PDA

Просмотр полной версии : Восстановление ключа



ALX
04.03.2005, 13:06
Столкнулся с проблемой, есть 1 ключ(чипованный) от авто(Хонда 98г),
красного нет.Хочу восстановить...вдруг потеряю!?
В Аояме моторс сказали что надо иммобилайзер менять и т.п. денег неслабо так просят.
Не пойму неужели с имеющегося ключа нельзя копию сделать???
Может кто подскажет как быть?К кому обратиться?

Яблоком Укушенный
04.03.2005, 13:22
Столкнулся с проблемой, есть 1 ключ(чипованный) от авто(Хонда 98г),
красного нет.Хочу восстановить...вдруг потеряю!?
В Аояме моторс сказали что надо иммобилайзер менять и т.п. денег неслабо так просят.
Не пойму неужели с имеющегося ключа нельзя копию сделать???
Может кто подскажет как быть?К кому обратиться?
на иммобилайзер они разводят, а вот ключ и правда только у них или у другого официального дилера Хонды.
По ВИНу сделаут запрос,ключ у тя через 2 недели.

UDAFF
04.03.2005, 13:31
По ярославскому шоссе есть небольшой сервис.. за 200 долларов делают копию ключа.

ALX
04.03.2005, 13:44
По ярославскому шоссе есть небольшой сервис.. за 200 долларов делают копию ключа.
260 у.е. стоит иммобилайзер....."небольшой сервис" тоже настораживает....хотя на безрыбье как говорится.....

А на счет оф.дилеров я знаю...только что-то на счет 2-х недель по-моему выдумка...во все центры обзвонил....и ничего путного..меняйте говорят иммобилайзер...копию делать нехотят..гады
Говорят для создания копии требуется мастер-ключ...а его нет((( :eek:

Яблоком Укушенный
04.03.2005, 14:52
260 у.е. стоит иммобилайзер....."небольшой сервис" тоже настораживает....хотя на безрыбье как говорится.....

А на счет оф.дилеров я знаю...только что-то на счет 2-х недель по-моему выдумка...во все центры обзвонил....и нчего путного..меняйте говорят иммобилайзер...копию сделать нехотят..гады
реальный совет:- Зайди на www.auto.ru , найди конфу "ХОНДА" и вот там задай этот же вопрос.
Думаю с десяток адресов или телефонов тебе накидают.

maugli
06.03.2005, 01:11
Копию сделать невозможно( код каждого чипа уникален), а вот новый прописать мона 200 у.е. + стоимость нового ключа, а лучше комплект ключей цена прошивки та же.

ALX
06.03.2005, 12:10
как и где это делают?

MoloToV
06.03.2005, 14:56
Подскажите лучше, где сделать новую личину для мерседесовского чип-ключа?