствие уборщицы скинули 20 руб. (!!).. :rolleyes:

Shadow
26.07.2004, 11:03
Сегодня ночью вроде обещают запустить котельную.

Почему ночью? Потому что народ, видя , что из крана с горячей водой идет холодная, начинает её почему-то усиленно сливать, полагая, что вот-вот пойдет горячая.... Идет очень сильный разбор воды, а она ПРОСТО НЕ УСПЕВАЕТ НАГРЕВАТЬСЯ в котлах. Поэтому запустят (наверное :D ) ночью, когда все доблестные "сливальщики" будут спать.

Aiki
26.07.2004, 12:02
Отношение просто хамское - согласна. У нас на Баранова еще на той неделе появилось стыдливое объявленьице, что в связи с ремонтными работами с 21 по 24 не будет горячей воды - так сказать постфактум, уже днем 21, средь шумного бала. 25 ночью не было уже и холодной воды, сегодня на минуточку 26, холодная течет тонкой струйкой, никаких доп. сообщений на водную тему я не заметила ни на своем ни на соседних подъездах - созревает уже желание бурно и аргументированно пообщаться с домоуправлением из-за острого желания вымыть посуду да и просто помыться. Буду ждать до завтра - ровно настолько хватит моего относительно мирного настроения.

Antuan
26.07.2004, 12:11
А вот у нас на Вертлинке с водой (тьфу-тьфу) всё отлично (мож потому что Нестеров на Колхозной живёт :) ).

YAN
26.07.2004, 12:21
Ну если нужно, значит нужно...

maser
26.07.2004, 12:24
А если вам отключат еще и холодную воду? Может рядом скважина есть?

Горячая...х.. с ней, привыкли к ее отсутствию за месяц. А вот что нет холодной, это х..плохо, нет слов, одни эмоции.
Надеюсь к вечеру что нить включат.
Так в туалете-то останется вода!!!!!!
Её погреем, и будим мыться ;)

Shadow
26.07.2004, 12:35
Маленькое дополнение: отстутствие холодной воды к котельным не имеет никакого отношения! Котельная получает холодную воду, нагревает ее, и она поступает потребителям. Всё. Все претензии по холодной воде - к "Водоканалу".

Теперь по теме.
В данный момент котельная Рекинцо работает. Идет заполнение баков, системы и т.п. Самое ранне - горячая вода появится к вечеру.

Пожалуйста, не сливайте холодную воду, идущую из крана с горячей водой!

2 maser: если отключат холодную воду, то в туалете её, кажися, тоже не будет...

СОЛНЦЕ
26.07.2004, 14:12
а когда горячую воду должны дать?

Barabankin
26.07.2004, 16:19
Детсад. Как дети малые.

Теперь по теме.
В данный момент котельная Рекинцо работает. Идет заполнение баков, системы и т.п. Самое ранне - горячая вода появится к вечеру.

vodjanoy
26.07.2004, 17:00
бесят эти отключения уже... :mad:

Поэтому запустят (наверное :D ) ночью, когда все доблестные "сливальщики" будут спать.
а я спать не буду... всем другам позвоню и мы вместе буим сливать :) :cool:

Shadow
26.07.2004, 17:12
Да пожалуйста.....
В прошлый раз кстати так и было. Начали вечером запускать, но пошел такой разбор (еще холодной!) воды, что работники котельной плюнули и решили запускать ночью.

Логичнее нада быть.. :rolleyes:

2 vodjanoy: не пойму, тебе не нужна горячая вода? Шютник..

vodjanoy
26.07.2004, 20:09
2 vodjanoy: не пойму, тебе не нужна горячая вода? Шютник..
она уже у меня появилась... с час уже где-то :)

СОЛНЦЕ
26.07.2004, 22:17
А у меня до сих пор нет... =( буду надеяться,что утром дадут!

Batya
27.07.2004, 02:27
бесят эти отключения уже... :mad:

а я спать не буду... всем другам позвоню и мы вместе буим сливать :cool:

Вау! нАСТАЯЩЩЩИЙ ПАДОНАК! :D Я тоже иду, бегу, мчусь! Гы!
А ведь, действительно, надо проверить есть какая-нибудь водища.... в сей поздний time. :rolleyes:
Обещали дать 26-го ещё...

Barabankin
27.07.2004, 09:46
Отключить - отлючили с 4-го на 5-е июля четко в 12, значит по логике вещей включиль должны были с 25-го на 26-го тоже в 12. Ни вчера ночью, ни вчера днем, ни вечером ни утром... :mad: :mad: :mad:

Zanoza
27.07.2004, 09:48
утро... а горячёй водой и не пахнет... :( В Рекинцо!

Yuriy
27.07.2004, 10:02
утро... а горячёй водой и не пахнет... В Рекинцо!
Странно я тоже живу в Рекинцо, вчера вечером приехал с роботы, так вода уже была, правдо грязноватая.

Bond
27.07.2004, 10:14
А у меня даже и не включали.

Yuriy
27.07.2004, 10:19
Вчера дали, вчера же и отключили.
Да нет сегодня с утра умывался, вода была.

Yuriy
27.07.2004, 10:29
Я тоже умывался, но холодной водой :)
Ничего, будет и на твоей улице праздник)))

Shadow
27.07.2004, 10:41
Авария на трассе...... :(

s1nno
27.07.2004, 11:03
поэтому воды не будет еще х3 скока....

Barabankin
27.07.2004, 11:24
Весьма подозрительны подобные аварии аккурат когда включать должны. По-моему кто-то очень работать хочет. :mad:

True_color
27.07.2004, 11:30
Авария на трассе...... :(
Да... чувствуется они плотно занимались этот период теплотрассой!

Shadow
27.07.2004, 11:32
Ничего подозрительного....Просто трубы все латанные-перелатанные. :(
Видно, поддали вчера давление посильней и всё. Где тонко - там и порвалось...
Сейчас рабочие ковыряюцца, техника гудит. Может, к вечеру сделают. Очень хочется надеяться. Не очень приятно было сегодня шлепать вместе с ребенком в сад по горячей воде. :mad:

Сейчас очень много толковых и знающих людей ушло или собирается уходить из ГХ. Зарплату повышали последний раз в марте 2003. Печальный факт... :(

Lisa
27.07.2004, 11:44
эээхххх на красной 62 ни вчера вечером, ни сегодня сутра воды не было *8( оч жаль, а так хотелось в обед под душем ополоснуться :( :mad:

Aiki
27.07.2004, 11:52
И на Баранова до сих пор нету горячей воды... Котельная, правда, выстреловская... :eek:

Shadow
27.07.2004, 12:01
У меня подруга работает в котельной Выстрела. Она говорит, что котельная в добром здравии. Ремонтируют саму трассу.

С чем вас и поздравляю. :(

Zanoza
27.07.2004, 13:17
Странно я тоже живу в Рекинцо, вчера вечером приехал с роботы, так вода уже была, правдо грязноватая.

значит тебе очень повезло... в 8 дом вода не поступала ещё :(

Дайте хоть грязную!!! :D

СОЛНЦЕ
27.07.2004, 13:28
УЖЕ 27 , воды горячей нет =(((((((((((

Мне кто то из знакомых говорил,ещё когда воду отключили,что воду дадут 2 августа! =(((

[dred]
27.07.2004, 14:32
да...достали уже эти кострюльки-чайнечки блин...
сколько можно издеватся над народом:confused:

Barabankin
27.07.2004, 14:40
У меня и холодная, хоть сегодня и есть, но с таким напором, как я, простите, нужду справляю. Представь 20 литров воды нагреть, так еще и набрать... :mad:

Mardook
27.07.2004, 16:01
У меня подруга работает в котельной Выстрела. Она говорит, что котельная в добром здравии. Ремонтируют саму трассу.

С чем вас и поздравляю. :(
А у меня на Выстреле еще не отключали, по крайне мере вечером и утром всегда есть кипяток под приличным давлением:)

Shadow
27.07.2004, 16:08
2 Mardook: Я имею ввиду, что котельная работает, но на определенном участке трассы произошла авария. Поэтому его отключили и ремонтируют.

Mardook
27.07.2004, 16:16
2 Mardook: Я имею ввиду, что котельная работает, но на определенном участке трассы произошла авария. Поэтому его отключили и ремонтируют.
А я так и понял. Просто констатирую факт что в этом году выстриловская котельная ни разу не останавливалась и останавливаться(планово) не будет, покрайне мере таких разговоров нет(у меня мать в КЭО работает с ее слов).

KASHTAN
27.07.2004, 17:04
Конечно никому я думаю не нравица нагревать воду на плитах каждый день, но хорошо хоть лето:можно искупаться в *чистом* море Сенеж , а можно закаляться под холодной водой дома , если нет ХОРОШИХ знакомых конечно, у которых есть горячая вода в этот момент! :D

Yuriy
27.07.2004, 17:24
Да в чем проблема то!? Ставте себе водонагреватели, и будет вам наплевать на все аварии и прафилактические работы.

Barabankin
27.07.2004, 17:32
Хорошо...встречный вопрос:
Поставлю я себе мощный проточный нагреватель, с меня деньги перестануть брать за горячую воду? Чую скоро дойдет до того, что иметь горячую воду будет роскошью.

Yuriy
27.07.2004, 17:42
Хорошо...встречный вопрос:
Поставлю я себе мощный проточный нагреватель, с меня деньги перестануть брать за горячую воду? Чую скоро дойдет до того, что иметь горячую воду будет роскошью.

Нет не перестанут. Но скажем мне не жалко было отдать сраные 100$, что бы не мучится с тазиками и баками. Я пользуюсь им второй год и мне наплевать на все аварии и прафилактические работы. Все просто, отключают воду, подключаю нагреватель.

yak_40
27.07.2004, 18:34
а мне кажется, что у ГХ большие долги и в данный момент они просто воруют наши деньги...

Vladislav
27.07.2004, 20:11
Эй у кого там нет холодной воды??? Подходите к дому 17 а лучше к 18-му (что в Рекинцо) здесь она вся скапливается. Такая лужа вдоль всего дома, можно даже попытаться искупаться. :D :D :D

Doctor_ORZ
27.07.2004, 20:33
Кстати, были мысли вообще отрезаться от горячей воды и отопления. Не у меня, но были.... Хотя и у меня тоже потом такие мысли появились. Поставить побольше накопитель, закольцевать на него батареи отопления (попутно заглушив трубы стояка :) ). В домоуправлении сделать заявку, чтоб зафиксировали факт и перестали брать деньги за гор.воду. Да, за эл.энергию платить больше придётся, и проводку переделать, но... продумать можно всё.

И вот... новая информация. Из довольно проверенных источников стало известно, что сегодня были уволены ВСЕ слесаря гор. хозяйства! Чинить трассы, запускать котельную больше не кому. Всё это произошло потому, что слесаря выдвинули какие то требования администрации, но там им дали от ворот поворот. Они взяли и коллективно "ушли". Что за требования - неизвестно. НО... горячей воды теперь не ждите... Ну дела...

OLet
27.07.2004, 20:34
Эй у кого там нет холодной воды??? Подходите к дому 17 а лучше к 18-му (что в Рекинцо) здесь она вся скапливается. Такая лужа вдоль всего дома, можно даже попытаться искупаться.

Это точно! У 18го прям речка течёт, хорошо что отток на болото сделали! Видать, как воду подавать начали так труба и не выдержала! Теперь ремонт ... и скоко ждать ещё не известно! А у кого воды нет, можете с тарой подходить и набирать! :D На всех хватит :D

Vladislav
27.07.2004, 21:04
И вот... новая информация. Из довольно проверенных источников стало известно, что сегодня были уволены ВСЕ слесаря гор. хозяйства! Чинить трассы, запускать котельную больше не кому. Всё это произошло потому, что слесаря выдвинули какие то требования администрации, но там им дали от ворот поворот. Они взяли и коллективно "ушли". Что за требования - неизвестно. НО... горячей воды теперь не ждите... Ну дела...

Из достоверных источников.

На самом деле слесарям добавили зарплату и все остались. А воду обещали дать завтра, просто сегодня не успели залатать все дыры. :)

Lisa
28.07.2004, 07:15
итак наступило уже 28 число, а воды как небыло та и нету :(
меня уже катострофически достало умывание и мытье в таиках:(
ДАЙТЕ ВОДУ ГРАЖДАНАМ!!!!!!!!!!! :mad:

Яблоком Укушенный
28.07.2004, 10:16
А я похвастаюсь)))
У меня еще при ремонте в трубу врезали настоящий(не Китай за 100 $)
английский нагреватель. Никаких проблем не испытываю. Напор, как надо.
На кухне посудомойка, а она на холодной пашет.

yak_40
28.07.2004, 16:40
присоединяюсь к первому посту все кто работает за наши деньги и ничего не делает в ГХ и СГХ п.....сы

Shadow
28.07.2004, 16:53
Вроде дали воду-то...

ТИПА ЯР
28.07.2004, 17:00
Вроде как из крана о\пять тишина

KyKyLLIKuH
29.07.2004, 00:40
хорошо что фамилий незнаем от кого зависит подача горячей воды..........

СОЛНЦЕ
29.07.2004, 01:30
29 число,воды нет,есть холодная и то ржавая! =(


Сегодня проходила мимо 6 школы,в сторону Шанхая... НЕТ СЛОВ! Там не то что купаться можно,там коробли ходить могу...Домой словно плыла... (
Где же Наш Глава р-на??? :confused:

Barabankin
29.07.2004, 06:06
Вроде дали воду-то...
В той воде, что дали, по цвету я увидел половину таблицы Менделеева - от цвета молока до цвета болотной тины. Температура той воды градуса на 2 выше температуры воды из холодного крана. Прогресса не видно. ( на случай если есть вариант, что "она все еще греется"; не имея специального технического образования, даже я понимаю, что ощутимо греть пусть и такие масштабы воды не нужно почти сутки). Неужели я многого хочу: по-человечески помыться!? :mad: :mad:

Shadow
29.07.2004, 06:47
Со вчерашнего вечера (часов с 17) лично у меня идет ГОРЯЧАЯ и ЧИСТАЯ вода! Только это я и хотела сказать своим предыдущим сообщением о том, что воду наконец дали!

Doctor_ORZ
29.07.2004, 18:23
29 число,воды нет,есть холодная и то ржавая! =(


Сегодня проходила мимо 6 школы,в сторону Шанхая... НЕТ СЛОВ! Там не то что купаться можно,там коробли ходить могу...Домой словно плыла... (
Где же Наш Глава р-на??? :confused:


Если быть точным, то потоп начался где то в 21-00 29.07.04. Всем подъездом дружно начали запасать холодную воду, думали приедет аварийка и вообще всё перекроет. Ничего подобного. Уходя утром на работу в 8-45 я обалдел... вода хлестала прежним потоком, только как говорил Ипполит "о-о-о.... уже тёпленькая пошла...".
Доки в студию :)

Горячей воды в доме до сих пор нету (хотя ессно не у меня :) )

Shadow
29.07.2004, 18:32
На прошлой неделе уволился мастер Теплосети, тот самый человек, которого обычно выдергивали из теплой кроватки по ночам в случае подобных аварий и т.п.

Похоже, теперь никому уже нет дела до того, что происходит с трассой с 17.00 ч до 8.00 ч утра... :(

JEwKA
29.07.2004, 19:49
Блин.. Бардак полный.
Начальника ЖЭКа на мыло!!!!
Слесари п......ы.

Ррррр

Doctor_ORZ
29.07.2004, 21:50
Ну я ж говорю, что это мысли, а не команда к действию. :)

Chosen
29.07.2004, 22:02
Блин.. Бардак полный.
Начальника ЖЭКа на мыло!!!!
Слесари п......ы.

Ррррр

думаеться мне, почему то, что за такую зарплату, как им платят, многие бы тоже подрабатывали этими самыми п....ми, что-бы свести концы с концами, а вот зажравшееся всё разворовавшее начальство действительно на мыло!!!

Arsenija
29.07.2004, 23:34
Короче говоря меня это достало. Если еще раз заставят мыться с тазиком начну боевые действия в районе ЖЭКа (домоуправления)

weirdkor
30.07.2004, 13:59
У нас всё хорошо, вода есть .

yak_40
30.07.2004, 14:14
я где то видел в инете лист протеста против Киркорова, давайте сделаем такой же против руководства ГХ И СГХ и будем их там поливать помоями.. я думаю , что за их зарплаты они могли бы принять необходимые меры:))) или просто выполнять свою работу..

Arsenija
30.07.2004, 22:18
Ура! Воду горячую дали

Barabankin
31.07.2004, 01:10
Напор тот еще, но хоть чтоб побриться хватит... Уродами ГХ быть не перестали.