PDA

Просмотр полной версии : Письма и подарки от Деда Мороза.



maxbm
26.11.2009, 23:06
На сайте http://dedmoroz.ru/?partner=75 предлагают услуги по оформлению и отправке для детей и взрослых поздравительных писем и новогодних подарков от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга - города, который является его родиной.
http://savepic.org/77293.jpg

маланья
27.11.2009, 09:45
Я уже третий год на нашей обычной почте ул.Гражданская заказываю письма своему сыну и племянникам.стоит оно ок.50 руб,именное!Приходит где-то через месяц.
Сын одно время начал сомневаться,есть ли Дед Мороз.После красочного письма все сомнения отпали!
Также сын сам посылал письма в Великий Устюг.Так и писал на конверте - Великий Устюг,Деду Морозу.Абсолютно бесплатно.Правда,ответ летом пришел,тоже в красивом конверте,но радости не было предела!

Сыщик
01.12.2009, 00:32
Заказала в этом году опять письма Почты России (от Деда Мороза). В прошлом году хорошо так пришло,как раз в конце декабря.
Подорожало - 99 р просто письмо, и с подарком - в зависимости от подарка. Но сколько радости:)

MILASHKA1981
01.12.2009, 10:20
Скажите, это идешь на почту и просто заказываешь?

Shadow
01.12.2009, 11:37
А мне в прошлом году не понравилось письмо (хоть услуга и подорожала), пришедшее от Деда Мороза... Раньше приходило в большом красивом голубом конверте, дочь потом с гордостью всем показывала, а в прошлом году - сложенный втрое заклеенный лист, т.е. само письмо и являлось конвертом. Несолидно :frown:
Конечно, это лучше, чем ничего, но ребёнок явно разочарован был.
Больше не буду экспериментировать.

Сыщик
01.12.2009, 12:28
Скажите, это идешь на почту и просто заказываешь?
Да,у них бланк берешь специальный и заполняешь.


А мне в прошлом году не понравилось письмо (хоть услуга и подорожала), пришедшее от Деда Мороза...
А я,честно говоря,внимания не обратила...Ребенку заказывала с подарком письмо,а блзким - просто письма...все довольны были. Ну вот посмотрю,в каком виде в этом году придет,все равно уже заказала:)

snarkobud
01.12.2009, 12:34
Слегка оффтоп. А на дом "вызвать" Деда мороза возможно? У нас в предыдущие годы папа переодевался в костюм Мороза, но ребенок взрослеет, и с каждым годом все больше вероятность "разоблачения". Хотя в деда мороза пока еще верит. Кто приглашал на дом и откуда? Поделитесь впечатлениями, плиз.

наталия
03.12.2009, 00:31
Девчонки, простите если повторюсь. У меня подруга как-то на новый год решила сделать подарок своему ребенку таким образом,(через почту) так вот получила она его почти в середине февраля, подумайте, стоит ли деньги тратить.

LEN4IK
03.12.2009, 06:17
Девчонки, простите если повторюсь. У меня подруга как-то на новый год решила сделать подарок своему ребенку таким образом,(через почту) так вот получила она его почти в середине февраля, подумайте, стоит ли деньги тратить.

так там вроде есть нормативные сроки, после который можно вернуть деньги.

Сыщик
04.12.2009, 21:54
Девчонки, простите если повторюсь. У меня подруга как-то на новый год решила сделать подарок своему ребенку таким образом,(через почту) так вот получила она его почти в середине февраля, подумайте, стоит ли деньги тратить.
Там совершенно точно сроки есть,если не уложились до НГ - возвращают деньги.Хотя,конечно,это не исправит испорченного настроения.Ну,надо подстраховаться.Не единственный же это подарок будет ребенку.

наталия
05.12.2009, 16:10
так там вроде есть нормативные сроки, после который можно вернуть деньги. Так это разве ребенку доставит удовольствие, когда Вам деньги вернут? Можно и самой открытку подписать, в ящик почтовый кинуть. В свое время мне родители пудрили мозг следующим образом, да и я честно сказать этим же занимаюсь. Они оставляли открытую форточки и говорили, что Дед Мороз мимо будет лететь и обязательно подарок там оставит. Сами же вешали за окно подарок, причем там мог оказаться и пистолет и что ни будь для мальчика, так, между прочим. Они потом мне говорили что Дед Мороз что-то наверное напутал немного. Было очень радостно, и поверьте, я до 14 лет верила в этого таинственного деда. Уж как вручить данный сюрприз можно придумать. Кстати, а кто как еще изощряется? Может изменить сценарий, подскажите.

маланья
05.12.2009, 16:53
У нас с соседкой дети ходят в один класс.Они договорились проверить,.есть Дед Мороз или нет.В один день поставили между рамами письма,надеялись,что наутро Д.Мороз заберет.А мы с соседкой тоже договорились поиздеваться над детьми.Три дня стояли письма,дети разочаровались,в школе разубеждали "верующих" одноклассников,короче,дебаты были жаркие.
На четвертый день мы письма забрали,у детей глаза на лоб с утра.Значит,Д.Мороз и до нашего дома долетел!!!Иначе как объяснить такое совпадение!

allaza
17.12.2009, 00:03
Слегка оффтоп. А на дом "вызвать" Деда мороза возможно? У нас в предыдущие годы папа переодевался в костюм Мороза, но ребенок взрослеет, и с каждым годом все больше вероятность "разоблачения". Хотя в деда мороза пока еще верит. Кто приглашал на дом и откуда? Поделитесь впечатлениями, плиз.

У меня есть один знакомый Дедушка Мороз! По вопросам пишите!

Сыщик
29.12.2009, 00:10
Ну вот все письма,заказанные мною от Деда Мороза на почте (и с подрком в том числе), пришли 24 декабря. Нормально!

LEN4IK
29.12.2009, 16:15
Ну вот все письма,заказанные мною от Деда Мороза на почте (и с подрком в том числе), пришли 24 декабря. Нормально!

а Вы когда заказывали?

LEN4IK
30.12.2009, 17:52
а к нам сегодня тоже пришли!:sty101:

Сыщик
06.01.2010, 18:04
а Вы когда заказывали?
я - давно,в середине ноября:)