PDA

Просмотр полной версии : Вечный Путин !!!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

bind
06.08.2017, 21:52
:)
Не, ну уделал же Путин весь Госдеп ! Факт ? Конечно факт. Не замажешь . То то их трясёт уж скоро год . И это начало только !
Ща ещё подтянутся страны бывшего СЭВ (а кому понравится такое к ним отношение ?) и Европа будет словно улей осиный . А осы (особенно разозлёные) очень любят кусаться . ;)

Уделал Путин Пиндосию. Как Бог черепаху уделал . Ваще перец ! :biggrin2:

(китайцы, хитрые бестии, ща под эту марку какую нить подлянку пиндосам подкинут. Как пить дать . :yes: )

fermata
06.08.2017, 22:07
Virus_07, не стоит обращать внимание на явный троллинг))
Путин сейчас не знает как вылезти из-под санкций - это очевидно даже анечке)) Что-то она больше не кричит о том, что они нам на пользу и искандеры перестали смеяться))
Причем, новые санкции теперь не на полгода, как ввел Обама, и потом продлевались... Теперь это надолго, да еще конгресс должен дать согласие.

bind
06.08.2017, 22:12
:)
Чёйта ? Какой такой "явный" ? Ты чё та путаешь .

А на "санкции" Владимиру Владимировичу положить с прибором . Собсна, он и раньше на них клал, а теперь просто развлекается . Надо немецкие турбины - в Крыму ЕСТЬ немецкие турбины . Надо какой ещё "санкционный продукт" - будет и он. Потому как "деньги не пахнут" , а у Пиндосии стока своих проблем, что кроме как грозить ежу голой жопой ничё не могут на самом то деле.

Это даже самые отсталые поняли давно .

fermata
06.08.2017, 22:15
Даже Россия поддержали резолюцию Совбеза о новых санкциях против Северной Кореи...))

Президент США Дональд Трамп выразил признательность России и Китаю за поддержку резолюции об ужесточении санкций против КНДР
Что только не сделаешь, чтобы петля не стягивалась на шее...

bind
06.08.2017, 22:26
:)
Обезьяна с гранатой одинаково опасна для всех .

Virus_07
06.08.2017, 22:29
не стоит обращать внимание на явный троллинг))

Согласен. Порожняк несет какой-то.



Путин сейчас не знает как вылезти из-под санкций - это очевидно даже анечке)
Верно. Максимум на что Путло способен с Димоном, это дипломатов выслать...
Кстати, сейчас когда чинуши и Олигархи начнут пУтину мозг грызть и плакаться про свою отнятую собственность и капиталы в США... Вот тогда в Russia и начнется Треш... Взрывать опять походу начнут.. Эх...

bind
06.08.2017, 23:27
:biggrin2:
Да-а-а , Владимир Владимирович с пиндосов живых не слезет , эт точно . Уж чего-чего, а обид он не забывает. Дипломаты это так , детская игра . Стопудово выместит Госдепу .
МУЖЧИНА , одно слово . Его нам держаться надо. Фартовый он . :yes:

Subman
07.08.2017, 00:03
Владимир Владимирович с пиндосов живых не слезет
Пусть он для начала с Кремля стечет и с русских живым слезет.


МУЖЧИНА , одно слово:LaieA_039:

bind
07.08.2017, 00:05
Да тише ты, Саб ! Ты мне "всю рыбу распугаешь" ... :biggrin2:

fermata
07.08.2017, 00:05
)))))))))))))))))))

249135

bind
07.08.2017, 00:13
ЗдОрово похож на Путина, да ? Тока ухи не те ... :biggrin2:

ЗЫ
Настоящий Путин сейчас готовит пакет суовых мер по низвержению "Однополярного мира" в сторону многополярности. Где полюсами являются Россия Китай и Индонезия . В Новом мире места для США не предусмотрено, а вместо них будет Союз Южноамериканских Государств (сокращённо - СЮГ ) .
ВОТ о чм сегодня думать должен Госдеп . ВОТ о чём сегодня должна быть головная боль Конгресса .
Доигрались ? Зарвались ? А, ведь, предупреждали ...

Subman
07.08.2017, 00:32
Да тише ты, Саб ! Ты мне "всю рыбу распугаешь" ...
Про какую-такую "рыбу" ты, рыбалофф собрался мне тут втулять? Самому-то не стремно?

Я тут почитай как два года ни кому не перечил - вникал, собирал, пытался понять, усвоить... и по женские форумы хаживал, якобы гламурно-тупые...
Следует радоваться и дорожить, что с тобой умные, классные бабы еще не гнушаются почти как с равным калякать на этой "площади".
Давай-ка уже трезвей и умней по-бырому.

bind
07.08.2017, 00:58
:facepalm:

М-м-мда ... Видать самогон с тухлой брынзой своё дело сделал окончательно и бесповоротно ... Просветы в твоём сумрачном сознании были ошибочно приняты мной за излечение ... Нет. Бесполезно . Твоя деградация прошла "точку невозврата" .
Соболезную .

Subman
07.08.2017, 01:49
самогон с тухлой брынзой
Лет уж семь-восемь, что ли, как "ТУХЛАЯ БРЫНЗА" стала твоей "визиткой".
По ходу родители тебя ею в отрочестве так сильно накормили, мож даже клизмой насильно через жопу не раз вводили, что внукам своим теперь накажешь всячески избегать ее в любом виде...

Эт не фантастика. У нас и небываемое бывает.

AVA
07.08.2017, 10:10
Путин поручил правительству повысить доступность похоронных услуг

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/08/2017/5987a7269a794713060cb1a3
с уровнем жизни сложнее, остается похоронные процессы расширить\углубить\повысить

bind
07.08.2017, 11:20
Давно пора всю эту "похоронную мафию" разогнать . Молоток Путин . :yes:

ЗЫ
А как он Госдеп то а ? Во всех позах ! Те, аж , позеленели от злости ! :sty092:

exNovosel
07.08.2017, 12:00
Ну а чё... 17 лет он эту мафию "ростил" не обращая внимание, а теперь поручил... и как всегда чинуши забьют на это поручение...

Однако выборы все блиде...

AVA
07.08.2017, 12:18
фотожабы на тему фотосета 18+ (http://lentach.media/articles/putin-na-rybalke-v-tuve-fotoshopy-18/)

Virus_07
07.08.2017, 12:46
фотожабы на тему фотосета 18+

Вот в догонку к этим мемам еще. Любителям Первого канала посвящается.

https://www.youtube.com/watch?v=BVO39Na0Z-A

AVA
07.08.2017, 18:18
https://www.youtube.com/watch?v=Td6kShfFPTY

Blacky
07.08.2017, 23:32
https://www.youtube.com/watch?v=KB0W8sHXNME

fermata
08.08.2017, 00:59
Только в России демонстрация голого торса руководителя страны компенсирует её гражданам его провалы в экономике.(с)

exNovosel
08.08.2017, 06:09
Голый торс - очень правильный ход перед выборами... ввп в полном порядке с точки зрения здоровья и внешнего вида

fermata
08.08.2017, 14:39
Ну, а что с головой, на сколько он в теме по торсу никак не определить))
Судя же по тому, как он высказывается об образовании, росте экономике и пр..., у меня не складывается впечатление, что он здоров.
Либо, он намеренно вводит в заблуждение, что тоже не есть хорошо))

exNovosel
08.08.2017, 18:22
А что он должен говорить? За 17 лет моего правления "выросли и окрепли ротенберги" всех мастей? Не... с головой у него тоЖ порядок... только вот кому эта голова"служит"?

fermata
10.08.2017, 03:48
ЦБ сообщил о рекордной за 8 лет неустойчивости внешнего долга России http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/cb-soobshchil-o-rekordnoy-za-8-let-neustoychivosti-vneshnego-dolga-rossii-1002245303


С конца 2002 года по начало 2014 года долг финансовых и нефинансовых компаний РФ вырос в 14 раз - с 47 млрд долларов до 651,2 млрд долларов.
И на этом фоне...

Согласно ежегодно опубликованному отчету Credit Suisse Global Wealth Report, в 2016 году в России было 79 тысяч долларовых миллионеров. По данным Boston Consulting Group, активы абсолютного большинства из них находятся в диапазоне 2 - 100 миллионов долларов. http://oilstat.ru/analytics/121578

79 тысяч. Долларовых. Миллионеров.

Purple
10.08.2017, 04:11
79 тысяч. Долларовых. Миллионеров.
В США, например, их больше 10 млн. Подчёркивать не буду...

Subman
13.08.2017, 01:33
Интрестид, а у нас в РФ осталось ли еще то заслуженное старичье, которое помнит, как оно голосовало за "кандидата" от блока коммунистов и беспартийных за Л. И. Брежнева, который правил СССР-ом до смерти?...

exNovosel
13.08.2017, 08:47
Помню как мать меня будила на ПЕРВЫЕ выборы... типа собыьте в жизни... пришел... дали бумажку... мимо кабинки к урне .. ура! я за кого-то там...

Step
13.08.2017, 09:29
дали бумажку... мимо кабинки к урне .. ура! я за кого-то там... Потому что был явно политически безграмотным...

Солнечный
13.08.2017, 10:26
Потому что был явно политически безграмотным...
замполитам и политрукам лучше помолчать под старость! грибами занимайтесь господин на пенсии) Ваше место в армии уже занято, поэтому помолчите, получая подачку от государства за Это... гыыы

Step
13.08.2017, 13:40
замполитам и политрукам лучше помолчать под старость! грибами занимайтесь господин на пенсии) Ваше место в армии уже занято, поэтому помолчите, получая подачку от государства заВот и ошибся...напрочь... Это ты пропагандист и и враг народа российского, да к тому же безграмотный.... Сначала научись писать с заглавной буквы, ставить точки и запятые, а не советуй мне, чем мне заниматься. Придет время... и тебя научат в ФСБ Родину любить.

fermata
13.08.2017, 14:06
Это точно, Step! Научат. Потому как свои первые 100 дней пребывания на посту министра Ольга Васильева отметила невиданной прежде административной инициативой. Она направила в правительство предложения о сокращении затрат на реализацию федеральной программы развития образования до 2020 года. Общая сумма урезается на 20 процентов — со 113 до 89,6 млрд рублей.
Субсидии регионам на развитие образования сократятся с 13,3 до 9,9 млрд рублей. https://www.kommersant.ru/doc/3149747

- - - Добавлено - - -


Придет время... и тебя научат в ФСБ Родину любить.
Стесняюсь спросить: Вас именно там учили? Это именно то место, где учат любить Родину? И что же эта за уродливая Родина, если учат любить?

- - - Добавлено - - -


Это ты пропагандист и и враг народа российского, да к тому же безграмотный.... Сначала научись писать с заглавной буквы, ставить точки и запятые
Вот и учитесь)) Сами! К этому перечню Вам еще стоит научиться ставить и тире.

exNovosel
13.08.2017, 18:14
Потому что был явно политически безграмотным...
ну ка... ну ка... политически грамотный...
ты готов был лизать любую жопу, лишь бы по линии партии... или не так?

прежде чем судить о грамотности других посмотри на себя...

bind
13.08.2017, 18:23
Новосёл ... На всякий случай, Степ МНЕ друг ... Ты понимаешь, что Я тебе говорю ? Не надо так с МОИМИ друзьями разговаривать, Новосёл . Я не желаю тебе зла, ты не плохой человек, но эти люди в МОЁМ (!) "отделении" ...
Я, ведь, за них раком кого угодно поставлю . ЕФРЕЙТОР я , Новосёл ... :smile54:

exNovosel
13.08.2017, 18:32
а у тебя все друзья настолько политически грамотны?
и да... давай... вычисли меня по IP

bind
13.08.2017, 18:35
Не шали. Я к тебе с открытыми ладонями . :dry:
Нет. НЕ ВСЕ ...

ЗЫ
Зачем Мне твой IP ?

Солнечный
13.08.2017, 18:42
Вот и ошибся...напрочь... Это ты пропагандист и и враг народа российского, да к тому же безграмотный.... Сначала научись писать с заглавной буквы, ставить точки и запятые, а не советуй мне, чем мне заниматься. Придет время... и тебя научат в ФСБ Родину любить.

и почему это бывшие враги народа нынче оправданы? кто велел? аа оказывается политика такая у путлера, мягкая панимашь внутренняя, когда выгодно ему и его банде, чтобы смягчить и сгладить уголовноворовскую линию) а ты вот опять желаешь вернуть всё в спять и новых "врагов народа" и пытаешься настучать на меня в контору вовы) так ты Раб или Холоп или Батрак вованкин получается, коли пугаешь меня этим щукарём и его конторой) определяйся уже давай с собой, грибник со звездой на лбу)

- - - Добавлено - - -


Новосёл ... На всякий случай, Степ МНЕ друг ... Ты понимаешь, что Я тебе говорю ? Не надо так с МОИМИ друзьями разговаривать, Новосёл . Я не желаю тебе зла, ты не плохой человек, но эти люди в МОЁМ (!) "отделении" ...
Я, ведь, за них раком кого угодно поставлю . ЕФРЕЙТОР я , Новосёл ... :smile54:
черниговское на подходе, толян? ирка стол накрыла уже? бухать будим и адреса вычислять будим и народ баламутить будим...гыыы

fermata
13.08.2017, 18:58
Солнечный, когда люди используют голову не для того, чтобы думать, а ломать кирпичи, доски - с ними бесполезно разговаривать и воспринимать их слова серьезно)) Типа дЯтлов...

Чтобы при долбежке у птицы не повредился мозг, между клювом дятла и мозгом дятла есть специальная амортизирующая подушка. И в старости она, как и у всех стариков, перестает быть эластичной и упругой. Покрывается солями кальция, окостеневает и становится жесткой. Ну, в общем и все. Хочешь жрать - долби. Долбишь - получай сотрясение мозга. Повторяющиеся сотрясы, или даже первый, но особо неудачный, приводят к отеку мозга и сдавлению центра дыхания и центра, отвечающего за тонус сосудов.
Так что..."хочешь жрать - долби")) Вот никак не наиграется в войнушку )) Все мобилизацию проводит в свои ряды))...

bind
13.08.2017, 19:12
Вот никак не наиграется в войнушку ))
:)
Вы смеётесь, фермата ? Честно говоря, Я Вам немножко даже завидую ...
В августе 91-го в станице Старо-Щедринская мне было не смешно. Совсем .

Солнечный
13.08.2017, 19:16
:)
Вы смеётесь, фермата ? Честно говоря, Я Вам немножко даже завидую ...
В августе 91-го в станице Старо-Щедринская мне было не смешно. Совсем .

давай харе уже врать Толик! Ты бы ещё на очередь как в савецкие времена на стенку мебельную встал со своим дырявым военным билетом от сраного мчса))) Ну не ври пжлст. Дураков здесь нету кроме твоих друзьяков))

bind
13.08.2017, 19:22
Лучше б всё это было враньём . Честно . Лучше б ты был прав ....

Солнечный
13.08.2017, 19:28
Лучше б всё это было враньём . Честно . Лучше б ты был прав ....
Давай обниму тебя и ты поплачешь мне в потный затылок) Толян, мой тебе мужской совет - лучше чтобы ты угомонился уже и перестал оскорблять Женщину здесь на форуме, а уже в домашних условиях свою ирку можешб как хочеь.. или скорее она тебя имеет как хочет))

fermata
13.08.2017, 19:31
Дураков здесь нету кроме твоих друзьяков))
А у него здесь есть друзья? Вы ошибаетесь, Солнечный..

Степ МНЕ друг ...
Интересно, а Step-то в курсе?))

bind
13.08.2017, 19:39
Давай обниму тебя и ты поплачешь мне в потный затылок
бОльшую мерзость ты не мог Мне предложить ? :)


...мой тебе мужской совет...
:)
ты НЕ Мужчина.



...перестал оскорблять Женщину...
:)
онО НЕ Женщина .

Step
13.08.2017, 19:42
ты готов был лизать любую жопу, лишь бы по линии партии... или не так?Нет ..не так...А вот оскорблять меня не надо. Тебя же не оскорбили. А то что ты в 16 лет прошел с бюллютнём мимо урны,не зная что с ним надо делать...- так это не ты один такой был и нет в этом ничего обидного.Проставь сначала свой возраст (реальный)

прежде чем судить о грамотности других посмотри на себя... Я же себя лучше знаю, чем ты меня и не разу не перешел на личности в полемиках. А раз хамишь....больше с тобой не полемизирую....Будь здоров....

fermata
13.08.2017, 19:49
Солнечный, право же, не стоит кормить тролля)) Давайте вернемся к теме вечности...
Можно долго и весело нам рассказывать, как ловко получается обходить санкции, возрождая то, что за 17 лет так и не удалось возродить.. Можно долго говорить, что хлеба не надо – пострадать давай, а деньги для русского человека – это вообще испражнения дьявола, которые не то что в руки брать – смотреть противно!..
И тут, на мгновение очнувшись, понимаешь, что это не ты крутишь, а тебя вертят, причём уже на такой скорости, что теряешь связь с реальностью, что это уже давно не игра, а жестокое избиение (и, судя по количеству слов "никогда" в принятом сенатом антироссийском пакете, давить будут до конца). И у людей нет денег не потому, что им духовности одной хватает, а потому, что всё профукал, погнавшись за огромным китом, а поймавши маленькую щуку, стоишь полуголым на рыбалке, комары кусают, держишь в руках скользкое, костлявое, невкусное пресноводное существо, спрашивая: "и это всё?!", и появившийся в отражении воды пенсионер отвечает: "это всё"..

bind
13.08.2017, 19:56
А то что ты в 16 лет прошел с бюллютнём мимо урны
С Военбилетом у него тоже "неувязочка" вышла.
Вот как ИМ разъяснить, Степ, в чём разница между их семьями и НАШИМИ ? Я не горазд ...

- - - Добавлено - - -


Солнечный, право же, не стоит кормить тролля))
:biggrin2:
онО случайно. ПромахнулОсь . Уверяю Вас .

Конечно там "пальчик вниз" . :)

fermata
13.08.2017, 19:57
для Солнечный.. Заметьте, на вопрос

Интересно, а Step-то в курсе?))
он тихо слился)))

...Будь здоров....
Вот и все, что нужно знать про назначенных им "друзей" ))

Почему так? Потому что, он уже давно перешел черту. Причем, для всех.

Солнечный
13.08.2017, 20:03
Благодарю Вас, fermata)) Мне приятно слышать Ваше остроумие здесь) Значит не одни "пенсионеры в отражении воды" остались в родном Солнышке)

- - - Добавлено - - -


С Военбилетом у него тоже "неувязочка" вышла.
Вот как ИМ разъяснить, Степ, в чём разница между их семьями и НАШИМИ ? Я не горазд ...

- - - Добавлено - - -


:biggrin2:
онО случайно. ПромахнулОсь . Уверяю Вас .

Конечно там "пальчик вниз" . :)

Толян, ну ка засвети ирку свою с кошаками, а чо слабо? Покажи ка нам всем свою праведную СЕМЬЮ? Научи нас жить семейно, по тихому выпивая черниговское с иркой, ну ка?

Maestra
13.08.2017, 20:14
деньги для русского человека – это вообще испражнения дьявола, которые не то что в руки брать – смотреть противно!..
Какие ужасы вам внушил Путин, надо полагать лично.


И тут, на мгновение очнувшись, понимаешь, что это не ты крутишь, а тебя вертят, причём уже на такой скорости, что теряешь связь с реальностью, что это уже давно не игра, а жестокое избиение (и, судя по количеству слов "никогда" в принятом сенатом антироссийском пакете, давить будут до конца). И у людей нет денег не потому, что им духовности одной хватает, а потому, что всё профукал, погнавшись за огромным китом, а поймавши маленькую щуку, стоишь полуголым на рыбалке, комары кусают, держишь в руках скользкое, костлявое, невкусное пресноводное существо, спрашивая: "и это всё?!", и появившийся в отражении воды пенсионер отвечает: "это всё"..
Немного вклинюсь в вашу беседу, хочется одёрнуть за рукав и пояснить на счёт санкций. У нас почему-то люди думают, что рубль упал из-за них. Хотя рубль упал только из-за нефти. Точнее из-за того, что ИГИЛ (запрещённая в РФ организация) за копейки сплавила кучу краденной нефти в Евросоюз через Турцию. Поэтому их и разбомбили нафиг. Не потому что терроризм это плохо и надо было помочь бедным сирийцам, а потому что нам сбивали цену на нефть. А из-за санкций рубль действительно крепчает, это не какие-то выкрики ура-патриотов - с рынка уходит какой-нибудь западный бренд и эту нишу занимает наш отечественный налогоплательщик. По поводу санкций я бы вообще не парился, в магазинах десятки сортов сыров, колбас и прочего. Если даже треть этих брендов пропадёт с прилавков, мы этого не почувствуем. Ну не купишь ты сыр одного производителя, купишь точно такой же сыр другого производителя - какая для конечного потребителя разница?

bind
13.08.2017, 20:18
он уже давно перешел черту. Причем, для всех.

Вы утрируете .

Virus_07
13.08.2017, 21:01
за копейки сплавила кучу краденной нефти в Евросоюз через Турцию.

Мне интересно Вас послушать и дальше. А именно:

Кто теперь сплавляет эту нефть?
Почему курс рубля всё так же в жопе? Ведь разбомбили все поставки нефти..
Что там с Сирией "наши цари" уже определились с дележкой территории и нефти??

Вообще по сути России никто цену не сбивал.. Нефть по 150 - это Пузырь раздутый на пустом месте, в любой момент он лопнул бы. А тут и Сирия под рукой оказалась.


Санкции и рубль никакого отношения друг к другу не имеют. И это никто не обсуждал даже. Максимум частично на курс повлияли банковские санкции, когда запад закрыл доступ нашим банкам к своей валюте.

fermata
14.08.2017, 00:29
Мне интересно Вас послушать и дальше.
Вам, действительно интересно послушать? Хорошо)) Давайте попробуем разобраться ... от кого Вы хотите услышать..

Читаем адрес, который пишет Maestra в своем профайле

- Адрес
Гетто
Таким образом, человек себя позиционирует дискриминируемым

Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — части крупных городов, отведенные для принудительного поселения людей, дискриминируемых по национальному, расовому или религиозному признакам (первоначально евреи).
Однако,

По поводу санкций я бы вообще не парился, в магазинах десятки сортов сыров, колбас и прочего. Если даже треть этих брендов пропадёт с прилавков, мы этого не почувствуем. Ну не купишь ты сыр одного производителя, купишь точно такой же сыр другого производителя - какая для конечного потребителя разница?
1. Человек не знает, что санкции на ввоз продуктов ввел Путин.
2. В Гетто его все устраивает или намеренно людей вводит в заблуждение? Или гетто - это город, где ВСЕ есть и он в нем живет. Вопрос - где же живем мы, т.к. многим известно, что если "с рынка уходит какой-нибудь западный бренд и эту нишу занимает" НЕ всегда наш отечественный налогоплательщик.
Об этом много говорилось, когда только ввели санкции и был, например, перечень мед.оборудования, которое у нас не производят.

Дальше...

Поэтому их и разбомбили нафиг. Не потому что терроризм это плохо и надо было помочь бедным сирийцам, а потому что нам сбивали цену на нефть.
Заметьте, терроризм для него -это совсем не плохо, а ... как же тогда быть с

ИГИЛ (запрещённая в РФ организация)
И как быть с Путиным, который на каждой встрече говорит о том, что надо бороться с терроризмом? Значит, Maestra, ЗА террор в чужой стране, если это выгодно России. Вроде, как патриот, но этим только подтверждает, что по приказу Путина разбомбили конвой, чтобы наши олигархи набивали себе карманы, как это они делали во времена высоких цен на нефть...

Ну, и последнее... Заметьте, какая у него анимационная(!) аватарка, которую он сам себе поставил - так он себя позиционирует)) очень похоже на то, что писала выше http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=89475&p=1749618&viewfull=1#post1749618


Да, и нарисовался он, оказав вот такую "медвежью услугу" не "для" ..., а "потому что" ...))

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу -кто ты!" Короче, толсто очень... Это - диагноз!

Вам по-прежнему интересно послушать его ответы, Virus_07 ?))

exNovosel
14.08.2017, 06:13
Метельщик, какой военник ты мне приписываешь?

Что касаемо семей - объяснять придуманное конечно трудновато...

Step
14.08.2017, 06:21
Ради того,что бы читать бредни fermata и Солнечного, исключу их из списка игнора... Мысли противника надо знать!!!

fomich
14.08.2017, 07:39
да ладно вам всем сраться..тут вон ЧЁ ..
..Каждый шестой житель РФ считает себя обеспеченным
Доля россиян, которые считают свое материальное положение хорошим, достигла максимума за последние пять лет
https://news.mail.ru/society/30672229/?frommail=10
так что вытряхивайте мешки, готовьтесь, - скоро бабло попрет !! ..меня , наверное . просто в списках потеряли..ищут..))

exNovosel
14.08.2017, 08:14
Т.е. пять из шести нищеброды! Ну а чё....

fomich
14.08.2017, 08:15
и не факт , что эти пять живут нормально...))

Step
14.08.2017, 08:32
и не факт , что эти пять живут нормально...))Однако, народ дохнет в основном от пойла..., а не от голодухи. Зато на улицах не жгут машины,не бьют витрины, хотя бандюков в России хватает.

fomich
14.08.2017, 08:39
Россия всегда долго запрягала..и не надо мерять её, матушку, границами Москвы- на переферии ох как тяжело,хотя и здесь не всем "фонтан".. а они,словно издеваясь, пишут подобное..

bind
14.08.2017, 08:48
Россия всегда долго запрягала..
:)
Это угроза ?

fomich
14.08.2017, 08:59
не я сказал..- время покажет...)) я при любом правительстве проживу, поскольку народ в Москве ,в большинстве своем , безрукие инвалиды..))

bind
14.08.2017, 09:03
:)
То есть, по большому счёту, "Вселенская скорбь" Вас не сильно гнетёт ?
Вот и ладушки . А то у нас тут "иисусы" только что не строем ходят .

fomich
14.08.2017, 09:07
Меня больше напрягает ПРАВДА, коей здесь и не пахнет..)) ..хотя чЁ эт я...прямо, как маленький.. о какой правде речь..)))

bind
14.08.2017, 09:13
:biggrin2:
Правда ? А зачем Вам эта "правда" то ? Что Вы делать с ней станете ? Представьте, что вот Вы узнали "всю правду" и ? Дальше что ?

Step
14.08.2017, 09:29
Представьте, что вот Вы узнали "всю правду" и ? Дальше что ?Правильно!!!!! Не можешь повлиять или устранить проблему... не фиг и напрягаться...

Virus_07
14.08.2017, 09:32
Вам по-прежнему интересно послушать его ответы, Virus_07 ?

Ну да, интересно услышать ответ..) Человек сказал, что во всем виноват "Конвой с нефтью в Европу". Уже как 1.5 года Россия уничтожила этот "Конвой" и всем показала видео.
Вопрос к Maestra, Конвоя уже давно нет, а Рубль всё так же в Жопе. Так и кто же виноват в том, что бакс по 60 руб??

bind
14.08.2017, 09:46
Не можешь повлиять или устранить проблему... не фиг и напрягаться...
:)
На самом деле, меня всегда радуют разговоры о "Справедливости" . Это несправедливо, то ... "Несправедливо" , к примеру , что "мажор" катается на "Ламборджини" , но за то очень справедливо устроиться к его отцу на работу с зарплатой 100-150 тыр .
Или, например, некоторым очень хочется бежать хоть куда ни будь бунтовать (вместе со всеми , конечно. это ж ЕДИНЕНИЕ какое ! а, главное, никакой личной ответственности !) , но стОит им предложить местечко в ГазПроме, как тут же уже никуда господам бунтарям не хочется бежать, а хочется поскорее сменить телефон и забыть всех своих "собратьев по оружию" .

Вот, НРАВИТСЯ мне наш народ ! :biggrin2:

fomich
14.08.2017, 10:00
Правильно!!!!! Не можешь повлиять или устранить проблему... не фиг и напрягаться...

то-то ты все пропагандировал меня на выборы- я и говорил,- я не могу повлиять на решение избиркома..)) - ты сам себе противоречишь..))

bind
14.08.2017, 10:02
:sty092:
"Повлиять" на чуровщину ??? Это утопия !

Purple
14.08.2017, 15:21
..Каждый шестой житель РФ считает себя обеспеченным
Исследование от НИУ ВШЭ. Любопытно!

fermata
14.08.2017, 15:50
.Каждый шестой житель РФ считает себя обеспеченным
Доля россиян, которые считают свое материальное положение хорошим, достигла максимума за последние пять лет
Что тут удивляться...Матвиенко предложила отказаться от практики общежитий

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время общения с членами Палаты молодых законодателей предложила отказаться от студенческих общежитий и заменить их молодежными кооперативами и другими формами совместного проживания.
Сенатор предложила отказаться как от государственных, так и от частных общежитий. По ее словам, есть много других вариантов: молодежные кооперативы, дома с квартирами-студиями для молодых семей и студентов. Она подчеркнула, что проекты по обеспечению молодежи жильем должны реализовываться при участии местных властей, а саму жилплощадь следует передавать в собственность за небольшую плату.-
- " Пусть это 50 квадратных метров, но для начала это неплохо." https://ria.ru/society/20170710/1498215653.html

Интересно, в ее понимании "небольшая плата" - это сколько?
249399

Да и слова: "пусть 50 кв.м. для начала.." - совсем не катят, т.к. не всякий работающий может себе позволить на вторичке 2-ку купить, а тут студент, который еще и за образование платит...
Хотя нет, они же считают, что число бюджетных мест не уменьшается...

Другой депутат утверждает - Любая семья может откладывать на жилье 62 тысячи рублей в месяц http://super-nep.ru/blog/43118147861/Lyubaya-semya-mozhet-otkladyivat-na-zhile-62-tyisyachi-rubley-v-

Среднестатистический россиянин вполне может улучшать свои жилищные условия хотя бы раз в 15 лет, а в Северной столице, с точки зрения чиновников Смольного, дела обстоят еще лучше.

Петербургские семьи способны откладывать по 62 тысячи рублей в месяц на приобретение квартиры, а накопить на нее можно за какие-нибудь 7 летОб успехах в решении квартирного вопроса отчитался в ходе заседания городского правительства во вторник, 20 июня, глава Жилищного комитета Смольного Валерий Шиян.

Чиновник начал с общих цифр, сообщив, что в Петербурге в 2012 году было почти 200 тысяч семей очередников, а к 2016 году за счет различных жилищных программ новоселье отметила 81 тысяча 894 семьи. Только в прошлом году в новые квартиры переехали более 17 тысяч семей.

Кроме того, из победного рапорта господина Шияна неожиданно выяснилось, что приобретать жилье петербуржцы вполне способны за счет собственных накоплений — без какой-либо помощи со стороны государства. «Так, на федеральном уровне для нас существует такой показатель, как коэффициент доступности жилья.

Он составляет период в 15 лет. А у нас же, по информации экономического блока, среднестатистическая семья из двух человек вполне может накопить на стандартную квартиру площадью 54 кв. метра за 6 лет и 9 месяцев

А что, с таким народом-маэстро можно и не так разговаривать)) Жаль, что тарифы мало поднимают с налогами. Можно было бы и больше зарядить и чего стесняются?! Надо пальмового масла поболе в молочку,ну, а то что творог горит... - Все равно сожрут, да еще и причмокнут :"Как вкусно! Спасибо!"
Скажут им повеситься - и принесут сами веревку, может, только про мыло спросят -приносить али нет))

....Когда задача президента сводится не к тому, чтобы наладить жизнь в своей стране, а побольше нагадить американцам и европейцам и в этом он находит горячую поддержку у народа - такой народ есть только в России. И не задумывается народ-маэстро, что потом всем миром собирают деньги на лечение очередного ребенка в Европе, потому что свое медицины давно нет. Надо же бомбить Сирию,хотя Воронеж уже давно живет с разбомбленными дорогами...

Живем в параллельной реальности - избранники народа и сам народ... Народу нравится, все устраивает, все есть...

И почему же над таким народом не покуражиться?!

Subman
14.08.2017, 16:17
но стОит им предложить местечко в ГазПроме, как тут же уже никуда господам бунтарям не хочется бежать, а хочется поскорее сменить телефон и забыть всех своих "собратьев по оружию" .
Половина твоих знакомых, по ходу, усоблазнилась и свалила-таки батрачить в "национальное достояние"... Вторая половина видать тоже плюнула на твои всенародные идеалы и ломанула срочно работать в МИД. Один остался((

Даа-а-а, "ну и домик у нас"...(с)

bind
14.08.2017, 16:30
:)
Ну, ты почти угадал. Только не в "национальное достояние" , а в совмесы (в основном с немчурой), и не в МИД а в банки (один , даже, зам. управляющего, говорят).
А мне и тут хорошо.

И че тебе, собственно, наш "домик" не нравится ? Что такого для себя нового ты в нём увидел ?

Step
14.08.2017, 17:07
то-то ты все пропагандировал меня на выборы- я и говорил,- я не могу повлиять на решение избиркома..)) - ты сам себе противоречишь..)) О О О О!!! Какое самовеличие....Ты хочешь повлиять на избирком???? Нет,Коля...нам этого не дано... Да и подсудное это дело... Единственное наше право отдать свой голос за того,за кого считаешь нужным. Но оставлять неиспользованный бюллютень...это тоже неправильно. Им могут воспользоваться желающие повлиять на избирком.

Subman
14.08.2017, 17:20
Ну, ты почти угадал. Только не в "национальное достояние" , а в совмесы (в основном с немчурой), и не в МИД а в банки
Да ты буксуешь, милай. И как это следует понимать? Ток что ты тут за "Газпром" разорялся:

но стОит им предложить местечко в ГазПроме, как тут же уже никуда господам бунтарям не хочется бежать

bind
14.08.2017, 18:54
:biggrin2:
питекантроп ... "когда ж про жопу то будет ..?" @ .

AVA
14.08.2017, 21:08
друганы-скромняги.
6ярдов Венесуэле и о себе любимых не забыли... Все это при убытках. (http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/voznagrazhdenie-pravleniyu-rosnefti-s-uchetom-godovogo-bonusa-v-I-polugodii-sostavilo-2-776-mlrd-rub-1002256243)

Вознаграждения членам правления «Роснефти» в первом полугодии 2017 года с учетом годового вознаграждения составили 2,776 млрд руб. против 678,2 млн рублей за аналогичный период прошлого года. Это следует из отчетности компании по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).

Заработная плата составила 321,4 млн рублей, премии - 1,774 млрд рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления - 54,6 млн руб., а также командировочные выплаты и иные виды вознаграждений - 626,5 млн рублей.

В «Роснефти» пояснили ТАСС, что сумма выплаченных премий членам правления компании за первое полугодие текущего года включает в себя годовое вознаграждение. «В связи с этим не корректно сравнивать I полугодие 2017 года с I полугодием 2016 года. В 2016 году выплата годового вознаграждения была осуществлена в III квартале и отражена в ежеквартальном отчете эмитента за 9 месяцев», - отметили в «Роснефти».

exNovosel
14.08.2017, 21:41
Ну а что... грабить так грабить...

Хотя о чем я.... ведь всякие миллеры януковичи и сечины все это построили с нуля им и банковать...

fermata
14.08.2017, 23:25
Давайте порадуемся и за Герхарда Шредера, приглашенного в совет директоров «Роснефти», состав которого должны утвердить акционеры 29 сентября. Шредеру предложено стать независимым директором. Это не отменит санкции, не увеличит пенсии россиян, но решит финансовые вопросы самого Шредера.
Работа же в совете директоров «Роснефти» предполагает неплохое вознаграждение.)) Порадуемся за него.
И не только... По договору об избежании двойного налогообложения, после уплаты налогов в России еще примерно 10% с доходов занесет кассы в Германии.

fomich
15.08.2017, 08:14
Единственное наше право отдать свой голос за того,за кого считаешь нужным. Но оставлять неиспользованный бюллютень...это тоже неправильно. Им могут воспользоваться желающие повлиять на избирком.
C высоты прожитых лет понял, что в этой стране , в моем положении ,- странно надеяться на что-то.. только работать и работать , как ломовая лошадь..В связи с этим , лет так ужо 10,как просто забил на все выборы-собрания и просто живу-работаю.. - некогда мне ИЗОБРАЖАТЬ демократию.. нетути у нас ЕЁ..))

bind
15.08.2017, 08:48
:)
В нашем полку прибыло .

249430

ЗЫ
Не жди "милостей от Природы", не хлопай ушами.

Не верь , не бойся , не проси .

Maestra
21.08.2017, 19:52
Кто теперь сплавляет эту нефть?
Почему курс рубля всё так же в жопе? Ведь разбомбили все поставки нефти..
Ну так поздно спохватились, Евросоюз уже затарился дешёвой нефтью по полной. Теперь пока не закончится и на неё опять не начнётся дефицит, цена за баррель расти не будет.


В Гетто его все устраивает или намеренно людей вводит в заблуждение?
Намеренно конечно. Я кремлебот, если что!
Вообще и в гетто можно жить комфортно, если не ждать когда к власти придёт Навальный и подарит тебе айфон. Спойлер - не подарит. Большинство людей что при коррупции, что без неё будут жить одинаково плохо, потому что не догоняют, что жизнь по-европейски достигается только через труд. А не через прокрастинацию и попытки спихнуть свою личную несостоятельность на клятого Путина.


И как быть с Путиным, который на каждой встрече говорит о том, что надо бороться с терроризмом?
Не верить всей той брехне, что крутят по ТВ. Половина новостей по ящику - пропаганда. А в интернете - больше половины. Учитесь фильтровать.


Значит, Maestra, ЗА террор в чужой стране, если это выгодно России. Вроде, как патриот, но этим только подтверждает, что по приказу Путина разбомбили конвой, чтобы наши олигархи набивали себе карманы, как это они делали во времена высоких цен на нефть...
Это уже передёргивание и высасывание из пальца невысасываемого.


Это - диагноз!
Спасибо за диагноз. Вот вам мой встречный диагноз - во-первых, у вас паранойя, агенты кремля и рептилойды мерещатся везде. Во-вторых, человеческий мозг очень любит искать себе оправдания, чтобы не схватить когнитивный диссонанс. Глядя на то как вы выкручиваетесь из любой ситуации и любое слово пытаетесь представить в выгодном вам свете, я могу судить, что ваш мозг НУ ОООЧЕНЬ боится когнетивного диссонанса. В связи с этим у вас отсутствует критическое мышление. У меня всё.

З.Ы. Агент кремля с 2006 года, до того как это стало мейнстримом. :sty101:

AVA
21.08.2017, 21:53
что там с культом? личности?

Работодатель дочери Пескова предложил ЦБ напечатать купюру с Путиным
Ассоциация предпринимателей «Аванти», советником главы которой является дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова, предложила Центробанку напечатать купюру с портретом Владимира Путина

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/08/2017/599ae7129a794787663ee436
фотожабы на тему
https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20953480_492236514473506_2399055477212026515_n.jpg?oh=c7528ac0fd410a9ed5c5f6a476 0ba2cb&oe=5A1ED6E6
https://scontent.fhel2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20993022_1124884750978467_5244199921461684092_n.jpg?oh=6625f49512299506b1cb20765 927399b&oe=5A1814F3

exNovosel
22.08.2017, 07:03
Такое впечатление что где-то открылись курсы "как щекотать гланды через жопу"

Virus_07
22.08.2017, 12:24
Евросоюз уже затарился дешёвой нефтью по полной. Теперь пока не закончится и на неё опять не начнётся дефицит, цена за баррель расти не будет.

Евросоюз затарился? Куда им ее тарить... Тут или поставки есть или их нету, в данном случае поставки есть.

Нефть по 150 это изначально раздутый пузырь. Который теперь не скоро будет. А Сирийская нефть тут не причем совсем. Кто больше всех кричал про коллоны фур с нефтью? Кто их больше всех бомбил? Россия (Путин). Надеялся, что разбомбив нефть подскочит под 150 как раньше? Лоханулся.

Потребители не дураки, сразу смекнули, что если нефть барыжат по 40 баксов и многие страны готовы продавать ее по такой цене - то и такова ее цена.

AVA
25.08.2017, 14:03
https://www.youtube.com/watch?v=WvKEpzxyv-8

владимир-1954
07.09.2017, 10:37
Как делается политика http://putin24.info/prezident-yuzhnoy-korei-priglasil-putina-na-otkrytie-olimpiady-v-2018-godu.html
"Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин пригласил президента РФ Владимира Путина посетить церемонию открытия зимней Олимпиады в Пхенчхане в 2018 году"
WADA ( стоящие за ней клинтоноиды) усиленно топит Россию , президент Ю.К. ( исключено , что это его инициатива) приглашает Путина на открытие ОИ ...Борьба нанайских мальчиков , в которой , в зависимости от целей режиссёра , дают выиграть тому или другому...Так же на мировой сцене "борются" условные Ротшильды и Рокфеллеры. Режиссёр - настоящий гегельянец ; тезис + анитезис = синтез.

Амон Ихтамнет XVII
07.09.2017, 10:47
вова, на открытие олимпиады обычно приглашают вообще то всех.
даже злостных мельдониевых торчков пускают на трибуне посидеть и позырить

хотя приглашать лично путина я бы зассал. на запрошлую олимпиаду он на грузию напал, на прошлую олимпиаду он на украину вломился. путин и олимпийский год- херовое сочетание.

владимир-1954
07.09.2017, 11:39
хотя приглашать лично путина я бы зассал. на запрошлую олимпиаду он на грузию напал, на прошлую олимпиаду он на украину вломился.- ты прав - амеры свои провокации проводят в самое неудобное время .
http://tass.ru/vef-2017/articles/4540891
"Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин предложил Москве "навести девять мостов сотрудничества"
Не удивлюсь , если через какое то время резко изменятся отношения северной и южной Кореи.

"ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что РФ планирует построить на верфях Южной Кореи 15 танкеров для транспортировки газа с "Ямал СПГ"."

Амон Ихтамнет XVII
07.09.2017, 14:38
эх. наверно тяжело тебе вова жить. а может наоборот, просто.
я бы на твоем месте завел себе монетку. с одной стороны написал ротшильды, с другой стороны- рокфеллеры
а по кругу жыды-жыды-жыды-жыды.

тут и пяткина читать не нужно. они тебе- наполеон, ты кидаешь монетку и говоришь- рокфеллеры.
они тебе- татаромонгольское иго- а ты им ротшильды

они тебе халхиногол! а ты им - жыдыжыдыжыдыжыды
просто монетка покатилась

talyam
10.09.2017, 02:48
Путин, помоги!
Жители мкрн. Барыбино обратились к Президенту РФ за помощью. Им угрожает экологическая, транспортная и экономическая катастрофа в результате реализации чудовищного проекта Сухой порт. Зеленый район - жемчужина Подмосковья превратится в сплошную промзону, принимающую до нескольких тысяч фур в день, населенную огромным количеством гастробайтеров, а жители будут подвергаться криминальной угрозе, экология будет уничтожена, собственность обесценится. В этом проекте вопросы и страх вызывает все: и то как земли - паи принадлежащие жителям Домодедово неведомым образом попали в частные руки, и то на каких основаниях плодороднейшие земли сельхоз назначения были переведены в промку и то, зачем вообще нужен подобный проект в Московской области с ее избытком логистических мощностей. Жители подали иск в суд и попутно ищут чтоб было видно даже из космоса защиты у Президента.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=187&v=FAfhgckSV2k

Источник:http://xn----7sbabaax3dmcjqh1b7n.xn--p1ai/posts/2611401

AVA
13.09.2017, 13:24
1ярд в фондах друганов

Фонды имени Путина (https://sobesednik.ru/politika/fondy-imeni-putina)

AVA
15.09.2017, 18:33
друганы - аферюги продолжают (http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kitayskiy-pokupatel-rosnefti-poprosil-deneg-v-rossii-1002375041) свою поступь

по сути «Байкалфинансгрупп» (http://www.compromat.net/page_20330.htm), только из Китая

21 декабря 2004 года на совместной пресс-конференции Владимира Путина и Герхарда Шредера в замке Готторф (Шлезвиг, Германия) российский президент заявил: «Акционерами «Байкалфинансгрупп» являются физические лица, долгие годы работающие в энергетической сфере». Фамилии этих «физических лиц» широкой публике до сих пор неизвестны. Аукцион показывали во всех теленовостях. Представители победителя — «Байкалфинансгрупп» — были опознаны бывшим сотрудником «Сургутнефтегаза», пожелавшим остаться анонимным. Это начальник управления организационных структур «Сургутнефтегаза» Игорь Минибаев, а также Валентина Комарова и Мария Климовская из финансового управления.

Победителем была объявлена «Байкалфинансгрупп», заплатившая за пакет $9,35 млрд.



Крупнейшая в российской истории приватизационная сделка - продажа госпакета "Роснефти" - становится все более запутанной.

Новый инвестор - китайская CEFC, которая выкупила долю в 14,16% у катарского фонда QIA и швейцарского сырьевого трейдера Glencore, - профинансирует сделку в том числе за счет российских денег.

Как сообщило в пятницу агентство Reuters, CEFC намерена привлечь кредит у банка ВТБ - он позволит ей компенсировать часть инвестиций. Другим кредитором назван китайский China Development Bank.

Изначально было неясно, откуда 9,1 млрд долларов у CEFC, которая всего несколько лет назад была мелким нишевым нефтетрейдером в КНР, а теперь вдруг совершает сделки уровня крупнейших госкорпораций, удивляется глава отдела акций нефтяных и газовых компаний Азии в Jefferies Group LLC в Гонконге.

У компании уже огромный долг - 117 млрд юаней при активах в 169 млрд. Сделка по покупке "Роснефти" будет профинансирована кредитами на 60-70%, или 6,7 млрд долларов, сказал Reuters источник банковских кругах. Это увеличит долг до 160 млрд юаней и приведет к тому, что чистая стоимость CEFC едва не станет отрицательной (долг больше активов).

Subman
15.09.2017, 22:53
олимпиаду он на грузию напал, на прошлую олимпиаду он на украину вломился
Наглядней можно? С датами там, с "видеорегистраторами", документами и пр. убедительной убедительностью.

fermata
16.09.2017, 00:39
Совпадения и, правда, удивительные?!))
8 - 24 августа 2008 г. проходила Олимпиада в Пекине.
8 -12 августа 2008г. произошел грузино-российский конфликт.

7- 23 февраля 2014 г. проходила Олимпиада в Сочи.
23 февраля 2014 г. начало «Русской весны»

в ночь с 22 на 23 февраля по распоряжению президента России Владимира Путина была проведена спецоперация по эвакуации президента Украины Виктора Януковича и членов его семьи в безопасное место на территории Крыма. Утром 23 февраля Путин, по собственным словам, поставил перед руководителями задействованных силовых ведомств задачу «начать работу по возвращению Крыма в состав России»
23—24 февраля была осуществлена смена исполнительных органов власти Севастополя.
Рано утром 27 февраля российский спецназ занял здания органов власти.


01.03.14г. Путин внес в СФ обращение об использовании ВС в Украине и СФ на внеочередном собрании единогласно проголосовал "за".
Обратите внимание, как трясутся руки...

https://www.youtube.com/watch?v=cOhSW2oSLhE

Но.... потом, 25.06.14г., отозвал... Так же, по просьбе. Также, единогласно))

Ну, а что такое "гибридная" - это сюда, в 1991г. "Фитиль". Очень, знаете ли, познавательно))


https://www.youtube.com/embed/HMT8woywvyM

Subman
16.09.2017, 00:59
Ну, а что такое "гибридная" - это сюда
"Гибридные войны" - войны третьего-четвертого поколения прошлого века, о которых ток-ток узнали и начинают судорожно на них реагировать как в в РФ, так и на Украине. На Украине - "гибридное" ваще уже - волшебное слово.
Сейчас, ващет уже идет война где-то седьмого "покола"! "Мерцающие войны" - называется. На "мерцающей войне" враги и союзники меняются своими местами со скоростью шаров в бильярде. Долго рассказывать.

А на счет "Путин- Олимпиада", военных совпадений столько же сколь и у Франции хотя бы. Она тож участвовала во всех ОИ. Абсолютно не показатель.

fermata
16.09.2017, 03:03
Не собираюсь отстаивать конспирологическую версию, но начало "игр" как-то удивительным образом, одномоментно, с происходит на двух аренах...
Ну, а так как есть пословица: "бог любит троицу", - народ и прищурился.

Солнечный
16.09.2017, 04:28
"бог любит троицу", - народ и прищурился.
посчитаю справедливым шагом решение международного сообщества и ФИФА отмену ЧМ-2018 на территории РФ. Как говорится "от греха (вовки) - подальше"))

- - - Добавлено - - -

Вован вот говорят не вечен совсем, а тут уже и перед выборами Перзидента-2018 на жителей РФ страх нагоняют всякими "угрозами взрывов" и "эвакуациями населения" панимашь)), паэтому не надо ещё тратиться деньгами населения на всякие чемпионаты футбольные, а то потом сразу после выборов вовкиных - опять тренироваться надо будет населению уже перед чемпионатом.. зачем опять тудаже и так часто? А населению РФ будет достаточно прильнуть к вечно любимому зомбоящику и посмотреть как надо играть в Футбол))

AVA
21.09.2017, 12:08
версий достаточно

Наградной лист. Вопрос знатокам (https://aillarionov.livejournal.com/1016883.html)
https://ic.pics.livejournal.com/aillarionov/14234704/509339/509339_600.jpg

kan_ss
22.09.2017, 20:04
ух ты, список баранов пополнился, я думал он стабилен
Список баранов неуклонно растет. Особенно в среде чиновников от власти. https://www.gazeta.ru/comments/2017/09/22_e_10902134.shtml

fermata
22.09.2017, 21:29
Кстати, да...))

250509
Дом в Ижевске, где жили немецкие конструкторы

250511

Самый правильный памятник оружию, думаю, вот этот..

250510

Antuan
23.09.2017, 09:07
Про ляпы в современных патриотических памятниках хорошая статья -https://www.gazeta.ru/comments/2017/09/22_e_10902134.shtml


В Челябинске на День Победы несколько лет назад губернатор поздравлял соотечественников баннерами с изображением танка Т-34. Правда, на фото была изображена подбитая немцами «тридцатьчетверка» с позирующими на ее фоне солдатами вермахта.

В Брянске в прошлом году местное отделение партии «Родина» ко Дню Победы украсило город баннером с изображением истребителя F-15I Ra'am из состава ВВС Израиля (это экспортный вариант американского F-15E Strike Eagle, которые Израиль закупил в первой половине 90-х). Слоган на плакате гласил: «Родина всегда права».

владимир-1954
23.09.2017, 19:01
Про ляпы в современных патриотических памятниках
Это , Антон , не ляпы , а управление через символы. Поищи аналогичное в религиозной символике якобы православия.

Antuan
24.09.2017, 08:43
Опять теории заговоров... Владимир, как можно жить с такой паранойей? Все гораздо проще, обыкновенная безответственность плюс весь этот патриотический угар не подкрепляется элементарным историческим просвещением.

владимир-1954
28.09.2017, 09:53
Опять теории заговоров... Владимир, как можно жить с такой паранойей? Все гораздо проще, обыкновенная безответственность плюс весь этот патриотический угар не подкрепляется элементарным историческим просвещением.
Про символы , памятники и зачем это нужно с 1ч.08м https://fct-altai.ru

Амон Ихтамнет XVII
29.09.2017, 00:51
Про символы , памятники и зачем это нужно с 1ч.08м https://fct-altai.ru

символы нужны что бы шизанутые типа тебя ими постоянно заморачивались.

лично мне рисованные символы нужны исключительно чтобы отличить какая дверь в мужской сортир, а какая в женский.
но букв м и ж тоже вполне достаточно.

AVA
30.09.2017, 13:48
https://www.youtube.com/watch?v=kB8O7CM0-rw

AVA
30.09.2017, 14:53
Еще одна галера (https://sobesednik.ru/politika/eshe-odna-galera)

AVA
08.10.2017, 08:32
https://instagram.fhel2-1.fna.fbcdn.net/t51.2885-15/e35/22221062_354193388360898_2783276259646373888_n.jpg

Virus_07
08.10.2017, 10:46
Как на Путлера Именины
испекла пирог из глины!
Но сказала вся Страна
"НУЖНО БЫЛО ИЗ ГОВНА!!!"



https://www.youtube.com/watch?v=kx3cvhI_IB4

AVA
08.10.2017, 11:19
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1075&v=QxvzX3vWl7k

Амон Ихтамнет XVII
08.10.2017, 13:11
Как на Путлера Именины
испекла пирог из глины!
Но сказала вся Страна
Надо было из говна!

жесть...

Subman
08.10.2017, 14:44
жесть..
С претензией на рептилию, а на деле - нервы как у девочки. Жесть с жестянкой попутал?))
https://www.youtube.com/watch?v=RSpBnwJ4R-o

AVA
09.10.2017, 17:27
лапша в ДР и после

#ПутинБургерГейт: как российские СМИ выдумали “подарок Путину” (https://noodleremover.news/fake-putinburger-c4431e377df7)

AVA
09.10.2017, 18:46
жесть...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=3UhKt1zMmeQ

AVA
10.10.2017, 18:25
пророческие куклы. Неудивительно, что их прикрыли...

https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s&feature=share

Virus_07
10.10.2017, 18:42
лапша в ДР и после

А ведь как минимум половина выпусков по Гос. каналам так и создаются. Тяп ляп, там вырежут, туда вставят. И стаду навяжут, что это ИСТИНА.
И этим выродкам хватает наглости говорить, что они не публикуют непроверенный материал.. Да они не только публикуют фейки, они их и создают.

Hammer
10.10.2017, 20:27
Фейки создают "Дожди" и "Эхо" а про "новую газету" ваше молчу, то что они умудряются нагородить и главное же стадо вирусоподобных ведётся на их бред.

Virus_07
10.10.2017, 21:07
Фейки создают "Дожди" и "Эхо" а про "новую газету"

Мог бы не напрягаться и сразу написать - "Вы все и всё врете, мой царь и власть и копейки не воруют, это фсьо проклятая оппозиция придумывает и раскачивает лоТку".
А то сейчас снова начнешь сказки и выдумки рассказывать. Ну и изюминку на торт можешь поставить словами "ПутлерБургер БЫЛ, вы всё врете".

Хаммер, ты Мух(ГОС. СМИ) от Котлет отделяй. Ни Эхо, Ни дождя, Ни новую газету и т.д. - по ТВ НЕТУ. Своё сравнение выбрось в помойку. Большая часть населения страны про такие каналы даже не знает. За бесплатно вещают только ГОС. СМИ. Народ от безвыходности смотри их.

Если Эхо или Дождь начнут вещать такую же херь как НТВ, РЕНТВ, Россия 1,2 и т.д. - от них вся аудитория отпишется. Это от ГОС. СМИ ты отписаться не сможешь, особенно в деревне где по ТВ дай Бог 3 канала..

Так что ты когда очередную ересь будешь говорить - взвешивай.


p.s Хаммер знаешь почему Навальному запрещают в Видеосъемке заседаний суда? Бумаги они потом задним числом перепишут(им не привыкать), а вот видео заседания не переснять. Уловил смысл?!

fermata
10.10.2017, 21:18
главное же стадо вирусоподобных ведётся на их бред.
Маленькая ремарка..."Стадо" - это Вы, Hammer, и иже с Вами, потому как вас больше - 86%))
Благодаря вашей поддержке все то, что имеем и происходит в стране))
Но лично мне в отношении агрессивного большинства нравится определение - отара))

Гари
10.10.2017, 21:26
К "вечному Путину", сегодня в МК интересная статья попалась
Член Совета по правам человека при президенте РФ Павел Чиков дал прогноз развития политической жизни в России в случае переизбрания Владимира Путина на очередной срок. По мнению Чикова, обстановка в стране резко ухудшится, а запретам будут подвергаться все новые сферы общественной жизни. http://www.mk.ru/politics/2017/10/10/chlen-spch-opisal-novyy-srok-putina-zapret-vsego-i-vsya.html
Он прогнозирует прикроют оппозицию, разрыв международных соглашений, прикроют СМИ, поссоримся с некоторыми странами ну и после всего такого вполне естественно прогнозируется падение экономики ниже некуда и т.д. и т.п...

fermata
10.10.2017, 21:30
Кстати, все тут про подарок - бургер на ДР больше вспоминают. Да и тот оказался фейком))
Но никто из 86% даже не сказал, что лидера мировой державы - Путина с 65-летием поздравили только 11 президентов. Почему не сказали?
Да потому что даже отаре стыдно сказать ...

В частности, в телефонном разговоре его поздравили президент Армении Серж Саргсян, лидер Азербайджана Ильхам Алиев, казахстанский лидер Нурсултан Назарбаев, глава Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Монголии Халтмаагийн Баттулга, глава Финляндии Саули Ниинистё, сербский лидер Александр Вучич, а также президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.
Ну, если сосчитать еще и президента Олимпийского комитета))

Virus_07
10.10.2017, 21:42
Да потому что даже отаре стыдно сказать

Ахах. Смеюсь в голос... А ведь и этих 11 презиков по ГОС. СМИ хотели преподнести в стиле "Смотрите как МНОГО".
Жаль, что стаду не понять, что мировая картина совершенно не та, которую показывают по НТВ...

fermata
10.10.2017, 21:57
Нет, их готовят постепенно..
Вот, например: Регистрация домашних животных станет платной и обязательной. Об этом рассказал зампред комитета Госдумы по экологии. Конкретную сумму, которые должны будут заплатить владельцы домашних животных — кошек и собак, — депутат назвать пока затруднился..http://www.mk.ru/social/2017/10/09/registraciya-domashnikh-zhivotnykh-stanet-platnoy-i-obyazatelnoy.html

Но как красиво мотивировано

Причиной появления документа депутат назвал поведение ряда хозяев, выбрасывающих своих животных на улицу, а также уходящих от ответственности, если те причинили ущерб здоровью или имуществу граждан.
Все во благо народа - кого же еще!)))

И только небольшая часть понимает - короче, власть хочет отнять у меня ещё денег, потому что у меня, например, есть кот.
Просто потому что у меня есть кот. И всё.))

Virus_07
10.10.2017, 22:10
Регистрация домашних животных

А фирма которая будет заниматься Регистрацией "по чистой случайности" будет принадлежать семье Чаек или ВротБергов. Ну или на худой конец супруге Димона.

bind
10.10.2017, 22:14
Но лично мне в отношении агрессивного большинства нравится определение - отара))
:)
Тем, что ты "со товарищи" блеешь по другую сторону загона , разница и заканчивается .

Hammer
11.10.2017, 00:12
Хаммер, ты Мух(ГОС. СМИ) от Котлет отделяй. Ни Эхо, Ни дождя, Ни новую газету и т.д. - по ТВ НЕТУ.
За бесплатно вещают только ГОС. СМИ.
Вот , вот видишь ваши же либералы на вас же ущербных ещё и бабки зарабатывают, подсадили вас. Вот что мешает им вещать бесплатно?



Хаммер знаешь почему Навальному запрещают в Видеосъемке заседаний суда? Бумаги они потом задним числом перепишут(им не привыкать), а вот видео заседания не переснять. Уловил смысл?! Вот что ты несёшь? Ну чес слово , ну неужели у тебя совсем настолько коротка память, ну ты тогда для начала хоть каждый день начинай заново читать свою любимую ветку про навального, там этиж записей с зала суда хватает, вроде как AVA выкладывал. Или тебе нужно что бы прям конкретно навальный сымал? И как ты вообще представляешь подделку документов задним числом? Если к примеру суд у него 1 апреля то как переделать то?

Маленькая ремарка..."Стадо" - это Вы, Hammer, и иже с Вами, потому как вас больше - 86%)) Не совсем так , 86 % это просто нормальные люди, которые утром ведут ребёнка в школу или садик , потом на работу , после работы забирают из садика или школы, далее магазины , ужины, сериалы и т,д и т.п. А вам смотрю с вирусом и тут по кайфу сидите с утра и до поздней ночи. У меня много друзей, еще больше знакомых и вот из них совершенно никому неинтересна жизнь навального или что сегодня на дожде, более, некоторые вообще не знают кто такой этот навальный. Так что стадо это те кто собираются сами не зная для чего на митинги и прыгают как обезьяны по столбам.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 03:12
Не совсем так , 86 % это просто нормальные люди, которые утром ведут ребёнка в школу или садик , потом на работу , после работы забирают из садика или школы, далее магазины , ужины, сериалы и т,д и т.п.

ну да. нормальные.

только в пендостане зарплаты немного другие.
и жывут все немного дольше.

а так- да. сериалы, ужыны

Virus_07
11.10.2017, 08:41
Хаммер, ради таких как ты цитирую - "ущербных", даже 25 часов в сутки не жалко, периодически заходить на данный форум. Ибо только такие ущербные как ТЫ в истерики начинают биться об стенку от слова НАВАЛЬНЫЙ или Дождь.

Далее твоё сообщение нету смысла разбирать, ибо ты такой тупой, что аудио запись не можешь отличить от видеозаписи. Ты очень много букв написал, но глупых до безобразия.


У меня много друзей, еще больше знакомых и вот из них совершенно никому неинтересна жизнь навального или что сегодня на дожде
Поучись у своих друзей. А то гляди скоро от истерики в окно сиганешь. Тебе уже наверно в страшных снах снятся эти Либералы, Навальные, Эхо и Дожди... Эх, тяжело наверно жить тебе...

- - - Добавлено - - -


ну да. нормальные.

Совершенно нормальные... Только немного наркоманы либо алкоголики вечно сидящие на Ручнике... А так да, нормальные, вроде не зеленые Инопланетяне.

Hammer
11.10.2017, 09:08
Вирус , наркош и алкашей вылечат а вот тебе с твоим диагнозом походу придется до конца твоих дней мучатся. Вот опять я что где то про аудиозапись говорил? Что за богатая у тебя фантазия.
Вот объясни , почему тебе кажется что у меня должны быть истерики из за лебералов? Мне как раз такие как ты даже наоборот подымают настроение, лучше любого КВН, иначе и общаться бы не стал с тобой. Так что ты не пропадай, пиши тут почаще , без тебя скукатища будет.

Virus_07
11.10.2017, 09:23
я что где то про аудиозапись говорил? Что за богатая у тебя фантазия.

Глаза разуй зеленый человечек....

там этиж записей с зала суда хватает, вроде как AVA выкладывал.


Если ума хватит и разуешь глаза, то поймешь, что на всех заседаниях суда, судья запрещала видеозапись. И максимум, что AVA выкладывал - это аудиозапись.


Вот объясни

Пусть твои друзья тебе объяснят, почему ты такой глупый и почему ты бьешься об стену от слова Навальный.

Hammer
11.10.2017, 09:28
Ну вот опять не нервничаешь , сходи хлопни пустырника, береги себя

AVA
11.10.2017, 09:31
лучше любого КВН
Хаммер, спецом для тебя, смейся....

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=40va9lSodik


там этиж записей с зала суда хватает, вроде как AVA выкладывал.
были трансляции по делу кировлеса из зала суда. Но, там все было под копирку или ты не знаешь этого?

Остальные процессы снимать запретили категорически.

Hammer
11.10.2017, 09:42
Ну и в чем прикол про дрова я так и не понял, я сам топлю дровами дом почти 200кв.м. , так как нет газа и ничего, конечно менее комфортно но терпимо.

Virus_07
11.10.2017, 09:42
Остальные процессы снимать запретили категорически.

Красава=). Пришел и вправил мозг этому Хаммеру.
Ну что Хаммер, обосрался? Не прокатило чужими словами говорить? Давай смеши нас ЕсЧо.



Ну вот опять не нервничаешь
Наш местный Петросян пытается слиться.. эх..

Hammer
11.10.2017, 09:52
Ой вирус опять за тебя заступились, мел то сгинул с форума хоть кто то за тебя заступается и то хорошо. Ато ты дерганый какой то последнее время.

Virus_07
11.10.2017, 09:59
Ой вирус опять за тебя заступились

Заступились ?? Ты какой-то странный... Я не понимаю зачем ты проецируешь свои проблемы на меня.. Если ты дерганный какой-то так и скажи, не надо пытаться на меня перевести.

Вот есть нормальные люди, которые с первого раза все понимают, а есть Бараны(которым ты сейчас являешься) - которым приходится говорить по несколько раз и нескольким людям. Вот AVA и включился.

Может и не по теме, на улыбнись чтоль:

https://www.youtube.com/watch?v=9Hv06-TwI0M

p.s. Ну а так никто никуда не пропадал, ты так сильно то не переживай.

владимир-1954
11.10.2017, 10:31
Но лично мне в отношении агрессивного большинства нравится определение - отара))
http://ss69100.livejournal.com/2435682.html
"Перед нами какой-то слой, очень ярко сознающий свое единство, особенно рельефно подчеркнутое резким противопоставлением себя всему остальному народу. Типичным для него является мышление антитезами:

творческая элита - оболваненная и развращенная масса,

избранный народ - мещанство,

европейски образованная и демократически настроенная интеллигенция - вечная мерзлота,

вменяемые - невменяемые,

племя гигантов - человеческий свинарник.

(Последнее - из самиздатской статьи Семена Телегина "Как быть?".) Слой этот объединен сознанием своей элитарности, уверенностью в своем праве и способности определять судьбы страны. По-видимому, в существовании такого социального слоя и находится ключ к пониманию той идеалогии, которую мы рассматриваем." И.Р. Шафаревич

Hammer
11.10.2017, 10:35
Вирус и Ава, вот Ютюбе набрал "Навальный из суда" и чего там только нет . Что вам, какие ещё суды нужны?
Самая первая https://youtu.be/QjC4LeQ0SQs

fermata
11.10.2017, 13:46
Ну и в чем прикол про дрова я так и не понял, я сам топлю дровами дом почти 200кв.м. , так как нет газа и ничего, конечно менее комфортно но терпимо.
Вы никогда не задумывались, почему русских называют терпилами?) - Вот как раз по этому.
Страна, кормящая газом всю Европу, не может обеспечить подмосковье национальным достоянием.
Вас с Вашими друзьями, конечно, не интересует вопрос: а почему, собственно, проблемы такие подвести газ к дому, почему у родителей пенсия маленькие и почему Ваши пенсии в очередной раз "заморозят" на какие-то там нужды, но при этом прощают долги Африке, строят АЭС в долг в Индии...
Вы, условно говоря, ходите и клянчите у чиновников какую-нибудь справку для очередной субсидии и пр., хотя зарплату чиновников обеспечиваете Вы и Ваши друзья...

Не совсем так , 86 % это просто нормальные люди, которые утром ведут ребёнка в школу или садик , потом на работу , после работы забирают из садика или школы, далее магазины , ужины, сериалы и т,д и т.п...У меня много друзей, еще больше знакомых и вот из них совершенно никому неинтересна жизнь навального или что сегодня на дожде, более, некоторые вообще не знают кто такой этот навальный.
Но.. Вам же все равно, правда? И дело тут совсем не в Навальном, канале Дожде и пр...
Да, это - "нормальные люди, которые утром ведут ребёнка в школу или садик , потом на работу , после работы забирают из садика или школы, далее магазины , ужины, сериалы и т,д и т.п.." - нормально и государство обязано обеспечить нас этой нормальностью, т.к. мы все платим налоги...
Но... оно перед нами и должно отчитываться, принимать меры, если зажравшийся мэр, губернатор лезет к нам в карман и ворует у нас всех деньги для своего личного обогащения.
Президент - гарант Конституции, в которой прописаны наши права. И , собственно, Вами презираемая оппозиция заставляет обращать внимание власть и внимание президента на то, что все совсем не так - нарушаются права граждан, нарушается Конституция - основной закон государства.
Оппозиция защищает и Ваши права и права тех пофигистов, которые скулят о низкой зарплате, отсутствии работы в городе, дет.садов, школ и пр., но сами потребовать от власти соблюдения ими же взятых на себя обязательств, не могут или боятся, поэтому готовы топить дровами дом, бегать в туалет на улицу, искать дополнительную работу, чтобы заплатить за жкх, ипотеку, налоги ...
Большинству приличное образование недоступно, что очень устраивает власть, т.к. нужны охранники, продавцы, полицейские и военные,готовые ломать кирпичи головой - обслуга, иными словами. В чиновники из них редко кто выбивается, т.к. места все занято детьми старших чиновников))
Как правило, терпилы думают и верят тому, что говорят и навязывают "сверху": что в их проблемах виноваты мигранты, либералы, оппозиция, навальные, пиндосы, гейропа, обамачмо и пр., - но только не те, кого они так боготворят ))
Вот и выживают подобные терпилы, затягивая пояс еще на одну "дырочку" от очередного закона, придуманного теми, кого они обслуживают.

Virus_07
11.10.2017, 13:55
Вы никогда не задумывались, почему русских называют терпилами?) - Вот как раз по этому.

Всё верно. Даже бывшие союзные республики чмырят Русский народ. Казахи, Армяни, Грузины и т.д.. Для них Русские - это терпилы и свиньи. И это далеко не шутка.



Большинству приличное образование недоступно, что очень устраивает власть, т.к. нужны охранники, продавцы, полицейские и военные,готовые ломать кирпичи головой - обслуга, иными словами.

Всё так и есть. Умными людьми сложно управлять.

Hammer
11.10.2017, 13:58
Фермата, вот тут много чего понаписал и самое интересное что я, да думаю что и многие об этом всем в курсе. А вот самое то главное и не написали. Какой вы видите из всего этого выход? Или вы думаете что придет вместо Путина другой и что то поменяется, поверьте нет, скорее будет только хуже.

Virus_07
11.10.2017, 14:05
Или вы думаете что придет вместо Путина другой и что то поменяется, поверьте нет, скорее будет только хуже.

С таким мнением как у вас, никого и никогда не допустят до выборов. Вас же 86%... возьмете и введете монархию!

Я так понимаю, для вас даже Мумия Путлера во главе будет лучше чем кто-то новый...
Хаммер, а старый рваный диван когда он порвется и сломается тоже оставляешь и не выбрасываешь? Ведь он лучше чем новый, он уже свой родной, да?

Собственно из-за такого "мнения" как у Хаммера, наш Автопром отстает минимум на 30 лет. Да и вся страна в целом.

fermata
11.10.2017, 14:06
Или вы думаете что придет вместо Путина другой и что то поменяется, поверьте нет, скорее будет только хуже.Не думаю, что кто-то придет и как по мановению палочки что-то изменится... Свои свободы надо отстаивать и заслужить законными способами.
На счет того -хуже или нет, для этого нужно сравнение. Я жила при Брежневе и пр... Каждый этап приносит свои плюсы и минусы.

Самое главное, что прописано в нашем основном законе - Конституции, на которой присягает каждый президент - это сменяемость власти.
Не устраивает избранный президент - значит, он должен освободить место другому. Не исполняют его указы - значит, не нужен такой безвольный президент, не способный набрать команду. Ручное управление - это племя в Африке.

bind
11.10.2017, 14:16
т.к. мы все платим налоги...
Чё, правда, что ль ? :biggrin2:

Гари
11.10.2017, 14:17
нормальные люди, которые утром ведут ребёнка в школу или садик , потом на работу , после работы забирают из садика или школы, далее магазины , ужины, сериалы и т,д и т.п.
Живем как в сказке прям... Только не дай Бог кому-то из этой сказки например заболеть, чем-нибудь посерьезней ОРЗ, и попадете в другую сказку - страшную. В любом плане если чуть отойти от этой сказки, то кругом болото. Завод дымит, ни кому дела нет. Школ и садов нет, ни кому дела нет. Рабочих мест нет, но работают мигранты и ни кому дела нет и за 17 лет ни чего с места не сдвинулось и за следующие 6 не сдвинется. Потому что от кого зависит этот "сдвиг" всем плевать на "нормальных людей".

bind
11.10.2017, 14:23
... наш Автопром отстает минимум на 30 лет. Да и вся страна в целом.

251081

Hammer
11.10.2017, 14:29
Гари,Вирус, вот опять написано много а главное выход есть? Вот ток ненадолго сейчас орать что Навальный станет президентом и тут же все исправит. Нет он не исправит , так как не преследует такой цели и Собчак которая тож вроде как собралась, тоже не исправит, ей это тоже нахрен не надо и всяким ходорковским и им подобным тоже, их цель одна власть и набить карманы.

Virus_07
11.10.2017, 14:34
251081

Ну да. У ГейРопы будем покупать. Поднимая их экономику.

Ну а с Рашей пусть царь решает, что делать и его 86% обслуга.

- - - Добавлено - - -


Гари,Вирус, вот опять написано много а главное выход есть?

Тебе уже Фермата сказала выход. Сменяемость!

Каждый человек имеет право на ВЫБОР. В нашей же стране выбор отсутствует. Народу запрещено выбирать. Царь против выборов. Вот и все.

Тебе в уши нассали про левых, правых, эхо, дождь, навальных, собчаков и т.д. и Изюминку мол "Путлер лучший" - а ты и ведешься на эту хрень.

Hammer
11.10.2017, 14:37
Ну так я тебя и спрашиваю, кем сменить? Говоря твоими словами предложи новый диван, расскажи нам о его плюсах.
Вот почему то по поводу сменяемости у мировых политиков вопросы только к Путину, например к Назарбаева и к Лукашенко это не относится.

Step
11.10.2017, 14:40
Каждый человек имеет право на ВЫБОР. Назовите фамилию кандидата, который мог бы достойно заменить Путина???

bind
11.10.2017, 14:44
Ну да. У ГейРопы будем покупать. Поднимая их экономику.
:)
2\3 страм мира не производят своих автомобилей . 1\3 стран не производят вообще ничего. Ну И ..?

ЗЫ
А её у нас не растёт кофе . И бананы тоже как то не очень . А автомобили мы и раньше делать не умели. Просто кроме "Жтгули" и "Москвича" с "Волгой" ничего небыло. Как только до иномарок дорвались, так и забыли "советский автопром" как страшный сон (коим в действительности он и являлся ) .

Virus_07
11.10.2017, 14:47
кем сменить?

Для начала надо допустить ВСЕХ ТЕХ кто хочет стать президентом. А дальше народ сам выберет. Не понравится - через 6 лет выберем другого.

А вот от этих всех рож: Путин, Зюганов, Миронов, Жирик - меня лично тошнит уже.

- - - Добавлено - - -


А автомобили мы и раньше делать не умели.

Глупость наивысшей стадии. Почитай про автопром 60-70х.. Лучший в МИРЕ. Или ты говоришь тупо за Россия 90-17гг.... ну да... тут задница как была так и осталась.

bind
11.10.2017, 14:49
Глупость наивысшей стадии. Почитай про автопром 60-70х.. Лучший в МИРЕ.
Эт тебе по телевизЕру так говорили. У нас тогда ВСЁ было "самое лучшее" и "самое большое" . :yes:

Virus_07
11.10.2017, 14:54
Эт тебе по телевизЕру так говорили.

Не угадал, это мне говорит моё высшее техническое образование. Что, что а автопром БЫЛ лучший. Другое не знаю, не по специальности.
Ты сравни автопром Гейропы 60-70 годов, и наш.. 1 в 1... А сейчас что?... х** вот что..

владимир-1954
11.10.2017, 14:54
А вот самое то главное и не написали.-почему Россия - не Америка ( не Китай , Япония...) , почему переизбрание президента при 70-80% собственности России в оффшорах , финансовой зависимости ...положительной роли не сыграет , а вот отрицательную - наверняка.

Самое главное, что прописано в нашем основном законе - Конституции, на которой присягает каждый президент - это сменяемость власти.- это главное для тех , кто пытается завладеть Россией без войны через деньги и выборы.

Не устраивает избранный президент - значит, он должен освободить место другому.- не устраивает кого ? Мнение большинства можно легко направить через владение сми .

такой безвольный президент, не способный набрать команду.- "волевые" действия президента , по нагибанию правящей элиты приведут к разрушению государства и торжеству тех , кто не смог этого добиться через выборы и "демократическое"решение вопроса( это 2 метода захвата России).

набрать команду.- команда - это не просто группа людей , а структура , способная реализовать иную концепцию. А способность такой реализации зависит не столько от личностей , сколько от материальных факторов ( базы).

Ручное управление - это- это когда ты пока правила игры поменять не можешь , а управлять с пользой для страны необходимо. При этом , когда нам суют в нос крайне низкий уровень этой пользы по сравнению с другими странами , то не учитывают и разные обстоятельства. Вообще , при пропагандистских спорах обстоятельства никогда не учитываются.

Гари
11.10.2017, 15:01
Ну так я тебя и спрашиваю, кем сменить?
Тема про Путина, так вот на счет него, если за 17 лет он ни чего не сделал, то вряд ли за еще 6 лет что-то сделает, это очевидно. Единственно, кто что-то предлагает сделать - это Навальный, со всеми плюсами и минусами. При этом я, например, не призываю за него голосовать или нет, все что хочу я, так это только то, что бы каждый имел право, закрепленное в Конституции РФ, избирать и быть избранным, право на митинги, независимый суд... хотелось бы по ТВ видеть независимые СМИ, они как бы пусть не формально, но 4-я власть. Путин всего этого предложить не может.

Virus_07
11.10.2017, 15:10
то вряд ли за еще 6 лет что-то сделает, это очевидно.

Всё верно. Приватизация и монополизация страны только усилится. Все гос. заказы уходят друзьям... Если так и дальше будет идти, то вся страна будет работать на человек 10 из окружения Путина.. Вот и всё. Если не уже.

Hammer
11.10.2017, 15:14
Гари, я вот например даже и не слышал что предлагал Навальный? Как подымется автопрома , увеличит пенсии до штуки евро...
Вирус , какието странные у тебя честные выборы, дать право на выборы все желающим кроме Путина, Жирика, Зюганова, Миронова ..., остаётся Навальный и Собчак, вот теперь все по чесноку.

Virus_07
11.10.2017, 15:16
дать право на выборы все желающим кроме

Вот только не надо ВРАТЬ и искажать мои слова. Тут не форум дебилов как бы. Я не говорил КРОМЕ. Эти персонажи пусть остаются в списке, за них уже мало кто голосует так и так.

Hammer
11.10.2017, 15:19
Как это мало если Фермата чуть раньше писала что у Путина поддержка 86%.,пусть будет 9% Зюганов, четыре Жирика и один процент пуст Навальный с Мироновым делят. Как то так получается.

Virus_07
11.10.2017, 15:26
у Путина поддержка 86%.

Поверь, при честных выборах. Которые будут проходить НЕ в школах(хотя школы можно оставить), и бланки которых будут подсчитывать НЕ учителя. И при участии в выборах Навального - путинские 86% превратятся в 8.6% дай бог.

- - - Добавлено - - -


один процент пуст Навальный с Мироновым делят. Как то так получается.

:sty092::sty092::sty092:

Ага, именно так. Представляешь сколько у тебя будет удивления, когда ты поймешь, что очень сильно ошибался.

Hammer
11.10.2017, 15:39
Нееее, на самом деле ты сильно ошибаешься, можешь сделать хоть тут на форуме голсование. Я же пока вижу что из нескольких тысяч человек зарегистрированных тут за Навального дай бог десяток человек наберётся.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 15:39
- это главное для тех , кто пытается завладеть Россией без войны через деньги и выборы.


ничего не вижу хренового ни в большом количестве крепкой национальной валюты ни в честных демократических выборах

Гари
11.10.2017, 15:42
Я же пока вижу что из нескольких тысяч человек зарегистрированных тут за Навального дай бог десяток человек наберётся. Так чего же тогда Навального так боится ВВ и некоторые участники форума? Допустили к выборам, он проиграл и забыли.

Hammer
11.10.2017, 15:46
Ну как он может допустить до выборов человека с неснятой судимостью, вот Собчак пожалуйста и это Навального бесит, поэтому они разосрались.

Гари
11.10.2017, 15:49
Ну как он может допустить до выборов человека с неснятой судимостью,
Ну по Кировлесу-1 сняли, а Кировлес-2 перерисовали с №1, т.е. сделали специально, что бы к выборам не пустить. мне кажется это не нормально.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 15:55
-почему Россия - не Америка ( не Китай , Япония...) , почему переизбрание президента при 70-80% собственности России в оффшорах , финансовой зависимости ...положительной роли не сыграет , а вот отрицательную - наверняка.

регулярная смена политической власти демократическим путем приносит только пользу.

- - - Добавлено - - -


Ну как он может допустить до выборов человека с неснятой судимостью, вот Собчак пожалуйста и это Навального бесит, поэтому они разосрались.

вообще то он и не должен допускать или не допускать кого то баллотироваться на выборах. по закону это не его дело.

владимир-1954
11.10.2017, 15:56
что бы к выборам не пустить. мне кажется это не нормально.- вы правы , нормально - это когда прощелыга свободно может пройти на любой пост , главное , демократическим путём.

Virus_07
11.10.2017, 15:56
Так чего же тогда Навального так боится ВВ и некоторые участники форума

Они говорят, что Навальный это 1%... Либо от глупости, либо ради вранья и от страха...

Отрицать очевидное - это глупо. Глупо отрицать, что эту "судимость сфабриковали".. ведь она вылезла именно тогда когда Навальный показал этой Власти, что сможет победить в выборах. А ведь он и сможет. Но они боятся этого.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 15:58
- не устраивает кого ? Мнение большинства можно легко направить через владение сми .

для этого есть норма о двух сроках. пусть все хоть обрыдаются, отсидел- слезай.

владимир-1954
11.10.2017, 16:00
регулярная смена политической власти демократическим путем приносит только пользу.- кто бы спорил...
"В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов и правителя, обезличенных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право - броситься по праву сильного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыками тех, которые предоставили нам права своей силы, отказавшись от них добровольно, либерально..."

Гари
11.10.2017, 16:00
- это когда прощелыга свободно может пройти на любой пост , главное , демократическим путём.
А где Вы были 12 декабря 1993г.?

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:01
- вы правы , нормально - это когда прощелыга свободно может пройти на любой пост , главное , демократическим путём.

да. это называется краснобай популист демагог. именно для них сделаны выборы. нехай болтают, а мы в них будем ковыряться за кого голосовать.

Hammer
11.10.2017, 16:03
Вирус это все твои догадки, у меня например нет таких знакомых которые бы проголосовали за Навального, я же говорю давай тут опрос тайный для ясности картины. И не забывай что большинству электората Навального ещё нет 18 лет, в выборах они не участвуют.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:06
"В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов и правителя, обезличенных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право - броситься по праву сильного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыками тех, которые предоставили нам права своей силы, отказавшись от них добровольно, либерально..."

ну да. по праву сильного насрал на законы, вот ему и всей стране яйца и оборвали без наркоза. хехе.
по тому же праву.
кидаться с чахлыми кулачонками против объединенных наций- это дебилизм. получите мозги на асфальте.

Virus_07
11.10.2017, 16:06
я же говорю давай тут опрос тайный для ясности картины.

зачем.. тут каждый третий ИТишник. Опрос этот накручивается на раз, два..


Это не мои догадки. Это реальная картина обстановки...
251089
Вот чем тебе не показатель, а ?? Вот после этого и пошли все судимости.. уловил?

владимир-1954
11.10.2017, 16:07
отсидел- слезай.- это очень важный принцип для индюков.
Во-первых - сиди , но не вздумай править , управлять ( есть кому), во-вторых - если вздумал править , то можешь и одного срока не досидеть . ( Кеннеди , Б. Клинтон , Картер...)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1545&v=ms6l2UMe2Z8
С 25м.30с. Картер тоже собирался реформировать США.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:10
- это очень важный принцип для индюков

это очень важный принцип для стран которые производят половину мирового ввп. и что тебе в нем не нравится? ну ладно, кеннеди убили, а с клинтоном и картером то чо?? при клинтоне сасш разбогатели ваще немеряно. это был презик уровня трумена

Hammer
11.10.2017, 16:13
Вирус, я же говорю что основной электорат у Навального малолетки , в инете они тебе какой хошь рейтинг создадут а вот на самих выборах голосовать не смогут. Вот ещеголосования небыло а ты уже кричишь что тут все айтишники и все фальсификация, мела попроси пусть следит за этим.

Virus_07
11.10.2017, 16:17
я же говорю что основной электорат у Навального малолетки

Ты глупый?
Я тебе картинку РЕАЛЬНЫХ ИТОГОВ на пост Мэра города Москвы 2013 года привел... Про каких ты мне малолеток всё втираешь??


а вот на самих выборах голосовать не смогут.
Еще раз, ты глупый? На итоги посмотри. 27%. Это больше чем все вместе взятые Зюгановы, Жирики и Мироновы...

Что ты мне все про своих малолеток втираешь то... Слей с головы компом этот, которого по НТВ насмотрелся.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:19
через пять лет эти посоны вырастут и поймут что в этой стране у них никаких шансов нет.
я уже сейчас сочувствую путину и всем его медведевым, сечиным и кабаевым.

Virus_07
11.10.2017, 16:21
Вот ещеголосования небыло а ты уже кричишь что тут все айтишники и все фальсификация

В третий раз, спрашиваю - ты глупый? Че ты ко мне до****ся со своим опросом на форуме??? Ну иди попроси Випера, пусть прикрутит Опрос как ты выразился "тайный ", если он конечно не пошлёт тебя на 3 буквы..

Hammer
11.10.2017, 16:23
Причем тут пост мэра? Я его вообще в расчет не беру, это когда было. Я же тебе в ветке про Навального уже писал про это, что многие даже кто на тот момент поддерживали Навального даже у нас на форуме в настоящий момент к ним у охладели, прекращай уже эти рейтинги четырехлетний давности тут везде пихать, неактуальны они уже. Сейчас его электорат малолетки и какой то совсем маленький процентик взрослого населения .
Тем более что поведение Навального последнее время какое то неадекватное, складывается впечатление что он прямо жаждит что бы его закрыли. Хотя с другой стороны для него может это и выход. Читал в инете , конечно может и фейк, что Ходорковский на него бочку катить начал, мол не оправдал надежды и скорее всего старый еврей захочет возврата денег а их уже наверно инету.

владимир-1954
11.10.2017, 16:25
Вот чем тебе не показатель, а ?? Вот после этого и пошли все судимости.. уловил?- похоже , до "уловил" очень далеко. Объяснения противоположных лагерей - патриотов и эховцев.
https://echo.msk.ru/blog/pravovojobereg/2066704-echo/
"Удачная легитимация мэра Москвы, когда Алеша от души пропиарился и сделал главную задумку этого спойлерства — публично и официально признал победу Собянина, взята на вооружение Кремлем и Лубянкой."
https://www.politforums.net/internal/1472068184.html
"Вспомним выборы мэра Москвы в 2013-м, когда ни с того, ни с сего, Собянин, вдруг, начал уговаривать муниципальных депутатов от «Единой России» поддержать при выдвижении кандидатуру одиозного оппозиционера и «агента Госдепа» Навального.
Лично я всему произошедшему нахожу лишь одно объяcнение. И заключается оно в следующем. У реальных рычагов власти в России продолжают находиться псевдо-патриоты и прожженные либералы-западники, за которыми стоит либерально-компрадорский и про-западный Олигархат. Для них для всех Навальный в доску свой – такой же либерал и западник!"

Virus_07
11.10.2017, 16:26
даже кто на тот момент поддерживали Навального даже у нас на форуме в настоящий момент к ним у охладели

ахахха. Ок, не буду тебя разочаровывать. Думай именно так.



я уже сейчас сочувствую путину и всем его медведевым, сечиным и кабаевым.
Да свалят они в Гейропу и на одном месте все дружно крутили эту страну...

владимир-1954
11.10.2017, 16:29
неактуальны они уже.- ещё как актуальны ! В президенты идёт "опытный"
политик , имеющий биографию стойкого борца с режимом , закалённый в боях , молодой ....Ау , кто рядом?

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:32
При этом , когда нам суют в нос крайне низкий уровень этой пользы по сравнению с другими странами , то не учитывают и разные обстоятельства

интересно послушать какие это обстоятельства?

разрушительны последствия вторжения наполеона в 1812 году?
клиническое слабоумие и неспособность к производительному труду населения россии?
астральная война против ящериков?

какие такие обстоятельства?

- - - Добавлено - - -


Да свалят они в Гейропу и на одном месте все дружно крутили эту страну...

ну может процента три свалит. ну пять. а остальные будут здесь. да и потом никто обратную экстрадицию не отменял, и традиции ледорубов и чая с полонием тоже.

Virus_07
11.10.2017, 16:36
ну может процента три свалит. ну пять. а остальные будут здесь

3% от путина с кабаевой это как? Нога свалит, а рука тут останется? Я имею ввиду, если Путин побежит, то всё его окружение и друганы тоже драпу дадут... Хотя, кто их пустит то в Европу... вот это уже другой вопрос..

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:37
успеют сбежать очень немногие. тем более ихние денежки уже сегодня все на карандаше у разведки минфина сасш. а без денег и собственности они ничего не смогут.

Hammer
11.10.2017, 16:39
Хех, ну помечтайте, думаю что ближайшие лет12-18 этого не будет.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 16:41
обычно катастрофа случается внезапно. самый банальный сценарий- номинальный ввп на рыло обваливается в область 5-6 тысяч сегодняшних доллырей, народ понимает, что все проблемы страны теперь можно решить только на улице, больше нигде. путин или кто там отдает приказ стрелять по толпе. армия и спецслужбы раскалываются. запад собирает
объединенные нации, завинчивает все гайки и выкидывает режим вообще отовсюду. дальше только распад и тление.

при том что, что прогресс в остальной части мира продолжается нарастающими темпами. очевидно что у нас никаких шансов нет уже сегодня. точка невозврата благодаря путину уже пройдена.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 17:16
- команда - это не просто группа людей , а структура , способная реализовать иную концепцию. А способность такой реализации зависит не столько от личностей , сколько от материальных факторов ( базы).

совершенно верно. при полутора процентах мирового ввп иметь внешнюю политику невозможно по определению.
при больших минеральных запасах сырья можно постараться вывести население из нищеты хотя бы бедность. но и это чрезвычайно сложно

внешняя политика в наших условиях это нонсенс. то что вам выдают за якобы внешнюю политику рф это всего лишь надсадный писк комара

владимир-1954
11.10.2017, 17:31
совершенно верно. при полутора процентах мирового ввп иметь внешнюю политику невозможно по определению.- неверно , сегодня Россия ведёт успешно не только внешнюю , но и глобальную политику. Более успешно , чем США с их постоянными провалами.
Вспоминаем СССР после гражданской войны - в стране голь перекатная , нищета , а внешняя и глобальная политика успешны( один коминтерн чего стоит). Сегодня без потрясений нельзя изменить структуру собственности в стране , соответственно , целеполагание власти и внутреннюю политику( власть антинародная)

Hammer
11.10.2017, 17:41
Амон ,, ни хрена себе пшик, Крым у пиндосов из под носа увели, каклы до сих пор в это не верят.

fermata
11.10.2017, 17:41
Вот почему то по поводу сменяемости у мировых политиков вопросы только к Путину, например к Назарбаева и к Лукашенко это не относится.
Вы не задумывались почему в России нет сменяемости? И как-то странно погибает Немцов, например...
Почему-то допускают до выборов лояльную оппозицию, проверенную годами и состарившуюся в этой роли, а "ручные лидеры" тоже несменяемые -Зюганов, Жириновский...


Вот ток ненадолго сейчас орать что Навальный станет президентом и тут же все исправит. Нет он не исправит , так как не преследует такой цели
Скажите, а какую цель преследует Путин вот уже 17 лет? Скажите, вот полковник КГБ сел в кресло президента, он что, со школьной скамьи готовился им стать?.. Нет.
Для того и существует институт государства, что есть Конституция и законодательные акты. Только их надо исполнять. Всем.
Каста неприкасаемых у нас есть? Есть. Почему Вы за президента, который потворствует этому, только потому, что Вы и Ваши друзья прожили большую часть жизни при нем и приспособились к этим негласным правилам -"один пишем, два - в уме"?

Равенство всех, без исключения, перед законом, - исключительно действенная мера))
Независимость суда - это, думаю, Вам тоже объяснять не надо как важно))

Соблюдается это сейчас, как Вы считаете?

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 17:53
- неверно , сегодня Россия ведёт успешно не только внешнюю , но и глобальную политику. Более успешно , чем США с их постоянными провалами.
Вспоминаем СССР после гражданской войны - в стране голь перекатная , нищета , а внешняя и глобальная политика успешны( один коминтерн чего стоит).

вова, ты себе мозги задурил и они тебе отвечают взаимностью.
цель политики- власть.
нету у рф никакой ни внешней ни глобальной политики.

санкции есть, поджопник из восьмерки есть, падающая экономика есть, нерукопожатность режима есть.

а политики нету.

- - - Добавлено - - -


Амон ,, ни хрена себе пшик, Крым у пиндосов из под носа увели, каклы до сих пор в это не верят.
вот ты смешной! и чему ты дурачок радуешься?

после полученных исторических результатов попила напополам с гитлером польшы и оккупации прибалтики можно со стопроцентной уверенность сказать что будет дальше с нами и крымом. даже к бабке не ходи.

Hammer
11.10.2017, 17:57
Фермата, что странного в гибели Немцова? Это можно сказать издержки его профессии и он далеко не первый политик которого постигла данная учесть и думаю что и не последний.
И всё-таки Вы вот кого можете предложить на роль президента и почему?
Амон и что будет? Тут дело не в том нужен нам Крым или нет, то что пиндосов нагнули и опустили ниже плинтуса, они до сих пор в шоке, они к такому непривычные

владимир-1954
11.10.2017, 17:58
Вы не задумывались почему в России нет сменяемости?- потому , что исторически власть в России имеет наивысшую ценность , собственность всегда неопределённа и легко изымается властью. На западе реальная власть - наднациональная , поэтому страновую меняют как перчатки.

Почему-то допускают до выборов лояльную оппозицию- именно потому , что она никогда на власть претендовать не будет и в угоду общемировой форме ( у нас , как у всех)

Скажите, а какую цель преследует Путин вот уже 17 лет? Скажите, а вот полковник КГБ сел в кресло президента, он со школьной скамьи готовился стать президентом?..
Правильнее - какую цель преследуют Путиным . Кандидатуру на такую роль подбирают под стоящие задачи ( Горбачов , Ельцин..)

равенство всех, без исключения, перед законом,- иллюзия.

Независимость суда- то же самое.

"Научиться жить без оптимизма с его иллюзиями и без пессимизма с его страхами, жить, не пугаясь звона Колоколов Истории и не впадая ни в отчаяние, ни в исторический мазохизм, — вот, пожалуй, задача, которая остро стоит в конце Третьей Эпохи." А.И. Фурсов

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 18:00
Вот ток ненадолго сейчас орать что Навальный станет президентом и тут же все исправит. Нет он не исправит , так как не преследует такой цели

глупышка, диктатуру не поправляют и не делают лучше. ее просто демонтируют и убирают

зачем поправлять триппер?
его просто лечат до исчезновения.

fermata
11.10.2017, 18:01
это когда прощелыга свободно может пройти на любой пост , главное , демократическим путём.
Хороший пример - Трамп)) Став президентом ему приходится считаться с конгрессом))
Доказательство тому - последние санкции, которые он подписал.
Доказательство тому, что Президент работает на страну, а не на свой кооператив.

это главное для тех , кто пытается завладеть Россией без войны через деньги и выборы.
Вот и завладели ею и управляют уже как 17 лет.

"волевые" действия президента , по нагибанию правящей элиты приведут к разрушению государства
что мы и наблюдаем -вывод капиталов, мозгов..


Ручное управление- это когда ты пока правила игры поменять не можешь , а управлять с пользой для страны необходимо.
Мы свидетели этой "пользы " - чиновники ждут окрика Путина и проведение бесконечных "прямых линий"))

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 18:19
Правильнее - какую цель преследуют Путиным . Кандидатуру на такую роль подбирают под стоящие задачи ( Горбачов , Ельцин..)

сидит такой шлиффен в пейсах и крутит свиток торы, входит мольтке
- хайль закулиса!
- азохенвей эгрегырь!

- кого ставим после горбачова?? сначала зюганова, а потом путина или сначала путина а потом цихановича?? какой у нас будет план??

шлиффен бросает крутить тору и лезет в сейф, достает оттуда два косяка.

- сегодня план афганский!

оба довольные пыхают

- - - Добавлено - - -



Вот и завладели ею и управляют уже как 17 лет.


у страны есть нефть и гас, а еще народ, который хочет величия. и чо прикажешь делать?

правильно, нефть гас продать, бабки украсть, а народу круглосуточно рассказывать про величие.

решение на поверхности.

владимир-1954
11.10.2017, 18:24
Хороший пример - Трамп)) Став президентом ему приходится считаться с конгрессом))- там сейчас несколько иной счет. Приходится считаться с элитой времён полной гегемонии США , финансистами , печатающими пустые деньги....Та система закончилась , переход к новой труден.

Вот и завладели ею и управляют уже как 17 лет.- верно , но смена владельца возможна только при принципиальной смене базы .

что мы и наблюдаем -вывод капиталов, мозгов..- статус сырьевой колонии , изменить который по щелчку пальцев не получится. Желающие сместить Путина не имеют ввиду изменения статуса страны , а , наоборот , приподнести подарок западу в обмен на гарантии неприкосновенности "непосильно нажитого".

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 18:31
Тут дело не в том нужен нам Крым или нет, то что пиндосов нагнули и опустили ниже плинтуса, они до сих пор в шоке, они к такому непривычные

в двести семисят какомто лохматом годе до нашей эры один удалой царек успешно вторгся в италию, мочился с войсками рима и даже был случай- блестяще их победил! этот доблий царек теперь известен всем. его звали пирр.

что касается сегодняшних пиндосов я думаю, что они и не подозревают что их кто то нагнул в крыму, а девять из десяти где этот крым и не знают вааще.

может тебе пора уже становиться взрослым и перестать жить вымышленными детсадовскими понтами??

на вову посмотри. его из нарнии теперь можно достать только азалептином. да и то ненадолго.

владимир-1954
11.10.2017, 18:38
его звали пирр.- что то ты о судьбе Римской империи умолчал.
Самая передовая , мощная , опередившая намного своё время - разрушена варварами ( у тех и 1.5% ввп походу не было) Так и тянет на аналогию с США.

Virus_07
11.10.2017, 18:43
что касается сегодняшних пиндосов я думаю, что они и не подозревают что их кто то нагнул в крыму, а девять из десяти где этот крым и не знают вааще.

ТамТамхамон, та ты просто давно НТВ не смотрел... Там в уши ссут, что вся США плачет от досады по крыму... А еще ПутинБургеры продают во всех ресторанах по все стране.

Только вот вне Русских СМИ ни про крым, ни про бургеры - никто ничего там не знает даже...



наоборот , приподнести подарок западу
Владимир, ты еще сам не запутался в своих мыслях и высказываниях? О каком ты еще подарке говоришь? Подарок Западу уже подарили:
1. Россия - это сырьевой придаток.
2. Все активы страны в Офшорах которые подконтрольны США.

О каком подарке ты говоришь? Земля им не нужна... 140 млн. голодных и нищих ртов прокармливать они не собираются..

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 18:50
- что то ты о судьбе Римской империи умолчал.
Самая передовая , мощная , опередившая намного своё время - разрушена варварами ( у тех и 1.5% ввп походу не было) Так и тянет на аналогию с США.

вова, ну ничего не бывает вечного. усе там будем. только этот доблий пирр сверкнул разок яйцами и влип в историю. а рим стоял, стоит и будет стоять.

современные государства сделали вывод из истории и учли ошибки, вот только россия последние сто лет только и делает что бегает по кругу по тем же граблям.

и самое прикольное что всем рассказывает все правильно!! именно так и надо!
вот только территории все меньше, народец все глупей, бедней и дохнет все быстрее.
перспективы даже на сырьевой придаток все призрачнее.

раньше лично мне было обидно. а теперь я не против. туда нам и дорога.

- - - Добавлено - - -


ТамТамхамон, та ты просто давно НТВ не смотрел... Там в уши ссут, что вся США плачет от досады по крыму... А еще ПутинБургеры продают во всех ресторанах по все стране.

Только вот вне Русских СМИ ни про крым, ни про бургеры - никто ничего там не знает даже....

ну это же не грех.

северокорейское телевидение высадилось на луну, выиграло все золото олимпиалы, а надысь потопило столько пендосских авианосцев, что в америке столько железа отродясь не было, даже если все ложки и кастрюли переплавить.

чо такого??

Hammer
11.10.2017, 18:52
Амон, прям таки пиндосов и не знают, знают поэтому то икошмарят нас санкциями http://www.pravda-tv.ru/2016/01/18/201771/v-ssha-plakali-kogda-rossiya-otobrala-u-neyo-krym

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 19:04
это только у нас всякие рыгаловки объявляют детсадовские санкцыи абамечмо. на западе санкциями занимаются башковитые люди, которые прекрасно знают где крым и чо там было. и ихние санкцыи реально работают.

ну не бывает так что бы крымнаш и танки в донецкн и что бы за это ничего не было. расплачиваться придется однозначно. и расплачиваться я подозреваю- очень жестко.

вова точно будет орать что поганая закулиса опять поставила путина что бы россию уничтожить с карты, развалить и захватить.

владимир-1954
11.10.2017, 19:10
Подарок Западу уже подарили:- выскользает он из рук , иначе бы так не паниковали по выборам , Путину , отсутствию демократии.

Земля им не нужна... 140 млн. голодных и нищих ртов прокармливать они не собираются..- наблюдаем за Украиной ,как не нужна земля , как там "обильно" кормят аборигенов , что 10-20 млн. покинули страну. Территория США уже проглочена , Россия - последний приз.

- - - Добавлено - - -


вова точно будет орать что поганая закулиса опять поставила путина что бы россию уничтожить с карты, развалить и захватить- а ты что , не знал , что Крым нам дали как наживку , от которой мы не могли отказаться? А платить...Россия всю известную её историю только платит , а не пополнят закрома.

fermata
11.10.2017, 19:15
Фермата, что странного в гибели Немцова? Это можно сказать издержки его профессии и он далеко не первый политик которого постигла данная учесть и думаю что и не последний.
Ну, если Вы считаете, что ничего странного нет, думаю, что мне и в дальнейшем сложно будет Вам объяснить - Вы же безоговорочно верите всему тому, что пишут и говорят с экранов)) Вас же ничего не смущает,правда?

И всё-таки Вы вот кого можете предложить на роль президента и почему?
Видите ли, если для таких, как Вы нет ничего странного в том, что погибает политик, критикующий власть,

Это можно сказать издержки его профессии и он далеко не первый политик которого постигла данная учесть и думаю что и не последний.
думаю, Вы при своей жизни не услышите и не увидите никого, кроме Путина)), а Ваши дети будут наслаждаться тем, кого на свое место предложит стареющий и теряющий рассудок президент. Почему?
Потому что именно Вы и Вам подобные порождаете и поддерживаете эту систему - не считаться с Вами и не уважать Ваше мнение.
Вы из тех, кто за любую назначаемую сверху власть и будете ей служить как псы - преданно и верно,если даже она будет Вас держать впроголодь.

Вы по своей сути - раб, а раб не может быть без хозяина и не умеет распоряжаться своей судьбой.

Свобода - она, знаете ли, для избранных. Вы еще не доросли до этого, как и многие желающие "сильной руки".

Вы любите кнут больше свободы.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 19:18
- наблюдаем за Украиной ,как не нужна земля , как там "обильно" кормят аборигенов , что 10-20 млн. покинули страну.

ну это бред. из 42 млн 20 уехать просто не могут. даже в армении не такие пропорции.

и в этом нет никакого зла, люди чуйствуют себя свободными в выборе места жительства. ищут где им будет лучше. и это хорошо и правильно.

это только у нас сидят сиднем на продавленном диване своей бабушки и жопу оторвать не могут. слава богу хоть молодежь понемногу начинает учиться ездить на работу в соседний город.

а то ваще писец какой то. закрылся цех заборостроительный, так так исполкомычи сразу водку в магазины везут, иначе народ будет орать и требовать что бы его работой обеспечили. что страна большая и он сам себе найти работу должен ему в тупую голову не приходит.

Hammer
11.10.2017, 19:19
Фермата, ловко от прямого и казалось бы простого вопроса уходите.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 19:22
а ты что , не знал , что Крым нам дали как наживку , от которой мы не могли отказаться?

кто дал? ты совсем больной как тот маньяк который был вынужден трахнуть и зарезать девку только потому что она летом на улицу вышла в платье и босоножках.

ты явно болеешь на всю голову.

fermata
11.10.2017, 19:24
Фермата, ловко от прямого и казалось бы простого вопроса уходите.
Нет, не ухожу. Вам не дано и Вы никогда не сможете этого понять, поэтому всегда и во всем будут виноваты ВСЕ вокруг Вас, кроме той руки с кнутом, которую Вы так преданно лижете и уважаете. Рука и кнут - Ваша путеводная звезда.
Проще говоря: "плодитесь и размножайтесь..."

Не совсем так , 86 % это просто нормальные люди, которые утром ведут ребёнка в школу или садик , потом на работу , после работы забирают из садика или школы, далее магазины , ужины, сериалы и т,д и т.п...У меня много друзей, еще больше знакомых и вот из них совершенно никому неинтересна жизнь навального или что сегодня на дожде, более, некоторые вообще не знают кто такой этот навальный.
Не все понимают, что такое есть гражданин своей страны.
Гражданин — лицо, принадлежащее к постоянному населению определённого государства, пользующееся его защитой и наделенное совокупностью политических и иных прав и обязанностей.
-

владимир-1954
11.10.2017, 19:25
Вас же ничего не смущает,правда?- смущает https://www.kp.ru/daily/26568.5/3584396/
" Эта трагическая смерть напомнила о целом ряде смертей среди противников Хилари Клинтон. Первым, первого августа, погиб Виктор Торн (Victor Thorn), журналист 44-х лет и автор критической книги о семействе Клинтон. Торн писал, что Билл и Хиллари превратили Арканзас, где они начинали свой путь, в центр по торговле кокаином. Торн насчитал более 130 человек, убитых, по его словам, бандами, которые связаны с семейством Клинтон."
Была ли выгодна смерть Немцова Путину , тем более , рядом с Кремлём ? А его противникам ? Вопрос риторический.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 19:33
Свобода - она, знаете ли, для избранных. Вы еще не доросли до этого, как и многие желающие "сильной руки".

уже нет. мир не стоит на месте. может еще лет сто или пиисят назад это так и было,

но сегодня свобода уже доступна практически для всех, воевать за нее уже редко когда требуется и даже если припрут обстоятельства, то купить себе свободу сегодня обычно можно за вполне посильные
а в большинстве случаев- очень небольшые деньги.

другое дело люди попервой бывает не знают что делать со своей свободой, но этому быстро учатся.

людей которые не хотят свободы сейчас все меньше и меньше. но у них есть одна отвратительная черта- они не себе не хотят свободы, они не хотят что бы свобода была у окружающих.

их просто плющит и колбасит, они все на говно с пеной исходят когда видят свободных людей. это практически психическое заболевание

Hammer
11.10.2017, 19:41
Фермата , что в том же Немцова было особенного отличающего его от других политиков, может зла он и не делал но и добра я тоже не помню что бы от него было. Единственное помню его скандалы со взятками которые он вымогал и как с Жирика поливали друг друга.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 19:41
Нет, не ухожу. Вам не дано и Вы никогда не сможете этого понять, поэтому всегда и во всем будут виноваты ВСЕ вокруг Вас
-

ну да. есть люди с внутренней биологией и ментальностью которые принципиально не могут существать в свободном окружении. они несовместимы с нормальными людьми. для них свободные люди представляют из себя экзестенциальную угрозу и катастрофу.

fermata
11.10.2017, 19:42
но сегодня свобода уже доступна практически для всех, воевать за нее уже редко когда требуется и даже если припрут обстоятельства, то купить себе свободу сегодня обычно можно за вполне посильные
а в большинстве случаев- очень небольшые деньги.
Да, поэтому наши чиновники покупают эту свободу за границей -яхты, виллы, образование и пр, работая вахтовым методом в России.

bind
11.10.2017, 19:51
... людей которые не хотят свободы сейчас все меньше и меньше. но у них есть одна отвратительная черта- они не себе не хотят свободы, они не хотят что бы свобода была у окружающих.

их просто плющит и колбасит, они все на говно с пеной исходят когда видят свободных людей....


... есть люди с внутренней биологией и ментальностью которые принципиально не могут существать в свободном окружении...

Такое чувство, что ты оправдываешься . Зачем ? Ты ж СВОБОДНЫЙ Человек ! :biggrin2:

(просто удивительно, и чё всех этих "свободных" как магнитом тянет к таким "несвободным", таким "стадным" , таким ОБЫЧНЫМ людям ? Одиночество ? Ну, так одиночество и есть "Цена Свободы" . )
Абсолютно свободен. Никому нах... не нужен . :)

fermata
11.10.2017, 19:58
Фермата , что в том же Немцова было особенного отличающего его от других политиков, может зла он и не делал но и добра я тоже не помню что бы от него было. Единственное помню его скандалы со взятками которые он вымогал и как с Жирика поливали друг друга.
Вы не можете что-то "помнить" по умолчанию, потому как для Вас это интереса не представляет, как Вы сами говорите

..У меня много друзей, еще больше знакомых и вот из них совершенно никому неинтересна жизнь навального или что сегодня на дожде, более, некоторые вообще не знают кто такой этот навальный.
Вам неинтересно, что происходит в стране, потому как Вы не можете представить, куда это может привести....
Вас интересует только шоу и ..власть Вам это подбрасывает, как кость)) Надо же чем-то Вас занять...

Единственное помню его скандалы со взятками которые он вымогал и как с Жирика поливали друг друга.
Вот сейчас, в стране все идет кувырком, но Вас больше интересует -А что там у хохлов?))
Для вас сочиняют эти новости, особенно даже и не утруждаясь, потому что вы схаваете все, не думая и не анализируя.

В Вас отсутствует ген сомнения, который открывает глаза на мир и происходящие вокруг. Вас волнует только ваша пятая точка: больно ей или не очень, холодно или нет, - и это всё.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:00
Да, поэтому наши чиновники покупают эту свободу за границей -яхты, виллы, образование и пр, работая вахтовым методом в России.

нет, тут немного другое. отбор во властные и чиновничьи структуры осуществляется по методу обратного восходящего канализационного говнопровода. это правило игры заведенное при путине и с его личным участием. даже если чинуша не до конца внутренне говнюк, он выкрашивыется в соответствующий цвет и начинает вонять.
а едут они из россии не только за свободой.
там тепло, там современная медицина, а не коновалы, там просто элементарно психику отпускает.

там майор не постучит в полшестого утра в дверь и не отнимет на ровном месте бабки, свободу и жизнь

bind
11.10.2017, 20:07
Вас волнует только ваша пятая точка: больно ей или не очень, холодно или нет, - и это всё.
:)
Не, ну если человек не президент страны, не министр иностранных дел, или не министр образования, если ума и навыков ему хватило лишь заработать на новый смартфон или портки поприличнее, а при этом его волнуют судьбы мира, то это однозначно клинический случай .

Hammer
11.10.2017, 20:09
Фермата, раз уж я не помню так подскажите же мне что такого полезного для страны сделал Немцов или его подруга Чирикова и Навальный. И ОТвЕТьте же наконец на вопрос, кто ваш кандидат в президенты, за кого готовы голос отдать.
И ещё скажите зачем цитируете мои сообщения отвечая на них совсем в другую степь?

Subman
11.10.2017, 20:09
но сегодня свобода уже доступна практически для всех, воевать за нее уже редко когда требуется и даже если припрут обстоятельства
Что, что, что? Свобода?! Назови, пжлт, хоть что-то, что ты имеешь, чем можешь "свободно" распоряжаться, включая свой "свободный" выбор из милостиво тебе предложенного.
Ты даже своей безопасностью не смеешь распоряжаться, учитель. Боюсь, что ты даже не всегда "старший куда пошлют". :sty092: Ты даже в своих понтах свободен оч. ограниченно. Тебя выкинут нахер со всей семьей за неуплату из квартиры, из подземного перехода, шестисоток и пр. "собственности", опишут твои обоссанные штаны, заставят их постирать за твой счет и сдать их в секондхенд в счет оплаты ))

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:10
Вот сейчас, в стране все идет кувырком, но Вас больше интересует -А что там у хохлов?

да это обычный детсадовский дурак. он говорит как детсадовский дурак, думает как детсадовский дурак, читает сайты для детсадовских дураков.

это не оскорбление, это просто интеллект такой.

их не особо на самом деле много, но я их иногда встречаю. не часто, но встречаю. прикольно было познакомиться с ватным детсадовским дураком на маэ. он родом из европы, но уже давно там живет, несколько десятков лет. у него уже внуки и небольшой бизнес
но при этом он оглушительный детсадовский дурак и ничего с ним поделать невозможно.

bind
11.10.2017, 20:15
Фермата, раз уж я не помню так подскажите же мне что такого полезного для страны сделал Немцов или его подруга Чирикова, да и от Навального т...

ОнЕ умеют горлопанить . Это очень важно для страны. Очень важно, да. :yes:

- - - Добавлено - - -


...но при этом он оглушительный детсадовский дурак и ничего с ним поделать невозможно.

один ИНДЮК д`Артаньян ! :biggrin2:

владимир-1954
11.10.2017, 20:17
и чё всех этих "свободных" как магнитом тянет к таким "несвободным", таким "стадным" , таким ОБЫЧНЫМ людям ? )
"В особенности угрожающи всяческие обсуждения тех или иных вопросов, могущие привести мимикрию гоев к однообразию, то есть к тому, что у нас называется общим мнением или единодушием. В таком случае гои могут представить собой значительную силу. Поэтому разъединение их всеми средствами — наша задача. Ни один общественный процесс нельзя пускать на самотек. Любое начинание должны возглавлять МЫ, чтобы вести его в нужном нам направлении. В любом, стаде-коллективе берите власть в свои руки и управляйте им в наших интересах. Поэтому держите под контролем каждый шаг влиятельных и перспективных русских. Не позволяйте им объединяться и уединяться. Не допускайте между ними никаких коротких прямых связей, их контакты должны быть с нами и через нас. Не они сами, а мы посредством своей интерпретации должны выражать их мысли перед публикой. Не позволяйте им обсуждать никакие вопросы без нас. Там, где двое русских, должен быть хотя бы один еврей. Будьте вездесущи! Там, где намерены обойтись без нас, должен быть xaoc!"

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:22
Что, что, что? Свобода?! Назови, пжлт, хоть что-то, что ты имеешь, чем можешь "свободно" распоряжаться, включая свой "свободный" выбор из милостиво тебе предложенного

меня вполне удовлетворяет перечень свобод перечисленных в декларации прав и свобод человека. я даже не всеми пользуюсь.

а уж особо ценю и вовсе только некоторые.
право на жизнь и охрану здоровья, свободу передвижения и выбора места жительства, право на охрану собственности хотя еще недавно я недвижымость на островах не покупал, а предпочитал брать в аренду. не связывался с гимором ограничений для нерезидентов.

хотя по большому счету я имел возможность арендовать именно потому что это это право защищало моего лендлорда. хехе.

ну еще уважаю свободу от всех форм рабства, но там где я обычно тусуюсь лично для меня это вроде как не особо актуально.

я понятно ответил?

bind
11.10.2017, 20:27
... свободу передвижения и выбора места жительства...
:)
"Свобода передвижения" в каких пределах ?
Выбор места жительства на каких условиях ?

Вся твоя "свобода" существует только в твоём воображении, и до тех пор, пока ты соблюдаешь установленные правила, или твои "свободы" не вступили в противоречие с свободами других людей .
Однако твои деньги всёравно хороши . У тебя есть деньги ? Если есть, то ты можешь купить себе свободу. Если у тебя денег много, то ты можешь купить себе свободы побольше. Ну а если у тебя денег куры не клюют, то ты сам можешь устанавливать "свободы" до тех пор ... Пока не "выпадешь из обоймы" . И тогда ты можешь весьма скоропостижно скончаться .
Вот такая парадоксальная ситуация во всей нашей Ойкумене .

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:27
Фермата, раз уж я не помню так подскажите же мне что такого полезного для страны сделал Немцов или его подруга Чирикова и Навальный.

деточка, а с чего ты вдруг взял что у человека есть обязанность приносить стране пользу??

Hammer
11.10.2017, 20:34
А если нет от них пользы , так нахрена они тогда вообще нужны? И что их тогда жалеть раз они трутни. Вы же либералы как раз больше всех и возмущается , почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите. Вот ты ж сам и ответил.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:37
Тебя выкинут нахер со всей семьей за неуплату из квартиры

ну да, выкинут. а должно быть иначе?

Subman
11.10.2017, 20:37
меня вполне удовлетворяет перечень свобод перечисленных в декларации прав и свобод человека.
Изначально, лет эдак четыре тысячи назад, само название "Декларации" звучало и писАлось несколько иначе. Было выкинуто всего одно слово - "естественных", а скока смысла сразу поменялось. Я тя уверяю.
Ну, да ладно, с тебя хватит и нескольких "свобод".
Лучший раб - довольный раб(с)

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:44
А если нет от них пользы , так нахрена они тогда вообще нужны? И что их тогда жалеть раз они трутни. Выживание либералы как раз больше всех и возмущается , почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите. Вот ты ж сам и ответил.

деточка. изменений полно, если ты не видишь это не значит что их нет но засада в другом. вову хотят сблочить именно за то что он и его изменения приносят стране огромный вред.

- - - Добавлено - - -


Изначально, лет эдак четыре тысячи назад, само название "Декларации" звучало и писАлось несколько иначе.

я не страдаю интересом к говну мамонтов. у меня другие пороки. более приятные и увлекательные.

Subman
11.10.2017, 20:48
ну да, выкинут. а должно быть иначе?А при чем здесь тогда твои же распевы про какую-то свободу? Значения некоторых слов непонятны?
"В огороде бузина, а в Киеве дядька", - в чем связь, тогда, не могу понять?

Я уехал в Петербург, а проснулся без трусов(с) - эт логика большинства твоих постов, ващет, наложенная на погугайный клекот, переложенный на кириллицу.

bind
11.10.2017, 20:51
вову хотят сблочить именно за то что он и его изменения приносят стране огромный вред.
:)
Всё зависит от точки зрения, личной социальной ответственности, и чувства принадлежности к Государству .

Из всего перечисленного у тебя есть ТОЛЬКО твоя "точка зрения" . А, значит, твоё мнение не стОит ничего .

AVA
11.10.2017, 20:51
А если нет от них пользы , так нахрена они тогда вообще нужны?
вот от RT есть польза, но они нахрен никому не нужны

https://www.youtube.com/watch?v=YWGV6tNs1nM

bind
11.10.2017, 20:53
...Я уехал в Петербург, а проснулся без трусов(с) ...

:sty092:
+100500

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 20:55
А при чем здесь тогда твои же распевы про какую-то свободу?

я чота стал сомневаться что ты понимаешь о чем пишешь.

свобода выбора места жительства не означает что за проживание в квартире и за колбасу в сельпо можно не платить.

fermata
11.10.2017, 20:57
Фермата, раз уж я не помню так подскажите же мне что такого полезного для страны сделал Немцов или его подруга Чирикова, да и от Навального то пользы тоже нет, все только воздух сотрясают.
Можно много что сказать, но если попроще: полезность и Ваша в том числе - это многообразие мнений, взглядов.... Но для Вас же это - пустой звук))

И ОТвЕТьте же наконец на вопрос, кто ваш кандидат в президенты, за кого готовы голос отдать.
Ответила очень доходчиво #5016 , но Вы же не хотите даже задУматься. Вам же всегда надо подсказывать, где смеяться в анекдотах или, как любят в шоу, - дать команду, где надо аплодировать))
Вы не имеете право задавать мне этот вопрос, т.к. именно Вы и Вам подобные лишили меня моего кандидата, потому что с Вашего разрешения власть меняет под себя Конституцию, Вашими руками травит инакомыслие...

И Вы еще делаете вид, что не видите моего вопроса

Скажите, а какую цель преследует Путин вот уже 17 лет?
т.к. ответить на него Вам нЕчего, потому что Вы - только инструмент, используемый властью в своих целях.
Словом "инструмент" пришлось заменить другое слово, более всего, вам всем 86%, подходящее ...))

bind
11.10.2017, 21:01
...свобода выбора места жительства ...

Так, ты достал уже. Твоя "свобода выбора" заканчивается у дверей миграционной службы . Дальше нет никаких "свобод" а есть ПРАВИЛА и ТРЕБОВАНИЯ для получения разрешения на пребывание в той или иной стране. А ПМЖ ты можешь получить только в одной из многочисленных жоп мира , но, за то, "у окиЯна" .

Subman
11.10.2017, 21:03
я не страдаю интересом к говну мамонтов. у меня другие пороки
О, да, как что по делу, так - "чур я в домике". А понтов-то намолотил...

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:05
т.к. ответить на него Вам нЕчего, потому что Вы - только инструмент, используемый властью в своих целях.
Словом "инструмент" пришлось заменить другое слово, более всего, вам всем 86%, подходящее ...))

с каких это пор на солфоруме запретили слово быдло? или ты от большой внутренней культуры??

- - - Добавлено - - -


О, да, как что по делу, так - "чур я в домике". А понтов-то намолотил...

мне действительно совершенно неинтересны всякая наскальная живопись, мамонты и ихнее говно.

fermata
11.10.2017, 21:06
почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите.
Какие изменения видите Вы?
Не угадываете)) Это слово имеет отношение к резиновым изделиям, но благодаря гейропе и пиндосам заменено на другую фактуру))

Hammer
11.10.2017, 21:07
Амон, дяденька, этож ни я говорю что изменений нет а ты и тебе подобные либералы. И вот откуда тебе знать вред или польза от изменений, ну ты их хоть озвучь ато как то по крайней мере мне не совсем понятно твоё мировоззрение , у тебя же какие то свои особенные взгляды на все ты умудряешься видеть то что для других закрыто.
Фермата , какие изменения должен я видеть, ведь я же 86%, как вы говорите серая масса. Это же вы и ещё некоторые 14% счастливчики имеющие третий глаз, шестое чувство и шапку неведимку которым удается разглядеть невидимое, услышать неслышемое , сделать из этого выводы и навязывать всем своё мнение.

Subman
11.10.2017, 21:09
свобода выбора места жительства не означает что за проживание в квартире и за колбасу в сельпо можно не платить.
У тебя нет! свободы! выбора места жительства! Ты, головожопый, свободу попутал с возможностью! Заруби это на своем носу и потомкам заповедуй.
Рассусоливаю это тебе совершенно бесплатно. Ибо, с таких грех брать.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:11
Амон, дяденька, этож ни я говорю что изменений нет а ты и тебе подобные либералы. И вот откуда тебе знать вред или польза от изменений, ну ты их хоть озвучь ато как то по крайней мере мне не совсем понятно твоё мировоззрение , у тебя же какие то свои особенные взгляды на все ты умудряешься видеть то что для других закрыто.

да ладно врать то. изменения такие что слепой не заметит.

страна заметно беднеет, продолжительность жизни сокращается, медицина и образование деградируют. про науку я и не вспоминаю.

и это все при путине.

fermata
11.10.2017, 21:12
Hammer на вопрос-то сможете ответить

И Вы еще делаете вид, что не видите моего вопроса

Цитата от fermata
Скажите, а какую цель преследует Путин вот уже 17 лет?
и еще


Цитата от Hammer
почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите.
Какие изменения видите Вы?

bind
11.10.2017, 21:15
... ты умудряешься видеть то что для других закрыто.
Это потому, что только после литровой чакры начинают немного приоткрываться . Но это так, смех один. Вот ежели в понедельник начать с поллитра, а к субботе дойти до 2,5 без закуси, чисто з понюшкой, вот тогда на тебя снизойдёт пусть небольшое, но одухотворение, и ты начнёшь видеть тени того, что скрыто от обычного взора .
Но это, конечно, всё баловство . настоящий Мастер способен "разговаривать с духами", и зрить в корень всех проблем. Но идти к этому нужно десятилетиями (если , конечно, сил хватит и глотка лужёная) .

владимир-1954
11.10.2017, 21:16
по крайней мере мне не совсем понятно твоё мировоззрение- что же тут непонятного - паразит обыкновенный , работающий пропагандистом паразитизма и разврата. В 17г. всем тоже предлагали свободы..
"Во всех концах мира слова - "свобода, равенство, братство" становили в наши ряды через наших слепых агентов целые легионы, которые с восторгом несли наши знамена. Между тем эти слова были червяками, которые подтачивали благосостояние гоев, уничтожая всюду мир, спокойствие, солидарность, разрушая все основы их государств. Вы увидите впоследствии, что это послужило к нашему торжеству: это нам дало возможность, между прочим, добиться важнейшего козыря в наши руки - уничтожения привилегий, иначе говоря, самой сущности аристократии гоев, которая была единственной против нас защитой народов и стран."

Subman
11.10.2017, 21:16
деточка, а с чего ты вдруг взял что у человека есть обязанность приносить стране пользу??
Абсолютно согласен! Мож я вообще хотел в Чили родиться...

Virus_07
11.10.2017, 21:19
Такс, во написали то....


свободу попутал с возможностью
Возможность выбора
Свобода выбора

Прочитайте эти фразы несколько раз. У них даже смысл разный. Самое по себе слово "возможность" - это не уверенность и не определенность. А ТамТамХамон говорить все же о 99.9% свободе выбора. И никакие ФМС по правовым законам(не нарушая законы) её не ограничат.




вред или польза от изменений, ну ты их хоть озвучь

10х кратное поднятие налога на недвижимость... дальше перечислять или уже смекаешь?



14% счастливчики имеющие третий глаз, шестое чувство и шапку неведимку которым удается разглядеть невидимое
Чтобы видеть очевидное это всё не обязательно. Желательно просто немного интересоваться не только своей задницей.


з.ы Чьи-то еще слова хотел прокомментировать, но чет забыл чьи.....

Hammer
11.10.2017, 21:20
Фермата я же уже ответил 5052

bind
11.10.2017, 21:21
:)
О "пользе", кстати, в Конституции действительно нет ни слова .

http://base.garant.ru/183126/6/

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:22
У тебя нет! свободы! выбора места жительства!.

как так нет? я что, под подпиской о невыезде?
ты ваще соображаешь что говоришь.

сейчас у меня не такое шило в жопе, какое было еще лет семь-десять назад. тогда я пользовался этой свободой ежедневно. думал сколько я еще тут прожыву и куда поеду завтра или на следующей неделе.

сейчас я стал поспокойнее и место жительства выбираю в год раза два, ну может три. да и то по старым местам и странам. а иногда бывают года и вообще ни разу не меняю. сижу сиднем

мелкие поездки встретиться и забухать с корешами на пару недель сменой местожительства не считаю.

владимир-1954
11.10.2017, 21:24
Скажите, а какую цель преследует Путин вот уже 17 лет?- ту же , что и Сталин с самого начала 20-х - перевести страну из статуса пушечного мяса революций ( из статуса сырьевой страны) на путь развития , сделать сильной. Только у Путина исходные условия намного сложнее.

Subman
11.10.2017, 21:25
Прочитайте эти фразы несколько раз. У них даже смысл разный
Прочитайте его посты несколько выше про "свободу" и станут ясней мои комменты. Хотя, может что-то я и впрямь пропустил и не обматерил как следует

fermata
11.10.2017, 21:26
Фермата я же уже ответил 5052
Вот он этот Ваш пост))

Фермата , какие изменения должен я видеть, ведь я же 86%, как вы говорите серая масса. Это же вы и ещё некоторые 14% счастливчики имеющие третий глаз, шестое чувство и шапку неведимку которым удается разглядеть невидимое, услышать неслышемое , сделать из этого выводы и навязывать всем своё мнение.
А так кричали..

почему Вова у власти 17лет и никаких изменений не видите.
И, что -тоже не видите изменений?!
Даже в этом видно, что изменения произошли - раб должен лизать руку, а она всегда одного вкуса))
Вы видите только через призму власти)) Тут, правда, уже накидали))) и ответили сразу на 2 вопроса вместо вас

Тебя выкинут нахер со всей семьей за неуплату из квартиры, из подземного перехода, шестисоток и пр. "собственности", опишут твои обоссанные штаны, заставят их постирать за твой счет и сдать их в секондхенд в счет оплаты ))
кучеряво, но доходчиво))

Virus_07
11.10.2017, 21:29
ту же , что и Сталин с самого начала 20-х - перевести страну из статуса пушечного мяса революций ( из статуса сырьевой страны) на путь развития , сделать сильной. Только у Путина исходные условия намного сложнее.

WAT? Владимир, ты что несешь.. Какой к черту Сталин... Ты давай завязывай с этими Пякинами и Фурсовами. Не смешно уже.

Ну давай скажи эти коронные слова, что Путину не хватает полномочий и сил.. Ну серьезно - это уже не смешно.. Вы вроде умный, грамотный человек, но эта паранойя ввиде ГП вас косит прям на корню..

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:29
10х кратное поднятие налога на недвижимость... дальше перечислять или уже смекаешь?

подъем налогов во время экономического кризиса и катастрофического падения доходов населения

и именно на практически единственную ценную собственность большинства граждан.

это не вред. это деяние незамутненного дебила.

bind
11.10.2017, 21:30
И никакие ФМС по правовым законам(не нарушая законы) её не ограничат.
:biggrin2:
Да ФМС то как раз и сами приплатили бы что б вып...ть отсюда некоторых особо одарённых , но, ведь, НЕ ПРИНИМАЮТ их миграционные службы стран "вожделенных" . Вот об чём речь то !

ЗЫ
Ради интереса, посмотри на требования для "соискателей" на ПМЖ куда нить в более-менее приличную страну . Тебе понравится, я уверен.

Subman
11.10.2017, 21:32
Фермата , какие изменения должен я видеть, ведь я же 86%, как вы говорите серая масса. Это же вы и ещё некоторые 14% счастливчики имеющие третий глаз, шестое чувство и шапку
Да это давно известно: - "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
Эдгар Аллан По
В "Выборы президентов", ведь играете?

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:33
- ту же , что и Сталин с самого начала 20-х - перевести страну из статуса пушечного мяса революций ( из статуса сырьевой страны) на путь развития , сделать сильной. Только у Путина исходные условия намного сложнее.

и что такого путин сделал для переведения страны на путь развития? и что у него за сложности?

Hammer
11.10.2017, 21:34
Вот он этот Ваш пост))


И, что -тоже не видите изменений?! Ну да, это мой пост , примерно в тако дух вы мне сегодня весь день отвечаете.

владимир-1954
11.10.2017, 21:35
Ты, головожопый, свободу попутал с возможностью!

"Свобода— способность Человека действовать с соответствии со своими интересами и целями, опираясь на Божий Промысел. "Под свободой в русском языке понималось «С-овестью ВО-дительство БО-гом ДА-нное», а вовсе не культивируемая ныне вседозволенность, в том числе и в формах злоупотреблений законодательной властью, которым сопутствует требование безусловного соблюдения юридической законности при полном умолчании о характере нравственности, господствующей в обществе, и совести людей.

Мера свободы людей определяется уровнем нравственности.
Не случайна и не беспричинна подмена русского слова «свобода» словом «либерализм»."

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:37
А если нет от них пользы , так нахрена они тогда вообще нужны?.

деточка, если ты понаехал из деревни, где свинья и корова обязаны давать пользу в виде молока и шерсти, и не понимаешь чем люди отличаются от бычья

то лучше уж помолчи и не позорься.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:42
"Свобода— способность Человека действовать с соответствии со своими интересами и целями

достаточно и этого. всех боженек и ихние промышленности можете оставить себе и подрачивать на весь остальной бред на досуге.

вова, ты же на пердиктора стопудово поддрачиваешь. угадал??

bind
11.10.2017, 21:43
...если ты понаехал из деревни, где свинья и корова обязаны давать пользу в виде молока и шерсти, и не понимаешь чем люди отличаются от бычья...

А "из деревни" недолюди ? Низшие существа ? Таково мнение "Человека Свободного" ? Мм-да ...

Возможно, "Человек из Деревни" и не сильно разбирается в сортах "свободных людей" , но чем ссученый петух отличается от Человека он знает точно .

fermata
11.10.2017, 21:44
подъем налогов во время экономического кризиса и катастрофического падения доходов населения

и именно на практически единственную ценную собственность большинства граждан.
заслуга еще и в том, что расширилось НАТО))

Subman
11.10.2017, 21:44
сейчас у меня не такое шило в жопе
Про свое "особое шило в жопе" - в какой-нить музей мединститута снеси. А так, по жизни - твои и мои "свобода" и "свободы" сравнимы с волками и с выставочными лайками

bind
11.10.2017, 21:46
А у него любой разговор в итоге на жопу сводится . Дело понятное, чо, уж, тут ...

владимир-1954
11.10.2017, 21:47
Какой к черту Сталин- а такой - после любой революции ( а в 90-х произошла та же революция , что и во Франции , России в 17-м) обязательно наступает Термидор , но не сразу. Во всех ваших рассуждениях спектр обзора очень узок , а сами рассуждения по детски примитивны.
Вы не видите действия исторических законов , циклов , аналогий в истории .
"Также термидором называют термидорианский переворот, в результате которого была ликвидирована якобинская диктатура и был положен конец Французской революции."- по русски - либеральной революции в России приходит писец.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:49
Да это давно известно: - "Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."
Эдгар Аллан По
В "Выборы президентов", ведь играете?

не путай. истина не устанавливается большинством голосов. но президент не истина.

его как раз выбирают голосованием.

все же у тебя каша в голове основательная. да ты еще и нацюк окологитлеровского замеса.

тут ваще караул.

ты бы хоть ченить актуальное почитал, а не письмена из пещер как правильно заклинать духов перед походом на саблезубого кролика. а то с реальностью у тебя швах.

bind
11.10.2017, 21:52
президент не истина.
Президент это власть. А власть весьма реальна.
"Истина" понятие эфемерное .

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:52
заслуга еще и в том, что расширилось НАТО))

и сбежали каклы с грызунами.

а самое смешное, что сизый алкаш боря оставил ему страну с пармезаном, а щас и пошехонского хер где найдешь.

владимир-1954
11.10.2017, 21:55
его как раз выбирают голосованием.- оформляют через спектакль выборов. Выбирают в другом месте.

bind
11.10.2017, 21:58
и сбежали каклы ...
... и Беловежское соглашение, он. И в 17-м годЕ он. ВСЁ ОН !!! Это всем известно ...

(Меркель так кажну ночь шкаф проверяет по пять раз - нет ли ЕГО там ..? И правильно делает ! ОН может ... :yes: )

владимир-1954
11.10.2017, 21:59
а самое смешное, что сизый алкаш боря оставил ему страну с пармезаном, а щас и пошехонского хер где найдешь.- папуасам тоже давали стеклянные бусы в обмен на настоящие богатства. Но когда приходит осознание , что есть настоящее и борьба за него , то дают уже в зубы.

fermata
11.10.2017, 21:59
и сбежали каклы с грызунами.

а самое смешное, что сизый алкаш боря оставил ему страну с пармезаном, а щас и пошехонского хер где найдешь.
Ну, да...Правит 17 лет и всё 90-е виноваты. Сказки для дебилов.
И еще из любимого -"такую страну ....))
251107

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 21:59
по русски - либеральной революции в России приходит писец.

ну очень жаль, потому что либерализм это только оболочка. как выражается твой пяткин и прочие шизики- концепцея.

реально натурно писец приходит образованию, медицине, инвестицыям, науке, транспорту, надежде на долгую обеспеченную жизнь

да по большому счету и всей стране целиком. потому что на пердячем паре средневековой телеги запряженной в лошадку ехатьуже невозможно.

Subman
11.10.2017, 22:00
Свобода— способность Человека действовать с соответствии со своими интересами и целями, опираясь на Божий Промысел. "
Вы меня пожалуйста не воспринимайте сразу больно к сердцу, но иметь оружие - опираясь на Божий Промысел и есть что-то вроде свободы.

А это:

"Под свободой в русском языке понималось «С-овестью ВО-дительство БО-гом ДА-нное», а вовсе не культивируемая ныне вседозволенность, в том числе и в формах злоупотреблений законодательной властью, которым сопутствует требование безусловного соблюдения юридической законности при полном умолчании о характере нравственности, господствующей в обществе, и совести людей.
Почти хйуня это все.
Я не матерился!

Virus_07
11.10.2017, 22:01
Во всех ваших рассуждениях спектр обзора очень узок

Мир не стоит на месте. Я не ковыряюсь в прошлых поколениях, они вымерли и прошли. Меня интересует исключительно только то, что СЕЙЧАС и что БУДЕТ.

Я уже ранее сказал, что любой механизм даёт сбой. И если когда-то и был ГП, то они уже вымерли и дали сбой конкретный который привел к их ликвидации. НИЧТО не существует вечно.

Если президент тряпка и знает, что ничего не в силах сделать, то пусть лучше повесится или уйдет, чем дурачить народ свой.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 22:01
Ну, да...Правит 17 лет и всё 90-е виноваты. Сказки для дебилов.

я думаю скоро будет уже и наполеон виноват

bind
11.10.2017, 22:02
.. либерализм это ...- концепцея.

:)
Да нет . Либерализм это такой вид проституции.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 22:02
- оформляют через спектакль выборов. Выбирают в другом месте.

ну да. в сасш реально себе пркзика выбирют. у нас токо на бумажке оформляют.

владимир-1954
11.10.2017, 22:04
и Беловежское соглашение, он. И в 17-м годЕ он. ВСЁ ОН !!!- стандартный подход - на Сталина списали все свои грехи хрущевы и жуковы. А продолжи Путин как и Ельцин , был бы белый , пушистый , образец демократичности.

fermata
11.10.2017, 22:05
ну да. в сасш реально себе пркзика выбирют. у нас токо на бумажке оформляют.
В чем и был восторг по поводу выбора Трампа в думе с распитием шампанского))

владимир-1954
11.10.2017, 22:05
в сасш реально себе пркзика выбирют.- ГЫ - ГЫ , даже комментировать не буду.

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 22:06
- папуасам тоже давали стеклянные бусы в обмен на настоящие богатства. Но когда приходит осознание , что есть настоящее и борьба за него , то дают уже в зубы.

а что для тебя настоящее богатство то?
нищающая страна под санкцеями?
сверкание яйцами в сирии?
астральные войны с ящериками с планеты нибиру?

что?

bind
11.10.2017, 22:08
Я не ковыряюсь в прошлых поколениях, они вымерли и прошли. Меня интересует исключительно только то, что СЕЙЧАС и что БУДЕТ.
:)
Ты никогда не разберёшься в том, что происходит СЕЙЧАС и не сможешь предвидеть что БУДЕТ именно потому, что тебе не интересно "ковыряться в прошлом" .

"Кони бегают по кругу" . Ничего нового нет СЕГОДНЯ и ничего нового не произойдёт в БУДУЩЕМ . Всё это уже было. Не раз. Не два. И не три .

владимир-1954
11.10.2017, 22:08
В чем и был восторг по поводу выбора Трампа в думе с распитием шампанского- а наша подпиндосная илитка всегда повизгивает от удовольствия при виде хозяина и плётки.

fermata
11.10.2017, 22:09
а что для тебя настоящее богатство то?
нищающая страна под санкцеями?
сверкание яйцами в сирии?
астральные войны с ящериками с планеты нибиру?

что?
Как известно, в СССР было самое лучшее в мире образование. Именно поэтому, вся страна заряжала воду у телевизора в 1980-х))

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 22:09
- ГЫ - ГЫ , даже комментировать не буду.

в пиндостан презик прилетает на семиглавом драконе из швамбрании и местный избирком вписывает его в грамоту на княжение с выдачей золотого ярлыка и сафьяновой туфли.

bind
11.10.2017, 22:11
Как известно, в СССР было самое лучшее в мире образование.

Нет. Оно небыло "самым лучшим" . Оно было самым массовым и "бесплатным" . Лучшим образование в СССР небыло никогда .

Амон Ихтамнет XVII
11.10.2017, 22:11
Как известно, в СССР было самое лучшее в мире образование. Именно поэтому, вся страна заряжала воду у телевизора в 1980-х))

чумака это не спасло. помэр.

владимир-1954
11.10.2017, 22:12
Мир не стоит на месте. Я не ковыряюсь в прошлых поколениях, они вымерли и прошли. Меня интересует исключительно только то, что СЕЙЧАС и что БУДЕТ.
Кастрат обыкновенный( cознание прошло обряд обрезания)
Джордж Оруэлл. 1984

"Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое.
(Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.)"