PDA

Просмотр полной версии : Как продлить регистрацию?



Леся Лесина
18.11.2009, 17:26
Всем привет !:hi: У меня возник такой вопрос.
Я гражданка Украины:blush2:,вот только получила разрешение на работу,заключила трудовой договор.Очень рада этому:weirdo:,но...
Решила продлить на основании разрешения на работу,регистрации на 3 месяца,трудового договора и конечно же согласия тети,на один год эту самую регистрацию-так мне посоветовали на работе,сам же работодатель и УФМС по Московской Области,но позвонив в наш УФМС,Солнечногорска,мне ответили что им я не нужна,им нужен представитель фирмы и все эти документы.Фирма "выдввать"представителя отказалась,аргументировав тем,что все сотрудники иностранцы,сами делают продления.
И действительно УФМС по МО,главное,мне подтвердило слова ,а вот наш отказывается принимать меня,говоря о "представителе из той самой,ну моей огранизации".Замкнутый бюроКРИТИЧЕСКИЙ круг:sty080:.
Может кто-то сталкивался и знает что делать.И какой все таки правильный метод продления регистрации,имея эти документы.
Р.С. все это я выясняла пока только по телефону,но как представлю,что нужно идти туда...и все это заново выслушивать.Поэтому решила пока обратиться к Вам.Спасибо

KAMentern
18.11.2009, 17:40
Товарищи с центрального рынка должны быть в курсе - у них поинтересуйся.

Леся Лесина
18.11.2009, 17:49
Вообще при чем тут рынок?Работаю если что в крупной компании-рынками не"интересуюсь".

KAMentern
18.11.2009, 18:34
Они там должны быть в курсе как продлевать все эти бумажки для приезжих рабочих - гастеров.

Мама
18.11.2009, 18:45
Хамство - наше все. Мне вот кажется, не имеешь, что ответить, так оно лучше помолчать...

Cheburator
18.11.2009, 19:07
Если Вы продлеваете регистрацию по адресу организации, то без ее представителя не получится. А если по адресу тети, то принимающе стороной является физическое лицо и подпись будет нужна именно ее. Я думаю по телефону они не совсем точно поняли ситуацию. Возьмите все докумены, тетю и идите в ФМС, я думаю, тогда они сразу разберутся.
Удачи Вам!

Леся Лесина
19.11.2009, 08:40
Спасибо большое за помошь.Так и сделаю.Спасибо

Леся Лесина
23.12.2009, 21:19
Продлила регистрацию.Всем спасибо.
Пошла в ФМС на Почтовой,именно в кабинет №6,сначала продлевать не хотели,мол фирма в Москве,Вы тут.Тыри-мыри,поросили перезвонить во вторник,будут выяснять можно ли так.Перезвонила-дали добро.
Попросили предоставить документы-трудовой договор,разрешения на работу,потом какие-то уведомления фирмы,что такая работает,справку что у них работаю,копии паспортов моего и тети,миграционка+уведомление(отрывная часть).
Заполнили новое уведомление,куда поставили штамп-срок продлен до такого-то.
Кстати,огромное спасибо еще работникам кабинета №6-Ольге Николаевне.
А,еще перед тем как обратится в наш,я на сайте УФМС задала интересующий меня вопрос и мне старший инспектор УФМС Мохова Т.Ю. перезвонила и проконсультировала.
Так что,вот так