PDA

Просмотр полной версии : ЧипТрип



tirenea
17.01.2010, 00:52
Кто-нибудь отдыхал по ЧипТрипу? Поделитесь опытом и впечатлениями.

Lady8bird
17.01.2010, 11:07
Не отдыхала, но ездила в офис, на Болотной набережной который, посмотреть, что предлагают. Всё было очень мило, только цены не устроили, в другом месте нашли дешевле. На деле нет таких уж прям низких цен как выложены на сайте. Или мы так неудачно попали:(

VladLen
18.01.2010, 12:20
Привет!!! я ездила через Чип трип в июне 2009 года в египет. все понравилось: отношение, цена и предложенный тур. так что смело идите- рекомендую

Margo1973
19.01.2010, 23:43
Надо быть последним идиотом,чтобы из Солнечногорска поехать покупать тур в Чип трип. Если кто-то еще не вкурсе - чип трип это обычное агентство которое продает те же туры от техже операторов что и все агентства, и обманывает якобы дешовыми ценами... а по факту...(((
Теперь еще и наш форум засоряют своими рекламами.
Идите ближе к дому -вам там и дешевлепредложат, и жуткие отели предлагать не будут. Вы все-таки на отдыхедете!

VladLen
20.01.2010, 13:28
Теперь еще и наш форум засоряют своими рекламами))))

Почему вы решили, что работаю там и рекламирую
Я просто работаю в Москве и мне было удобно купить тур в Москве у чип Трипа. У них действительно дешевле, иначе не было было бы столько желающих.
вы, наверное, не видели какие там очереди ,и какая тишина в наших городских турфирмах

Sincere
20.01.2010, 14:26
Насколько я понимаю, ЧипТрип специализируется на горящих турах. Если вам нравятся горящие туры со всеми вытекающими - вперед и с песней. Я предпочитаю планировать заранее и тщательно выбирать отель. И вообще - самостоятельный туризм рулит ;)