PDA

Просмотр полной версии : Финский тест....



IzoLda
25.11.2009, 07:51
Это финский тест, который проходят все солдаты перед началом службы Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (я. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

http://trinixy.ru/pics4/20090119/finn.jpg


проверочная таблица...
http://ru.trinixy.ru/pics4/20090119/finn2.jpg

как все запущено...у меня возможны приступы...:sty065:..слава богу дополнительных мер не требуется)))

Мама
25.11.2009, 08:06
Все пропало, я латентный гомосексуалист))))))))))))))


Классная рекомендация: Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.


Гагага, только увидела:
как все запущено...

Забавно, на этой картинке не вижу ничего, как не напрягаю зрение - ничего нет)), а остальные - четкие и понятные без усилий.

МатрАскин
25.11.2009, 10:24
Не напрягайтесь. На 5-й картинке и не увидите цифры - эти цветовые тесты очень требовательны к откалиброванной цветопередаче, скорее всего слабое отличие в цвете не позволяет передавать монитор. А то всех тут в гомосеки...

Finist
25.11.2009, 10:26
У меня вообще спойлер не открывается... Сразу в газенваген!

Sincere
25.11.2009, 10:34
Да в пятом кружке ничего нет! Я его и так, и эдак в фотошопе...:biggrin:

Surgeon
25.11.2009, 10:41
У меня вообще спойлер не открывается... Сразу в газенваген!У тебя не открывается, потому что корпоративный прокси режет картинки с этого сайта.

Finist
25.11.2009, 11:45
Значит, не виден круг 2 :)

Surgeon
25.11.2009, 13:04
Значит, не видны все круги в сообветствующими выводами :)

Dieз
25.11.2009, 13:36
Не напрягайтесь. На 5-й картинке и не увидите цифры - эти цветовые тесты очень требовательны к откалиброванной цветопередаче, скорее всего слабое отличие в цвете не позволяет передавать монитор. А то всех тут в гомосеки...
Фу, гора сплеч. Я не одинока, в круге № 5 ничего не вижу. Э-э, темка есть, как относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией. Я-то надеялась, что не отношусь:sty092:.

MITYAich
25.11.2009, 13:37
чОрт , 5 круг камень предкновения , педалурги все поголовно =)

IzoLda
25.11.2009, 13:43
Вот..финны..учудили а?? а тест то для новобранцев армейский.
"Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат"....вредительство прям..это что же получается?...проблемы есть.. значит не обижайся, ежели чего не так-сам виноват:sty065:(наклонности)))

Alexiy
26.12.2009, 09:30
Вижу матерное слово в 5 сэмпле. В других что-то есть?!

Look
26.12.2009, 10:34
Капитан Очевидность:
"Это не "финский тест", а таблица для определения дальтонизма (http://www.antula.ru/daltonism-test.htm).
Всю лабудень про финскую армию и диагнозы новобранцев запетросянил Ф.М Морген (http://fritzmorgen.livejournal.com/176317.html). Цифра в пятом круге затерта. Шутко такое. Не переживайте, граждане латентные.:wink:
Так-то."

Dieз
26.12.2009, 10:53
А я прошла все тесты на дальтонизм. Нету его у меня.