PDA

Просмотр полной версии : Итоги уходящего года



stalker2
25.12.2009, 20:52
Давайте посмотрим кто чего добился за почти прошедший год.
Все ли получилось о чем мечтали или планировали в начале?
Может кто-то в этом году стал счастлив или кто-то потерял все?

В любом случае после подведения своих итогов, загадываем желания на будущий год!
с ув. Алексей

маланья
25.12.2009, 22:31
О,замечательная тема! "Подсчитали-прослезились"....
У меня был откровенно неожиданно дурацкий год,дотянуть бы последнюю недельку и вздохнуть с облегчением...
Почти у всех всех родственников начались(надеюсь,уже кончились) проблемы со здоровьем.ЦРБ -наш дом родной.Будучи беременной,заколебалась передачки таскать.Даже 8-ми летнему племяннику операцию сделали.Моя сестра двух двоняшек потеряла на большом сроке,саму еле спасли...Сама три раза лежала.
Даже маленькая Машка успела в инфекцию загреметь в 4 недели от роду:frown:.Друга зверски убили.Папа между небом и землей,на грани...Бабушку два дня назад выписали...и так далее...
Черти что и сбоку бантик.А бантик -это Маша:wub:
я по натуре оптимист,но год ужасно дибильный.
Может есть счастливчики,у кого все гладко было?Порадуюсь за вас!

Маранта
25.12.2009, 23:53
год ужасно дибильный.

Точно дебильный. Плохого по-крупному,слава богу, не произошло, но неприятных мелочей много. Одна из самых плохих-лишилась работы. Был бы год високосным - было бы на что свалить, а так ... ничего не пойму.

Мося
26.12.2009, 01:11
А у меня в этом году не произошло то, на что рассчитывала....так и не определилась с жизненным путем...ушла с хорошей должности (поняла, что не моё)..что делать дальше - не знаю....неопределенность уже давит....и второй не получился, хотя старались.....неприятностей и нервотрепок было много , особенно в первой половине года...
Из хорошего - летом съездила с ребенком на 2 недели на море - она была в восторге - самое главное!! Ещё в семье (тьфу-тьфу-тьфу) ну почти гармония, наверное уже притерлись))), ссор было меньше по сравнению с прошлыми годами и они не были в общем-то серьезными и затяжными (ещё раз тьфу-тьфу-тьфу).... А! вспомнила! этот год принес мне по-истине бесценный опыт в плане на что способны приличные с виду интеллигентные люди в рабочем коллективе приличной организации (правда, спасибо за это!!!), хотя не знаю, в плохое это отнести или в хорошее, слишком большой нервотрепкой дался мне этот опыт....но всё равно спасибо Вам, Наталья Викторовна:wink:, теперь я в любом дендрариуме, как рыба в воде буду! - не страшно!:hi:

Ворон
26.12.2009, 06:55
Прошедший год у меня и моих друзей был настолько насыщенным, что иные 10 лет с ним не поспорят. Я на своей "шкуре" ощутил эффект "сжатия времени" - это когда за несколько дней происходит столько событий, что тебе кажется, что прошел месяц или два!
Очень хочется продолжить этот процесс в следующем году. А, по возможности, его и ещё уплотнить...
Люблю жить!

viknik
26.12.2009, 08:04
Год неоднозначный, но лучше чем предыдущий.

stalker2
26.12.2009, 15:19
то, что год лучше чем прошлый это - да! Но тоже не самый жизне радостный.
За весь год я был счастлив около 2х месяцев, когда ездил на выезды в лес, а так достала эта беготня с постоянной учебой в инсте, путяге, автошколе, работа еще после обеда - епт как все достало! - хочу бухнуть и попрощаться с этим не самым хорошим годом в моей жизни.
Хочется больше стабильности, спокойствия в стране и в жизни, хочется обрести свою вторую половинку, чтоб жизнь стала более осмысленной и целенаправленной, а не анархичной и разносторонней!:blush2:
Всех с наступающим!

Aha
27.12.2009, 17:03
теперь я в любом дендрариуме, как рыба в воде буду! - не страшно!:hi:
а дендрарий причем? может правиьнее провести аналогию с серпентарием, если я мысль правильно поняла.))))
Если после полученного опыта никакой серпентарий не страшен, то это отличный опыт!
по теме. Самое наихудшее что произошло - это влезли в квартиру. Врагу не пожелаю пережить это. На втором месте - утерян паспорт, мобильники, пластик и прочее вместе с сумкой. но это все ерунда, это не жалко и отдать ради здоровья родных и близких. Самое главное здоровье и взаимопонимание, уважение и любовь в семье.
p.s. пусть это будет самый худший год в моей жизни.

ich
27.12.2009, 17:20
Год был скорее хороший, но, по-любому, нескучный и насыщенный.

Мося
27.12.2009, 17:27
а дендрарий причем? может правиьнее провести аналогию с серпентарием, если я мысль правильно поняла.))))

ну да, с серпентарием, точно, с ним самым))):biggrin2:

Суровый
27.12.2009, 21:26
Учился жить.Продолжение следует:)