PDA

Просмотр полной версии : кто-нибудь красил ключ зажигания?



vodjanoy
26.07.2004, 20:21
со временем потерся ключик от машинки Фиат... 7 годков уже... хочется его немного подкрасить... вернее уже весь перекрашивать... дубликат делать дорого, так как в ключе встроен противоугонный чип... кто-нибудь красил ключ? чем? и как лучше?

AVA
26.07.2004, 22:05
со временем потерся ключик от машинки Фиат... 7 годков уже... хочется его немного подкрасить... вернее уже весь перекрашивать... дубликат делать дорого, так как в ключе встроен противоугонный чип... кто-нибудь красил ключ? чем? и как лучше?
не морочься с такой ерундой ))- меняй машину на ту, у которой ключ покрашенный ;)
На рынок приди и попроси выложить ключи- бери самый красивый.

vodjanoy
27.07.2004, 08:04
не морочься с такой ерундой ))- меняй машину на ту, у которой ключ покрашенный ;)
На рынок приди и попроси выложить ключи- бери самый красивый.
аха... завтра зарплату получу и весь рынок сразу куплю, да еще денег останется... и все ради ключа ;)

Stalker
27.07.2004, 08:51
со временем потерся ключик от машинки Фиат... 7 годков уже... хочется его немного подкрасить... вернее уже весь перекрашивать... дубликат делать дорого, так как в ключе встроен противоугонный чип... кто-нибудь красил ключ? чем? и как лучше?
может в сервис попробовать, думаю рублей за сто согласятся. Если цвет не важен, можно подойти к малярам и попросить их махнуть ключ, когда они машину какую-нибудь красят.
ЗЫ. не забудь потом антикор сделать (тектил-цинк самое оно), ну или хотя бы антигравием пройтись.

vodjanoy
27.07.2004, 15:12
юмористы млин :p , вот сфотографирую, выложу, сами будете просить, чтобы покрасил... у меня дужка ломалась - я ее на супер клей приклеивал, поэтому ключ красоты необыкновенной, с таким ходить стыдно :rolleyes: