PDA

Просмотр полной версии : ОСТОРОЖНО! Воронова Надежда Ивановна!



NatV
03.01.2010, 18:08
Хочу предупредить всех, кто увидит объявления об экскурсиях с телефоном 89258223045 Надежда Ивановна, 30 декабря 2009г. эта дамочка организовывала нам поездку на шоу Бартьев Запашных (представление в 19.00). Автобус должен был приехать к Фоку в 15.45, но его мы так и не дождались, сначала она уверенно обещала что вот вот будет, стоит в пробке, потом дала телефон водителя автобуса, сказав, что он уже рядом (едит из Москвы), автобус был в Кирилловке ( 30 декабря большие пробки, особенно на въеде в Солнечногорск, я сама ехала от Войковской ( с 13.55 до 15.35) час сорок, боялась опоздаю), потом Н.И. объявила, что за нами выезжает другой автобус, в 16.40 начала рыдать в трубку со словами "вы ничего не понимаете", с 16.45. до 17.10 трубку не брала, звонки скидывала, в 17.10 ответила, что очень занята и не может разговаривать, в 17.35 наконец-то подошел автобус из Москвы, мы поехали на нем, в автобусе спросили у тех кто там был (1 школа)во сколько у них закончилось представление, в 14.00 ( у нас отъезд в 15.45), по городу до перехода еще полчаса, дама была очень занята стоя в магазине Цветы. 31 декабря хватило совести позвонить, поздравить с Новым годом и сказала, что была в цирке Запашных и они ей там подтвердили, что в Москве действительно были большие пробки и хотя представление закончилось в час, автобус не успел, трубку я бросила ( в цирке братьев Запашных представление заканчивается в 14.00, но автобус ехал со "Снежной Королевы"), деньги она отдала, но никаких денег не стоят слезы ребенка и испорченное предновогоднее настроение.

MeL
03.01.2010, 20:46
Так ведь пару лет назад уже предупреждали: http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread48686.html

bee_may
03.01.2010, 23:30
А как она выглядит?, это не такая дама среднего роста, среднего возраста, волосы светлые, волнистые (химия вертикальная похоже), на голове носит ободок.

GERA
03.01.2010, 23:51
Заявление-то в прокуратуру написали само-собой?

Мося
04.01.2010, 00:24
Знаем такую....моё мнение такое, что организатор она - не очень мягко говоря - отсюда её (и её клиентов) проблемы! Специально я не думаю, что она хотела деньги собрать за поездку и бортануть кого-нибудь...просто она во-первых очень забывчивая (мы как-то пришли, а нам мест в автобусе мест не хватило (она про нас забыла!), во-вторых, судя по первому посту не очень прозорливая (насчет время подачи автобуса и пробок 30 декабря - всё таки предпраздничный день - могла б догадаться пораньше!)...ну вообщем, организовывать поездки, лично мое мнение - это не её......видимо она считает по-другому и продолжает этим заниматься...

Алилуя
04.01.2010, 11:49
А мы с ней ездили в Питер!!!!!!!!!! Это не поездка-это ужас! Еслиб не наша дружная компания-мы б эту "Надюху" прям там бы убили. Поселила нас в школу для дебилов 6 уровня,где нет ни розеток,ни душа. Ну,все тяготы описывать не буду,просто минимум расходов с ее стороны и прогулки по бесплатным паркам-вот и весь Питер. А еще ведет себя так нагло,как будто отдых нам и сервис на все 100% обеспечила. Когда мы доехали до дома,она не пожелав никому и ничего-просто убегала-вот на это зрелище стоило посмотреть,боялась что всеж ее в ночи догонят.
Будьте осторожнее когда покупаете билеты,узнавайте кто организатор. Я б никому не хотела пожелать такого отдыха,за свои деньги!!!!!!!!!!!!

Leshik
04.01.2010, 11:50
Деньги нужно отдавать после тщательного прочтения и подписания договора, особенно в таких мероприятиях. Словам давно пора перестать верить. Не удивился, если бы автобус вовсе не приехал и деньги Вам не вернули.

NatV
04.01.2010, 13:51
Деньги нужно отдавать после тщательного прочтения и подписания договора, особенно в таких мероприятиях. Словам давно пора перестать верить. Не удивился, если бы автобус вовсе не приехал и деньги Вам не вернули.


К сожалению, поездка планировалась от школы, но учительница не оформила необходимые документы и в последний день пришлось все переигрывать, т.к. директор школы запретила поездку (что правильно), но не хотелось расстраивать детей и билеты тех, кто не захотел ехать без учительницы, перепродавались, т.к. Н.И. не забирала уже проданные билеты.

Я согласна легко отделались и деньги славу богу забрали, да очень обидно, что нет договора, я не отказалась бы от похода в суд

На самом деле эпопея длилась с ноября месяца, когда мы у нее заказали экскурсию на Мосфильм, которая не состоялась якобы потому-что мы протянули с оплатой, хотя сейчас я думаю, что она не заказала поездку.

добавлено через 6 минут

А как она выглядит?, это не такая дама среднего роста, среднего возраста, волосы светлые, волнистые (химия вертикальная похоже), на голове носит ободок.

Пожилая дама, седая, волосы у ней собраны, очень напористая и разговорчивая, сейчас одевается (я видела её в холода и на улице) в серое пальто и платок, а рост ниже среднего

Объявления об экскурсиях видела на автобусных остановках в Рекинцо, в музыкальной школе, дочка мне говорила, что она приходила к ним в школу, приглашала в поездки, и когда мы с ней встречались она ехала в санаторий ВМФ.

MeL
04.01.2010, 14:23
В ссылке, которую я предоставлял есть её фотография:

Так ведь пару лет назад уже предупреждали: http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread48686.html

NatV
04.01.2010, 14:24
Еще один телефон с которого она звонила +74992711036.

добавлено через 9 минут
Хорошая фотография, личность видна, при встрече кажется божьим одуванчиком (у нее сейчас нет челки), надо было раньше поискать о ней информацию, да и в автобусе мы услышали историю, как она свозила детей на елку в Храм Христа Спасителя, когда они приехали в Москву, оказалась там выходной, и она не вернула деньги за автобус, аргументировав это тем, что на автобусе они проехались, еще раз повторюсь мы легко отделались.
Она обладает даром убеждения.

Lady8bird
04.01.2010, 16:25
Заказала билеты в инете, привез курьер на работу и никаких Надежд... Надеюсь спектакль не омрачит поездка своим ходом. А с Н.И. 2 раза сталкивалась, она к нам на работу часто захаживала, пока не накосячила. Теперь не появляется...

Корица
04.01.2010, 23:44
Я тоже отказалась от поездок с этим организатором. Во-первых, заоблачные цены за автобус (400 рублей) при полной наполняемости автобуса - 16 тыс. рублей за поездку . Таких цен нет ни в одном турагенстве. Во-вторых, иногда вместо автобуса предлагается маршрутка за эту же цену. В - третьих. организатор не сопровождает поездку до конца: она выходит у ближайшего метро или вообще не входит в автобус, оставаясь в Солнечногорске. поэтому, если что случиться в дороге, то ее не касается, а пожаловаться некому. В - четвертых, поездки начинаются не сразу, а только после того как по дороге заезжаем в санаторий МО, еще куда-нибудь, там ждем людей. В итоге в театр бежите сломя голову.
Испорченное настроение, суета, дезорганизация сопровождают вас всю поездку.

Дачниг
05.01.2010, 21:54
Мы в тот поехали на своей машине, ехали 3 часа, потому что реально ВСЁ стояло.. Места были в секторе С8 (с краю) , нифига не видно, пялишься только в экраны.. После антракта уехали.

Okanka
09.01.2010, 18:18
Я вот тоже решилась как-то съездить на ночную Москву, через нее оплачивали мероприятие. Первая остановка, Красная площадь, было сказано, что собираемся у нулевого км через 10 минут. Я с подругой, буквально на секунду отошла от общей толпы - больше мы никого не видели, автобус после высадки всех куда-то делся - пришлось ехать домой на метро. Прекрасная оказалась поездка за 200 (по-моему) рублей в Москву. Было это года три-четыре назад

Ladok
10.01.2010, 17:38
Спасибо всем!!! за инфо

Please
11.01.2010, 21:24
ПО-моему, она Воронцова,,, в общем-то неважно! Слышала я ее рассказ о несостоявшейся встрече с братьями Запашными.... грустно, но она не поняла реакции трудящихся! Сказала, что в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ Европе так не быкуют, как те, которые автобус ждали...

Царап Цапыч
21.03.2010, 17:43
Клала она на выше указанные жалобы,т.к. наш форум наверно не читает...
Её объявления как размещались в газетах,так и размещаются:thumbsdow

Корица
21.03.2010, 23:08
5 марта поехали знакомые с Вороновой на концерт, посвященный 8 марта. Воронова продала на концерт 60 билетов, а автобус на 45 человек. До Зелека люди стояли, потом она вызвала микроавтобус, который люди ждали на остановке в течение часа.

MeL
22.03.2010, 20:36
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (С) Н. Фоменко

kan_ss
16.04.2010, 10:04
Хочу то же поделиться.
С этой подругой два раза ездил.
Первый раз попали на "концерт звезд эстрады" перед Новым годом, года 3 назад. Кто будет выступать было неизвестно. Ну ладно, рабочий день, отвезут и привезут. Привезли. Оказалось, этот концерт проводился для съемок по ТВ (ну, в новогоднюю ночь, одни и те же певцы по всем каналам светятся), кто заедет, даже организаторы не знали. Нас посадили в автобус обратно только в 00.30 час (пробыли в духоте 4 с половиной часа). Такая у мадам была договоренность, до конца нас продержать. Запомнился певец Сюткин, который вышел на сцену в зимних башмаках и мятых брюках. Видимо, снимался только бюст.
Второй раз ездили в театр на пьесу Ромы Виктюка "Соломея". Естественно, опоздали. Заскочили на верхнии ряды и начали смотреть детище великого постановщика. Смотрю и не пойму, одни мужики на сцене (мальчики), не одной бабы, а по сюжету, вроде они бабы. Пригляделся. Понял, что мужики - это мальчики в плавках, а бабы - это мальчики в плавках и в какой-то херне на боку. Соломея - и там мальчик. Смотрю в зал. В партере беснуются в восторге какие-то уроды не понятного пола. Куча телекамер, цветов. Хлопают непонятно чему и когда. С трудом дождался перерыва и спустился в фойе. Бабушка-белетерша разъяснила, что раз в год на день рождения Рома здесь ставит спектакль и приглашает всех своих пи...сов. А на верхние ряды продает билеты чудакам (на букву М), типа нас. Второе отделение я провел в буфете. В конце чуть не урыл пару голубых. На притензии к нашей организаторше получил ответ, мол Роман Виктюк - великий русский режиссер.
Как Вам приколы?:sty101:

Helen
16.04.2010, 10:30
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (С) Н. Фоменко

во-во!:yes:

detka
16.04.2010, 10:52
Как Вам приколы, kan_ss?

Думаю, что сея мадам будет жить благополучно до тех пор, пока будет публика, для которой главное, чтобы отвезли и привезли, положили на место.
Ехать на Виктюка, не представляя,что это такое, при том, что все СМИ зубы съели на обсуждении его постановок, а потом предъявлять претензии к организатору, по меньшей мере странно. Или у вас с ней договор подписан о том,что возить она вас будет только на детские утренники? Понятно, что в 57 лет сложно перестраиваться, ну тогда ездите строго на классику. Мне лично некоторое у Виктюка нравится.
Прежде, чем выбрать, куда ехать и что будете смотреть, зайдите на яндекс, наберите название или постановщика, и вы получите некоторое представление, за что у вас "уплочено". Ехать на представления, которые изначально планируют снимать для ТВ, на мой взгляд,тоже дурь, т.к. здесь главное - качество показа по ТВ, и эти съемки могут затянуться до утра.Мое мнение - не очень корректнопри этом еще и публику приглашать, билеты продавать, но каждый зарабатывает, как считает нужным для себя.

she_wolf
16.04.2010, 11:07
Второй раз ездили в театр на пьесу Ромы Виктюка "Соломея". Естественно, опоздали. Заскочили на верхнии ряды и начали смотреть детище великого постановщика. Смотрю и не пойму, одни мужики на сцене (мальчики), не одной бабы, а по сюжету, вроде они бабы. Пригляделся. Понял, что мужики - это мальчики в плавках, а бабы - это мальчики в плавках и в какой-то херне на боку. Соломея - и там мальчик. Смотрю в зал. В партере беснуются в восторге какие-то уроды не понятного пола. Куча телекамер, цветов. Хлопают непонятно чему и когда. С трудом дождался перерыва и спустился в фойе. Бабушка-белетерша разъяснила, что раз в год на день рождения Рома здесь ставит спектакль и приглашает всех своих пи...сов. А на верхние ряды продает билеты чудакам (на букву М), типа нас. Второе отделение я провел в буфете. В конце чуть не урыл пару голубых. На притензии к нашей организаторше получил ответ, мол Роман Виктюк - великий русский режиссер.
Ну Вы даете! Зачем было ехать на спектакль Виктюка, если Вы вообще не знали, что из себя представляет его творчество? Тут уж извините, надо винить вашу дремучесть, а не организатора... Хоть бы в интернете почитали сначала, куда собираетесь. Это ж надо в 57 лет такие коры мочить, постыдились бы!

nadiin
16.04.2010, 21:33
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто здесь написал. Я работаю в профкоме на предприятии и энта тетка меня уже домагивается давным-давно, но все как то было не до суг(К). А сегодня она прям напросилась. Впечатление от нее не очень приятное.Пришла сегодня домой (и что для меня не свойственно - залезла в комп и зашла на сюда)......... Короче я в шоке, а я уже объяву ведь напечатала, чтобы у себя на работе развесить, вот мля! В понедельник приду - порву его на фиг! ЛЮДИ СПАСИБО!

Игоряша
17.04.2010, 10:37
Ну вобщем дама известная в городе. Денежки любит. А организатор нулёвый.

Her Majesty
24.05.2010, 11:23
Люди, подскажите, а кто-нибудь у нас в городе кроме этой дамы занимается организацией таких поездок?

наталия
24.05.2010, 11:52
Люди, подскажите, а кто-нибудь у нас в городе кроме этой дамы занимается организацией таких поездок? Каких именно? Мы часто ездим с Ниной Петровной из Тимонова. Все всегда четко и претензий не имеем.

Мося
24.05.2010, 17:13
ездим с Ниной Петровной из Тимонова

Мы тоже:yes:

Корица
27.05.2010, 20:17
Нина Петровна из Тимоново "наваривает" и на автобус, и на билет. Очень дорого. Сейчас любую поездку можно организовать через интернет Дешево и сердито.

Мося
27.05.2010, 20:37
Дешево и сердито

..но не на автобусе прям из родного города, к сожалению)))

добавлено через 1 минуту

Нина Петровна из Тимоново "наваривает" и на автобус, и на билет.

а вы хотели, чтобы она бесплатно организовывала?))

наталия
27.05.2010, 21:48
Нина Петровна из Тимоново "наваривает" и на автобус, и на билет. Очень дорого.А меня все устраивает. Билеты домой привозят, на концерты и представления никогда не опаздывали. Все спланировано, прорекламировано и все всегда как по часам минута в минуту.

leysan
30.06.2010, 22:22
С Ниной Петровной из Тимоново действительно всё чётко и гладко, пока ездиш регулярно. Но стоит отказаться раз или два от её приглашений ( не нравиться репертуар или другие планы на этот день или т.д. и т.п.) - то больше приличных предложений тебе не будет даже если звонишь, напоминаешь о себе. В ответ слышиш -- Билеты распроданы не дойдя до вашей фамилии по алфавиту. И это повторялось несколько раз. Хотя моя фамилия находиться примерно в середине алфавита. Вывод : человек нехочет меня видеть и я невхожу в ЕЁ VIP-список. Это мнение не только моё.

Горыныч
30.06.2010, 22:26
leysan, Надежда Ивановна? )))

leysan
30.06.2010, 22:33
Согласна что темка Воронова Надежда Ивановнва. Просто последний пост был о Н. П. из Тимоново вот и нахлынули эмоции и впечатления.

Мося
01.07.2010, 00:35
С Ниной Петровной из Тимоново действительно всё чётко и гладко, пока ездиш регулярно. Но стоит отказаться раз или два от её приглашений ( не нравиться репертуар или другие планы на этот день или т.д. и т.п.) - то больше приличных предложений тебе не будет даже если звонишь, напоминаешь о себе. В ответ слышиш -- Билеты распроданы не дойдя до вашей фамилии по алфавиту. И это повторялось несколько раз. Хотя моя фамилия находиться примерно в середине алфавита. Вывод : человек нехочет меня видеть и я невхожу в ЕЁ VIP-список. Это мнение не только моё.


+1)) а я думала, что и правда билеты кончаются или ничего не идёт "приличного"...А оказывается....Я тоже сначала съездила пару-тройку раз, на четвертый она позвонила, но я не смогла, не стала записываться в поездку...и потом сама ей названивала много раз и так и не получилось поехать: всё время отказ, то билеты распроданы, то в какой-то запасной список запишет, из которого в основной попасть не реально по-моему)))...всё ясно с ней)))

Leshik
01.07.2010, 19:07
Люди, а зачем вам это??? Вам без них билеты не продают???
Названивать, просить чего-то..... не понимаю...... :yucky:

Lady8bird
01.07.2010, 20:27
Продают нам билеты и без них. Только вот тогда за этими самыми билетами нужно будет в Москву ехать и те же самые деньги тратить на дорогу. Не покупать билеты у "местных организаторов"-это только для или свободных людей, или работающих в Москве. Никто при заказе билета по инету его Вам в Солнышко не доставит.
А можно мы будем Вас, уважаемый Leshik, всем сайтом желающих, просить покупать нам билеты на различные мероприятия и без вложения Вашего интереса их нам привозить по цене театра. Идет?

Мама
01.07.2010, 20:52
Контор сейчас вагон, вот например (http://koncert.ru/tickets/main/ticket_offices). Наверняка, кто-то рядом работает из друзей/знакомых/форумцев. Думаю, договориться за символический %-шоколадку не проблема.

Мося
01.07.2010, 21:30
Контор то вагон, но на автобусе никто не возит из Солнечногорска.

Leshik
01.07.2010, 22:14
А можно мы будем Вас, уважаемый Leshik, всем сайтом желающих, просить покупать нам билеты на различные мероприятия и без вложения Вашего интереса их нам привозить по цене театра. Идет?
Если там что-то интересное показывают, то я и отвезти готов :wink:

olga-len`ka
01.07.2010, 23:35
Контор то вагон, но на автобусе никто не возит из Солнечногорска.
Давно замечено, что для людей, работающих в Москве и мотающих км-ры туда обратно ежедневно легче и приятнее самостоятельно проработать трансфер и ни от кого не зависеть, а для "оседлых" приятнее сеть-выйти-посмотреть-сесть-выйти: дом, милый дом.
Так что клиенты всегда будут. Но здровая конкуренция и здесь не повредит. А то: одна так организует, что второй раз не захочешь, другая носом вертит перед "приносящими деньги"... :sty080:

Lady8bird
01.07.2010, 23:55
Интересно, как Вы себе представляете "если что-то интересное будут показывать, готов отвезти"? Я вот зимой искала на форуме попутчика на сНежное шоу и по вашему выходит, если не нашла, значит никому это не интересно, а я вот от него осталась в восторге, так что у каждого своя правда. И пока она у каждого своя и Вороновы буду и т.д. и т.п.

detka
02.07.2010, 19:58
Не знаю, насколько соответствует действительности, но на центральной почте висит объявление с предложением билетов в театры и по ценам театра. Не проверяла.

Yeesha
18.07.2010, 22:59
А вы знаете, что на тикетленде можно забронировать билеты и выкупить в их киоске в Зеленограде? Все же ближе, чем в Москву таскаться. И дешевле, чем доставку на дом из Москвы оформлять. Я на Запашных у них брала и на китайский цирк. В Зеленограде два киоска - один на крюковской стороне, напротив перехода к Торговому цннтру, под эстакадой, а второй возле детского мира на площади Юности. Работают по очереди через день.