PDA

Просмотр полной версии : Встреча Нового Года 2010?



koshka81
08.11.2009, 22:31
Подскажите и посоветуйте где,вне дома,отпразновать Новый год в Солнечногорске и его окрестностях:sty101:??? Компания у нас не болшая (я и муж),друзей и шумной компании не имеем:sty080:
Р.S. Владельцам "злачьных заведений"-поделитесь с народом информацией о празновании Н.Г. в ваших заведениях (офиц.сайтов я не нашла,кроме Рояль,но и там никакой информации нет(((:nono:.....

Мося
08.11.2009, 22:55
та же самая проблема - точь в точь ))) :biggrin2: практически все наши друзья и подруги или не замужем и не женаты или развелись вот и теперь одиноки...поэтому прежнего веселья не получится....

Думаем над тем, чтобы сходить в "Царский павильон"......

koshka81
08.11.2009, 23:10
Думаем над тем, чтобы сходить в "Царский павильон"...... Будет какая-нибудь информация пишите.....Надо уже бронировать места....:drinks_ch

Dubel
09.11.2009, 09:16
Мы тоже идем в ЦП. 3500 р. с человека. Обилие старорусских блюд, Сан Саныч ведущий, Шарм танцует, викторины, конкурсы, фейерверк. Начало в 22.00, окончание в 3 ночи(рановато на мой взгляд, в Тракте до 6 утра гуляли в прошлом году)

koshka81
09.11.2009, 11:20
Мы тоже идем в ЦП. 3500 р. с человека. Обилие старорусских блюд, Сан Саныч ведущий, Шарм танцует, викторины, конкурсы, фейерверк. Начало в 22.00, окончание в 3 ночи(рановато на мой взгляд, в Тракте до 6 утра гуляли в прошлом году)
В Царском не доводилось бывать,но в Тракте свою свадьбу "гуляли",слишком маленькое помещение,все маленькое:танц.пол,коридорчик....Вам понравилось на Н.Г.там???
Расскажите о ЦП???Это информация достоверная,сами звонили туда или "сарафанное радио"????:weirdo:

Dubel
09.11.2009, 12:13
В Тракте действительно очень тесно, все остальное выше всяких похвал. ЦП находится на территории Выстрела, напротив Дома офицеров, о другом вроде все написано. Инфо достоверная, потому как сами в субботу ездили и обо всем справлялись.

koshka81
09.11.2009, 14:22
Все,вспомнила,были мы там,на 8 марта 2007г.,да,было неплохо,шоумен бал на 5+,очь понравилось шоу с мультяшками....
Интересно,а как столы будут ставить,ведь не посадят нас вдвоем за отдельный столик....????

Народ,Поделитесь своей информацией......!!!!!

Мося
10.11.2009, 01:02
ведь не посадят нас вдвоем за отдельный столик....????

как не посадят??...а мы тоже вдвоем собираемся...:confus:

koshka81
10.11.2009, 21:01
Позвонила в ЦП,все ОК...По двое можно.....Поедем в пятницу бронировать...И программа там до 6 утра,а не до 3.....

koshka81
06.12.2009, 21:35
А в Рояле стоимость новогодней ночи 5,6 и 7т.р. с человека,взависимости от еды и выпивки.....:yes:

Archi
10.12.2009, 20:39
Как вариант КАРЕ-Клуб
Информация на сайте и у администратора по т.64-77-77
http://www.kare-club.ru./page2_1_48.html

Woodoo
12.12.2009, 19:16
Можно отпраздновать в ресторане Маленький Токио или Ночном клубе KИNG
Главная страница (http://clubking.ru/)

-ROYAL-
12.12.2009, 22:53
2010 год Ресторан "РОЯЛЬ" встретит самой феноменальной, дикой, затейливой, удивительной, живой и экстраординарной программой в истории ресторана по мотивам всеми любимого фильма "Карнавальная ночь" с настоящими артистами оригинального жанра, разумеется :) Не сомневайтесь и занимайте места! Будет ЖАРКО!!!

Civic-1984
24.12.2009, 23:01
рояль:yucky: это гадюшник:yucky:, больше туда не ногой, цены поднитать стали, облуга туфта, а охрана так вообще отдельный разговор, просто безнаказанно что хочет то и творит......будет как кинг, в который иной раз придеш а народу 00000000:yucky:

маланья
24.12.2009, 23:46
Мы в Царском позапрошлый НГ отмечали.Столик был на двоих,но так как мы с ребенком были,нам поставили третий стул и приборы,бесплатно.Еды было много на двоих,наелись все трое,конкурсы классные,весело было,призов домой два пакета унесли.
Я одела какие-то ушки блестящие,замоталась мишурой и оказалась единственная при "новогоднем костюме",за что получила свою первую бутылку шампанского(мы всего пять выиграли).Остальные или забыли нарядиться,или постеснялись,а зря.Под конец мои ухи гуляли по всему залу и все в них фотографировались.Так что вооружайтесь!))))

koshka81
26.12.2009, 12:27
рояль:yucky: это гадюшник:yucky:, больше туда не ногой, цены поднитать стали, облуга туфта, а охрана так вообще отдельный разговор, просто безнаказанно что хочет то и творит......будет как кинг, в который иной раз придеш а народу 00000000:yucky:
На данный момент,Рояль самое достойное заведение в г.Солнечногорске,поэтому и цены соответствующие,а охрана мне нравится,солидные,вежливые и с юмором мужчины....Думаю Новогодняя ночь у них будет отпадная....

добавлено через 3 минуты
Кто-нибудь зарезервировал столик в Царском? Интересно какая публика будет,в плане возроста?

Aha
01.01.2010, 21:40
Кто-нибудь зарезервировал столик в Царском? Интересно какая публика будет,в плане возроста?
публика была разная, даже затрудняюсь назвать средний возраст. Были и 20-летние и за 50! Но все веселые, активно учавствовали в конкурсах! Спасибо Сан Санычу :sty101:, администрации. Без подарка по-моему никто не ушел. Отмечаем там не первый год. Народа стала больше, намного. Отличная программа. Спасибо девочкам из шоу...(забыла название) г. Клина. На рождество там тоже кажется программа...:wink:

Эээ есть видео конкурсантов певших песни. сейчас уже непомню какие именно (завтра напишу), но два мч точно. кидайте мыло в личку, вышлю.

а в Кинге был НГ или нет?

Dubel
02.01.2010, 15:17
В Царском все понравилось, только вот кухня и оформление стола могло бы быть более праздничным. Салаты все заветренные стояли. Заливное из гороха и кукурузы - как бы помягче выразиться, не айс! Довольно примитивно, не по ресторанному.
Ну и какой же праздник без драки?!!!:tomato::thumbsdow

Aha
02.01.2010, 20:51
Кухня даа, совсем не айс. Кто был вдвоем-троем, напишите, что у вас было. Нас за столом было 4 человека. И мы так и не поняли расклада в том плане: а если бы было двое? В Каре готовят в 1000 раз лучше. Единственное -грудка мне понравилась, а вот у мужа свинина... внешне мне показалась не аппетитной.
Короче: кухня с каждым годом хуже и хуже:thumbsdow. Но так как ходим туда не .ж....есть, а встречать новый год, то Сан Саныч и шоу из Клина рулит:sty101:. (если бы не они - делать там ечего) Выпить-закусить было. Просто еда на РЕСТОРАННУЮ не тянет. "Заливное из гороха и кукурузы" - лучше бы просто положили. абсолютно безвкусное блюдо - никакое.
а когда драка была?!:sty065:
ээ, кто знает г-на Полукарова.. имя забыла (его седня на видео опознали. учился в 7-ой школе. где то так 1977-79 года рождения) - есть видео его выступления)))))

Мося
02.01.2010, 23:44
а когда драка была?!
...была...была...2 УАЗика милицейских приезжали...вы ушли рановато, драка была где-то в полчетвертого...дрались первый и третий столы от сцены...

koshka81
03.01.2010, 11:04
А нам с мужем музыка не понравилась((((Вышли буквально на пору тройку песен потанцевать,"Дискотеку Аварию"раз 500 крутили....
Зато после драки народу поубавилось....а то протиснутся на танцпол было нереально...