PDA

Просмотр полной версии : О ситуации в России без цензуры



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86

sklifasovsky
25.08.2018, 21:00
Обострение ситуации подтверждает момент с Белоусовым. В итоге весь слюнемет закончился и деньги все равно заберут, ну отправят вте проекты, на которые укажут перстом.

Амон Ихтамнет XVII
25.08.2018, 21:02
интернеты жгут!!

Теперь на встречах с депутатами от "Единой России", избиратели будут спрашивать почем кокаин для народа?

(с) Рогозин-на-орбите

Фракции в Госдуме:
- "Единый Кокаин"
- "Справедливый Амфетамин"
- "Либерально-демократический Спайс"
- "Коммунистический Опиат"

(c) дональд трамп

fermata
25.08.2018, 21:40
Скинут Путина-дойка коровы по кличке "Рашка" продолжится.
Значит, сегодняшний тренд-дойки вас вполне устраивает)))

Россия готова сдать в аренду Китаю еще миллион гектар сельскохозяйственных земель на Дальнем Востоке в расчете привлечь инвестиции и увеличить доходы региона. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/dalniy-vostok-rossii-sdadut-v-arendu-kitaycam-1027469786
Уже молока не осталось за 18 лет машинного доения да и коровы дОхнут, но вы преверженец "если не Путин. то кто?!")))
Что ж, есть еще семейка ротанов, которые про халявные концерты зажигали...Правда, делись куда-то... Вероятно отдоили так, что вымя треснуло.

Амон Ихтамнет XVII
25.08.2018, 21:44
Обострение ситуации подтверждает момент с Белоусовым. В итоге весь слюнемет закончился и деньги все равно заберут, ну отправят вте проекты, на которые укажут перстом.

и слава богу!! я прямо всеми руками за!!

скорее бы!! давайте ещё скорее!!

Alonso
25.08.2018, 23:39
Куда делся Солнечногорский отряд Путина?

AVA
26.08.2018, 01:05
Куда делся Солнечногорский отряд Путина?
кропотливо собирают материал и планируют зарабатывать бабки (https://www.gazeta.ru/social/news/2018/08/21/n_11930713.shtml), а дабы самим не замараться(вдруг с тегами "цитата" не справятся), ушли в тину

хаммер, видимо, в предвыборной рутине весь погряз. Нужного же избрать, кровь из носа, как надо, иначе век концертов не видать.

anya 84
26.08.2018, 11:58
Да нет, все гораздо прозаичнее: надоели вы. Сами себя теперь пожирайте.

Амон Ихтамнет XVII
26.08.2018, 12:15
вата попряталась в бульбу, крыть нечем, жопа прет по всем фронтам
вот и ладненько. пусть сидят по шкафам и повизгивают от страха.

пусть сильнее грянет кризис!! слабакам нет места на солфоруме!!

exNovosel
26.08.2018, 12:20
Кста.
Через 2 недели выборы губернатора Подмосковья.... А кроме Воробьева никого не заметно... Уже выбрали?

Кста. Пойду (первый раз за последние 10 лет) и напишу все что думаю о вражинах...

Амон Ихтамнет XVII
26.08.2018, 12:24
большую жопу им нарисуй и подотрись как следует

Blacky
26.08.2018, 12:34
Сами себя теперь пожирайте.
Это не доставит удовольствие, так как бессмысленно. Иное дело - посыпать вас голыми фактами неутешительных итогов правления ваших кумиров. Да читать в ответ нелогичную чушь

Амон Ихтамнет XVII
26.08.2018, 12:53
в том то и дело, что реальность они воспринимают не через интеллектуальный, а исключительно через чувственный канал. сыто-голодно, тепло-холодно и т.д.

когда им говоришь- ненада путина, а то все будете злые сидеть по домам в обносках и жрать макароны, им пофигу
а потом когда все злые сидят дома и жрут макароны, то виноваты конечно либерасты, которые накаркали.

это называется интеллектуальная дегенерация. за ней начинается дегенерация генофонда
особенно когда гегемоны озверев начинают резать шибко умных, либерастов и прочих гомосеков
и объяснить им что к чему невозможно, ибо они тупы беспредельно.

а потом природа начинает таким или иным образом жестко и массово избавляться от дегенеративного генофонда.
и народец начинает попросту исчезать. депопуляция.

россию реальность последних ста лет жестко предупредила о недопустимом историческом поведении- притормозила численность. как было сто лет назад 135 миллионов, так на сегодня и осталось. но похоже дебилам все предупреждения - это как ветер за сараем.
ну значит -- поехали. крымнаш, сосиски, вермишель, рубль вниз, жкх вверх, зарплаты вниз, налоги вверх, здоровье вниз, пенсия ваще за горизонт в никогда.

хехе, прощайте, дегенераты, мне будет вас немножко не хватать.

Alonso
26.08.2018, 13:38
Да нет, все гораздо прозаичнее: надоели вы. Сами себя теперь пожирайте.
Умейте держать удар, а то какие вы патриоты?! Но Путин Вам подарок готовит. Выход женщин будет не в 63, а в 60. Что насчёт повышения пенсии на 2,5%?

Амон Ихтамнет XVII
26.08.2018, 13:40
пуктин слился, забулькал?

Alonso
26.08.2018, 13:57
пуктин слился, забулькал?
Это Медведев получил "травму" и пропал.
Давайте подведём итоги полугодового правления Путина после выборов. Каких успехов мы достигли?
Чтобы картина была полной, предлагаю и патриотам поучаствовать, а то вдруг мы чего-то не знаем.

Солнечный
26.08.2018, 14:20
это называется интеллектуальная дегенерация. за ней начинается дегенерация генофонда
хехе, прощайте, дегенераты, мне будет вас немножко не хватать.

про дегенератов обычно песал некий псевдоним Климов Грегорий он же Игорь Калмыков и прочия..
но как то его идеи не очень прижываются в сознании существующих разумных биологических существ однако?))
чем то он Климов попахивает пякиным и фурсовым нынче, не так ли?
где болван из бункера по отчеству лазаревич? шо оно нам вякнет?
хотя по существу на деле всё так и есть!
но вот термины климовские... они малость претят))

Step
26.08.2018, 14:26
Чтобы картина была полной, предлагаю и патриотам поучаствовать, а то вдруг мы чего-то не знаем. Смею Вас заверить, что у патриотов всЁ в порядке.... Но... если бы мне еще выплачивали бы 100% положенной пенсии, я бы был весь в шоколаде!!! Так что кувыркайтесь здесь и изливайте друг другу души сами ...без меня...

Солнечный
26.08.2018, 14:48
Смею Вас заверить, что у патриотов всЁ в порядке.... Но... если бы мне еще выплачивали бы 100% положенной пенсии, я бы был весь в шоколаде!!! Так что кувыркайтесь здесь и изливайте друг другу души сами ...без меня...

ой какой же ты дурачок полный георгий))
что так рассчитываешь своё благосостояние лишь на свою скудную пенсию
от путлера которого возненавидело и отвернулось всё цивилизованное мировое сообщество
а ты дурачок веришь его очередным "майским указам" и считаешь свои копейки на дострой крылечка))
ты просто тупой болван, извини георгий, но у тебя впереди нет ничего светлого = только Буровая...
или старое кладбище ЦМИС..
ты и не патриот вовсе, а просто обыватель, ждущий как поросёнок у корыта своей подачки (пенсии)
и не в шоколвде ты а в том же цвете но токо в какашках путенских отмыватся придётся скоро)))
ты ведь опять предашь Родину свою уродину ?? гыгыгы

- - - Добавлено - - -


Смею Вас заверить, что у патриотов всЁ в порядке....

да и перестань употреблять термины русского белогвардейского офицерства
а то вишь ли он "смеет нас заверить")) да ты на своей стройке токо матом и разговаривал
а здесь взял на себя роль отставного благородного ахфицера, панимаешь ли,
в портупее наперевес с наганом)))
или забыл уже чмо в погонах стройбатовское как материшься ежедневно на супругу свою, га?

Амон Ихтамнет XVII
26.08.2018, 15:55
Смею Вас заверить, что у патриотов всЁ в порядке.... Но... если бы мне еще выплачивали бы 100% положенной пенсии, я бы был весь в шоколаде!!!

хахахаха!

у ваты всегда они хорошие и все у них правильно, только вокруг враги и ничего не дают сделать.
и экономика бы у них росла, только почему то все время падает
и рубль бы был самой твердой валютой, тихой гаванью, мировым финансовым хабом , могильщиком доллыря

только они почемута все конченые нищеброды

хахахаха!!

Солнечный
26.08.2018, 18:04
Георгию вовсе не нужна мировая экономика
он про экономики во всём Мире судит чисто по своей пенсии от бандита путлера
сегодня ему вот малувато))) нехай дескать бандит путлер добавит ему 100 процэнтов от ролдугина отнимет там
от его оклада в стройбате тогда Георгий готов ходить обмазанный говном як петух писля кур
и ещё больше любить путлера и больше никого иначе крахххх его крылечку недостроенному)))
вот за что я люблю солфорум!!!

Амон Ихтамнет XVII
26.08.2018, 19:46
Давайте подведём итоги полугодового правления Путина после выборов. Каких успехов мы достигли?

подводить итоги сегодняшнего путина бессмысленно. это вынужденные шаги. обстоятельства гонят его по дороге, которую он уже не контролирует и которую на словах выбрал и провозгласил еще во время своей мюнхенской речи в седьмом году
а потом подтвердил на деле, вторгнумшысь на танках в восьмом году в грузию.

пиисят лет назад в 68 годе брежнев подписал приговор ссрр приехав на танках в прагу. Была сделана стратегическая ставка на регресс и вопрос распада ссрр стал всего лишь вопросом времени. остаться в живых у него шансов не было, хотя нефтяники и газовики оттянули конец в длину на целых 20 лет.
вторжением в грузию, а потом засылкой зелчеловечков в крым и дамбас путин сделал неизбежным распад россии из ее нынешнего состояния. это уже очевидно. но если вы этого не понимаете, то я не буду вам ничего разжевывать, все равно не поймете. мозга не хватит

так что основной стратегический результат путин уже дал еще тогда в 8 годе, а в 14 затвердил.
что он делает сегодня- можете даже не обращать внимания. это судорожные попытки оттянуть конец. сбрасываение бондов и набивание кладовки золотом - это элемент стратегии выживания на один кризис. при этом срок дожития можно легко посчитать поделив резерв на минимально возможное потребление. это уже счетная величина и путин это сам прекрасно понимает.
и понимает, что вокруг все это тоже понимают не хуже него.

дорулился, красава.

Step
27.08.2018, 07:59
.....но если вы этого не понимаете, то я не буду вам ничего разжевывать, все равно не поймете. мозга не хватит.... То, что ты здесь нажевал.... скушай сидя на пальме и закуси бананом. А я, тем не менее, съезжу в магазин и куплю килограмм пять соли и 10 упаковок спичек.... а то - не дай Бог!!!

Амон Ихтамнет XVII
27.08.2018, 18:39
соли бери больше.
путин сбарахты намылился восстанавливать что он там набомбил в сирии и умники уже насчитали бюджетец размером в соточку миллиардов. пуктин прикинулся юродивым каликой перехожим и съездил за башлями к бабке меркелихе,

но та покрутила ему пальцем у лба и сказала- ступай милок, бог подаст!

короче, гениальная брехня, которую завывали изо всех утюгов, что доблесная росийская армия ни тратит ни копейки на бонбежку сирии потому что это идет кабудто войсковое обучение из бюжжета минобороны

пафакту превратилась в стомиллиардный попильный бюждет имени потомственного диктатыря асада,
и что самое замечательное- деньги для разворовывания их асадом полностью вынут из степовского кармана.

и попилят. хехе.

такшта покупай еще вермишель, керосин, крахмал, зеленку, пирамидон, кирзачи, бушлаты и капсюли.
гвоздей возьми и брусок.

пленки тоже возьми побольше. когда продотряды и мародеры по деревням пойдут
завернешь жратву и барахло и в овраге закопаешь.

Step
28.08.2018, 08:31
.....пленки тоже возьми побольше. когда продотряды и мародеры по деревням пойдут
завернешь жратву и барахло и в овраге закопаешь. Я лучше из оврага ППШ и Максимчика выкопаю.... что бы не повадно было...

Амон Ихтамнет XVII
28.08.2018, 10:43
я позвоню бондарчуку, он сымет духоподъемное скрепное кино

"вата из стройбата мочит банду либерастов за куркульское барахло и путина с алиной кабаевой"

если будешь достоверно ругаться и вовремя корчить зверские рожи, то твой подвиг стопудово поедет за оскаром.

Alonso
28.08.2018, 12:42
Мать Володина купила 400-т метровую квартиру в центре Москвы на свои сбережения. Кто в это верит?

Гари
28.08.2018, 13:09
Мать Володина купила 400-т метровую квартиру в центре Москвы на свои сбережения. Кто в это верит?
Когда кто-то из моих детей будет руководить думой, я тоже стану преуспевающим бизнесменом и куплю квартиру 400 кв.м.

2TT
28.08.2018, 13:54
Мать Володина купила 400-т метровую квартиру в центре Москвы на свои сбережения. Кто в это верит?
нормальная человеческая логика поверить в подобное, конечно, не позволит. Но есть еще другая логика - патриотическая. И она говорит людям, что если ту квартиру не купит мать Володина, то её займут солдаты нато, ГП или хозяева мировых денег и тогда в центре Москвы будет, как в Украине, а то и как в Америке - негров линчевать. А посему, конечно, жулики, воруют, но ничо, надо терпеть... только надо еще теснее сплотиться с "политбюром" и дать отпор поползновениям всяких врагов.

Гари
28.08.2018, 15:49
если ту квартиру не купит мать Володина, то её займут солдаты нато, ГП или хозяева мировых денег и тогда в центре Москвы будет, как в Украине, а то и как в Америке - негров линчевать.
Вообще-то с такой политикой, при которой в Москве (и Подмосковье) квартиры могут покупать солдаты нато, ГП или хозяева мировых денег, а также другие мигранты, линчевать скоро будут совсем не негров, а местных.
и дать отпор поползновениям всяких врагов. а они точно поползновенивают?

владимир-1954
28.08.2018, 16:46
Когда кто-то из моих детей будет руководить думой, я тоже стану преуспевающим бизнесменом и куплю квартиру 400 кв.м.
Т.е. всё было бы нормально, если бы Гари сидел на верхней жердочке курятника.

- - - Добавлено - - -


Но есть еще другая логика -..- которая говорит, что если закопать деньги в пределах мкад, то вся Россия развиваться не сможет, что и выполняют
приказчики сша и гп- наша власть.

2TT
28.08.2018, 16:49
линчевать скоро будут совсем не негров, а местных.
так это ж "какие надо" местные. Их каждый раз выбирают подавляющим большинством народонаселения.


а они точно поползновенивают?
по телевизору так говорят, но называют партнерами. Говорят еще и внутренний враг имеется в виде "пятой колонны", но я таких не встречал.

владимир-1954
28.08.2018, 16:55
но я таких не встречал.
что неудивительно, ибо либерал пребывает в параллельной реальности.

2TT
28.08.2018, 16:56
если закопать деньги
если закапывать, как в сказке про Буратино, оно конечно, надежды мало. Что на поле чудес в стране дураков, что в пределах или за пределами мкад. Какая-то детская риторика. Для развития не только деньги нужны, крайние 15 лет это хорошо показали.

Амон Ихтамнет XVII
28.08.2018, 16:58
Говорят еще и внутренний враг имеется в виде "пятой колонны", но я таких не встречал.

я одного знаю. стопудовая пятая колонна. лютый вражина, из самых. могу познакомить.
но только он сейчас на малапаскуа.

если хочешь посмотреть- прилетай, покажу. гречки токо килограмм пять захвати
а лучше десять.

2TT
28.08.2018, 17:00
что неудивительно, ибо либерал пребывает в параллельной реальности.
всё в мире относительно и параллельность тоже. Скажу вам по секрету, говорят, что встречаются люди слышащие разные голоса и видящие разные видения - ГП, например.

владимир-1954
28.08.2018, 17:03
"Чтобы не попасть под санкции, олигархи выкручиваются как умеют. Абрамович пытается козырять своим еврейским гражданством, Фридман в американском суде пытается доказать, что он - не друг Путина, а самый «эффективный менеджер» страны, Герман Греф сотоварищи на фоне миллиардных убытков от продажи турецкой дочки приняли решение подмаслить американских и британских совладельцев и выплатить самые крупные дивиденды акционерам, дабы хоть они занесли в уши Сенату, что Греф хороший и совсем не любит Россию."
https://cont.ws/@RIAKATYUSHA/1046724
Какая же это 5 колонна, вполне нормальные ребята.

2TT
28.08.2018, 17:14
я одного знаю
то, что я таких не встречал, конечно не значит, что их нет, но это уже медицинская патология, скорее даже психиатрическая. Можно ли врагом называть человека заблуждающегося может быть даже совершенно искренне?!

- - - Добавлено - - -


"Чтобы не попасть под санкции, олигархи выкручиваются как умеют. Абрамович пытается козырять своим еврейским гражданством, Фридман в американском суде пытается доказать, что он - не друг Путина, а самый «эффективный менеджер» страны, Герман Греф сотоварищи на фоне миллиардных убытков от продажи турецкой дочки приняли решение подмаслить американских и британских совладельцев и выплатить самые крупные дивиденды акционерам, дабы хоть они занесли в уши Сенату, что Греф хороший и совсем не любит Россию."
https://cont.ws/@RIAKATYUSHA/1046724
Какая же это 5 колонна, вполне нормальные ребята.
да хрен на еврейское гражданство Абрамовича, нехай себе козыряет...
друг-недруг Путина - это юридическая норма такая??
Основной акционер СБ - государство российское. Оно тоже Сенату в уши несет??
ботва галимая..

Амон Ихтамнет XVII
28.08.2018, 17:23
что неудивительно, ибо либерал пребывает в параллельной реальности.

ну не знаю что там у ваты, а у либерала рупь обвалился до 67 с копейками за доллар, экономика десять лет колеблется между падением и стагнацией, ожидается скачок инфляции и резкий подъем пуктиным пенсионного возраста, доходы населения пятый год подряд устойчиво падают и прекращения падения не просматривается. и смертность по стране уже превысила рождаемость.

- - - Добавлено - - -


то, что я таких не встречал, конечно не значит, что их нет, но это уже медицинская патология, скорее даже психиатрическая. Можно ли врагом называть человека заблуждающегося может быть даже совершенно искренне?!

вот всю эту толстоевщину можешь даже не упоминать. врага пятоколонника смотреть будешь?
бери билет, десять кило гречки, садись в самолет - и ты его увидишь
отборный вражина, либераст из конченых.

клянусь баней степа.

2TT
28.08.2018, 17:32
у не знаю что там у ваты, а у либерала рупь обвалился до 67 с копейками за доллар, экономика десять лет колеблется между падением и стагнацией, ожидается скачок инфляции и резкий подъем пуктиным пенсионного возраста, доходы населения пятый год подряд устойчиво падают и прекращения падения не просматривается. и смертность по стране уже превысила рождаемость.
для Владимира эти либерастские штучки слишком сложны и надуманны, поэтому еврейское гражданство Абрамовича их в шестьсекунд на лопатки кладет.
А у етого твоего пятиколонника на лбу что-нть выросло, чтоб подрываться посмотреть на него?))) Всяких глупостей посмотреть даже у нас на форуме хватает.

Амон Ихтамнет XVII
28.08.2018, 17:40
обижаешь! у него как у всякого нормального либераста пятоколонника есть красный колпак, а еще рога, копыта и хвост. можешь у вовышыза проверить, он жыдобиблейский проект насквозь видит

вова, ну-ка забацай нам жыдобиблейскую правду как ты умеешь.

Alonso
29.08.2018, 12:20
Но Путин Вам подарок готовит. Выход женщин будет не в 63, а в 60.
Все Путин все подтвердил. Слава нашей доблестной партии.
Был вариант: "Обложить дополнительными налогами нефтегазовые компании, топливно-энергетический комплекс. Однако этого хватило бы всего на пару месяцев."
Красавчик! Своих не бросаем, а народ все стерпит.

AVA
29.08.2018, 15:38
https://www.youtube.com/watch?v=1aPqsZUyQaM

Subman
29.08.2018, 17:12
"Доллар - точка осчета"! И аут, и усаца. Проще усацся.
Тут стока "человеко-материала" в одной теме, на одном форуме... Сюда надо бы реальных ученых к теме подключить... Реальных, ведающих

- - - Добавлено - - -


ну-ка забацай нам жыдобиблейскую правду как ты умеешь.
Само-то ты что умеешь? У тя справка-оберег-то хоть есть, чтоб рожу не били посреди "интервью", который берешь прям на глазах неподготовленных прохожих?

Амон Ихтамнет XVII
29.08.2018, 19:22
я разное чего умею и знаю, только мои умения и знания в солнечногорске вообще заненадом
так што все твои догадки, независимо от степени их тупости, все равно будут мимо.

я на пример знаю через кого можно если чо договариваться с береговыми охранами от рангуна до самого сулавэси. и еще знаю добрых шкиперов на фиджи. и на маврикии

AVA
31.08.2018, 22:09
и действительно, требуя от детей правды и только правды, позволяется врать на любых уровнях власти, что на уровне местечковой(образование и выборы) и повыше(город\район и область), то и на самых высоких пиках коммунизьма
Лев Шлосберг говорит неплохо.

https://www.youtube.com/watch?v=l8ypZyeXh1U

fermata
31.08.2018, 22:47
«Смотрел список Форбс, походу школа самбо в Ленинграде выпустила больше милиардеров, чем Гарвадская школа бизнеса» (с)

Subman
31.08.2018, 23:35
Есть такой "Санаторий МО" в районе /бывш. "Санаторий ВМФ"/ . Все лето солдаты срочники там шарились. Думал... ну, мож спецназ отдыхает или прост -- зольдатн санаторий подметают в плане поощрения.
Хрен на - "нэ"!
Танкисты срочники из хвардейской "Таманской дивизии" после клопов и голодухи направлены на восстановление веса и здоровья.!

"Таманская Дивизия" россиянской "ркка" после набора в гугл самым первым пунктом выдало этоЗлоeбучaя ТАМАНСКАЯ бригaдa!
Не стибусь совершенно.

Virus_07
03.09.2018, 17:56
К октябрю цены на хлеб могут вырасти на 10% — такие прогнозы представили «Известиям» участники рынка: зерновые компании и производители продукции. Как рассказали в ассоциации «Руспродсоюз», зерно уже дорожает из-за того, что изменился курс валюты и снизился прогноз на урожай в этом году.

Бакс это зеленая бумажка, курс ни на что не влияет, импортозамещение - говорили они....

з.ы. Страна Дураков.

Purple
03.09.2018, 18:31
К октябрю цены на хлеб могут вырасти на 10%

Страна Дураков
Раз уж Вы настолько гениальны, может быть, Вас не затруднит посчитать, на сколько больше в месяц придётся заплатить за хлеб среднестатистическому гражданину России?

Если Вы действительно намерены обнародовать эту "ужасающую" информацию, то я бы попросил Вас обратить внимание на то, что за 7 месяцев текущего года ипотечных кредитов было выдано на полтора триллиона рублей. Для получения более чёткого видения ситуации было бы неплохо сопоставить эти две "информации"...

exNovosel
03.09.2018, 20:53
Шта??? ипотечные кредиты стали мерилом?

Амон Ихтамнет XVII
03.09.2018, 21:30
нуда. этож вата

steppe
03.09.2018, 22:37
нуда. этож вата

Сам ты вата! А как ещё молодёжи получить квартиру в собственность?

Purple
04.09.2018, 07:19
ипотечные кредиты стали мерилом?
Люди за пол года квартир понабрали на 1.5 триллиона, а мерилом в конечном счёте оказывается возможное подорожание батона на 4 рубля... Которого, как обещает ФАС, не будет.

Step
04.09.2018, 08:12
http://xn----7sbaabajlktfn6edmqj6a5k.xn--p1ai/3?ch=ya&utm_source=yandex&utm_medium=ecpz2_cpc&utm_campaign=MSK-36673010&utm_content=6141396312&utm_term=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%D 0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8&utm_banner=6141396312&utm_phrase=14101460197&yclid=5146154196902091570 Предложен новый ресурс защиты прав потребителей...... Только у меня вызывает сомнение...Почему на всех предложениях обязательным пунктом надо указать телефон, а не E-mail???? Телефон требуют везде.....

Гари
04.09.2018, 08:21
Которого, как обещает ФАС, не будет.
Если ФАС пообещает, что будет, то не будет ФАС.

Virus_07
04.09.2018, 09:57
Люди за пол года квартир понабрали на 1.5 триллиона

А почему бы и нет?? Ведь для людей взять Ипотеку под 8-10% - это праздник же. Такого еще никогда не было за всю историю России. 8-10% это не 15-25%.
А будет 2-4% вообще на 10 трлн квартир наберут. А при 1-2% все 100 трлн.

Мерилом это тяжело назвать.. Ибо 8-10% еще далеки от идеала. А 1.5 трлн совсем не показатель. На оборонку в год уходит минимум по 3 трлн - это так для сравнения тебе.

exNovosel
05.09.2018, 20:38
хе... хе... Вова сегодня заявил о "наследии чемпионата по футболу..."

без комментариев.... хотя нет... _____________ (с) Лавров

Alonso
05.09.2018, 23:45
Наше "наследие" в городе плотно закрыто на замок. На стадион никого не пускают.

sklifasovsky
06.09.2018, 08:46
https://youtu.be/Dxz2yyN2tnE

http://www.promved.ru/next/article/?id=3180

Две ошибки в Налоговом кодексе ежегодно лишают бюджет свыше 10 трлн. рублей

Их устранение позволит существенно уменьшить поборы с населения и бизнеса

Моисей Гельман



Когда в прошлом году глава правительства Дмитрий Медведев заявил в Крыму пенсионерам, что денег нет, но вы держитесь, он слукавил. Причем неважно, слукавил умышленно или по незнанию что творится в стране с финансами. Деньги имеются и немалые, но дела в финансовой сфере, в частности, со сбором налогов, оставляют желать много лучшего. В 2017 г. начисленный по ставке 18% налог на добавленную стоимость составил 27,369 трлн. рублей. Казалось бы, эти деньги, как любой другой налог, должны были быть переведены в федеральный бюджет. Однако, согласно данным Росстата и Федеральной налоговой службы, в бюджет поступило лишь 3,07 трлн. рублей, то есть 11,2% от начисленной суммы этого налога. Таким образом, реальная прошлогодняя ставка НДС относительно облагаемой этим налогом действительной его базы – оборота продукции, составившей в 2017 г. 152,054 трлн. рублей, равнялась не законодательно регламентированным 18%, а составила лишь 2,01%. Спрашивается, куда же делись остальные 24,299 трлн. рублей или 88,8% начисленного налога, который выплатило в итоге население страны?

Подобное происходит уже много лет. Однако, вместо возврата этих денег в бюджет, правительство решило вновь залезть в карманы граждан. Помимо повышения возраста выхода на пенсию и «налоговых маневров» в сырьевых отраслях и металлургии решено также увеличить до 20% НДС, что якобы даст дополнительно… 600 млрд. рублей в год. Но, как показывают предварительные расчеты, в 2019 году бюджет не досчитается оценочно уже около 29 трлн. рублей начисленного НДС. А упомянутый «навар» в 600 млрд. как раз и составляет минимальную годовую заработную плату примерно одного миллиона бухгалтеров. Эти люди в налоговой службе и компаниях заняты сизифовым трудом, подсчитывая НДС и контролируя его выплаты, но по дороге в бюджет около 90% начисленной суммы налога пропадает.

Вопреки ложным представлениям, бытующим, в том числе, во властных структурах, все налоги в стране, за исключением экспортных, а также страховые взносы предприятий, в конечном итоге выплачиваются не изготовителями продукции и её продавцами, а населением страны, когда оно приобретает продукты питания, потребительские товары и услуги. Дело в том, что промышленная продукция сама по себе никому не нужна, если она не востребуется в производстве потребительских товаров и оказании услуг. Поэтому в ценах конечной потребительской продукции концентрируются все денежные затраты, которые востребовались на всех этапах (переделах) ее производства и сбыта, включая выплачиваемые участниками кооперационных производственных сообществ налоги и полученную ими прибыль.

К примеру, в цену буханки хлеба включены все удельные затраты на её изготовление - от стоимости сельхозработ по выращиванию зерна и оплаты всех необходимых для этого ресурсов и сельхозтехники, до стоимости производства муки, выпечки и перевозки хлеба в магазин. Да ещё с суммарной прибылью участников этого кооперационного процесса и включаемыми в цену хлеба налогами. Приобретая продукты питания и «ширпотреб», население платит при этом неформальный налог с продаж. Его предприятия по частям, как бы в качестве кредита с нулевой ставкой, выплачивают государству при поэтапной реализации изготовленной ими продукции. А выплаченные предприятиями налоги и страховые взносы заложены в цены продукции, при этом «НДС» к ценам прибавляется «отдельной строкой». Возвращаются им эти средства по кооперационным цепочкам производства продукции на всех ее переделах по мере поэтапной реализации. В системе выплат налогов они «спускаются» от каждого покупателя продукции к ее изготовителю-продавцу, который должен перевести налоги в бюджет, ничего при этом не теряя, так как они учитываются в ценах. Происходит это, начиная с конечного покупателя – населения при реализации ему товаров и услуг.

Таким образом, вопреки расхожему мнению конечным налогоплательщиком в стране является население. Поэтому, как показано ниже, население из своих доходов выплачивает в бюджет не 13%, а в среднем свыше их половины. Налоги выплачиваются систематически, и предприятия не могут эффективно воспользоваться возвращаемыми им деньгами, значительная часть которых постоянно используется в налогообороте. В результате правительство пользуется в бюджетном обороте денежной суммой, значительно превышающей запланированную бюджетом.

Однако налог, именуемый в российском Налоговом кодексе как НДС, исключен в этом законе из общих правил обязательных налоговых выплат в бюджет. К тому же, он вопреки названию и общепринятому толкованию, в том числе в документах Росстата, взимается не с добавленной стоимости продукции (услуг), созданной на данном предприятии, а с выручки (оборота), полученной от ее продажи на территории страны. Об этом сказано и в ст. 146 самого Налогового кодекса, и в чем несложно убедиться, взглянув на любое платежное поручение. В каждом из них «НДС» по ставке 18% взимается относительно цены продукции, указанной ее производителем, то есть с его выручки, и записан в «платежках» отдельной строкой.

Стоимость продукции на каждом переделе представляет собой сумму всех предшествовавших затрат, и добавленной стоимости, созданной на данном переделе (технологическом этапе) производства и которая включает в себя заработную плату, кредиты, прибыль и налоги. Стоимости продукции, создаваемые на всех переделах, суммируется, образуя оборот. Так как «НДС» в толковании Налогового кодекса взимается со стоимости продукции на каждом предприятии, участвующем в ее кооперационном производстве, то этот налог на самом деле является налогом с оборота (продаж). При этом в отличие от истинного НДС одни и те же составляющие затрат облагаются налогом с оборота многократно, по числу переделов продукции в процессе ее кооперационного производства. К примеру, в упрощенной цепочке «зерно - мука – хлеб» псевдоНДС взимается с зерна трижды. В результате формируется результирующий налог с оборота в сложной арифметико-геометрической прогрессии.

Многократное обложение этим налогом одних и тех же составляющих цен товаров столь же недопустимо, как противоправно провинившегося в чем-то многократно наказывать за один и тот же проступок. «Провинившимся» в налогообложении оказывается население. Подобное вымогательство негативно влияет на экономику и благосостояние населения страны и смахивает на госкоррупцию.

Сказанное наглядно подтверждается простейшими расчетами. Валовой внутренний продукт - ВВП согласно определению Росстата в текущих рыночных ценах представляет собой сумму добавленных стоимостей продукции и услуг, созданных в совокупности всеми предприятиями страны. В добавленную стоимость входят выплаченная за ее создание заработная плата, а также полученные при этом прибыль, кредиты и налоги. По данным Росстата, ВВП текущих ценах в 2017 г. составил 92,082 трлн. рублей, а товарный оборот организаций - 158,781 трлн. рублей. Разница между ними в 66,699 трлн. рублей представляла собой сумму неоднократно зачтенных в обороте одних и тех же затрат (в системе национальных счетов эта разница именуется стоимостью товаров и услуг промежуточного потребления), с которых столько же раз взимался и псевдоНДС. Этот налог не взимается с экспортной продукции, но взимается внутри страны с импортной при ее реализации.

Экспортная продукция является частью оборота организаций (предприятий). Чтобы определить значение взимаемого псевдоНДС, в обороте надо сначала выделить долю экспорта, которая замещается равным по стоимости импортом, который облагается этим налогом. Остальную часть экспорта, не облагаемую псевдоНДС, для определения полученной суммы этого налога из оборота следует исключить. Она представляет собой сальдо внешнеторгового баланса - разницу межу экспортом и импортом.

Сальдо внешнеторгового баланса в 2017 году было положительным – экспорт превышал импорт, и равнялось 6,727 трлн. рублей. Поэтому псевдоНДС должен был исчисляться с оборота организаций за вычетом сальдо внешнеторгового баланса, то есть со 152,054 трлн. рублей. В таком случае начисленный по ставке 18% налог составил 27,369 трлн. рублей. Эти деньги, как любой другой налог, должны были бы быть переведены в бюджет.

Однако, согласно данным Росстата и Федеральной налоговой службы, в консолидированный бюджет поступило лишь 3,07 трлн. рублей из начисленного псевдоНДС, то есть 11,2%. Спрашивается, куда же делись остальные 24,299 трлн. рублей или 88,8%, выплаченных населением?

Дело в том, что согласно ст. 171 Налогового кодекса, из суммы псевдоНДС, которую предприятия получают, реализуя свою продукцию (услуги), вычитается сумма псевдоНДС, которую они сами выплачивают при приобретении у кого-то продукции. Иначе говоря, происходит взаимозачет этого налога, которым обмениваются предприятия при товарообмене. При равной стоимости товарообмена между сторонами равны и суммы псевдоНДС, которыми сопровождается этот обмен, их алгебраическая сумма оказывается равной нулю и поэтому в бюджет ничего не должно попасть. Но если суммарный налог, полученный данным предприятием, превысит сумму налога, выплаченную им другим предприятиям, то разница переводится в бюджет. Делается это в налоговые периоды, обычно ежеквартально. В течение года выплаты псевдоНДС каждым налогоплательщиком в налоговой инспекции периодически уточняются и их сумма корректируется. Таким образом, в отличие от других налогов, в бюджет переводится не вся начисленная сумма псевдоНДС, а только небольшая ее часть, не скомпенсированная при взаимозачетах.

В 2017 году не скомпенсированная при товарообмене разница псевдоНДС, поступившая в бюджет, как отмечалось, составила 3,07 трлн. рублей или 11,2% от суммы этого налога, целиком выплаченной в итоге населением. Следовательно, остальная часть псевдоНДС в размере 24,299 трлн. рублей, исчисленная с оборота за вычетом сальдо внешнеторгового баланса, представляла собой сумму, которая осталась у предприятий после взаимозачетов этого налога. Таким образом, реальная прошлогодняя ставка псевдоНДС относительно облагаемой этим налогом базы – оборота продукции, составившей в 2017 г. 152,054 трлн. рублей, равнялась не законодательно регламентированному значению 18%, а составила лишь 2,01%.

Возможно, невыплаченные в бюджет средства были причислены к прибыли предприятий, либо ими были покрыты убытки. Но факт нарушения конституционных имущественных прав действительного налогоплательщика псевдоНДС – населения налицо: его противоправно обязали субсидировать предприятия, заставив платить им дань в виде налога с оборота (продаж), составляющую, как показано ниже, в среднем около половины его доходов. Происходит это вымогательство уже много лет в соответствии с упомянутой ст. 171 Налогового кодекса, которая противоречит пп. 1 и 3 ст. 35 Конституции РФ, где сказано:

1. Право частной собственности охраняется законом.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Как видим, имущество населения - его денежные доходы много лет принудительно отчуждается в виде псевдоНДС не для государственных нужд, причем без последующего возмещения. Согласно ст. 15 Конституции Российской Федерации, Конституция, как основной закон, имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны, при этом принимаемые законы и иные правовые акты не должны противоречить основному закону. Поэтому ст. 171 Налогового кодекса должна быть изменена в соответствии с Конституцией России в интересах государства, его экономики и населения. Как это сделать, показано ниже.

ПсевдоНДС и прочие налоги, а также страховые выплаты включены, как отмечалось, в цены потребительских товаров и услуг, они образуют неформальный налог с продаж в розничной торговле и выплачиваются населением при покупках. При этом псевдоНДС по ставке 18% взимается также со стоимости почти всех потребительских товаров и услуг, реализуемых в розничной торговле. Это при том, что в их цены уже многократно включались псевдоНДС и прочие налоги, накопленные на всех переделах производства.

Касалось бы, эти 18%, то есть фактически конечный налог с продаж, тоже должен был попасть в бюджет. Согласно данным Росстата, номинальные доходы населения в 2017 г. составили 55,447 трлн. рублей, из них на оплату товаров и услуг потратили 75% или 41,6 трлн. рублей. Из этой суммы население выплатило еще один налог по ставке 18%, что, если пренебречь небольшим перечнем не облагаемых им продуктов питания, составило 7,488 трлн. рублей. Однако, как отмечалось, в бюджет поступило всего 3,07 трлн. рублей псевдоНДС из начисленной общей его суммы в 27,369 трлн. рублей. Объяснить пропажу упомянутых 7,488 трлн. рублей, выплаченных населением только в сфере розничной торговли, тоже можно только тем, что конечные продавцы продуктов питания и «ширпотреба» оставили эти деньги себе, либо они еще кем-то присвоены по пути в бюджет.

Как видим, взаимозачеты привели в прошлом году к потере для бюджета около 90% начисленного псевдоНДС. Происходит это ежегодно. К тому же, этот налог провоцирует коррупцию (известны многочисленные случаи коррупционных сговоров по его «возврату» за отсутствовавший экспорт продукции) и дополнительный рост ценовой инфляции. Все это подобно сизифову труду делает бессмысленным и вредным применение псевдоНДС. Но учетом и контролем его выплат занято немалое количество работников Федеральной налоговой службы и бухгалтеров в организациях, по оценкам – порядка миллиона человек, на что затрачивается немало средств. Если их средняя зарплата составляет, как минимум, 50000 рублей, то только на оплату этой бессмысленной работы тратится ежегодно не менее 600 млрд. рублей, причем какая-то их часть выплачивается из госбюджета.

Любопытно, что именно такую сумму намерено дополнительно получить правительство от увеличения ставки «НДС» с 18 до 20%. Об этом заявил главбух страны и по совместительству главный куратор отечественной экономики Силуанов. На самом же деле, про увеличение дохода бюджета на якобы реальные 600 млрд. рублей - вранье. Оно обусловлено, видимо, лукавством либо безграмотностью авторов соответствующего законопроекта, и некомпетентностью законодателя, принявшего это вранье в Госдуме в качестве закона. И вот почему.

Если исходить из приведенных выше прошлогодних налоговых показателей, то по ставке псевдоНДС в 20% от оборота товаров и услуг в сумме 152,054 трлн. рублей в бюджет должно было бы поступить 30,41 трлн. рублей. Напомню, по ставке 18% начислено было 27,369 трлн. рублей, но в бюджет попало лишь 3,07 трлн. рублей или 11,2%. С повышением ставки до 20% в бюджет по утверждению правительства должно поступить на 600 млрд. рублей больше. Это составит 3,67 трлн. рублей или 12% от той суммы налога, которая должна была бы быть начислена, что почти совпадает с прошлогодним относительным показателем в 11,2% поступившей в бюджет суммы этого налога.

Небольшая разница объясняется, видимо, несколько большей прогнозируемой суммой начислений псевдоНДС, которые возрастут в 2019 г. ввиду увеличения оборота продукции. Сумма оборота по номиналу возрастет, в том числе, вследствие прогнозируемого ежегодного, до 4%, роста инфляции. Поэтому в 2019 г. оборот только с учетом двухгодичной инфляции увеличится, как минимум, до 164, 461 трлн. рублей. При этом реальная ставка «НДС» составит не законодательно регламентированные 20%, а оценочно 2,31%, и в бюджет из начисленных и выплаченных населением примерно 32,89 трлн. не попадет уже около 29 трлн. рублей. Однако реальный дополнительный «навар» для бюджета окажется мизерным, поскольку большую его часть, да еще при взаимозачетах псевдоНДС, поглотит инфляция. Ее увеличение будет вызвано, в том числе, и увеличением ставки этого налога для выплат населением, но для бюджета она останется почти на порядок меньше.

Неизбежное при этом очередное подорожание продуктов питания и потребительских товаров приведет к снижению покупательной способности населения и тем самым - к сокращению оборота продукции, что может свести к нулю надежды правительства на пополнение бюджета. Это подтверждает высказанные предположения, что авторы законопроекта о повышении «НДС» не утруждали себя размышлениями о реальных конечных результатах внедрения своих псевдоноваций.

Как же устранить вымогательство денег по псевдоНДС, нарушающее конституционные права граждан и интересы государства?

Простейший анализ показал, что вместо псевдоНДС, представляющего собой многократно взимаемый налог с оборота продукции, но большая часть – почти 90% которого не поступает в бюджет, в интересах государства и населения необходимо взимать истинный НДС. Согласно его названию этим налогом должна облагаться именно добавленная стоимость. Тогда сбор НДС, исключив взаимозачеты, можно будет значительно увеличить, в том числе выплатами целиком этого налога в бюджет его налогоплательщиками. При этом также снизится и налоговая нагрузка на население.

В 2017 г. сумма псевдоНДС (3,07 трлн.) и налога на прибыль (3,29 трлн.), поступившая в консолидированный бюджет, составила 6,36 трлн. рублей. Суммарная (валовая) добавленная стоимость продукции и услуг, куда входит и прибыль, в 2017 г. согласно данным Росстата, составила 83,169 трлн. рублей. Если для налогооблагаемой базы – добавленной стоимости установить ставку НДС в 15%, то в прошлом году в бюджет поступило бы 12,47 трлн. рублей, то есть на 6,11 трлн. рублей больше. При этом вместо двух налогов выплачивался бы один НДС, что позволило бы снизить затраты на его собираемость и снизились бы расходы на содержание примерно миллиона бухгалтеров в налоговой службе и компаниях, а у предприятий изымалось бы в бюджет в виде налогов меньше оборотных средств. На 6,11 трлн. рублей уменьшился бы также неформальный налог с продаж потребительской продукции и при соответствующем контроле снизились бы цены. Это позволило бы снизить налоговую нагрузку на население и тем увеличить покупательную его способность и, соответственно, - объемы производства и доходы бюджета. Для учета различных условий хозяйственной деятельности предприятий ставки НДС следовало бы дифференцировать.

Суммарный доход консолидированного бюджета страны с учетом страховых взносов предприятий в прошлом году составил 32,369 трлн. рублей. Он складывался из налоговых поступлений в федеральный и региональные бюджеты в сумме 25,846 трлн. рублей, а также страховых взносов предприятий во внебюджетные государственные фонды - Пенсионный фонд, Федеральный и территориальные фонды медицинского страхования и Фонд социального страхования - суммарно 6,523 трлн. рублей. Таким образом, население страны в 2017 году при приобретении потребительских товаров и услуг выплатило неформальный налог с продаж в сумме 32,369 трлн. рублей, что по отношению к общим доходам населения в размере 55,447 трлн. рублей составило почти 58,4%.

Такова оценочно средняя ставка «подоходного» налога - налога на доход физических лиц (НДФЛ), который выплачивает население страны в бюджет, а не «самые низкие в мире» 13%. Но это в среднем. При замене налога с оборота истинным НДС по ставке 15% неформальный налог с продаж составил бы в прошлом году почти 26,16 трлн. рублей или 47% от суммарных доходов населения. Снижение налоговой нагрузки на население более чем на 11% привело бы, как отмечалось, к увеличению его реальных доходов и покупательной способности.

Суммарная доля налогов существенно возрастает по мере снижения дохода человека, и снижается при его увеличении. Действительно, неформальный налог с продаж для одного и того же продукта питания или потребительского товара, когда его приобретают люди с разным доходом, остается в абсолютном исчислении постоянным. Но по мере уменьшения дохода физического лица относительная доля неформального налога с продаж в доходе возрастает. И наоборот. К примеру, допустим, налог в 100 рублей на килограмм колбасы при условном доходе покупателя в 1000 рублей составит относительно этой суммы 10%, а относительно дохода в 10 000 рублей – лишь 1%. Таким образом, шкала НДФЛ получается не «плоской» с постоянной ставкой 13%, и не самой низкой в мире, как декларируется властями, а шкалой ставок, возрастающих с уменьшением доходов физических лиц, то есть регрессивной.

Это еще одна порочная особенность нашего уникального налогообложения, которая к тому же нарушает п.2 ст. 19 Конституции РФ, где сказано: Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Равенство прав человека и гражданина независимо от имущественного положения, очевидно, относится и к праву на примерное равенство относительной доли в доходах налогов, выплачиваемых людьми разного достатка. Введение прогрессивной шкалы ставок НДФЛ вместо существующей регрессивной, с перераспределением доходов в пользу малоимущих, позволило бы уменьшить существующее поразительное неравенство в доходах и налогообложении граждан, увеличить покупательную способность населения и дополнительно увеличить доходы бюджета.

По данным Росстата в 2017 г. при общем годовом доходе населения в 55,447 трлн. рублей на долю 20% его наиболее обеспеченной части приходилось 47% всех денежных доходов. При этом 10% самых богатых обладали 30,3% всех доходов, а на долю 10% наименее обеспеченной части населения приходилось всего 1,9%, то есть разница превысила 16 раз. Между тем, согласно экспертным оценкам, уже семикратная разница должна служить тревожным предупреждением для властей о значительной вероятности проявления серьезных социальных протестов. Поэтому в развитых странах с социально ориентированной экономикой соотношение доходов децимальных групп наименее и наиболее обеспеченного населения не превышает 4-5.

Достигнуть такого соотношения можно тремя способами, используемыми одновременно: повышением минимальной заработной платы, дифференциацией относительных ставок НДФЛ с увеличением их в сторону больших доходов граждан, и частичным перераспределением доходов граждан, полученных за счет дифференциации налоговых ставок, в пользу наименее обеспеченных лиц - пенсионеров и инвалидов.

В 2017 г. согласно данным Росстата налога с доходов всех физических лиц собрали в сумме 3,252 трлн. рублей. Доход 20% наиболее обеспеченных, самых богатых граждан России составил 26,06 трлн. рублей. С введением только для этой группы наиболее обеспеченных граждан прогрессивно возрастающей шкалы ставок НДФЛ при средней налоговой ставке в 30% (от 20 до 40% в зависимости от дохода) можно было бы увеличить поступление этого налога в консолидированный бюджет до 7,818 трлн. рублей или на 4,556 трлн. рублей.

Устранение двух ошибок в Налоговом кодексе РФ – замена налога с оборота на НДС, а также замена регрессивной шкалы ставок НДФЛ на прогрессивную, позволило бы в 2017 г. увеличить доходы консолидированного бюджета страны суммарно на 10,676 трлн. рублей. При этом неформальный налог с продаж, выплачиваемый населением, составил бы 26,16 трлн. вместо 32,369 трлн. рублей, что позволило бы увеличить покупательский спрос населения, объемы производства и собираемость налогов. Такого порядка доходы поступали бы в бюджет ежегодно, что позволило бы избежать повышения пенсионного возраста и снизить поборы с населения.

Однако вместо поиска конструктивных решений восстановления экономики министры социально-экономического блока правительства состязаются, кто предложит новые способы дополнительного вымогательства денег у населения. И делается это в нарушение конституционных прав граждан, что наглядно видно на примере законопроекта правительства о существенном повышении срока выхода на пенсию. В п.1 ст.7 закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» регламентировано, что право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет. Откладывая одним возможность ухода на законодательно предписанный отдых, чтобы обеспечивать за их счет мизерные доплаты нынешним пенсионерам, власти пренебрегли ст. 55 Конституции РФ, в п.п. 2 и 3 которой сказано:

В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Казалось бы, правительство в создавшихся по его же вине условиях должно было начать наконец поиски новых, эффективных решений увеличения доходов казны, в первую очередь - за счет расширения промышленного производства, увеличения объемов выпуска продукции, повышения уровня жизни и покупательной способности населения. Однако вместо этого оно предпочло продолжать увеличивать налоговую нагрузку на население, обирая при этом большей частью малоимущих. В частности, пенсии работающим пенсионерам вообще перестали индексировать, а неработающим увеличивают на индекс ценовой инфляции, объективность которого вызывает много вопросов. Но систематически увеличивая поборы с населения, правительство наносит громадный вред экономике страны и тем самым - ее безопасности

Virus_07
06.09.2018, 17:21
https://www.youtube.com/watch?v=K5eKBon3-8c

exNovosel
06.09.2018, 18:39
Просто интересно...

Курс зелёной, резаной, никому не нужной бумаги перед выборами кто то поддерживает?

Амон Ихтамнет XVII
06.09.2018, 19:13
ты хотел сказать курс деревянного рубля?

- - - Добавлено - - -

у шведов приключилось позднее зажигание

все парламентские партии одновременно поперли против уже выданного разрешения на строительство 'северного потока-2'. интересно отберут разрешение на строительство или нет?
до сегодняшнего дня с разрешением упиралась одна только дания.

Virus_07
06.09.2018, 19:17
Курс зелёной, резаной, никому не нужной бумаги перед выборами кто то поддерживает?

Она и без выборов спросом пользуется. Такая вот коварная зеленая американская бумага.

В середине августа дистрибьюторы опять подняли цены на электронику +5-10%. Уже второй раз за год. Как показывает практика, даже если курс понижается цены уже не возвращаются.
С политикой которую ведёт Путин - будет всё только дорожать. Затягиваем пояса. Китайский ширпотреб тоже с таким курсом не шибко дешевый.

владимир-1954
06.09.2018, 19:49
у шведов приключилось позднее зажигание
Своевременное- сейчас обострение везде: Сирия, Украина, Новичок, пенс. "реформа"..даже сортир, простоявший на дачном участке много десятилетий, теперь стоит неправильно. У них "демократия" срабатывает по команде.

- - - Добавлено - - -


С политикой которую ведёт Путин - будет всё только дорожать.- остаётся пожалеть "мудрого" аналитика, не понимающего политику Путина, не думающего о стоимости айфона.

Virus_07
06.09.2018, 20:11
владимир-1954, желаешь рассказать сказку о том как в России всё будет тока дешеветь?

Амон Ихтамнет XVII
06.09.2018, 20:14
да чо там политика путина- наври да укради, отрави да посади. вот и весь хер до копейки.
гопотой был гопотой и помрет. вот и вся политика.

надоел он окружающим своим гопничеством хуже горькой редьки. тут не сговариваясь всем скопом его разудалую житуху в навоз макнут и зароют за сараем.

ну сколько можно докапываться вообще до всех?

гитлера с его борзотой зарыли, японцев с ихней ваще немеряной мегаломенией зарыли.
уж на что дуче был пупсик, и того вверх ногами с бабой его
тоже зарыли.

логика простая- не писай против коллектива.

AVA
06.09.2018, 20:34
веселится и ликует весь народ!
мы стали более лучше одеваться...
https://a.radikal.ru/a32/1809/28/4d56023ac761.jpg (https://radikal.ru)

Alonso
06.09.2018, 21:30
Доллар 70. Евро 81.

Амон Ихтамнет XVII
06.09.2018, 22:07
доллырь пора запретить. нехрена тут!!

Blacky
06.09.2018, 23:40
https://www.youtube.com/watch?v=7YjLtA56Vt8

Blacky
07.09.2018, 07:59
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/8/1/11993184.jpg

-LST-
07.09.2018, 14:07
Очередной крик души.

Казанская учительница опубликовала открытое письмо президенту России, в котором описала беспросветную жизнь своей семьи. Нищенские зарплаты, долги банкам, самоограничения во всём и никаких надежд на будущее...

«Меня зовут Ирина, я живу в Казани, мне 37 лет. Всю жизнь я работаю в школе, моя зарплата считается высокой для профессии - 25 т.р.

Мой муж строитель, и у него стаж больше моего, он зарабатывает не всегда стабильно. Сейчас примерно 40 т.р. бывает.

У нас трое мальчиков, все школьники.

С большим трудом мы четыре года назад взяли в кредит трёхкомнатную квартиру в микрорайоне Светлый, платить нам еще 11 лет, ежемесячно по 20 т.р.

В этом году, я со всей неотвратимостью поняла, что я страшно устала так жить.
https://newizv.ru/news/society/06-09-2018/uchitelnitsa-prezidentu-kak-my-do-takogo-dozhili
Если это письмо не фейк, то остаётся только посочувствовать учительнице - матери троих детей.
Не зря говорят, что в наше время иметь троих детей это подвиг.

Virus_07
07.09.2018, 14:27
Не зря говорят, что в наше время иметь троих детей это подвиг.

Подвиг или Глупость?

Иметь троих детей чтоб жить в нищете, во всем себя и детей ограничивать. В таких семьях дети тоже нищими становятся. Разве это подвиг?

sklifasovsky
07.09.2018, 14:31
Вирус, у тебя дети есть?

Virus_07
07.09.2018, 14:39
Вирус, у тебя дети есть?

Зачем разводить оффтоп узнавая есть ли у меня дети. ЛСТ привел цитату с криком души, я прокомментировал.
Могу выразиться вот так:

Нищенское существование - подвигом не назвать.
Вот если бы мать троих детей ВОПРЕКИ всему воровскому правительству ни в чем не отказывала бы детям, жила бы в счастье, достатке и любви - то вот это реально подвиг и нужно Памятник при жизни ставить.

А помереть наша власть в любом случае не даст, нищенское пособие выделит в любом случае т.к. кому-то в будущем нужно же будет работать за МРОТ.

Alonso
07.09.2018, 15:46
Россия на пороге обвального падения уровня добычи нефти. Технологий нет.

sklifasovsky
07.09.2018, 16:09
Нищенское существование - подвигом не назвать.
Вот если бы мать троих детей ВОПРЕКИ всему воровскому правительству ни в чем не отказывала бы детям, жила бы в счастье, достатке и любви - то вот это реально подвиг и нужно Памятник при жизни ставить.

А помереть наша власть в любом случае не даст, нищенское пособие выделит в любом случае т.к. кому-то в будущем нужно же будет работать за МРОТ.

Ничем не удивил.
Письмо хоть осилил или букав многа?
Квартиру брали в кредит когда работали оба и получали зарплату,нынче вот живут на зарплату учительницы.
Да и не тебе и не мне судить об их решениях. Просто я видел когда многодетная семья близкого мне человека ,буквально пару лет назад имея очень хороший доход даже для Москвы , попала в ситуацию когда начала испытывать финансовые трудности. Надеюсь тебя это не коснется,потому что не дай Бог это испытать на своей шкуре.

AVA
07.09.2018, 16:16
буквально пару лет назад имея очень хороший доход даже для Москвы , попала в ситуацию когда начала испытывать финансовые трудности.
это может быть в любой семье, с любым числом детей(родителей)
Часто, уже имея детей после трех, трудности уже не столь разительны от числа....
3-4-5 или больше. Эти родители - герои и, к сожалению, государство оказывает минимальную помощь им.

https://www.youtube.com/watch?v=IOUpCBxJIsc

sklifasovsky
07.09.2018, 16:20
"Социальное здоровье" государство определяется по отношению к старикам и детям.

Virus_07
08.09.2018, 12:15
https://www.youtube.com/watch?v=NmksRFabsXc

Жаль, что Немагия не из Московской области, а из Кемерово.
Но я сейчас не про это... Обратите внимание как пиарят этих Губернаторов. Схема, что в Кемерово, что в Московской области 1 в 1. Завесить все билборды, завесить все двери и витрины магазинов, все автобусы - кандитатом от ЕДра. А других как бы конкурентов нет, жмурика все словили.

Казалось бы, регионы ведь разные... Но команда для всех идёт всеравно из Москвы.

p.s. На 146% согласен с мнением Немагии.

fermata
08.09.2018, 15:20
Ну, ничего не меняется - в челябинском областном роддоме строители вели ремонт и нашли бутылку с посланием из 1980г потомкам : "Мяса не видим годами, всё за границу отправляют - неграм Камбоджи, Индии, Ирана, Кореи. В общем, жить не очень легко. В мире неспокойно: войны, войны" https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65361331/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=74

О вкусно пломбире не пишут))))

259853

Ну, давайте, анечки со степами, напишите, что это писали недобитые укрофашисты, жидобандеровцы, ИГИЛ, пиндосы и гейропейцы! Причем, все сразу!

- - - Добавлено - - -

Помнится однажды, пришла в цех, а он наполовину пустой.. Оказалось, в столовую завезли кур, пусть даже синюшных, но народ рванул туда... Поэтому - и наполовину, потому как - "не больше 2-х в руки"))))
В то время был моден призыв:"За себя - и за того парня"!
259854

Blacky
09.09.2018, 21:40
https://www.youtube.com/watch?v=pfdGnAsimOE

Alonso
09.09.2018, 22:25
Воробьев сколько набирает? 44 или 64?

VAL_
09.09.2018, 23:23
В зависимости от района от 25 до 86.

Alonso
10.09.2018, 06:06
В зависимости от района от 25 до 86.
Воробьев выиграл. 65%. Наверное, такие как Степ и Аннушка за него и голосовали.

Step
10.09.2018, 07:11
Воробьев выиграл. 65%. Наверное, такие как Степ и Аннушка за него и голосовали.

А назови ка мне фамилию..... - за кого ты проголосовал???

Alonso
10.09.2018, 07:55
А назови ка мне фамилию..... - за кого ты проголосовал???
Белова

sklifasovsky
10.09.2018, 08:27
А назови ка мне фамилию..... - за кого ты проголосовал???
Степ, ведь есть интернет же. Посмотри на сайте Росстата число школ при Бене и Путине , число больниц, смертность. После "оптимизации" закрыли больниц в 2,3 раза больше с 2000до 2015 , чем с 1991 до 1999. Естественная убыль при Путине выше. Посмотри ,а потом расскажешь,как мы с колен вставали.

Blacky
10.09.2018, 08:45
Естественная убыль при Путине выше. Посмотри ,а потом расскажешь,как мы с колен вставали.
Это не Путин, а проклятый запад и наши бояре во всем виноваты.
Путин святой, он от бога. Он армию поднял и америке пипиську показал. А это великое дело

Step
10.09.2018, 08:45
Белова Хороший выбор!!! Дабы не испортить бюллютень.



Степ, ведь есть интернет же. Посмотри на сайте Росстата..... На фига мне смотреть что-то. Я смотрю по своей жизни и её уровню.... Ну и конечно оглядываюсь вокруг. Россия, в том числе и Московская область медленно, но развиваются...

VAL_
10.09.2018, 08:48
Наверное, такие как Степ и Аннушка за него и голосовали.
Просто те, кто могли бы проголосовать за других не пришли. Явка менее 30%.
"Поздравлять" надо тех, кто призывал не ходить на выборы.

Blacky
10.09.2018, 08:51
Россия, в том числе и Московская область медленно, но развиваются...
В том то и дело, что здесь ключевое слово МЕДЛЕННО, И медленнее всех более менее нормальных стран. Но тебя это не волнует, несмотря на то, что по ресурсам мы самая богатая страна в мире. А наши чиновники богатеют быстрее всех в мире, но тебя это тоже не волнует.

А ты по России где был в последние годы? Я вот много где. Села вымирают, мелкие города в грязи и мусоре. Наркоманы и алкашня

sklifasovsky
10.09.2018, 09:00
Ха-ха, развивается. Это вы про отрицательный рост?))))
К концу сентября/ начало октября до розницы дойдет доллар по 66, а в конце года и сразу в январе придут НДС 20% , доллар по 70 и посмотрим на экономический рост... Чуть не забыл про акциз на бензин(рост цен на бензин прогнозируют 15%)

Virus_07
10.09.2018, 09:12
В том то и дело, что здесь ключевое слово МЕДЛЕННО

Верно. Степ просто через розовые очки смотрит на всё происходящее. Он привык выполнять приказы, молчать и получать за это жалование и ему этого достаточно.
Степ на твою тупорылую картинку я вот что отвечу - ЗАПУГАЛИ ВСЕХ терактами и войнами вот и МОЛЧАЛИ, да и источников информации меньше было. Сейчас когда у людей больше источников информации, ну и когда уже не в тренде взрывать подъезды - люди начинают понимать, что их всё это время обманывали.

Если посмотреть как развивается Мир, то Россия скорее всего стоит на месте относительно всего Мира. Просто твои руководители богатеют и кидают тебе обглоданные кости, чтоб ты не помер, а ты это воспринимаешь как подачу божью и как развитие страны. Мысли глобальней, а не стереотипами про 90е, в которых твой любимы Путин один из первых грабил страну.

p.s. Я даже вот так скажу - всё развитие страны, что сейчас происходит - происходят за счет денег самих Граждан. И теперь так будет всегда. Забудьте про ресурсы и нефть страны - нашей стране это больше не принадлежит.

Гари
10.09.2018, 09:46
Просто те, кто могли бы проголосовать за других не пришли.
За других, это за кого? Это называется безальтернативные выборы. Говорили же, что Грудинин может пойти в Губернаторы Подмосковья, почему не пошел? Видимо культурно попросили посидеть у себя в совхозе. Дежур там тоже всё хотел, а нет - отдохни пока. Поставили тех, кто даже и не хотел быть губернатором, нате идите выбирайте. Клоунада, даже если бы и предположить, что всё остальное было честно, что сомнительно. Так как я сильно сомневаюсь, что 50,43% или 17689 чел. солнечногорцев рады строительству МСЗ и пр.

sklifasovsky
10.09.2018, 09:56
Причем мсз?) Мне в субботу один пенсионер рассказывал как Воробьев проезд бесплатным сделал, а то что он же его отменял уже и не помнит.

Blacky
10.09.2018, 10:55
да ладно )) (https://coub.com/view/1e2pdz)

Step
10.09.2018, 12:41
.....Степ, на твою тупорылую картинку я вот что отвечу...... Ну, допустим, картинка не моя, а Инетовская. Я всЁЁЁЁ понимаю. Не глупее Вас. Но вы мне хором скажите:- Что Вы хотите и ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ???? А то рыдаете несколько лет...а конкретных предложений нетути... Одна говорильня, как у Зюганова...

Blacky
10.09.2018, 12:59
Что Вы хотите и ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ????
Для начала не голосовать за Путина и едро.
Поверь, это простой, но сильный шаг

Гари
10.09.2018, 13:05
Плюс услышать жителей и не строить МСЗ, а строить школы и сады.

Virus_07
10.09.2018, 13:21
Что Вы хотите и ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ?

Пусть для начала хотябы начнут контролировать гос.закупки. А то сейчас схема такая - сначала договариваются между собой, привлекают левую ООО под которую создают контракт и которая в дальнейшем выигрывает контракт. У нас контракты создают не для всех, а под уже выбранных и договоренных лиц.

Любая желающая компания практически НЕ ИМЕЕТ права предложить свою кандидатуру. теоретически - да, практически - нет.

Ужесточить контроль и ввести уголовную ответственность над гос. работниками. А то взяли моду "всякие начальники" открывают левую ООО(а сейчас такая услуга есть) и все закупки и работы проводят через нее с тройной накруткой, тем самым разворовывая гос. средства. Сюда попадают все от чиновников и депутатов до заведующих больниц и начальников полиции и т.д. Кстати эти ВСЕ в дальнейшем и голосуют за Путина, ибо он разрешает им воровать и не краснеть.

- - - Добавлено - - -


не строить МСЗ, а строить школы и сады.

Школы и сады не решат проблемы Москвы. А вот МСЗ решат. Чисто коммерческие интересы.

Blacky
10.09.2018, 13:27
Это все нюансы, они все это будут делать, когда увядят не 76%, а 40 и меньше. Вот начнут работать по закону, а не через жопу в свои карманы.

По поводу развития России (для Степов россии).

Питер (северная столица, окно в европу..), исторический центр, НО!!! дворы, куда туристы не шастают. Стены осыпаются, палаточные рынки во многих переулках, прям 90-ые. Фото мои, августовские, свежак, так сказать

259878259879259880

Ростов великий, фото из центра города. (Золотое кольцо, туристический город)

259881259882259883

AVA
10.09.2018, 13:44
Стены осыпаются, палаточные рынки во многих переулках, прям 90-ые. Фото мои, августовские, свежак, так сказать
не надо шатать стены!
Надо восстановить купол на Кубе! Обязательно! (https://fritzmorgen.livejournal.com/1367872.html)
надо восстановить школы в Сирии! (https://ria.ru/syria/20180903/1527757922.html)у нас же их хоть чем жуй и восстанавливать пока нет смысла, стены еще стоят, а кровля лишь подтекает
ну и так далее....

sklifasovsky
10.09.2018, 14:16
В шестом часу вечера я был 152, согласно подсчёта электронной урны для электората, 78 голосов было на другой.
Я живу в доме, где около 150 квартир, голосование было по Ленинградской улице.
К вопросу о голосовании, речь идёт о участка в ДК Лепсе. Бойкотирует дальше. Власть этого и добивалась.

владимир-1954
10.09.2018, 14:45
Для начала не голосовать за Путина и едро.
В этом весь детский сад в понимании политики. Существует иерархия ( пирамида) мировой власти и полная вписанность нашей на правах сырьевого придатка. Чтобы "выписаться", надо самим стать сильными и ослабла власть банкиров. Кто в таких условиях лезет вперёд паровоза, гарантированно уничтожит страну. Меркель и газопровод тянет, и в Сирии США поддерживает. Детский сад думать, что власть меняется голосованием.

AVA
10.09.2018, 15:07
Кто в таких условиях лезет вперёд паровоза, гарантированно уничтожит страну.
и точно... никакого ренессанса не грозит

https://www.youtube.com/watch?v=Nb6YctP_2g0

Blacky
10.09.2018, 15:39
В этом весь детский сад в понимании политики. Существует иерархия ( пирамида) мировой власти и полная вписанность нашей на правах сырьевого придатка. Чтобы "выписаться", надо самим стать сильными и ослабла власть банкиров. Кто в таких условиях лезет вперёд паровоза, гарантированно уничтожит страну. Меркель и газопровод тянет, и в Сирии США поддерживает. Детский сад думать, что власть меняется голосованием.

Детский сад - это сидеть дома и верить властям да книжкам. А можно взять встать и делать. Американцы вот встали давно и делают. Поэтому мы у них марионетки (это я все образно и примитивно). А Путин? Я в миллионный раз спрашиваю адептов Путина, что он сделал, чтобы "выписаться". Он об этом трындит большую часть своего срока. И где итог, Карл? ГДЕ? Хоть мизер.
Мне было бы похрен на Путина, но у него самая высшая власть, с него и спрос.
Легко искать виноватых на стороне, когда сам идиот.
Больше нет настроения писать ответки на Пякино-Хазинские изречения. Я Хазина смотрю и прекрасно знаю, о чем речь (я даже прочитал его книгу "Лестница в небо", поэтому знаю о чем говорю). Пякин - шизофреник путинский.
Дело в том, что Путин сделал, какие итоги? Почему в итоге - чинуши богачи, а народ в говне?
Почему Китаю похрен в целом, он растет и развивается. Почему Скандинавия, богатая нефтью, из года в год признается лучшим местом для жизнью. Богатейшая страна. Почему их таких беззащитных и богатых никто не грабит в лице предикторов-банкиров?

Надо стать сильными? Как? Армию вроде перевооружили - молодцы. Осталось мелочь совсем. С экономикой разобраться, вот тут-то и обосрались. Обосраться с экономикой самой богатой ресурсами страны - это поистине надо иметь талант. Опять же, с экономикой личных накоплений правительство хорошо справилось, а вот с экономикой народа - обосралось. Вот предиктор гадина какая. Какой избирательный, падла)))))). А что народ? - пусть верит в сказки про пендосов, предиктора, злых банкиров и тд. И главное сидит чтоб тихонько на кухне, пьет чай/водку и верит. На улицу не выходит, не требует, а тихонько сидит и верит.

Я к тому писал про голосование, что когда власть видит свои 76% ( я не только про путина, в целом) она сидит плюет на нас, потому что мы рабы бесправные, которые рады объедкам со стола, и главное, особо не напрягается. А зачем? для рабов?)
А вот когда трон зашатается, тогда может получше работать станут.

Поэтому первый шаг - не голосовать за нынешнюю власть. Должна быть конкуренция. Без конкуренции нет развития.

Virus_07
10.09.2018, 16:29
Я к тому писал про голосование, что когда власть видит свои 76%

Путин с Единой Россией к этому шли уже как минимум последние 18 лет. Расставляя везде и всюду своих людей. Путин подсадил на иглу всех начальников и руководителей разрешив им "воровать на рабочем месте". Они воруют, выполняют приказы сверху и Путин их не трогает. А если кто вздумает открыть рот, сразу найдут повод за что посадить.

Что касается экономики... А как с ней разбираться? Все проблемы растут сверху, а "сверху" не заинтересованы развивать экономику, там головы заняты развитием экономики США. Что непонятного в словах Путина? Он же с Медведевым прямо намекает - сами развивайте всё.
Хотите пенсию побольше? ок - держите повышение пенсионного возраста.
Хотите детские площадки во дворе? ок - держите НДС 20%.
Хотите парковочные места во дворе? ок - держите акциз на топливо.
Еще что-то хотите? ок - держите налог на недвижимость +1000%.
Может еще что-то? ок - держите платные дороги.

Путин и Медведев выполняют приказы США, а жители России выполняют приказы Путина и Медведева. Вот и пирамида власти про которую толкует Владимир.

p.s. А вся эта борьба между Россией и США - это просто фикция для поддержания патриотического сознания в массах. Ну и еще без борьбы в США не будет развития. Поэтому Путин выполняет приказ по симулированию борьбы против США. Для того чтоб США стали еще сильнее и богаче.

Пока всё, что происходит им на руку, а значит всё что происходит идёт по их плану. Амазон закупил в Мерседес 20000 автомобилей Спринтер, итого теперь парк Амазона насчитывает 80000 автомобилей Спринтер. Это самая большая в мире закупка. Загнивающая страна же....:sty092:

p.s.s. Ну просто представьте себе когда у вас в руках Валюта мирового уровня, которая еще и дорожает по отношению к другим валютам в 3 раза - вы явно беднее чем весь остальной мир не будите.

p.s.s.s Пару лет назад Американец тратил 1000$ чтоб приехать попить водки и поржать с русских, а теперь 500$.
А Русский чтоб побухать и отдохнуть в Турции тратил 1000$, а теперь 2000$. Вопрос кто из них дурак? И за чей счет Американец теперь дешевле отдыхает?
Вот такое вот сравнение простое и не нужны никакие Пякины, Фурсовы и т.д

Step
10.09.2018, 16:31
От души...и это уже хорошо.!!!

владимир-1954
10.09.2018, 17:38
но у него самая высшая власть,
"Власть — это не вывеска на кабинете, а реализуемая на практике способность управлять процессами в обществе." https://wiki-kob.ru/Власть- вот и ответь себе, есть ли у него эта самая "реализуемая на практике способность".

Американцы вот встали давно и делают. Поэтому мы у них марионетки
США- проект мировой власти, который своё отыграл и его сегодня сливают. Теперь можно так же утверждать- Китай "встал и делает", а он тоже проект.

Легко искать виноватых на стороне
В политике не ищут виноватых и правых, а понимают( или нет) процессы.

Опять же, с экономикой личных накоплений правительство хорошо справилось, а вот с экономикой народа - обосралось.
Почему же об- сь? Это и есть настоящая цель власти.

и главное, особо не напрягается.
Как раз напрягаются- поднятие налогов, пенс. "реформа", масса мелких законов и положений, изымающих средства у народа. Надо понимать цель власти.

А вот когда трон зашатается, тогда может получше работать станут.
Стали ли лучше работать- царские власти, временное пр- во, коммуняки в 80-е, когда трон под ними зашатался? А на Украине- всё время шатается, народ на площадях и...

Без конкуренции нет развития.
Тоже фраза лозунговая- в США республиканцы и демократы "конкурировали" театрально( реальная власть была тайной), а сегодня возникла настоящая конкуренция
( но не между партиями) и США оказались в глубоком кризисе.

- - - Добавлено - - -


Поэтому Путин выполняет приказ по симулированию борьбы против США. Для того чтоб США стали еще сильнее и богаче.
Блеф и симуляция имеют место, но вывод неверен- США и доллар больше не гегемон, а значит и "сильнее и богаче"- наоборот.

И за чей счет Американец теперь дешевле отдыхает?
всё это верно, пока существует долларовая система.
Вообще, многое написал верно, но на сегодня, без учета направления вектора. Фурсов- один из самых сильных в плане анализа прошлого, настоящего и перспектив будущего.

AVA
10.09.2018, 17:42
А Русский чтоб побухать и отдохнуть в Турции тратил 1000$, а теперь 2000$.
тут, ИМХО, неточность.
Если гражданин РФ раньше, чтобы купить для отпуска 1000дол тратил предположим 40тыр, то теперь 80тыр, на которые раньше мог бы купить 2000дол.
При этом доходы у основной части населения только в рубле и они не растут так, как растет валюта и падает рубль.

Step
10.09.2018, 18:52
А это вы чем объясните??? https://news.mail.ru/politics/34691259/?frommail=1

Blacky
10.09.2018, 19:05
административный ресурс
вбросы
неверие граждан в честность выборов, следствие игнорирование голосования

Alonso
10.09.2018, 19:06
А это вы чем объясните??? https://news.mail.ru/politics/34691259/?frommail=1
Встречный вопрос. Как в Чашниково Воробьев набрал 80% на двух участках?

Step
10.09.2018, 19:13
Встречный вопрос. Как в Чашниково Воробьев набрал 80% на двух участках? А оно мне надо??? Решать эти вопросы...От своих забот голова пухнет...

fermata
10.09.2018, 19:45
А это вы чем объясните??? https://news.mail.ru/politics/34691259/?frommail=1
Да, вот этим, Step))

Получивший три месяца назад гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска. Об этом РБК сообщили в пресс-службе красногорского отделения «Единой России», которое выдвинуло Монсона на выборы.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/09/2018/5b9662dc9a79470fa272f5d5

Он по-русски говорить не умеет да и про город Красногорск узнал, вероятно, во время выдвижения....

- - - Добавлено - - -


Что Вы хотите и ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ???? А то рыдаете несколько лет...а конкретных предложений нетути..
Ну да, куда уж более конкретно надиктовала власть

Хотите пенсию побольше? ок - держите повышение пенсионного возраста.
Хотите детские площадки во дворе? ок - держите НДС 20%.
Хотите парковочные места во дворе? ок - держите акциз на топливо.
Еще что-то хотите? ок - держите налог на недвижимость +1000%.
Может еще что-то? ок - держите платные дороги.
Про повышение тарифов ЖКХ-отрыжки от 20% НДС с 1 января забыли))

Кокретные предложения были и озвучены здесь и не только уже не раз и не два - СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ И ЗАКОНЫ , в которых прописаны и РАВЕНСТВО ПЕРЕД ЗАКОНОМ и НЕЗАВИСИМОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ

Даже этого будет достаточно. Ну, а про что такое референдум вообще забыли...
И маленькая ремарка на эту тему..
А пока получается, что Путин лично назначает цены на газ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным рассказал, что глава российского государства лично поручил осуществлять поставку дешевого газа на территорию Армении, передает «РИА Новости».

«Путин сообщил мне, что лично поручил поставлять Армении дешевый газ, чтобы он был более доступным для армянского народа и граждан страны», — сказал армянский премьер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b95569c9a7947d3b2ca069d

владимир-1954
10.09.2018, 19:54
А это вы чем объясните??? [/url]
Как чем, радостью народа от пенсионной "реформы".

Virus_07
10.09.2018, 20:30
США и доллар больше не гегемон

Совсем не согласен. Вот когда мне прайсы будут присылать не в $$$ а в рублях которые не будут зависеть от курса бакса совсем, тогда я с вами соглашусь. А сейчас пока все, что американское и китайское идет по курсу $$$, европейское по Евро.


тут, ИМХО, неточность.
Если гражданин РФ раньше, чтобы купить для отпуска 1000дол тратил предположим 40тыр, то теперь 80тыр, на которые раньше мог бы купить 2000дол.
Согласен неточно выразился. Если простыми словами, то Русский человек вынужден либо терпеть либо тратить в 2-3 раза больше. В то время как Американец тратит в 2-3 раза меньше. Сами понимаете кто кому оплачивает роскошную жизнь)

fermata
10.09.2018, 21:20
И... вишенка на тортик

Нефтяным компаниям выделят триллион рублей из бюджета.. Из бюджета, карл!

Правительство России заготовило масштабные налоговые льготы для крупнейших нефтегазовых корпораций.

В ближайший год на эти цели будет выделено более триллиона рублей, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на материалы комиссии кабмина по бюджетным проектировкам, заседавшей в среду, 5 сентября.

В общей сложности "налоговые расходы" бюджета составят 3,1 триллиона рублей - это льготы, преференции и компенсирующие выплаты, которые предоставляются отдельным секторам экономики.

Де-факто "налоговые льготы" для энергетического сектора "съедят" все деньги, что бюджет получит от повышения НДС до 20% (около 700 млрд рублей в год) и пенсионной реформы (250 млрд рублей в год, по оценке Райффайзенбанка).https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/neftyanym-kompaniyam-vydelyat-trillion-rubley-iz-byudzheta-1027513932

Blacky
10.09.2018, 22:11
https://www.youtube.com/watch?v=_qw4oqMgvs8

владимир-1954
10.09.2018, 23:08
Антон, попробуй разложить по полочкам тезисы этого "пророка"- в чем их лживость и пропагандистская суть. Очень хороший ролик для такого тренинга.

Blacky
11.09.2018, 08:13
А для меня Немцов никто абсолютно, такой же как и Путин.
Просто выложил

владимир-1954
11.09.2018, 09:24
А для меня Немцов никто абсолютно, такой же как и Путин.
Просто выложил
И снова неверно. Надо понимать, кто такой этот перчик кучерявый с т.з. политики, кем является Путин и "просто так.." не катит. Пару слов по ролику- "важнейшая проблема- бедность"- ложь, т.к. это не проблема, а следствие разрушения страны и её статус сырьевого придатка. Население сырьевой колонии по определению не может жить состоятельно.
"Гонка вооружений"- каким способом страна, пожелавшая освободиться, сможет это сделать? Только стать опасной для внешних мародёров, а для этого не нужна разоряющая страну гонка вооружений- разумная достаточность, гарантирующая неприкосновенность.
"международная изоляция, выгонят из 8-ки"- это само собой разумеется для желающего обрести суверенитет, а не быть коровой для дойки. Как будто у России, СССР это первый раз?
"газпром- не бизнес, а политика"- ну и туп кучерявый- любая экономика- это политика.
"Политика есть концентрированное выражение экономики", а "война- продолжение политики иными, военными средствами"- базовые вещи.
И так любой посыл этого кучеряшки.
Антон, просто так тут ничего не выкладывают, а хотят что то этим сказать, выразить своё согласие( несогласие) с автором. А для тех, кому этот тип близок по мыслям, далеко и неприемлемы Хазин, Фурсов, Пякин...

Step
11.09.2018, 09:35
....далеко и неприемлемы Хазин, Фурсов, Пякин... Я не знаю ни первого, ни второго ни третьего. Однако это не мешает быть самим собой и вполне адекватным военным пенсионером.

Virus_07
11.09.2018, 09:44
"важнейшая проблема- бедность"- ложь, т.к. это не проблема, а следствие разрушения страны и её статус сырьевого придатка.

Почему же это ложь?? Разве бедность наставшая в следствии разрушения страны - это не проблема??
Я бы не называл это Пророчество. Всё, что он сказал знали многие в том числе и Путин, и Чубайс и т.д. Просто одни про это НЕ говорят, а другие позволив себе сказать - умирают.

владимир-1954
11.09.2018, 10:53
и вполне адекватным военным пенсионером.
адекватным чему? Все, с кем ты споришь, тоже чему то адекватны, являются сами собой
и выкладывают тебе кучу объективных фактов.

- - - Добавлено - - -


Почему же это ложь?? Разве бедность наставшая в следствии разрушения страны - это не проблема??
Я бы не называл это Пророчество. Всё, что он сказал знали многие в том числе и Путин, и Чубайс и т.д. Просто одни про это НЕ говорят, а другие позволив себе сказать - умирают.
Я же сказал- это закономерное последствие, что не одно и то же. Пока не устранена причина, с последствиями бороться невозможно. Мюнхенская речь Путина о чем? Говорить эти "правдорубы" стали тогда, когда их отодвинули от руля и кормушки, а их западные покровители поняли, что тоже со временем будут отодвинуты. Убит Немцов не потому, что говорил банальности, а как сакральная жертва для дискредитации Путина- "новичок" того времени. Тоже мне борец за правое дело и народ, казнённый царскими сатрапами.

sklifasovsky
11.09.2018, 10:57
Просто одни про это НЕ говорят, а другие позволив себе сказать - умирают.


https://www.youtube.com/watch?v=vjqCzaPg0Fc#action=share

2TT
11.09.2018, 11:06
"важнейшая проблема- бедность"- ложь, т.к. это не проблема, а следствие разрушения страны и её статус сырьевого придатка. Население сырьевой колонии по определению не может жить состоятельно.
Норвегия, США, СА, всякие эмираты - тоже "сырьевые придатки", однако... И есть еще Венесуэла с первым местом в мире по запасам нефти... Совершенно верно, бедность - следствие разрушения страны, остается выяснить кто её разрушает. Разговоры про "сырьевые придатки и колонии" это чисто треп ниачем.

"Гонка вооружений"- каким способом страна, пожелавшая освободиться, сможет это сделать? Только стать опасной для внешних мародёров, а для этого не нужна разоряющая страну гонка вооружений- разумная достаточность, гарантирующая неприкосновенность.
верно, только разумная ли она?! Способность к независимости, неприкосновенности и суверенитету страны определяется, главным образом, не количеством танков на душу населения и "кучерявый" говорит именно об этом.


"международная изоляция, выгонят из 8-ки"- это само собой разумеется для желающего обрести суверенитет, а не быть коровой для дойки.
очевидная глупость. Тогда всех членов 8 (7)- ки следует хорошенько выдоить, а будут сопротивляться - выгнать.

- - - Добавлено - - -


Говорить эти "правдорубы" стали тогда, когда их отодвинули от руля и кормушки,
помечтать штоли... интересно, как заговорят нынешние, когда станут отодвинутыми от кормушки "правдорубами"?! Даже не знаю - доживу ли..

Blacky
11.09.2018, 11:09
Владимир, заеду как-нить в гости. Потрещим за политику, увы не на велике (продал).
Просто тут недопонимание у нас)

2TT
11.09.2018, 11:13
Убит Немцов не потому, что говорил банальности, а как сакральная жертва для дискредитации Путина- "новичок" того времени.
откуда инфа, это вы сами додумались?

- - - Добавлено - - -


Все, с кем ты споришь, тоже чему то адекватны, являются сами собой
и выкладывают тебе кучу объективных фактов.
Блеск. Владимир, никогда не забывайте об этом.

владимир-1954
11.09.2018, 11:24
Норвегия, США, СА, всякие эмираты - тоже "сырьевые придатки", однако...
Все эти страны из одного лагеря, кошельки тнк. Но у СА, эмиратов наступают плохие времена, "крыша" уходит и король СА едет к Путину за новой.

И есть еще Венесуэла
Другой статус. Сосед США, которого они хотят полностью конролировать, а он не сдаётся и дорого платит за это. Сирия тоже дорого заплатила за непокорность.

остается выяснить кто её разрушает.
Не разрушает, а разрушил СССР и разрушал дальше Россию. Теперь собирают.

Способность к независимости страны определяется, главным образом, не количеством танков на душу населения и "кучерявый" говорит именно об этом.
Ещё раз- страна уже зависима и желает от этой зависимости освободиться, что вызывает гнев и раздражение "цивилизованных" и сильное противодействие. В такой ситуации танк важнее пармезана.

тогда всех членов 8 (7)- ки следует оттудова выгнать - очевидная глупость.
Трамп глуп, что разрушает созданную самими сша мировую торговую систему, основанную на долларе, нафта, под вопросом евросоюз?

- - - Добавлено - - -


откуда инфа, это вы сами додумались?
Называется метод простых соображений или- смотри, кому выгодно, да и Политковская подсказала.

2TT
11.09.2018, 11:42
Все эти страны из одного лагеря, кошельки тнк.
так "придатки" они или нет?

Другой статус. Сосед США, которого они хотят полностью конролировать, а он не сдаётся и дорого платит за это.
дебошир тоже еще некоторое время не сдается, даже уже находясь в обезьяннике.

Не разрушает, а разрушил СССР и разрушал дальше Россию. Теперь собирают.
Опять сказки про ГП? Чего собирают? СССР?!! СССР хорошо показал как делать нельзя. Повторяем?!

Ещё раз- страна уже зависима и желает от этой зависимости освободиться, что вызывает гнев и раздражение "цивилизованных" и сильное противодействие. В такой ситуации танк важнее пармезана.
Еще раз - разговор о способности к независимости, которая, естественно, вызывает гнев, раздражение и противодействие "цивилизованных". До пармезана нам еще очень далеко и упоминать его не стоит.

Трамп глуп, что разрушает созданную самими сша мировую торговую систему, основанную на долларе, нафта, под вопросом евросоюз?
Слава Богу, что америкой управляет не президент, америкой управляют институты.

- - - Добавлено - - -


Называется метод простых соображений или- смотри, кому выгодно,
соображать - полезно, но надо аккуратно, со знанием деталей. Кому выгодно - выгодоприобретателей много, причем, стоящих на самых противоположных позициях. Заказчика мы достоверно узнаем, если он только сам добровольно сознается.

владимир-1954
11.09.2018, 11:59
так "придатки" они или нет?
Если сами США- собственность тнк и хозяев мировых денег, то что говорить об этих образованиях?

америкой управляет не президент, америкой управляют институты
Ага, щазз..и президент, и институты- креатуры невидимой власти, которая сегодня сделала ставку на президента и он постепенно перестраивает институты под поставленные задачи( институты кричат и сопротивляются)

2TT
11.09.2018, 12:02
Ага, опять "неведомые и невидимые" поперли, а говорите "соображать"... тут правильнее - фантазировать.

Гари
11.09.2018, 13:08
https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b9781dc9a794753a65b413e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил основателя ФБК (называя его «господин Навальный») в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозиционера «отбивную». Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих замечательных традиций? Я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок, на ринг, на татами, куда угодно, где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную», — заявил генерал.
Всё, аргументы закончились!!! По понятиям разбирается.

Alonso
11.09.2018, 13:40
https://www.rbc.ru/society/11/09/2018/5b9781dc9a794753a65b413e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Всё, аргументы закончились!!! По понятиям разбирается.
Что это вообще было? Привет из 90-х, которыми так пугает нас Степ и Аннушка. Ну, они по-другому и не умеют разговаривать. Посмотрите, как били граждан в воскресенье!
То есть, когда народ пьет сок за 40 рублей это нормально, а для сотрудников Росгвардии это суррогат?!

Step
11.09.2018, 13:59
.....Посмотрите, как били граждан в воскресенье!.....Росгвардия специально для этого и создана. Всякая власть тогда чего то стоит, если она умеет защищаться... По моему, дедушка Ленин говорил что то подобное... Но иногда надо и посмотреть как бьют в США и ЕС или на Украине....загнобят так, что неделю говном пахнуть будет.

Nevermind
11.09.2018, 14:05
Ступай на конюшню, скажи барин велел тебя выпороть!

:hi:

Гари
11.09.2018, 14:06
Росгвардия специально для этого и создана. Вообще сотрудники дают присягу, что-то типа :

Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы Чего-то там про то что бы бить граждан, которые в соответствии с Конституцией собрались для мирного митинга, там нет. Не ну если по понятиям то оно правильно.

Alonso
11.09.2018, 14:42
Росгвардия специально для этого и создана
Ну, а что ты тогда все стонешь, что денег нет? Тебе Навальный все по полкам разложил. Наверное, мечтаешь оказаться в рядах действующих сотрудников.

Step
11.09.2018, 16:06
Наверное, мечтаешь оказаться в рядах действующих сотрудников.Это ж надо....28 лет а такой догадливый... А я вот не подумал. Может действительно стать сотрудником в свои 68 лет ???

Ну, а что ты тогда все стонешь, что денег нет? И запомни, внучёк.... Я никогда не стонал, что денег нет... Я говорил по факту, что нам не доплачивают положенное. Уловил разницу.... А Навальный пусть свои доктрины для тебя раскладывает. Он и его убеждения мне нужны как зайцу стоп сигнал... И будь добр, в соответствии с правилами форума, в следующий раз обращаться ко мне на Вы. А я тебе тоже буду выкать... Мой друг...часто говорил: - я на Вы обращаюсь только к тем...кого не уважаю.

exNovosel
11.09.2018, 16:06
стыд и позор....

владимир-1954
11.09.2018, 19:48
Владимир, заеду как-нить в гости. Потрещим за политику, увы не на велике (продал).
Просто тут недопонимание у нас)
Чтобы было понимание, необходимо знать и определиться с верой и религиями( способ управления), с былиной, а не историей( из торы я), как возникла в мире правящая и сегодня сатанинская власть, знать пирамиду мировой власти- без этого разговор на политические темы представляет рефлексию на сиюминутные раздражители( не понятое событие- простой раздражитель плохой или хороший).

AVA
11.09.2018, 21:30
Всё, аргументы закончились!!! По понятиям разбирается.
"тьху на тебя" не хватало в финале
как у усманова

https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g
на тему темы ИС на ФБ выразила пером (https://www.facebook.com/inna.sergeevna.88/posts/1957220101007645?__tn__=K-R)
18+
В кремле шло внеплановое заседание. Все листали ленту фейсбука и хмурили бровь. Генерал откашлялся и резюмировал:
-Ну, что...осталось то нам, на чем болталось. С такими темпами, если нас на акциях протеста смело щемят 15 летние, мы на фонарях висеть будем скоро. Где у нас ебучие пиарщики, маркетологи и таргетологи, которые обещали за бюджет Молдавии создать позитивный имидж власти? Видео, мать их так, блогеры где? Мы им за что денег влупили, как на строительство керченского моста?
Встал парень с внешностью клубного торчка и начал бодро:
-Йоу, камон, Путин- красавчик, Собянин- красавчик, все- круто, вы во всех новостях, столько чекинов с площадей, молодежь про вас пишет, все обсуждают протестные акции, все хайпанули, нормас такой батл вышел!

-Я сейчас вьебу ему.- Генерал потянулся к тонкой шее видеоблоггера, но его оттащили.-Где, сука, рейтинг позитивный? Вы что нам обещали за наши миллионы, я вам сейчас митболы ваши в анус запихаю, до самого стартапа! Делаем следственный эксперимент, открываем видео хвалебное про выборы Собянина например, и оппа...У нас три лайка и двести семнадцать тысяч дизлайков,скажи, родное сердце, мы вас в кремлевский пул за такие бабки зачем позвали? Вот это про нас итак на заборе пишут, вы за что деньги взяли, хипстерская твоя рожа, я же тебе эти три лайка и два репоста сейчас, знаешь что сделаю...
-Все по плану! -Оживился блоггер.- Это вовлечение аудитории, не рамсите. Бузова тоже так поднималась, сейчас вон десять лямов подписичиков и концерты в кремле.

-Мы итак в Кремле даем такие концерты, что охуеть навзничь, нам аудиторию бы подуспокоить чутка, ты дельный совет дашь или где?
-Вы- скучные, официальные слишком, на умняке, в пиджаках, на минималках, молодежь тянется к другому. Нужно взять в команду чотких артистов и жечь, есть на примете кто?
--Пугачева, Киркоров, Лепс, Басков.- Обычно с этими работаем. Нам кроме певцов еще поэты нужны, писатели, пятоколонные предатели не спят, строчат каждый день за хлебобулочные изделия госдепа пасквили, Орлуша этот еще ,сука пишет. Свой поэт нам нужен патриотичный рас****атый, Дятлов какой-нибудь, пусть пишет про колосящуюся рожь и растущие надои, крепкий рубль, военную мощь, про светлое будущее и вставание с колен.- Генерал затряс медалями и запел гимн.
-Ивент нужен клевый.- Видеоблоггер шумно втянул белую полоску со стола.
-Сделаем, мы заказали епархии молебен о нанотехнологическом прорыве. За семнадцать миллиардов. - Генерал строго уточнил,- Ты у нас специалист по паблик, прости господи, релейшенс, вот и доложись по форме, пока в Сибирь не уехал вместе со своими свидетелями секты эпл, там то на зоне в шампанским в анусе ты мне бустро рейтинг выровняешь, не зли меня, стартапер хуев, я те так всеку, у тебя смузи из ноздрей прольется. Скажи, как аудиторию переключить резко, чтоб они по площадям не шастали и не бунтовали? - Генерал побагровел и притянул к себе видеоблоггера.
-Надо замутить батл с Навальным, но не рэп батл, а типа вы берете и снимаете видос чоткий, где говорите:"Вызываю тя на махач, давай ****иться до кровищи, чтоб ты за базар вывозил. Молодежь любит движ, у вас будет семнадцать миллионов просмотров, идея- огнище. Выход эмоций. Народу придет больше чем на Тони Роббинса.
-Хм, идея...- Генерал мечтательно закатил глаза.- А если Навальный начнет побеждать в поединке?
-Новичком его травануть до выхода на татами, херли, по старому сценарию сработать можно или дать десять лет срогача за нападение на представителя власти...- Блоггер втянул еще одну полоску со стола и гордо добавил.- С вас еще полтора ляма за консалтинг.

Blacky
11.09.2018, 23:02
https://www.youtube.com/watch?time_continue=479&v=XFJ7qP2KZW8

владимир-1954
12.09.2018, 08:16
Сколково- это не провал Медведева, а достижение. Проект создан для хищения денег и свою роль выполнил отлично. Это то же самое, что объявить провалом достижение Набиули по 2-х кратному снижению рубля; так ей хозяева выставили отлично- лучший глава цб. Такая путаница возникает от незнания истинных целей политиков. Какое основание думать, что цель пр- ва - развитие науки и подъём экономики, если они работают по указке мвф?

Alonso
12.09.2018, 10:16
Рогозин и Роскосмос пробили дно. Обвинили американских астронавтов в отверстии в СОЮЗе. Конец дружбы в Космосе.

2TT
12.09.2018, 11:17
Такая путаница возникает от незнания истинных целей политиков.
а в природе существуют такие провидцы, насквозь видящие истинные цели политиков? И кто такая "указка мвф", плз?

Это то же самое, что объявить провалом достижение Набиули по 2-х кратному снижению рубля; так ей хозяева выставили отлично- лучший глава цб.
дада, Путин очень даже оправдывал в своем интервью англичанам сей факт девальвации.

владимир-1954
12.09.2018, 13:50
И кто такая "указка мвф", плз?
2ТТ- вы случайно в банке не дворником( охранником) работали?

Virus_07
12.09.2018, 15:01
Российский спортсмен пообещал сделать из главы Росгвардии «кильку в томате»


https://www.youtube.com/watch?v=5lSOJRhjJhY

Россияне начали массово вызывать главу Росгвардии на дуэль.


p.s. Путин теперь так и будет через своих пешек с навальным беседовать?

владимир-1954
12.09.2018, 15:57
Российский спортсмен пообещал сделать из главы Росгвардии «кильку в томате»


https://www.youtube.com/watch?v=5lSOJRhjJhY

Россияне начали массово вызывать главу Росгвардии на дуэль.


p.s. Путин теперь так и будет через своих пешек с навальным беседовать?

Для меня такие закидоны власти более чем странны, если не сказать- глупы.
https://www.fontanka.ru/2018/09/11/111/
"Дуэль – это все же не столько способ разборки, сколько механизм для дворян урегулировать вопросы задетой чести. Вызов на дуэль в первую очередь означал признание своего соперника достойным, благородным человеком, с которым тебе не зазорно выйти на поединок.
То есть дуэль можно использовать в рекламных целях? Для себя или для оппонента?

– Да. Дуэли в рекламных целях случались, но это было неприлично."
Театр абсурда от власти.

new55bdc
12.09.2018, 16:08
Российский спортсмен пообещал сделать из главы Росгвардии «кильку в томате»


https://www.youtube.com/watch?v=5lSOJRhjJhY

Россияне начали массово вызывать главу Росгвардии на дуэль.


p.s. Путин теперь так и будет через своих пешек с навальным беседовать?

Пару заметок на полях к дуэли Золотова и Навального
Заметки (подчеркиваю красным) - холодные, просто с точки зрения политического пиара.

1. По меркам эпохи постмодерна и "киберпанка, которого мы заслужили" Золотов поступил абсолютно правильно. Если кому-то так не кажется, то это - нормально, однако, скорее всего, критики просто не входят в целевую аудиторию (а она - большая), для которой такие действия как раз являются правильными, одобряемыми и цементируют его лидерский статус.

2. Те, кто предлагают Навальному "выставить вместо себя качка-ММА-либертарианца-симпатизанта ФБК", не понимают, что для целевой аудитории этого политического шоу такой выход неприемлем и будет несмываемой печатью трусости на Навальном, которая, кстати, с точки зрения значительной части российского общества является политической "черной меткой", причем самой токсичной из возможных. Человек, который предлагает школьникам "винтиться" и провоцировать Росгвардию, но при этом не готов сам (подчеркиваю: лично) выйти на ринг - это лузер.

3. Те, кто предлагают Навальному выйти на ринг в белой робе и смиренно получить по лицу - явно не понимают в какой стране они живут. У нас слабых, в лучшем случае - жалеют, а в 99% случаев - просто презирают, особенно если слабость проявлена в том контексте, в котором социальные нормы буквально предписывают проявлять то что на западе называют "токсичной маскулинностью". За смиренно терпящим побои политиком в России никто никуда не пойдет. Се ля ви. Хотя картинка для CNN бесспорно получится красивой, тут сложно спорить. Но это именно картинка для CNN, для которого Навалный и так уже святой. Это опять же не целевая аудитория этого ивента.

4. Кстати, появление таких "дуэлей" - это не признак одичания общества, а как раз наоборот, хотя многим эта оценка покажется странной. В по-настоящему жесткой/дикой политической системе, вопросы такого рода решаются не на ринге, а на улице и с летальными последствиями (ну вот как в Бразилии недавно прямо ножом на митинге обрезали шансы популярного правого политика).

5. В т.н. "цивилизованных" странах такое тоже бывает, и тут даже не надо вспоминать дуэли американских конгрессменов и сенаторов прошлых веков, достаточно вспомнить боксерский поединок "няшки, либерала и друга ЛГБТ" Джастина Трюдо с консервативным оппонентом. Более того, вроде бы "цивилизованные и интеллигентные" канадские либералы всех полов буквально кончались от восторга по поводу того что "Трюдо набил морду этому консервативному гомофобу и колониалисту", что наглядно доказывает эффективность подобных пиар-акций в казалось бы "совсем не архаичных и не токсично-маскулинных сообществах".
https://youtu.be/EmUnNOuww90

6. Ну и если кто забыл или не знал, можно напомнить очень удачный опыт Дональда Трампа (это рэстлинг конечно, но опять же, в эпоху постмодерна и постправды все зашло на ура) - https://youtu.be/MMKFIHRpe7I

И последнее. Прогноз на будущее: такого будет больше, причем везде. Welcome to the future.

https://t.me/crimsondigest/490

exNovosel
12.09.2018, 16:08
В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России
Проект кодекса и закона о его принятии разработал и внес в парламент депутат от ЛДПР Сергей Иванов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/09/2018/5b98fd9e9a794728f7f6002a?from=main


без комментариев ...

Virus_07
12.09.2018, 16:19
В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России

Погнали отбеливать Золотова.. Облажался Золотов с Путиным с этим обращением и сейчас сразу на дурака всё скатят... И подобные "новости" не последние.
Как минимум Соловей и Кисель должны еще сыграть в Дуэль сами с собой и т.д..

new55bdc , вы кто? Зачем вы сюда столько бреда опубликовали?

sklifasovsky
12.09.2018, 16:19
6. Ну и если кто забыл или не знал, можно напомнить очень удачный опыт Дональда Трампа (это рэстлинг конечно, но опять же, в эпоху постмодерна и постправды все зашло на ура) - https://youtu.be/MMKFIHRpe7I

И последнее. Прогноз на будущее: такого будет больше, причем везде. Welcome to the future.

https://t.me/crimsondigest/490

там в полосатой майке разве не нынешний депутат от ЕдРа в Красногорске)))) язык не знает,но зато депутатестей всех местных депутатов
не он?
259906

Гари
12.09.2018, 16:29
Погнали отбеливать Золотова.. Облажался Золотов с Путиным с этим обращением и сейчас сразу на дурака всё скатят... Это точно, они только разгонять, дубасить детей, стариков, женщин, в общем кто слабее могут, там на митинге они один на один с сильными не могут дуэлиться, за такую дуэль, если проиграют, они же и посадят.

new55bdc
12.09.2018, 16:39
new55bdc , вы кто? Зачем вы сюда столько бреда опубликовали?
У нас свободная страна, высказывать мнения может каждый, правило форума я не нарушал. И перед вами отчитываться не собираюсь. Фирштэйн!?

exNovosel
12.09.2018, 16:41
там в полосатой майке разве не нынешний депутат от ЕдРа в Красногорске)))) язык не знает,но зато депутатестей всех местных депутатов...

259906

"раски федераски"?

new55bdc
12.09.2018, 16:46
там в полосатой майке разве не нынешний депутат от ЕдРа в Красногорске)))) язык не знает,но зато депутатестей всех местных депутатов
не он?
259906

Этот вопрос/претензию вам стоит направить в адресс его избирателей, наших с вами сограждан. Они осуществили свое конституционное право, кстати.

exNovosel
12.09.2018, 16:49
Этот вопрос/претензию вам стоит направить в адресс его избирателей.А может в адрес тех кто выдвинул его в депутаты?

new55bdc
12.09.2018, 16:51
А может в адрес тех кто выдвинул его в депутаты?

А смысл? Выбирали то его не они, а жители красногорска.

exNovosel
12.09.2018, 17:06
а смысл - что только полные уроды будут продвигать депутата который не говорит по-русски.

да и кто его выбрал еще большой вопрос

Virus_07
12.09.2018, 17:20
Выбирали то его не они, а жители красногорска.

Ну и? Подытожить то можете свою речь или нет?
Получается власть добрая, хорошая, ни рубля не ворует, отзывчивая, а народ плохой? так?

владимир-1954
12.09.2018, 17:26
new55bdc , вы кто? Зачем вы сюда столько бреда опубликовали?
А он знает наше будущее

Прогноз на будущее: такого будет больше, причем везде. Welcome to the future.

скорее всего, критики просто не входят в целевую аудиторию
Ну да, если целевая аудитория- гопота и полубандитские группировки, то спорить сложно.

для целевой аудитории этого политического шоу такой выход неприемлем и будет несмываемой печатью трусости на Навальном
Ой ли, для постмодерна и киберпанка?

будет несмываемой печатью трусости на Навальном, которая, кстати, с точки зрения значительной части российского общества является политической "черной меткой", причем самой токсичной из возможных.
Опять лажа- Путин "струсил" защитить Донбас, дать по щам Эрдогану за самолёт....- в политике нет понятия струсил, а есть- поступил разумно, целесообразно. После того, как ставленник от Навального превратит генерала в котлету, ему( Н.) будет больше пользы и сторонников, а значит он более опытный политик.

В по-настоящему жесткой/дикой политической системе, вопросы такого рода решаются не на ринге, а на улице и с летальными последствиями
Так вы за "прогресс" в сторону асоциала?

За смиренно терпящим побои политиком в России никто никуда не пойдет. Се ля ви. Хотя картинка для CNN бесспорно получится красивой,
Так вы за то, чтобы наша политика копировала западную, Голливуд? А как быть с поддержкой Путина, когда его "цивилизованные" обижают каждый день?

дуэли американских конгрессменов и сенаторов прошлых веков, достаточно вспомнить боксерский поединок "няшки, либерала и друга ЛГБТ" Джастина Трюдо с консервативным оппонентом... можно напомнить очень удачный опыт Дональда Трампа.
Ну теперь понятно, клиент основательно подсел на Голливуд и пытается двигать в России свой.

Шутки шутками, но в планах есть такое- сделать Россию 2-й Америкой.

new55bdc
12.09.2018, 17:28
а смысл - что только полные уроды будут продвигать депутата который не говорит по-русски.

да и кто его выбрал еще большой вопрос

Незнание русского — это не страшно… выучит. Храброе сердце важнее, чем каляканье на английском или русском. Многие наши сограждане также «знают» язык, ну и что? Какая от этого польза? Кстати у вас что по русскому в школе было?

владимир-1954
12.09.2018, 17:30
Выбирали то его не они, а жители красногорска.
ещё один чудак от политики. По многочисленным просьбам трудящихся им пошли навстречу и повысили пенс. возраст!

new55bdc
12.09.2018, 17:33
Ну и? Подытожить то можете свою речь или нет?
Получается власть добрая, хорошая, ни рубля не ворует, отзывчивая, а народ плохой? так?

Эту власть нам не из космоса спустили. Государство, или если хотите власть, это надстройка над обществом. Они (власть) плоть от плоти, кровь от крови этого целого, нашего народа.

владимир-1954
12.09.2018, 17:38
Незнание русского — это не страшно… выучит. Храброе сердце важнее, чем каляканье на английском или русском. Многие наши сограждане также «знают» язык, ну и что? Какая от этого польза?
Есть такое выражение- русская культура- настолько важное дело, что его нельзя доверять русскому. Теперь это относится и к политике, управлению вообще. Кажется я начинаю понимать этого "товарища"

- - - Добавлено - - -


Они (власть) плоть от плоти, кровь от крови этого целого, нашего народа.
Круто! А я думаю, почему они с таким удовольствием пьют народную кровь.

Virus_07
12.09.2018, 17:38
Они (власть) плоть от плоти, кровь от крови этого целого, нашего народа.

Чураков избран жителями Солнечногорска по их личному желанию и за доблестные заслуги? Так?


Шутки шутками, но в планах есть такое- сделать Россию 2-й Америкой.
А считаю, что любая цивилизованная страна = Америка. И наша страна !возможно когда-то к этому придет.

new55bdc
12.09.2018, 17:39
ещё один чудак от политики. По многочисленным просьбам трудящихся им пошли навстречу и повысили пенс. возраст!

В отличие от СССР вся экономическая статистика публична, все есть в интернете.
То, что с пенсионным фондом ппц, было очевидно лет 5-7 назад.
Это ещё долго тянули (по понятным причинам).
Статистика, сколько удается собрать с зарплат, общедоступна.
В любом случае, средняя зарплата - 36000 руб., средняя пенсия - 14137 (40% от зп).

В Яндексе пишут, что пенсионные отчисления взимаются из доходов 53 млн. граждан, а пенсионеров - 43,5 млн.
То есть отношение 1 к 1,2.
При ставке 20%, чтобы пенсионный фонд был сбалансирован, средняя пенсия должна быть 8772 рубля.

владимир-1954
12.09.2018, 17:42
А считаю, что любая цивилизованная страна = Америка. И наша страна !возможно когда-то к этому придет.
Не дай бог такое "счастье"и слава богу, что такое невозможно.

exNovosel
12.09.2018, 17:43
3 с минусом... А что?

А про храброе сердце - эт здорово!!! Это пять!!!

владимир-1954
12.09.2018, 17:43
вся экономическая статистика публична
Есть ложь, наглая ложь и статистика.

new55bdc
12.09.2018, 17:57
Есть такое выражение- русская культура- настолько важное дело, что его нельзя доверять русскому. Теперь это относится и к политике, управлению вообще. Кажется я начинаю понимать этого "товарища"

Русский это прилагательное. Россия — многонациональное государство. Когда кажется, креститься надо. Если не можешь, пиши в спортлото, "товарищ".

- - - Добавлено - - -


Опять лажа- Путин "струсил" защитить Донбас, дать по щам Эрдогану за самолёт....

Это мягко говоря не правда. Вы паникер или засланец?

- - - Добавлено - - -


А считаю, что любая цивилизованная страна = Америка. И наша страна !возможно когда-то к этому придет.

Вы путаете цивилизованность и богатство. При резком падении уровня жизни, там все друг друга перестреляют. Кстати стреляют там, сразу помногу. хе-хе

владимир-1954
12.09.2018, 18:12
Русский это прилагательное.
Знаю, но к кому оно прилагается?

Это мягко говоря не правда. Вы паникер или засланец?
Согласен, что неправда, а разумные действия ответственного политика. Но как тогда быть с вашим посылом о целевых аудиториях, о показной храбрости, без которой никуда? Вы уж или крестик, или трусы.
Вы хоть раз слышали, что Путин назвал Н. по фамилии? А Зотов этого не знает? Снизойдя до такого ответа Н. он достоин снизойти до боксёра- перворазрядника, который найдётся у Н. Странное понимание чести офицера.

new55bdc
12.09.2018, 18:26
Знаю, но к кому оно прилагается?

Русские - это восточнославянский этнос, населяющий большую часть России. Это коренной народ России. Как и любого народа у русских есть свой язык, своя (в данном случае) многовековая история и культура. И свои ценности или если хотите скрепы.

"Россия веками развивалась как многонациональное государство — изначально так было, — государство-цивилизация, скреплённое русским народом, русским языком и русской культурой, которые для всех нас родные, которые нас объединяют и не дают раствориться в этом многообразном мире. Для планеты мы, независимо от нашей этнической принадлежности, были и остаёмся единым народом. В нашем многообразии всегда была и есть наша красота и наша сила». ВВ Путин.


Согласен, что неправда, а разумные действия ответственного политика. Но как тогда быть с вашим посылом о целевых аудиториях, о показной храбрости, без которой никуда? Вы уж или крестик, или трусы.

Наш главком - "альфа самец", это признали даже наши враги. Русские люди пойдут за ним, как и я.

exNovosel
12.09.2018, 18:40
за всех тут не надо

владимир-1954
12.09.2018, 18:49
Русские - это восточнославянский этнос, населяющий большую часть России. Это коренной народ России. Как и любого народа у русских есть свой язык, своя (в данном случае) многовековая история и культура. И свои ценности или если хотите скрепы.
Cпасибо за лекцию, но как быть с властью, которая( по вашему кровь от крови) инородцы, не разделяющие наших ценностей и по духу русскими не являются.

Virus_07
12.09.2018, 19:11
Вы паникер или засланец?

Ну Владимир уже давно ведёт беседы на данном форуме. А вы? Паникёр или засланец??????

Я так понимаю, если бы не видео с Золотовым которое провалилось и которое высмеивают во всем интернете. Вы бы тут не отметились бы?

new55bdc
12.09.2018, 19:22
Cпасибо за лекцию, но как быть с властью, которая( по вашему кровь от крови) инородцы, не разделяющие наших ценностей и по духу русскими не являются.

Ещё раз. Если вы согласны с тезисом, что власть от народа, то неча на зеркало пенять, как грица.
В 90х продали СССР за жвачку и джинсы не мы ли, не наш народ!? Теперь, маемо шо маемо. "Это капитализЬм, детка."
Советую не "скулить", а жить и творить.

- - - Добавлено - - -


Ну Владимир уже давно ведёт беседы на данном форуме. А вы? Паникёр или засланец??????

Я так понимаю, если бы не видео с Золотовым которое провалилось и которое высмеивают во всем интернете. Вы бы тут не отметились бы?

Я живу в Солнечногорске. Иногда посещаю форум с целью посмотреть объявления. Черт дернул зайти на политоту. А тут, судя по всему, паникеры да неудачники карусели водят. Не смог пройти мимо, как грица.

fermata
12.09.2018, 19:27
В Яндексе пишут, что пенсионные отчисления взимаются из доходов 53 млн. граждан, а пенсионеров - 43,5 млн.
То есть отношение 1 к 1,2.
При ставке 20%, чтобы пенсионный фонд был сбалансирован, средняя пенсия должна быть 8772 рубля.
А в Яндексе не пишут, что воровать нехорошо? Может быть тогда выйдет иная циферЬка средней пенсии?

Наш главком - "альфа самец", это признали даже наши враги. Русские люди пойдут за ним, как и я.
Да-да, альфа-самец говорил:" Мы будем стоять не спереди, а сзади женщин и детей. Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади"...

В 90х продали СССР за жвачку и джинсы не мы ли, не наш народ!? Теперь, маемо шо маемо. "Это капитализЬм, детка."
Советую не "скулить", а жить и творить.
Где вы увидели капиталиЬзм? Это в какой такой капиталистической стране из бюджета компенсируют убытки, обанкротившемуся миллиардеру, детка?

Virus_07
12.09.2018, 19:28
Иногда посещаю форум с целью посмотреть объявления. Черт дернул зайти на политоту.

Это не доска объявлений, а форум.
Вы еще в разделе "Жизнь нашего города" не были я так понимаю. Загляните как нибудь туда. А про Неудачников эт зря сказали. В этой теме нет случайных вбросов от проходимцев, тут уже давно своя атмосфера.

new55bdc
12.09.2018, 19:29
Cпасибо за лекцию, но как быть с властью, которая( по вашему кровь от крови) инородцы, не разделяющие наших ценностей и по духу русскими не являются.

Такая ситуация в каждой республике бывшего союза. Все кто остался за "бортом жизни" винят правительство. Ничего нового. Собака лает, ветер носит, караван идет.

fermata
12.09.2018, 19:31
Иногда посещаю форум с целью посмотреть объявления. Черт дернул зайти на политоту.
Лучше в кулинарию зайдите - это как раз для вас))

new55bdc
12.09.2018, 19:32
Где вы увидели капиталиЬзм? Это в какой такой капиталистической стране из бюджета компенсируют убытки, детка?

Потому что история капитализма в этих странах (я понял вы о "западе")200+ лет, в отличие от всего неполных 20 годах нормального капитализма в России.

Амон Ихтамнет
12.09.2018, 19:32
посаны, ежели что- прошу меня не подозревать, этот нацюкский писака- не я. мне в бане еще до 29 числа чесно париться.
такшта передаю всем привет и пользуясь случаем шлю большие сиськи.

https://erozasvet.com/images/bolchie-siski-girl-erozasvet.ru01.jpg

Virus_07
12.09.2018, 19:34
Лучше в кулинарию зайдите

Ну или в "жизнь нашего города" если осмелится и сил хватит).

new55bdc, в двух словах, к чему вы всё клоните? Царь хороший, умру за царя, власть выбрана народом, поэтому не нойте, так?

p.s. Признаюсь, мне лень было читать ваш дурацкий копипаст.

new55bdc
12.09.2018, 19:34
своя атмосфера.

Это заметно. =)

fermata
12.09.2018, 19:36
Все кто остался за "бортом жизни" винят правительство.
Правительство - это следствие. Конституцию перечитайте, чтобы понимать, а не трендеть про "борт".

За бортом остались пенсионеры - настоящие и будущие, у которых уже забрали накопительную..
Очевидно, что до вас еще не дошло. До многих не доходит, что увеличение НДС ударит по карману...
Ничего, дойдет...))) Правда, с пальмового масла и отсутствия качественных продуктов, туго соображать стали...
Спасибо, что дышать пока разрешили, хотя скоро и это прихлопнут у нас в городе, по крайней мере.
- - - Добавлено - - -


к чему вы всё клоните?
Да ни к чему он не клонит... Еще один ротАн....

new55bdc
12.09.2018, 19:42
Лучше в кулинарию зайдите - это как раз для вас))

До-до. "Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» (ц)

- - - Добавлено - - -


Конституцию перечитайте, чтобы понимать, а не трендеть

Давай так: ты не говоришь что мне делать, а я не говорю куда тебе идти.

fermata
12.09.2018, 19:43
В чем вы правы - это не раздел объявлений. Здесь задают вопросы, на которые вы, увы, ответить не в состоянии.
Даже мяукнуть не можете, чтобы отстоять свою точку зрения.

new55bdc
12.09.2018, 19:47
В чем вы правы - это не раздел объявлений. Здесь задают вопросы, на которые вы, увы, ответить не в состоянии.
Даже мяукнуть не можете, чтобы отстоять свою точку зрения.

Разубеждать убеждённых дело неблагодарное. Всему свое время, а кто то, так ничего и не поймет, но я ему не доктор. Некоторые до седых мудей доживают, а ума не наживают.

fermata
12.09.2018, 19:54
Давай так: ты не говоришь что мне делать, а я не говорю куда тебе идти.
Мне объявления неинтересны, это вы сюда пришли...
Ну, а как гражданин России вы должны знать Конституцию, чтобы идти за альфа-самцом...

Наш главком - "альфа самец", это признали даже наши враги. Русские люди пойдут за ним, как и я.
Куда идтить-то? "За ним"- это понятно, а с кем? А чеченцы "русские" или нет? С Кадыровым пойдешь? Он же - "его верный пехотинец")))

- - - Добавлено - - -


Всему свое время, а кто то, так ничего и не поймет, но я ему не доктор. Некоторые до седых мудей доживают, а ума не наживают.
Вот так всегда - как конкретно начинаешь говорить сформулировать ничего не могут.))
Флаг в руки - и в раздел объявлений!

new55bdc
12.09.2018, 20:01
Как гражданин России вы должны знать Конституцию, чтобы идти за альфа-самцом

Конституцию пишут люди а система подчинения-доминирования закон природы. Разницу чуешь?



А чеченцы "русские" или нет? С Кадыровым пойдешь?

Нет чеченцы как этнос не русские. Но в отдельности, человек, чеченец, может считать себя русским, и ни я ни вы, не вправе ему этого запретить.
Если Кадыров за Путина, то без проблем.

владимир-1954
12.09.2018, 20:07
Ещё раз. Если вы согласны с тезисом, что власть от народа,
Нет, не согласны. Практически во всех странах мира власть или от местных элитных группировок, или посажена из вне.

20 годах нормального капитализма в России.
Даже в 1-й класс лучше приходить хоть немного подготовленным.

- - - Добавлено - - -


"Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»
Немного не так- люди видят как управлять не надо, видят результаты этого управления на себе.

fermata
12.09.2018, 20:09
Конституцию пишут люди а система подчинения-доминирования закон природы. Разницу чуешь?
Что сказать-то хотелЬ, животное?)) Это ни в коей мере не оскорбление, а констатация вашей "чуйки"))


Если Кадыров за Путина, то без проблем.
А где стоять-то будете, ваш альфа-самец определил так свое место:" Мы будем стоять не спереди, а сзади женщин и детей. "...
И, если Кадыров будет против русских, с кем останетесь-то?

«Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления, я против позиции России, потому что у меня есть свое видение, своя позиция», — сказал Кадыров.

владимир-1954
12.09.2018, 20:16
Давай так: ты не говоришь что мне делать, а я не говорю куда тебе идти.
Вот так всегда, начинают с постмодерна, киберпанка, целевых аудиторий...

- - - Добавлено - - -


Конституцию пишут люди а система подчинения-доминирования закон природы. Разницу чуешь?
Люди- не природа? Система подчинения устроена не людьми? Теоретик однако!

new55bdc
12.09.2018, 20:21
Нет, не согласны. Практически во всех странах мира власть или от местных элитных группировок, или посажена из вне.

В суверенных, власть от народа, а элиты неотемлемая его часть. Россия одна из них. Надеюсь не нужно напоминать, сколько проголосовало за главкома на последних выборах. Даже наши враги на это счет заткнулись.


Даже в 1-й класс лучше приходить хоть немного подготовленным.

А что не так!? Капитализьм как он есть, дикий и первобытный. Первая стадия, накопление капиталла, все по классикам, Марксу и Энгельсу. Только вот, класса - пролетариат, уже нет. один офисный планктон. хе-хе

- - - Добавлено - - -


Вот так всегда, начинают с постмодерна, киберпанка, целевых аудиторий...

Не по адресу упрек, я лишь парировал.


Люди- не природа? Система подчинения устроена не людьми? Теоретик однако!

Система подчинения "устроена" природой, а человек лишь часть её. Устанавливать причинно-следственные связи учатся в начальных классах средней школы. Так кому в первый класс то пройти? =)

2TT
12.09.2018, 20:25
2ТТ- вы случайно в банке не дворником( охранником) работали?
отвечаю, не игнорю - нет, не работал. и на алаверды повторю свои вопросы:

а в природе существуют такие провидцы, насквозь видящие истинные цели политиков? И кто такая "указка мвф", плз?
может у вас все-таки есть чего по делу?

fermata
12.09.2018, 20:30
Конституцию пишут люди а система подчинения-доминирования закон природы. Разницу чуешь?
Животное, мы не в тайге и не в пустыне, хотя некоторым бы очень и хотелось навязать именно животные инстинкты - верховенство силы.
Впрочем, некоторые там и остались, не доросли до Человека.
Читайте Конституцию - основной закон государства.
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Хотя, кому говорю?!

- - - Добавлено - - -


Система подчинения "устроена" природой, а человек лишь часть её
Животное )))

владимир-1954
12.09.2018, 20:31
В суверенных, власть от народа, а элиты неотемлемая его часть. Россия одна из них. Надеюсь не нужно напоминать, сколько проголосовало за главкома на последних выборах.
Россия не суверенна, у неё со времён ухода Рюриков нет своей элиты- вся инородцы или их прислуга. Путина сюда не мешай( едросы- Путин наш), тут разговор более сложный, не твоего уровня.

А что не так!? Капитализьм как он есть, дикий и первобытный. Первая стадия, накопление капиталла, все по классикам, Марксу и Энгельсу.
Посмотрите таблицы вывоза капитала из России и ответьте на вопрос- кому это накопление? Я думаю, придёте к выводу о статусе сырьевой колонии и уплате дани метрополии. В 17-21г. у нас был "социализм" и мы точно так же платили дань. Может измы для отвода глаз?

new55bdc
12.09.2018, 20:40
Животное, мы не в тайге и не в пустыне, хотя некоторым бы очень и хотелось навязать именно животные инстинкты - верховенство силы.
Впрочем, некоторые там и остались, не доросли до Человека.

Во-во, американцы они такие, почти весь мир нагнули. Почему!? А потому что - могут! =)


Животное )))

Девушка, держите пожалуйста себя в руках, я уже женат. =)

владимир-1954
12.09.2018, 20:40
может у вас все-таки есть чего по делу?
По делу у меня анекдот от Ю. Никулина- Один путь, навстречу несутся два состава...( слушатель- ну и..столкнулись ?) На этот раз нет- не судьба.
Это я к тому, что вы никак не "столкнётесь" с информацией на эту тему- не судьба. И это человек, работавший долго в финансовой сфере!!( не дворником).

fermata
12.09.2018, 20:49
Владимир, вы с new55bdc нашли друг друга...Как конкретика пошла, оба "сели в лужу"))
Один - про животный мир, другой - анекдоты..
Оба - клоуны, но с претензией...

- - - Добавлено - - -


Во-во, американцы они такие, почти весь мир нагнули. Почему!? А потому что - могут! =)
А почему они могут, сформулировать сможете? У них альфа-самец круче? Или как Владимир, на анекдоты перейдете?


Девушка, держите пожалуйста себя в руках, я уже женат. =)
Ну, тогда свою чуйку для жены и оставьте.))

Конституцию пишут люди а система подчинения-доминирования закон природы. Разницу чуешь?
Конституция пишут и принимают люди. Вы же своей чуйкой доминирование под хвостом у альфа-самцов ищите.

new55bdc
12.09.2018, 20:49
Посмотрите таблицы вывоза капитала из России и ответьте на вопрос- кому это накопление? Я думаю, придёте к выводу о статусе сырьевой колонии и уплате дани метрополии. В 17-21г. у нас был "социализм" и мы точно так же платили дань. Может измы для отвода глаз?

До-до и Крым был взят чтобы... и Сармат построен чтобы... ну вы вобщем поняли. Везде евреи. Как страшно жыдь.


Россия не суверенна, у неё со времён ухода Рюриков нет своей элиты- вся инородцы или их прислуга. Путина сюда не мешай( едросы- Путин наш), тут разговор более сложный, не твоего уровня.

Ну что тут скажешь: "с верующими не спорят" и "сам дурак". Но я напишу просто.
Ариведерчи!

владимир-1954
12.09.2018, 20:55
Как конкретика пошла, оба "сели в лужу"))
Нет там конкретики

И кто такая "указка мвф", плз?
Если человек дуркует, зачем ему подыгрывать в этом?

2TT
12.09.2018, 20:56
Это я к тому, что вы никак не "столкнётесь" с информацией на эту тему
что такое мвф, как оно и зачем я, как не банковский дворник, знаю. Но то, что вы называете "указкой мвф" я могу только предполагать, потому и спрашиваю. Детали важны, в них диавол сидит и пудрит слабым.

new55bdc
12.09.2018, 20:56
А почему они могут, сформулировать сможете? У них альфа-самец круче? Или как Владимир, на анекдоты перейдете?

"Элементарно Ватсон". Право сильного. Только эльфы живут в выдуманном для них, сильными мира сего, мире (извините за тавтологию) "демократических и либеральных" ценностей. Американцы вот и сеют везде где дотянутся "демократию", наплевав на международные законы. хе-хе.
Но некоторые из них прозревают, начинают смотреть на жизнь приземлённее и практичнее, вобщем становятся орками в Мордоре. =)

fermata
12.09.2018, 21:05
Американцы вот и сеют везде где дотянутся "демократию".
Так высчитаете, что "чуйку" надо сеять? Вы поэтому за Путиным готовы идти, потому что он по-вашему - альфа-самец?


Право сильного.
В право сильного входит убивать вас, например, если вы слабее или чуйка подвела?

talyam
12.09.2018, 21:13
"Россия веками развивалась как многонациональное государство — изначально так было, — государство-цивилизация, скреплённое русским народом, русским языком и русской культурой, которые для всех нас родные, которые нас объединяют и не дают раствориться в этом многообразном мире. Для планеты мы, независимо от нашей этнической принадлежности, были и остаёмся единым народом. В нашем многообразии всегда была и есть наша красота и наша сила». ВВ Путин.
Вообще-то такие тексты спичрайтеры пишут, а не ВВ Путин.

PS Как же раздражают эти самовосстанавливающиеся системы...
Никогда не конспектировали ВИ Ленина и К Маркса с Ф Энгельсом?.. Заодно и ЛИ Брежнева "Целину"?..
А также вставлять цитаты такого рода по поводу и без в научные работы, доклады и т.д. и т.п...

new55bdc
12.09.2018, 21:34
Так высчитаете, что "чуйку" надо сеять? Вы поэтому за Путиным готовы идти, потому что он по-вашему - альфа-самец?

Нет, за Путиным я иду, потому что наши интересы совпадают. А вот почему за ним иду я, а не он за мной, потому что он по-всякому - альфа-самец, на данный момент. Читали Маугли!? Там был такой мудрый вожак стаи, Акелла, вот это оно. =)


В право сильного входит убивать вас, например, если вы слабее или чуйка подвела?

Нет, это не входит в "право" сильного. Для ограничения возможностей сильного в обществе создается свод основных правил - Конституция.
Бинго!
Кажется все разжевал. =)

- - - Добавлено - - -



PS Как же раздражают эти самовосстанавливающиеся системы...

Поберегите себя. =)

- - - Добавлено - - -


Вообще-то такие тексты спичрайтеры пишут, а не ВВ Путин.

Если он их произносит, значит предпологается, что он их разделяет.

- - - Добавлено - - -


Так высчитаете, что "чуйку" надо сеять?

Надо сеять добро. Но оно должны быть с кулаками. =)


Кстати. Говорят... говорят, что права — не дают, права — берут!

2TT
12.09.2018, 21:44
у нас тут презентация по разжевыванию банальностей штоли?!

владимир-1954
12.09.2018, 21:53
у нас тут презентация по разжевыванию банальностей штоли?!
Наконец то вы меня поняли. Могу предложить не банальность, но боюсь, итог очевиден. https://oohoo.livejournal.com/232478.html

new55bdc
12.09.2018, 22:02
Наконец то вы меня поняли. Могу предложить не банальность, но боюсь, итог очевиден. https://oohoo.livejournal.com/232478.html

О, старый знакомый. Читал я этого автора, года два назад. У него ещё цикличная теория, развития истории и общества.
Или что то типа того. Запамятовал. Выводил он это чуть ли не от адама. Я прав?

владимир-1954
12.09.2018, 22:17
Я прав?
Прав, прав дружище- всё циклично и это ещё одна ваша банальность. И до адама всё было циклично.

fermata
12.09.2018, 22:18
Нет, за Путиным я иду, потому что наши интересы совпадают. А вот почему за ним иду я, а не он за мной, потому что он по-всякому - альфа-самец, на данный момент. Читали Маугли!? Там был такой мудрый вожак стаи, Акелла, вот это оно.
За альфа-самцом идут самки и завистливые самцы)) Только... Акела в Маугли промахнулся и совсем неважно из-за чего.
Когда вождь стаи промахивается, его зовут мёртвым волком, хотя он ещё жив, потому что жить ему уже остаётся недолго...

Додуматься до того, что Конституция создана для ограничения "право сильного"

Для ограничения возможностей сильного в обществе создается свод основных правил - Конституция.
может только невежественный человек. Читайте Маугли. До Конституции вам еще далеко.
Надо признать, что вы не один такой. Иначе бы не было видео Золотова.
Он почему-то в суд не пошел, а решил защищать, в прямом смысле, свое "добро" кулаками)))
Посмотрим, что взрастит.

new55bdc
12.09.2018, 22:32
Прав, прав дружище- всё циклично и это ещё одна ваша банальность. И до адама всё было циклично.

Так это не ко мне, тогда, а к уху. Его теория. Но далеко не все аналогии верны. И цекличность не подразумевает повторение. Мне он показался дремучим конспирологом. Предлагает верить ему наслово. Я к такому не привык.

- - - Добавлено - - -


За альфа-самцом идут самки и завистливые самцы))

Вам веднее.


Акела промахнулся и совсем неважно из-за чего.
Когда вождь стаи промахивается, его зовут мёртвым волком, хотя он ещё жив, потому что жить ему уже остаётся недолго..

"Ничто не вечно под луной. Но жизнь
Бессмертна эстафетой поколений."


Додуматься до того, что Конституция создана для ограничения "право сильного"
Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
Для ограничения возможностей сильного в обществе создается свод основных правил - Конституция.
может только невежественный человек. Читайте Маугли. До Конституции вам еще далеко.
Надо признать, что вы не один такой. Иначе бы не было видео Золотова. Он почему-то в суд не пошел, а решил сеять добро кулаками)))

Вы отрицаете "закон джунглей" и "право сильного", мадам!? =)
Вы противоречите объективной реальности, данной человеку в ощущениях - что есть мир, существующий независимо от него и его мышления ...
Вот например Америка - гегемон, наплевав на любые международные законы (конституцию) последовательно бомбит югославию, ирак, ливию, сирию итд итп.
А Золотов не избивает, наплевав на конституцию, лешу овального, а только ПРЕДЛАГАЕТ решить спор по мужски (он считает что его оклеветали)/ВЫЗЫВАЕТ того на ринг. Это прогресс, как мне кажется. =)

владимир-1954
12.09.2018, 22:36
Мне он показался дремучим конспирологом.
Судя по вашим суждениям о пенс. "реформе" чтение на пользу не пошло- не в коня корм. Когда же вижу фразы- конспиролог, сторонник теории заговора, то утверждаюсь на все 100%. Но не переживайте, 2ТТ такой же, только у него свой список банальностей.

new55bdc
12.09.2018, 22:45
Когда же вижу фразы- конспиролог, сторонник теории заговора, то утверждаюсь на все 100%

Симметрично, как грица. =)
Есть много консперологических теорий (теорий заговора элит/власти), но все они про евреев или англосаксов. В какую верите вы? Потому что, это именно вера. Доказательств то у вас нет. Одни предположения.

владимир-1954
12.09.2018, 23:00
это именно вера. Доказательств то у вас нет. Одни предположения.
Читайте Фурсова- исследования мировых элит, на примере тнк Фарбен и Дебирс разбирают управление, сегодня Вэнгард. Почитайте КОБ - структура глобального предиктора, как и кто создавал ФРС....вобщем зачем это я перечисляю? Если человек до сих пор считает это верой и не видит доказательств, то значит не судьба. Фактологии предостаточно.

AVA
12.09.2018, 23:42
это ж какой-то сюр (http://sozd.duma.gov.ru/bill/547098-7)
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/41644188_10155982570553635_5215847548853420032_n.jpg?_nc_cat=0&oh=20fa032aec3bd78899825b67b4f722d6&oe=5C1C0AE3

talyam
13.09.2018, 00:29
Если он их произносит, значит предпологается, что он их разделяет
Ну да... Когда аргументов больше нет, приходиться ссылаться на авторитет...
Разумеется "предпологается", что выбранный авторитет авторитетен для всех...

new55bdc
13.09.2018, 00:41
Читайте Фурсова- исследования мировых элит, на примере тнк Фарбен и Дебирс разбирают управление, сегодня Вэнгард. Почитайте КОБ - структура глобального предиктора, как и кто создавал ФРС....вобщем зачем это я перечисляю? Если человек до сих пор считает это верой и не видит доказательств, то значит не судьба. Фактологии предостаточно.

Неужели вы думаете что я не знаком с этими авторами, если я даже "вашего" уху почитывал. Я вам могу еще накидать, таких как чипстоун или волкова из правосудия.нет.
Только мне кажется, что вы соскакиваете стемы. То что различные авторы описывают разные, конкурирующие центры силы и ресурсов, в современном мире, не делает их "дремучими" конспирологами. Особенно историка Фурсова. А вот натягивание совы (фактов) на глобус (теория заговора) как вот это например,

Россия не суверенна, у неё со времён ухода Рюриков нет своей элиты- вся инородцы или их прислуга. Путина сюда не мешай( едросы- Путин наш), тут разговор более сложный, не твоего уровня.
или как у Фоменко с Носовским или у Суворова, вот это - дремучая зашоренность или работа за деньги на один из центров силы.
А по поводу кто правит бал в мире, так это не только элита, Вэнгарды да ротшильды с винзорами, но и эгригор, например, или идея охватившая народы, или таже легитимность на которую опирается личность творящая историю.

И не нужно считать себя умнее других. Эта дорога полна разочарований. Век живи, век учись а дураком помрешь. Горе тем кто не перетряхивал свои взгляды на этот мир. хе-хе

- - - Добавлено - - -


Ну да... Когда аргументов больше нет, приходиться ссылаться на авторитет...
Разумеется "предпологается", что выбранный авторитет авторитетен для всех...

Но позвольте, не нужно мне приписывать того чего я не писал. Я лишь привел цитату из нашего главкома, где он говорит о русских. А ваше право быть против, я не против, вашего права. =)

new55bdc
13.09.2018, 01:17
new55bdc, в двух словах, к чему вы всё клоните? Царь хороший, умру за царя, власть выбрана народом, поэтому не нойте, так?

p.s. Признаюсь, мне лень было читать ваш дурацкий копипаст.

В двух словах это выглядит так. В ближайшем будущем, если все пойдет плохо, то мы, как последние люмпены, пойдем на баррикады, за алешей овальным или типа него. А если хорошо, то будем вшей в окопах кормить.
В первом случае, нашему государству - конец. Устраивает прогноз?
А читать никогда не вредно. хе-хе

new55bdc
13.09.2018, 02:42
Чтобы было понимание, необходимо знать и определиться с верой и религиями( способ управления), с былиной, а не историей( из торы я), как возникла в мире правящая и сегодня сатанинская власть, знать пирамиду мировой власти- без этого разговор на политические темы представляет рефлексию на сиюминутные раздражители( не понятое событие- простой раздражитель плохой или хороший).

Вот это поворот!
Все таки евреи. А то что смысл многих слов уже давно изменился и потерял былую нагрузку, с этим как у конспиролухов? И раз власть сатанинская, значит есть и от бога... От какого кстати... Опять от ихнего!?
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..." ц

владимир-1954
13.09.2018, 09:16
Вы противоречите объективной реальности, данной человеку в ощущениях - что есть мир, существующий независимо от него и его мышления ...
Вот видите, вы опять не знаете базовых вещей- бог дал человеку возможность преобразовывать этот мир. Если это преобразование ведёт к регрессу, то бог стирает его( есть значительный предел божьего попущения- бог не нянька).

А Золотов..только ПРЕДЛАГАЕТ решить спор по мужски
Снял бы он форму с большими звёздами, надел треники- тянучки, рядом поставил початую бутылку с пивом...., а так- опозорился. Нет, есть конечно и другие целевые аудитории...

- - - Добавлено - - -


Для ограничения возможностей сильного в обществе создается свод основных правил - Конституция.
Законы пишет сильный под себя- не видел, чтобы собака сама надевала намордник.

- - - Добавлено - - -


Он почему-то в суд не пошел, а решил защищать, в прямом смысле, свое "добро" кулаками
Представляю, сколько появится роликов- насмешек после такой защиты глупостью. Власть должна иметь определённый уровень сакральности, а не самоунижаться.

- - - Добавлено - - -


В ближайшем будущем, если все пойдет плохо, то мы, как последние люмпены, пойдем на баррикады, за алешей овальным или типа него. А если хорошо, то будем вшей в окопах кормить.
Это недоразумение живёт в стране, не веря в неё, не видя нормального выхода и считающего себя патриотом...феноменальная глупость и раздвоение сознания.

2TT
13.09.2018, 10:23
А Золотов не избивает, наплевав на конституцию, лешу овального, а только ПРЕДЛАГАЕТ решить спор по мужски (он считает что его оклеветали)/ВЫЗЫВАЕТ того на ринг. Это прогресс, как мне кажется. =)
для гопоты - безусловно, прогресс. Честно говоря, я думал Золотов хотел устроить что-то вроде публичных дебатов. А оно вон оно как... Возможно нос Навальному он конечно сможет разбить, но как это отмажет его от казнокрадства?!

- - - Добавлено - - -


В двух словах это выглядит так. В ближайшем будущем, если все пойдет плохо, то мы, как последние люмпены, пойдем на баррикады, за алешей овальным или типа него. А если хорошо, то будем вшей в окопах кормить.
В первом случае, нашему государству - конец.
а во втором?
на баррикадах в качестве люмпенов за алешей овальным не кошерно, да, пожалуй, и в окопах вшей кормить (во имя чего? два варианта - за Родину и за Путина) - тоже. Тогда чем отличаются "если все пойдет плохо" и "а если хорошо"?

2TT
13.09.2018, 10:43
Наконец то вы меня поняли.
чего эт я понял?? коли вы ничего так и не сказали..

Могу предложить не банальность, но боюсь, итог очевиден. https://oohoo.livejournal.com/232478.html
я просматриваю ваши ссылки и не буду оригинальным - очередная "попытка натянуть сову на глобус". Автор - графоман высокого уровня и большой выдумщик в части конструирования причинно-следственных схем. Потому и аноним. Цель - всё свести к закулисе, к "кругом враги".

владимир-1954
13.09.2018, 11:17
А вот натягивание совы (фактов) на глобус (теория заговора) как вот это например,
Что в моём утверждении об отсутствии суверенитета у России неверно? Вы с этим не согласны? Постарайтесь не соскочить с темы. Это кстати утверждение Фурсова, что у России нет своей элиты( аналогичное у З. Бжезинского). Вижу, вы многих почитывали...в школе говорили- мы это уже прошли, осадка не осталось. Давайте о суверенитете России.

или как у Фоменко с Носовским или у Суворова
Настоящих ученых сравнить с служкой английской разведки...
ЭГРЕГОР.

или идея охватившая народы- вопрос- откуда берутся идеи и как распространяются. У идеи и её распр. всегда есть субъект, как и эгрегор не возникает сам по себе из ничего.

или таже легитимность на которую опирается личность творящая историю.
И легитимность- не вещь в себе, а признание идеи, личности народом, группами, кланами..Схоласт вы, однако.

- - - Добавлено - - -


чего эт я понял??
Понял, что надоели банальности и пора подняться чуть повыше- не задавать вопросов про указку мвф и видение политиками предстоящих процессов, направлений движения.
Я же приводил Фурсова- человека легко запутать фактами, но если он понимает тенденции, то сделать это сложно. Так вот, политики не мистики и экстрасенсы, а системщики, выстраивающие из множества фактов тенденции. Когда это понимаешь, то видно большое превосходство Путина перед другими политиками.

- - - Добавлено - - -


Автор - графоман высокого уровня и большой выдумщик в части конструирования причинно-следственных схем. Потому и аноним. Цель - всё свести к закулисе, к "кругом враги".
Вот поэтому предел банальности вам не покинуть, что то обрезано в сознании. Он не про "кругом враги", а про сложную игру между мировыми элитами, аналог её воспроизводят - https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Df-Y2pny7HM
там целая серия.
ГП управляет миром подмечая тенденции, создавая на их основе несколько проектов и сталкивая эти проекты в конкурентной борьбе. Тезис+антитезис= синтез. Гегельянцы, однако.

2TT
13.09.2018, 12:24
пора подняться чуть повыше- не задавать вопросов про указку мвф и видение политиками предстоящих процессов, направлений движения.
подняться повыше, не разобравшись с "указкой мвф" не получится никак. Это всё равно, что "высшее, но без среднего".. Может быть такое и по силам кому-то, но это явно не наш случай.

человека легко запутать фактами, но если он понимает тенденции, то сделать это сложно.
верно, но сначала надо научиться понимать тенденции. Фурсов или еще какой, как люди, скорее всего, совсем не глупые, возможно и понимают тенденции, но фактами путают вас. С какой целью - пользуясь их методами, подобрать без проблем.

видно большое превосходство Путина перед другими политиками.
оценивать политиков можно только по результатам их дел. Даже не зная каких политиков вы имеете ввиду, у Путина позитивных достижений, на мой взгляд, не густо.

Вот поэтому предел банальности вам не покинуть, что то обрезано в сознании.
предел есть у любого и у вас тоже. Только я говорю о предмете своего труда, а вы мне о том, что вычитали в интернетах, потому и сыпите цитатами, потому что своими словами уверенности нет. Скромность добавляет шансы на успех, мы ж не на митинге.


Он не про "кругом враги", а про сложную игру между мировыми элитами,
вот видите, вам так кажется, а мне нет. При этом нет никаких сомнений в сложности игры между мировыми элитами. Она еще более сложная, потому как многое нам вообще не известно, другое многое переврано толкователями и пропагандой, третье - вы просто физически не в возможности оценить. В классической аналитике есть еще в виде параметра "субъективный" фактор (человеческий), вес которого многократно возрастает и становится доминирующим в авторитарных обществах. Он вообще не поддается прогнозу с требуемой достоверностью. И чтоб мозги у плебса особо не перегружались и не вскипали, одним подсовывают всякие разные ГП, хозяев мировых денег, проекты и их сталкивания, другим скрепы и "патриотизм". Всё вместе это еще задолго до гегельянцев и называется "divide et impera". Грешат этим все без исключения.

2TT
13.09.2018, 13:03
ремарка, просто проходя мимо, интересно было бы на баттл поглядеть.

Что в моём утверждении об отсутствии суверенитета у России неверно?
а что верно?
имхо, начинать подобную дискуссию надо с определения суверенитета прям по пунктам и ставить галки чего есть, а чего нет, а потом посчитать чего больше.
И по "своей элите" тоже. Наша элита может быть элитой только у нас, в других частях света она и вовсе никакая не элита.

new55bdc
13.09.2018, 15:40
для гопоты - безусловно, прогресс. Честно говоря, я думал Золотов хотел устроить что-то вроде публичных дебатов. А оно вон оно как... Возможно нос Навальному он конечно сможет разбить, но как это отмажет его от казнокрадства?!

Я там выше дал ссылку и текст. В нем также указывается целевая аудитория обращения Золотова. Вы плохо знаете наш народ, имхо. Мы любим кулаками помахать. И в этом нет ничего плохого.
И треап овального - не доказательство казнакрадства Золотова. Почему вы верите овальному, а не Золотову!? Какой то проходимец проти целого генерала.



а во втором?
на баррикадах в качестве люмпенов за алешей овальным не кошерно, да, пожалуй, и в окопах вшей кормить (во имя чего? два варианта - за Родину и за Путина) - тоже. Тогда чем отличаются "если все пойдет плохо" и "а если хорошо"?

Во втором варианте все будет зависеть от нас. Выстоим, будем пожинать лавры победителей. Но не все правда. А проиграем, значит не судьба. А никто не говорил что выбор между хорошо и плохо. Выбирать придется между двух зол.
Повторяю для читающих, это мое мнение. Имею право его иметь, как и вы свое. =)

AVA
13.09.2018, 16:17
Почему вы верите овальному, а не Золотову!
Золотову не верится ни грамма. Смотрим доводы, ни одного контраргумента Золотов не озвучил.

https://www.youtube.com/watch?v=xKXa4vBIgzo

new55bdc
13.09.2018, 16:35
Что в моём утверждении об отсутствии суверенитета у России неверно? Вы с этим не согласны? Постарайтесь не соскочить с темы. Это кстати утверждение Фурсова, что у России нет своей элиты( аналогичное у З. Бжезинского). Вижу, вы многих почитывали...в школе говорили- мы это уже прошли, осадка не осталось. Давайте о суверенитете России.

Нет, это вы настаиваете на отсутствии суверенитета у России вам и доказывать это утверждение. Но не отсылками к очередным графаманам а чем то более подкреплённым. Фактами желательно. Сразу же скажу, что вывод капитала, не является "данью", как утверждаете вы. Так устроенна современная капиталистическая система. Вывод капитала, это отток инвесторов, из зоны риска. Никто не хочет терять свой капиталл. Россия сейчас это осажденная крепость, но нам не впервой. Пробьемся, вопреки паникерам и засланцам.
Кстати элита в обществе есть всегда. Это те кто управляет, формулирует "повестку дня" и ориентиры для всего общества. Фурсов говорит лишь о том, что наша элита молода по сравнению с западной, всего лишь. Но как я уже писал не все от неё зависит.


Настоящих ученых сравнить с служкой английской разведки...

Вы тоже последователь теории новой Хронологии? И вы ещё что то говорите про школу и науку!? Это шарлотанство уже давно разобранно по косточкам в сети. И осталось уделом маргиналов, тапа вас. =)


- вопрос- откуда берутся идеи и как распространяются. У идеи и её распр. всегда есть субъект, как и эгрегор не возникает сам по себе из ничего.

Откуда бы ни брались, в процессе эволюции идеи изменяются, иногда до неузнаваемости. И если вы имели бы какоето отношение к управлению, хоть небольшим коллективом, то знали что манипуляция идеей скоротечна и почти всегда не окупается. Людям свойственно и рефлексировать и просто уставать от навязанной им воли.


И легитимность- не вещь в себе, а признание идеи, личности народом, группами, кланами..Схоласт вы, однако.

Это демагогия. Вещь она в себе, или не вещь, не важно. Важно что это инструмент, "созданный" народом, при помощи которого влияют на нашу общую историю. (из торы you) =)

И просьба отвечать не лозунгами и безапеляционными утверждениями, а поконкретней и с фактами доказывающими ваше утверждение.

- - - Добавлено - - -


Золотову не верится ни грамма. Смотрим доводы, ни одного контраргумента Золотов не озвучил.

https://www.youtube.com/watch?v=xKXa4vBIgzo

Вопросы веры не обсуждаю. Имеете право верить ололоше, а я имею право не верить. Все предыдущие его "расследования" оказались провакацией и пшиком. Если вас это ничему не научило, то я вам не доктор. =)

Virus_07
13.09.2018, 16:41
В нем также указывается целевая аудитория обращения Золотова. Вы плохо знаете наш народ, имхо. Мы любим кулаками помахать. И в этом нет ничего плохого.
И треап овального - не доказательство казнакрадства Золотова. Почему вы верите овальному, а не Золотову!? Какой то проходимец проти целого генерала.

Как же изворачивается змея =)). Вот не любят воры когда правду про них говорят.

new55bdc, лижи глубже. И за всех не говори, для начала за себя научись говорить. У нас на форуме даже военные пенсионеры под 70 лет соображают лучше чем ты и понимают всё лучше.

С целевой аудиторией Золотов/Путин не угадал. И опозорились на весь ютуб огого. Поэтому вы и прибежали в эту тему защищать своего ГЕНЕРАЛА хахаххаа..:sty092:

p.s. 41 год, а бестолковый как валенок. Увы, других слов не подобрал. Сутки следил за этим клоуном и пытался его понять - понял, жополиз не местный. Сейчас всё затихнет и он уйдёт с форума.

з.ы.ы. Пздц.. Армейский сок 0.2л за 80 руб - это вверх воровства, твари поганые. Всё верно, ранее они закупали по 40 руб, это были Сады придонья! Для этого урода Золотова скажу следующее, суррогат и вода это по 15 руб. - пусть сходит в Ашан и купит сок 0.2л от фирмы Каждый день. А когда он говорит, что сок за 40 руб это был суррогат - он мудила настоящий.

new55bdc
13.09.2018, 16:54
лижи глубже. И за всех не говори, для начала за себя научись говорить. У нас на форуме даже военные пенсионеры под 70 лет соображают лучше чем ты и понимают всё лучше.

Вы только что высказались за пенсионеров, почему отказываете в этом мне!?


С целевой аудиторией Золотов/Путин не угадал. И опозорились на весь ютуб огого. Поэтому вы и прибежали в эту тему защищать своего ГЕНЕРАЛА хахаххаа..

Ютюб это не вся Россия, голубок. И бурление говен, в инете, беспокоят большинство населения, чуть больше чем никак.


41 год, а бестолковый как валенок. Увы, других слов не подобрал. Сутки следил за этим клоуном и пытался его понять - понял.

Переход на личность - признак слабости. У вас кончились аргументы?

Step
13.09.2018, 17:02
.....Переход на личность - признак слабости. У вас кончились аргументы? Это четко подмечено.... Аргументировать местная оппозиция не умеет. Чуть пощекочешь и ты уже болван, жополиз и бабущка твоя в футбол играла.

exNovosel
13.09.2018, 17:03
Нью, вот скажи - как ты думаешь, генерал сумел ответить лехе почему опт дороже розницы?

new55bdc
13.09.2018, 17:03
Вот не любят воры когда правду про них говорят.

Вы, я смотрю, уже и суд провели. И виновных назначили. Поспешишь людей насмешишь, как грица. =)

Virus_07
13.09.2018, 17:05
Переход на личность - признак слабости. У вас кончились аргументы?

Когда залетные казачки залетают на этот форум с единственным Аргументом "Вы всё врете" - вам надо либо хорошенько врезать, либо покрыть Русским Матом. По другому не поймёте и не свалите туда откуда пришли.




Ютюб это не вся Россия, голубок.И бурление говен, в инете, беспокоят большинство население, чуть больше чем никак

Что такое ютуб, детям своим рассказывай, а не мне. Я вижу как "больше чем никак", быстро ты нарисовался в этой теме, когда в очередной раз вопиющий распил обсуждать стали.

- - - Добавлено - - -


Аргументировать местная оппозиция не умеет.

Степ, я ниже расписал. Что в этих словах не правда?


Армейский сок 0.2л за 80 руб - это вверх воровства, твари поганые. Всё верно, ранее они закупали по 40 руб, это были Сады придонья! Для этого урода Золотова скажу следующее, суррогат и вода это по 15 руб. - пусть сходит в Ашан и купит сок 0.2л от фирмы Каждый день. А когда он говорит, что сок за 40 руб это был суррогат - он мудила настоящий.

Это я еще тупо с розницей сравниваю. Опт еще дешевле.

new55bdc
13.09.2018, 17:12
Когда залетные казачки залетают на этот форум с единственным Аргументом "Вы всё врете" - вам надо либо хорошенько врезать, либо покрыть Русским Матом. По другому не поймёте и не свалите туда откуда пришли.

Я и так никуда не свалю, голубок. Это, слава богу, свободный интернет в свободной стране. Так что потерпишь. хе-хе



Что такое ютуб, детям свои ирассказывай, а не мне. Я вижу как "больше чем никак", быстро ты нарисовался в этой теме как в очередной раз вопиющий распил обсуждать стали.

Это да, для этого, "все мы здесь сегодня собрались". Повоняете здесь немного, дым от горящих пуканов развеится, глядь... а жинь идет своим чередом, как будто ничего и не было. =)

Virus_07
13.09.2018, 17:21
Я и так никуда не свалю, голубок.

Не сваливай, я не против. Шутом будешь.

Не соизволишь разъяснить, чем твоего генерала Золотова не устраивал сок Сады придонья либо любой другой по 40 руб за пакет 0.2л? И почему он позволяет себе называть этот сок Суррогатом? А твой любимый Золотов в курсе, что подобный сок употребляют ВСЕ Россияне и поют им своих детей! Значит я детей пою суррогатом? А детское питание которое выдают для кормления детей я так понимаю тоже суррогат?

Хорошо живём..

Ты пока подумай над ответом. Заодно и на Вопрос Новосёла ответь, сможет ли Генерал ответить Лехе почему ОПТ дороже Розницы?

p.s. Вечерком почитаю ответы.

new55bdc
13.09.2018, 17:33
Не сваливай, я не против. Шутом будешь.

Не соизволишь разъяснить, чем твоего генерала Золотова не устраивал сок Сады придонья либо любой другой по 40 руб за пакет 0.2л? И почему он позволяет себе называть этот сок Суррогатом? А твой любимый Золотов в курсе, что подобный сок употребляют ВСЕ Россияне и поют им своих детей! Значит я детей пою суррогатом? А детское питание которое выдают для кормления детей я так понимаю тоже суррогат?

Хорошо живём..

Разъясняю. Вы, вместе с лешей овальным, берети все ваши бумажки и идете прямиком в суд. Фирштэйн!? Не в ютюб не в форум, а в суд. И вот там решится кто прав, а кто нет. А так как выволили все это в интеренет, то и генерал, в этом самом инете, имеет право поводит вам всем по губам. Просек фишку?
И так как всем известго чем заканчиваются суды для ололоши, я понимаю, что поиск правды для него не главное. Но хомяки они есть везде и всегда. Его целевая аудитория. =)

Virus_07
13.09.2018, 17:36
имеет право поводит вам вем по губам.

Ну я вижу тебе хорошенько уже так поводил генерал по губам. Аж сверкаешь прям от счастья.

Молодец слился от ответа, Голубок ты наш. Не удивлен даже.

Гари
13.09.2018, 17:40
то и генерал, в этом самом инете, имеет право поводит вам всем по губам. Имеет, да? Мужик?

Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию в категории «Мастерс» (по сути, любительские соревнования, проводящиеся в разных возрастных категориях) двукратный рекордсмен России Виктор Солдатов, "Вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль. Я хочу тебе показать, как ты будешь выглядеть на моём фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Как селедка под шубой! Я тебя разделаю, как настоящий кит-убийца, как дельфин.

Проигравший (или если он откажется) будет носить звание «тухлый малёк»". https://www.championat.com/other/article-3539787-rossijskij-plovec-vyzval-na-duel-glavu-rosgvardii-zolotova---navalnyj.html

new55bdc
13.09.2018, 17:50
Молодец слился от ответа. Не удивлен.

Чем вас не устроил мой совет, пройти с бумажками в суд? Оклеветанный имеет право набить морду клеветнику, если тот бездаказательно клевещет. Он же почему то не бежит с бумажками искать правды в судебной системе страны, гражданином которой он является. А стряпает очередное видео, с какими то сканами (кстати почему вы так уверенны что это не подделка?) и красиво читая с бумажки и вставляя мимасы, рассуждает о якобы коррупции. Ну так это в народе называется навет, пусть отвечает за свои слова.

- - - Добавлено - - -


Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию в категории «Мастерс» (по сути, любительские соревнования, проводящиеся в разных возрастных категориях) двукратный рекордсмен России Виктор Солдатов, "Вызываю коррупционера Золотова на плавательную дуэль. Я хочу тебе показать, как ты будешь выглядеть на моём фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Как селедка под шубой! Я тебя разделаю, как настоящий кит-убийца, как дельфин.

Проигравший (или если он откажется) будет носить звание «тухлый малёк»".
https://www.championat.com/other/art...-navalnyj.html

Очередной хомячек, это нормально. Их немного, порядка 15% от всего общества.

sklifasovsky
13.09.2018, 17:54
https://www.youtube.com/watch?v=2ENUnuWla2w

new55bdc
13.09.2018, 17:55
Имеет, да? Мужик?

Совершенно верно. Есть такое понятие - презумпция невиновности. Пока никто не доказал вину Золотова. Одни наветы.

Virus_07
13.09.2018, 18:05
Имеет, да? Мужик?

Ему наверно и в реале неплохо водят по губам.

Ну а покупать сок по 85р на бумаге и по 15р в реале, это конечно же не воровство госденег - это "Бизнес по Русски". А new55bdc не боле чем пешка защищающая подобных Бизнесменов.

Раски Федераски . хахахха. ЕДросам уже нечего бояться, могут вообще всех кого попало брать к себе. А народ если, что не нравится пусть в суду доказывают(как говорит наш голубок new55bdc).

new55bdc
13.09.2018, 18:17
Ему наверно и в реале неплохо водят по губам.

Я смотрю вам понравилось это выражение. Дарю. =)


Бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию в категории «Мастерс»

"И на куче навоза вырастают цветы" ц

- - - Добавлено - - -


Нью, вот скажи - как ты думаешь, генерал сумел ответить лехе почему опт дороже розницы?

Во первых: он использовал тот же способ что и леха. Вынес "обсуждение" в интернет.
Во вторых: это лёхина задача доказать, что имела место коррупция. И делается это не в инете а в суде. Вы это понимаете? Это очень важно, потому что здесь собака и порылась. Ололоше не нужна правда, ему нужны разгневанные хомячки. Это манипуляция.

владимир-1954
13.09.2018, 18:23
В нем также указывается целевая аудитория обращения Золотова. Вы плохо знаете наш народ, имхо.
Целевая аудитория госслужащего высокого ранга- вся страна. Действительно, надо плохо знать народ, чтобы считать значительную его часть гопотой.

Какой то проходимец проти целого генерала.
В этом Зотова и обвиняют, что связался с каким то проходимцем: дуэль бывает с равным.

Выбирать придется между двух зол.
Когда это у русских борьба за своё будущее считалась злом?

Virus_07
13.09.2018, 18:29
Во первых: он использовал тот же способ что и леха. Вынес "обсуждение" в интернет.

Если у Навального был бы доступ к ТВ он бы его и в телевизор вынес. Но тебе это понять не дано. Сначала когда тебя Фермата сравнивала с собакой, я посчитал это грубым действием, теперь понимаю - не ошиблась, все правильно.

Если у Навального была бы в руках Судебная власть он бы всё решал бы через Суд, тебе это тоже не дано понять.
Официальные государственные сайты госуслуги и росреест для тебя не авторитеты, и за документы ты их не считаешь.

Зато повторять

Ололоше не нужна правда, ему нужны разгневанные хомячки

Не перестаешь. Ты приказ отрабатываешь или оклад?

владимир-1954
13.09.2018, 18:35
Поэтому вы и прибежали в эту тему защищать своего ГЕНЕРАЛА- у него и стиль ответов как у Arrow, бывшего здесь по аналогичной причине.

exNovosel
13.09.2018, 18:38
Нью.... Леха ничего не должен... Он сопоставио и опубликовал открытые данные. И даж ты согласился что дело тут не чистое... Это видно всем, кроме Хенерала, который типа в ценообразования велик и СК

new55bdc
13.09.2018, 18:40
Целевая аудитория госслужащего высокого ранга- вся страна. Действительно, надо плохо знать народ, чтобы считать значительную его часть гопотой.


В этом Зотова и обвиняют, что связался с каким то проходимцем: дуэль бывает с равным.

Я вполне допускаю, что он дествительно отстаивает таким образом свою честь. Я встречал таких людей, и это не самые плохие люди, которых я встречал. И это не гопата. И на дуэль как правило вызывали, мерзавца. С точки зрения вызывающего. А может это "дымовая завеса" для непопулярной пенсионной реформы. Но тогда это проделанно мастерски, вопрос который волнует всех, затмевается "коррупцией" на копусте. И тогда роль ололоши начинает сверкать свежими красками, спецагента россгвардии. И это "бальзам на вашу душу", вы же приверженец теорий заговора. Но влюбом случае, можно только порадоваться за нашу власть, она наконец научилась держать удар.


Когда это у русских борьба за своё будущее считалась злом?

Имеется ввиу, что худой мир лучше доброй ссоры.

Step
13.09.2018, 18:46
Говорили тебе:- не высовывайся.... https://www.kp.ru/daily/26881.4/3925046/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

new55bdc
13.09.2018, 18:48
Нью.... Леха ничего не должен... Он сопоставио и опубликовал открытые данные. И даж ты согласился что дело тут не чистое... Это видно всем, кроме Хенерала, который типа в ценообразования велик и СК

Интересное кино, когда я здесь даю раскладки из открытых источников по пенсионной реформе, меня обзывают наймитом. А леха опубликовал скрины (вы кстати их проверяли? ходили в эти открытые данные?) и завертелось. На сенсациях легко раскручиваются. Правдв потом когда дым развеятся, окажется что все это была очередная профанация.

Но это не главное. Главное, запоминайте - ГРУЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНЫ ЛЕЖИТ НА ОБВИНИТЕЛЕ, А НЕ НА ОТВЕТЧИКЕ!
И происходить это должно в суде!

exNovosel
13.09.2018, 18:49
Скиф, "раски федераски" наше все. Я в следующий раз за ЕР буду голосовать (если конечно их не разгонят) таких форменных долбоебов нужно законом охранять...

владимир-1954
13.09.2018, 18:55
Говорили тебе:- не высовывайся....
Степ, значит выразить несогласие с преступной пенс. "реформой" это по твоему высовываться? А почему тогда, когда она высунулась с монархическими идеями, её не осадили?

new55bdc
13.09.2018, 18:58
Если у Навального была бы в руках Судебная власть он бы всё решал бы через Суд, тебе это тоже не дано понять.

Судебная власть — одна из ветвей государственной власти. Выделяется в соответствии с принципом разделения властей. Вы понимаете, что "была бы в руках ололоши" это не разделение властей а узурпация власти в одних руках. Т.е. вы в очередной раз доказали, вам правда не нужна, а мозги вам затмевают эмоции.
"Нет хуже тирана чем бывший раб"


Официальные государственные сайты госуслуги и росреест для тебя не авторитеты, и за документы ты их не считаешь.

Вы туда заглядывали? Проверяли выкладки овального? Результаты в студию, как грица.

Virus_07
13.09.2018, 18:59
Говорили тебе:- не высовывайся.

Её принял в воровскую стаю лично главарь.... надеялся на её взаимность... А она.... "Не дам, Не дам". И принялась за старое. Сейчас понизят, а потом и вовсе выкинут из партии. Надо место освобождать для новых "Раски Федераски".

Step
13.09.2018, 19:00
Степ, значит выразить несогласие...... Что это за партия,где не допускается вольнодумство и свое мнение....??? Вот и обсудите... А то дерётесь за ГП,Хазина,Пякина...кому они на фиг нужны....

Virus_07
13.09.2018, 19:03
это не разделение властей а узурпация власти в одних руках.

Да ладно???? А сейчас я так понимаю все ветви власти отделены и не взаимосвязаны. И бедный человек всегда сможет выиграть в суде против Олигарха? Хахахах. Продолжай, мне инетерсно даже стало. Еще пара сообщений и сам в своё же говно вляпаешься.

- - - Добавлено - - -


Что это за партия,где не допускается вольнодумство и свое мнение....?

Единая Россия, разве нет? =)

exNovosel
13.09.2018, 19:05
Нью, дай ссылку на раскладки по пенсионном грабёж - оченА хочется познакомиться с человеком который грабёж ЕР оправдывает.

Я вполне допускаю что лехины скрины могут быть фейком, да только фейк и первого канала колют сразу а лехины никто :) гыыы.

И самое главное... Груз доказательств лежит на государственном обвЕнителе...

Кста, что у тебя по русскому?

new55bdc
13.09.2018, 19:15
Да ладно???? А сейчас я так понимаю все ветви власти отделены и не взаимосвязаны. И бедный человек всегда сможет выиграть в суде против Олигарха? Хахахах. Продолжай, мне инетерсно даже стало. Еще пара сообщений и сам в своё же говно вляпаешься.

А что бедность индульгенция!? И раз бедный, то обязательно ВСЕГДА должен выигрывать? Экий вы батенька затейник.
Я не утверждаю что система идеальна, (а где она идельна?) я лишь описываю устройство правового государства. А вы как истый большевик готовы отдать власть в одни руки. Если классу рабочих и крестьян, как это недавно было, то я не против. Но выже предлагаете отдать её гарлопану со стороны.
Люди не равны, вы это понимаете? Есть сильные и слабые, есть гении и бездари, есть усмремленные и тунеядцы. И с какого хера, пардон мой фрэнч, бедный тунеядец должен всегда выигрывать у богатого трудоголика. Равными нас делает закон - конституция. Но как здесь уже правильно указывали - законы пишут диктующие классы. Право сильного, никуда не денешься. И сегодня это - капиталисты. Сэ ля ви.

new55bdc
13.09.2018, 19:34
Нью, дай ссылку на раскладки по пенсионном грабёж - оченА хочется познакомиться с человеком который грабёж ЕР оправдывает.

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/generation/#

Смотрим "Демографические показатели"

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/wages/labour_force/#

Смотрим "Численность рабочей силы по субъектам Российской Федерации"

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/finance/#

Смотрим "Поступление налогов, сборов и иных обязательных платежей в консолидированный бюджет Российской Федерации "



И самое главное... Груз доказательств лежит на государственном обвЕнителе...

Кста, что у тебя по русскому?

Зарапортовался. =)

Virus_07
13.09.2018, 19:36
И раз бедный, то обязательно ВСЕГДА должен выигрывать?

ВСЕГДА в моём контексте не значит ПОСТОЯННО. Этого тебе тоже понять не дано? Это даже хорошо, хватаясь за слова вы ненароком оголяете правду.
Описывать "устройство правового государства" мне не надо, детям описывай.

А сейчас власть не в одних руках? Чтоб решить хоть какой-то вопрос надо обязательно написать Путину. Всё через Путина. То что уже власть в одним руках вам это тоже понять не дано?


Равными нас делает закон - конституция
Равными перед кем? Если только между собой. Но не перед властью и правящим кланом Путин и Ко.


Я вполне допускаю что лехины скрины могут быть фейком, да только фейк и первого канала колют сразу а лехины никто гыыы.

А этого new55bdc понять тоже не может. Он думает, что аудитория Ютуба - это гопники, наркоманы и школьники. Ему так по Телевизору сказали. А то, что в Ютубе фейки разрывают на кусочки на раз два он понятия не имеет.

Поэтому он сюда и прибежал т.к. Генерал приказал отбеливать от позора сраку его.

владимир-1954
13.09.2018, 19:47
Ну я вижу тебе хорошенько уже так поводил генерал по губам.
Не генерал, сейчас за морду лица у них отвечает этот тип.
"Александр Хинштейн назначен на должность советника директора Росгвардии. Он будет работать в области правового обеспечения и нормотворчества, касающегося Росгвардии, а также курировать некоторые вопросы информационного обеспечения"
Вот он информационно и обеспечил.

new55bdc
13.09.2018, 20:07
ВСЕГДА в моём контексте не значит ПОСТОЯННО. Этого тебе тоже понять не дано?

Это в вашем, а у всех остальных это одно и тоже только пишутся по разному. =)


А сейчас власть не в одних руках? Чтоб решить хоть какой-то вопрос надо обязательно написать Путину. Всё через Путина. То что уже власть в одним руках вам это тоже понять не дано?

Это не совсем так, бытовые вопросы вполне сейчас решаются через госуслуги и суды. А в остальном, особенно, когда дело касается ответственности за развитие страны, то да, на сцену выходит наш "царь". Но это исторически так сложились. У нас и Сталин быль царь и после него тоже.


А этого new55bdc понять тоже не может. Он думает, что аудитория Ютуба - это гопники, наркоманы и школьники. Ему так по Телевизору сказали. А то, что в Ютубе фейки разрывают на кусочки на раз два он понятия не имеет.

Ещё раз. Не нужно считать себя умнее всех. Все это, я уже видел, не первый день живу. Но как и прошлые "сенсации" эта тоже сдуется.


Поэтому он сюда и прибежал т.к. Генерал приказал отбеливать от позора сраку его.

Почему так сложно принять, что есть люди с другой точкой зрения. Вы же, пилят, никого кроме себя слушать не хотите, какая вам нахрен "власть в руки", вы же всех несогласных погрызете, как собака бешеная. =)

- - - Добавлено - - -


Вот он информационно и обеспечил.

Кругом одни евреи, да!? =)

exNovosel
13.09.2018, 20:10
"эта тоже сллется"... Вот тут ты прав, Вове скандалы не нужны, у СК в ушах бананы, а жополизы типа тебя будут кричать "Леха, где посадки"

владимир-1954
13.09.2018, 20:17
Кругом одни евреи, да!? =)
Если бы только это, а то..http://www.compromat.ru/page_11455.htm
сильно особенные!

Гари
13.09.2018, 20:21
А почему Навальный фейк выложил??? имею ввиду про закупки для Росгвардии. вот официальный ответ Росгвардии на "Подобного рода «расследования»" http://rosgvard.ru/ru/news/article/o-zavyshenii-cen-na-prodovolstvie-postavlyaemoe-v-vojska-nacionalnoj-gvardii-rossijskoj-federacii
И что-то там ни где не говорится, что он всё врёт, там говорится, что Навальный не учитывает сезонность, ГОСТы. Но не говорится, что Навальный взял с потолка цены по которым закупается продукция (оптом закупается). Вы когда-нибудь зимой покупали в розницу лук репчатый по 37,30 в Ашане? Его тоже кто-то хранит, кто-то ведет бухгалтерию и еще продает.

new55bdc
13.09.2018, 20:22
"эта тоже сллется"... Вот тут ты прав, Вове скандалы не нужны, у СК в ушах бананы, а жополизы типа тебя будут кричать "Леха, где посадки"

Опять "сам дурак"!? Ну чтож, удел обиженных, работать извозчиками воды. хе-хе
Я вижу много проблем, которые необходимо решать. Например неэффиктивная и низкая производительность труда, или компрадорские настроения из за наростающих проблем связанных с реслоением в обществе. Просто люди типа ололоши делают на этом самопиар, расколяя до бела пукающих хомячков, а другие молча работают над исправлением ситуации.
И ни один из вас, пи..., не сможет опровергнуть тот факт, что жизнь в стране, за последнее время, значительно улучшилась.

Virus_07
13.09.2018, 20:30
Вы же, пилят, никого кроме себя слушать не хотите

Я же говорил уже - я тебя целые сутки читал, слушал. Кроме кричалок и вылизывания жопы ты ничего не сказал от слова совсем. А если и сказал, то очевидную банальность.


что есть люди с другой точкой зрения
А еще есть люди которые думают, что у них есть своя точка зрения. Но на деле они просто Слуги и выполняют приказы, как ты.

- - - Добавлено - - -


жизнь в стране, за последнее время, значительно улучшилась.
За чей счет Голубок? А Остальной мир я так понимаю в полной жопе и никакого прогресса в мире нет, тока в России?

new55bdc
13.09.2018, 20:37
Если бы только это, а то..http://www.compromat.ru/page_11455.htm
сильно особенные!

Был бы человек, а статья найдется. =)

- - - Добавлено - - -


А еще есть люди которые думаю, что у них есть своя точка зрения. Но на деле они просто Слуги и выполняют приказы, как ты.

Или они просто с промытыми мозгами.


За чей счет Голубок?

Ну уж точно не за ваш. Что может произвести обиженка!? Только клубы вонючего дыма. =)

Virus_07
13.09.2018, 20:46
Ну уж точно не за ваш. Что могжет произвести обиженка. Только клубы вонючего дыма. =)

За твой чтоль? Что может произвести вояка который не производит ничего - только клубы вонючего дыма :sty092: Хорошо описал себя.

Заметь ты прибежал на этот форум вылизывать жопу генералу, тебя обидело видео Навального. А мне лично до лампочки на это видео, уделал очередного друга Путина. Навальному невпервой. Вранья в его расследованиях нету и это никто даже не опровергает. А то, что наши законы написаны Ворами для Воров, в этом не Навальный виноват. Поэтому он никогда ни один суд в России не выиграет. Даже врагу не пожелаешь судиться с тем у кого большие деньги.

p.s. Если ты мне начнешь рассказывать сказки о том, что без Армии не будет сильной страны и всё зависит от армии - я тебя пошлю на 3 буквы. Единственное без чего не будет сильной страны - это без МОЗГОВ. А вот с этим в России проблемы.

владимир-1954
13.09.2018, 20:52
Был бы человек, а статья найдется. =)
Бедненький, как же тебе тяжко приходится...
"ВКонтакте есть паблик «Омбудсмен полиции», он считается самым большим сообществом, в котором обсуждают свои проблемы полицейские, — 160 тысяч участников. И эти полицейские провели голосование по поводу фильма известного персонажа о коррупции в Росгвардии. В первый день рискнули принять участие в опросе 3,5 тысячи человек, и за ответ: «Навальный всё врёт. Агент Госдепа же, очевидно», - проголосовали 30,83% осторожненьких, а за ответ: «Всё в фильме правда и представлено с соответствующими документами. И от этого становится всё более ужасно и страшно за нашу страну», - проголосовало 69.17% возмущённых участников голосования."

sklifasovsky
13.09.2018, 20:56
https://youtu.be/Rjy35HnsNVE
Для почитателей Навального

new55bdc
13.09.2018, 21:04
А мне лично до лампочки на это видео

Да-да, это заметно издалека. =)


уделал очередного друга Путина. Навальному невпервой.

Именно, ведь он работает для вас.

- - - Добавлено - - -


ВКонтакте есть паблик

О да, это солидное издание.
Но вы же конспиролог... поэтому ЭТО неспроста. =)

Virus_07
13.09.2018, 21:05
Именно, ведь он работает для вас.

Ага.. А для вас уже АО «Славянка» работала, так работала, что обонкротилась.

new55bdc
13.09.2018, 21:27
Ага.. А для вас уже АО «Славянка» работала, так работала, что обонкротилась.

Я не понимаю о чем вы!? Нагуглил, а там про какую то строительную организацию. Я в отличае от вас, не слежу за творчеством овального, и не сатрап режима, как бы вам этого хотелось. И первых двух его выкрутасов ещё в далеком 10 году мне хватило, чтобы понять что это за фрукт.

Virus_07
13.09.2018, 21:31
https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI


Ребята а вы гражданские?
- так точно!

Это полный провал. Может всёже Путину не стоило их на Публику выводить? Это у него получается хорошо врать и отвечать на подготовленные вопросы, а вот у этих с этим хромает.

В Европу мы летаем только по бизнесу и тут же сразу по бизнесу мы не летаем, только на отдых...

p.s. Я даже сейчас не буду разбирать видео и концентрировать внимание на расхождение формулировок и то как они перглядываются и смотрят друг на друга во время ответов. Я не психолог, но они сильно палятся и это подтвердит любой психолог.

Хороший комментарий:

Вы представляете себе таких туристов, которые прилетают в Лондон на два дня, но при этом не осматривают его достопримечательности, а едут смотреть на собор в каком-то говяном Солсбери??? Кто вообще слышал про этот Солсбери мля???
Этот как если прилетел бы в Москву, но не посетил бы красную площадь и остальные значимые места, а поехал смотреть Мухосранск условный.
На каких дегенератов рассчитано это интервью?

2TT
13.09.2018, 22:07
В нем также указывается целевая аудитория обращения Золотова.
его обращение я видел в ютубе, следовательно его видело огромное количество людей. Делить их на целевые аудитории незачем. Начальник личной гвардии президента по статусу гораздо больше, чем простой армейский генерал и нравиться гопоте ему совсем не к лицу, он должен быть кристальнее жены Цезаря.

Мы любим кулаками помахать.
дада, што за свадьба без драки, но тут совсем другой случай..

Почему вы верите овальному,
я даже не знаю такого, это кто или что? А документы и факты нарытые ФБК и озвученные Навальным мне кажутся убедительными. Это не вопрос верю/не верю. Генеральские звезды не являются ни необходимым, ни достаточным условием порядочности.

Во втором варианте все будет зависеть от нас. Выстоим, будем пожинать лавры победителей. Но не все правда. А проиграем, значит не судьба. А никто не говорил что выбор между хорошо и плохо. Выбирать придется между двух зол.

чаще всё по определению зависит от нас, это такая же банальность, как и сеять надо добро с кулаками. Мы выстоим(в окопах?) и победим кого или чего? Или проиграем что и кому? Что это за два зла, одно из которых надо обязательно выбрать, может, ну их обоих?

new55bdc
13.09.2018, 22:08
https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI



Это полный провал. Может всёже Путину не стоило их на Публику выводить? Это у него получается хорошо врать и отвечать на подготовленные вопросы, а вот у этих с этим хромает.

В Европу мы летаем только по бизнесу и тут же сразу по бизнесу мы не летаем, только на отдых...

p.s. Я даже сейчас не буду разбирать видео и концентрировать внимание на расхождение формулировок и то как они перглядываются и смотрят друг на друга во время ответов. Я не психолог, но они сильно палятся и это подтвердит любой психолог.

Хороший комментарий:

Они гомосеки, в хорошем смысле этого слова. Поехать потусить с другом это нормально. А вот добровольно жить в одном номере с двухспальной кроватью, это уже... залет для наших пампасов. Вот и минжуются, и в самом начале сообщили, что им жизнь сломали.
Представьте себя на их месте.

Virus_07
13.09.2018, 22:20
Они гомосеки, в хорошем смысле этого слова.

Всетаки выбрали этот вариант?:sty092: Вот дурак же путин...

Я тебе не кажется странным, что они пришли за помощью к Журналисту, но ничего не рассказали о себе. Если они простые гражданские, что им мешает рассказать о себе, рассказать чем занимаются? - работа на спецслужбу мешает.
Кстати, а почему у них загранники 1 цифрой отличаются? Тоже потому что гомосеки? Или потому что они не выездные, но для такого дела пришлось сделать по быстрому?
А почему если они продают спортивное питание, то у них нет ни 1 сайта, ни страниц в сот сетях? Они его на рынке бабушкам продают:sty092:

Короче спалились мужики... Жаль их. Ведь если генерал прикажет то они не только педиками представятся, но еще и продемонстрируют. Выбора у них нет, либо говорить правду и гнить в тюрьме в Лондоне, либо быть застреленными в России своими же коллегами по службе.

2TT
13.09.2018, 22:26
Совершенно верно. Есть такое понятие - презумпция невиновности. Пока никто не доказал вину Золотова. Одни наветы.
аналогично и с клеветой. пока никто ни разу не доказал, что Навальный клевещет.

- - - Добавлено - - -


Ололоше не нужна правда, ему нужны разгневанные хомячки.
опять за рыбу деньги. эту ботву мы тут на форуме уже года три назад перемололи. посвежее бы чего..

new55bdc
13.09.2018, 22:30
аналогично и с клеветой. пока никто ни разу не доказал, что Навальный клевещет.

Нет, это так не работает. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Навальный сторона обвинения, вот пусть и доказывает, но только в суде,
а не "во дворе с посонами под семечки", как это делает он сейчас. Ему так же и отвечают, те кого он оклеветал. Алаверды, как грица.

- - - Добавлено - - -


опять за рыбу деньги. эту ботву мы тут на форуме уже года три назад перемололи. посвежее бы чего..

За три года так и не дошло... хм тогда я пасс.

new55bdc
13.09.2018, 22:43
Всетаки выбрали этот вариант?:sty092: Вот дурак же путин...

Я тебе не кажется странным, что они пришли за помощью к Журналисту, но ничего не рассказали о себе. Если они простые гражданские, что им мешает рассказать о себе, рассказать чем занимаются? - работа на спецслужбу мешает.
Кстати, а почему у них загранники 1 цифрой отличаются? Тоже потому что гомосеки? Или потому что они не выездные, но для такого дела пришлось сделать по быстрому?
А почему если они продают спортивное питание, то у них нет ни 1 сайта, ни страниц в сот сетях? Они его на рынке бабушкам продают:sty092:

Короче спалились мужики... Жаль их. Ведь если генерал прикажет то они не только педиками представятся, но еще и продемонстрируют. Выбора у них нет, либо говорить правду и гнить в тюрьме в Лондоне, либо быть застреленными в России своими же коллегами по службе.

Все таки лишний раз убеждаюсь в "качестве" человеческого материалла поклонников ололоши.
Вы ж уже себе там все понпридумывали, вынесли вердик и привели его в исполнение.

О себе не рассказывают, потому что гомики. это частное дело. В нашем обществе трындеть про это считается неприличным.



А почему если они продают спортивное питание, то у них нет ни 1 сайта, ни страниц в сот сетях? Они его на рынке бабушкам продают

Вот так и продают... уклоняются от налогов! Отсюда и проблема с пенсионной реформой. Сколько комерсов так работает... а сколько платят в канвертах... а сколько кидают своих работников после испытательного срока.

- - - Добавлено - - -


Тебе не надоело как попугай повторять одно и тоже? Ты на другой планете живешь? Если нет, то чего выпендриваешься?

Элементарные правовые нормы нужно знать, голубок. А то так и будут тебя дурить, овальные. =)

AVA
13.09.2018, 22:58
Все таки лишний раз убеждаюсь в "качестве" человеческого материалла поклонников ололоши.

О себе не рассказывают, потому что гомики. это частное дело. В нашем обществе трындеть про это считается неприличным.

Вот так и продают... уклоняются от налогов! Отсюда и проблема с пенсионной реформой.

А то так и будут тебя дурить, овальные. =)

видать и на наш форум ольгинца наслали, как порчу, все по методичке из разных эпох сгрузил враз
Второгодник, не познав грамоты, пошел за длинным рублем в конверте
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/41782017_1959489447447377_5430491838005903360_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9d41e1a7ee276946bce5a7a5467a338e&oe=5C219752


хм тогда я пасс.
исполняй обещанное, не трать трафик.
На зряплату уже по постам наработал, переключись на другую аудиторию.

fermata
13.09.2018, 23:05
О себе не рассказывают, потому что гомики. это частное дело.
Вы сами в это не верите.

В нашем обществе трындеть про это считается заподло.
В нашем обществе воровать нехорошо. А в вашем обществе уважают силу и власть, но не законы. Именно поэтому вы и оправдываете Золотова. Он воспользовался обычным приемом гОпника и в том месте, где этот принцип работает. К сожалению, наша страна больна и генерал - майор не пошел в суд, а поступил как пацан в песочнице. Вы считаете, что это правильно ответить тем же, что и Навальный - видео на видео..
Ну, а если кто-то снимет штаны, то весь спич генерала -майора про "офицерскую честь" сольется в песок или он должен ответить тем же?..

Закон джунглей действует в джунглях. Люди, которые отвечают вам, здесь на форуме, не хотят жить среди животных, где побеждает сильный и наглый.
Вы же поборник именно этого строя. И в этом укладе нет места Конституции. Там в почете воровские сходняки, когда обворовывают слабейших, беспомощных стариков, оставляя им крохи...на дожитие.

2TT
13.09.2018, 23:20
Навальный сторона обвинения, вот пусть и доказывает, но только в суде,
сторона обвинения в суде - прокуратура. А чтобы прокуратура стала стороной обвинения в суде СК должен завести дело и написать в обвинительное заключение на основании заявления о преступлении и проведенного расследования. Заявлений ФБК пишет тонны, а дел нет, соответственно и посадок нет. Неужто обама в СК и прокуратуре засел и саботирует??

Ему так же и отвечают, те кого он оклеветал.
и чо ж они в суд то не идут, могли бы Навального совсем без штанов оставить. Бояцца.. И опять же - клевета это или правда может решить только суд, без суда нет клеветы.

За три года так и не дошло... хм тогда я пасс.
пасс - верное решение. Попытка еще раз зайти все с той же древней перемолотой ботвой выглядит очень вяло и несуразно. Скучно.

- - - Добавлено - - -


видать и на наш форум ольгинца наслали,однозначно. Интересно, они аккаунты ломают или у них по всем соцсетям наконсервировано.

Virus_07
13.09.2018, 23:25
они аккаунты ломают или у них по всем соцсетям наконсервировано.

Вообще регистрируют, потом отлеживаются аккаунты, а потом начинают бомбить).

Но new55bdc, все же реальный, местный. Не ольгин.

new55bdc
14.09.2018, 00:25
сторона обвинения в суде - прокуратура.

Это если обвинитель государство.


Заявлений ФБК пишет тонны

Откуда дровишки? Дайте ссылку хоть на одну заяву фбк в суд против государства.


и чо ж они в суд то не идут, могли бы Навального совсем без штанов оставить. Бояцца..

Нет, используют. Весь ваш пар уходит в свисток.

- - - Добавлено - - -


Но new55bdc, все же реальный, местный. Не ольгин.

Да, каждый день езжу по баранова и почтовой. Баня, это та, что за автовокзалом? Наблюдал как горел этим летом магазин на этом самом автовокзале. Затариваюсь на выхи в красном и белом рядом с тракт элит или как он щас называется. Еще этим летом шашлыки делал из мяса купленного в каравае на рынке, отличное качество (это не реклама) всем советую.
Вобщем, земляки. Просто у меня другой взгляд на происходящее. =)

new55bdc
14.09.2018, 00:59
Закон джунглей действует в джунглях. Люди, которые отвечают вам, здесь на форуме, не хотят жить среди животных, где побеждает сильный и наглый.
Вы же поборник именно этого строя. И в этом укладе нет места Конституции. Там в почете воровские сходняки, когда обворовывают слабейших, беспомощных стариков, оставляя им крохи...на дожитие.

Дело в том, что это происходит эволюционным путем. А не вашими или моими хотелками. Я не ублюдок и не гопник. Обычный человек. Жена, дети, работа, за плечами Бауманка и военные сборы. Я лейтенант запаса. Предчувствую как некоторые вскочили - вот оно, военный, но нет, и не на зарплате в ольгино. =)

Правовое государство это идеал, который не достежим, но это не значит, что к нему не надо стремиться. Надо. Почему не достижим, я уже писал, это заложено в природе неравнства. Всегда будут те кто управляет и те кем управляют. Хотите что то изменить - вперед в управленцы. Много хороших людей на верху, благо для тех кто внизу.
Остальное - разговоры в пльзу бедных.

2TT
14.09.2018, 01:09
Это если обвенитель государство.
коррупция и тем более казнокрадство по существу уголовка. В уголовном процессе гос.обвинитель всегда прокурор. Не надо путать с мировым судом, где разбирают споры граждан и хозяйствующих субъектов между собой. И еще, на всякий случай, как в школе, проверочное слово к "обвенитель" - вина.

Дайте ссылку хоть на одну заяву фбк в суд против государства.
блог, твиттер Навального пока еще не забанили, а ссылки я не собираю. И да, заяв на государство там нет, только на конкретных жуликов. И не в суд. Как оно должно попадать в суд я писал выше.

Весь ваш пар уходит в саисток.
пар может накапливать критическую массу даже проходя через свисток, но на силу взрыва это не повлияет. Больше пара, больше давление, мы ж в замкнутой системе, вопросы не решаются, бахнет знатно.

new55bdc
14.09.2018, 01:35
коррупция и тем более казнокрадство по существу уголовка. В уголовном процессе гос.обвинитель всегда прокурор. Не надо путать с мировым судом, где разбирают споры хозяйствующих субъектов. И еще, всякий случай, как в школе, проверочное слово к "обвенитель" - вина.

А я и не путаю. леша овальгый, в данном случае, должен написать заяву, и дальше все как вы описали. Но нет, он идет другим путем. Почему!? Потому что у него другие цели.


И не в суд. Как оно должно попадать в суд я писал выше.

Ну тогда, как грица, флаг вам в руки. Вот вы возьмите, прямо сейчас, и на основе его видео или его бумажек, напишите заявление в прокуратуру. Кто вам мешает?


Больше пара, больше давление, мы ж в замкнутой системе, вопросы не решаются, бахнет знатно.

Вот именно что не бомбанет, физику учите. Помню "марш миллионов" и садовое кольцо в начале 2010х. А сейчас что... одни малолетки. И главное ради чего!? Ради того, чтобы как на Украине поменять шило на мыло!?

- - - Добавлено - - -


И еще, на всякий случай, как в школе, проверочное слово к "обвенитель" - вина.

Виноват, исправлюсь. Я когда печатаю, "как говорю так и пишу". Привычка. =)

Здесь уместна цитата из Черчилля:
- Уинстон, да вы пьяны! Черчилль: Всё верно. А вы уродина. Завтра утром я протрезвею.А вы так и останетесь уродиной.
Не принимайте на свой счет.

2TT
14.09.2018, 02:02
должен написать заяву.
чот я штоли как-то неясно выражаюсь? всё написано куда надо и передано с уведомлением о вручении. А почему всё это лежит без движения в компетентных органах вопрос к тем органам.
ну,вот попер стандартный, затертый до дыр и препарированный со всех сторон набор :
учите физику, малолетки, Украина. Всё это было много раз,можете отмотать назад и удовлетвориться. Но у меня пара медицинских вопросов.
Навальный, как заметная политическая фигура, известен уже без малого десять лет, а вы, будучи таким пассионарием, только вчера спохватились?
Как так получается, что вы, обвиняя Навального во всех смертных грехах, даже не знаете где можно ознакомиться с его деятельностью из первоисточников. Кстати, большинство ваших соратников точно так же "не следят" и "не интересуются", но исправно осуждают. Не знать и не уважать противника - залог поражения.

fermata
14.09.2018, 02:06
Дело в том, что это происходит эволюционным путем. А не вашими или моими хотелками. Я не ублюдок и не гопник. Обычный человек. Жена, дети, работа, за плечами Бауманка и военные сборы. Я лейтенант запаса. Предчувствую как некоторые вскочили - вот оно, военный, но нет, и не на зарплате в ольгино. =)
pusynchik, сейчас расплачусь от духовной скрепы... И от чего вскакивать-то, смешной?!

Правовое государство это идеал, который не достежим, но это не значит, что к нему не надо стремиться. Надо. Почему не достижим, я уже писал, это заложено в природе неравнства.
Продолжайте и дальше оправдывать то, как выпускают один закон за другим, как вытирают ноги о то, на чем присягают... чтобы стереть даже то, что уже было достигнуто. Как один из ярких примеров - теперь надо спросить разрешения у тех, кто забрал право выходить на митинг...


Всегда будут те кто управляет и те кем управляют.
Да, есть кто умнее и управляет теми, кто не обладает способностями - это одно. Другое, когда наглые и алчные дети влиятельных пап-мам подгребли под себя бюджетные деньги. И дело совсем не в уме, на авансцену вышли другие качества - те, что применимы в джунглях.

Хотите что то изменить - вперед в управленцы.
Да кто ж туда кого пустит?! Это разговор в пользу лохов.


Ради того, чтобы как на Украине поменять шило на мыло!?
Какая до боли знакомая песня -"хотите как на Украине?"
Ну, конечно же, надо оставить воров у руля, бездарей во главе отраслей -все как есть, чтобы потом было кому говорить:"Вы хотите как в России?!"
Нет, мы хотим как в Венесуэле!

2TT
14.09.2018, 02:08
Но new55bdc, все же реальный, местный. Не ольгин.
я слыхал, что особо одаренные там на удаленке харчуются. да, честно говоря, пофиг. Ничего нового. Ольгино- это не место работы, это черта характера и общественная позиция.

fermata
14.09.2018, 02:16
Да из той же фашисткой кампании: право сильного(new55bdc), арабы недочеловеки(straznik)... Сейчас еще перелицованная pusynchik smart woman нарисуется из "Цветущиего Лотоса" ...
new55bdc в раздел объявлений ходил и по ошибке зашел в политику, а pusynchik атмосферу понюхать решил, правда по ссылке цитаты pusynchik почему-то пост smart woman получается с той же самой цитатой))
259938 259939

... http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=89251&p=1772071&viewfull=1#post1772071