PDA

Просмотр полной версии : Как устраиваются праздники в нашем городе



мастер
14.03.2005, 19:37
Хотелось-бы услышать мнение наших горожан, как вы считаете, хорошо ли у нас организовываются праздники, и если нет, то чего в них не хватает?

Journey
14.03.2005, 20:33
Почему так ответила, да просто сравнила что было и что есть. Стало лучше! Это факт. Так что сильно ругать никого не буду.
Особо запомнилась мне программа в Парке, это был День Города в "далЁком" 2003г., тогда к нам приезжало пиво Клинское. И их горка меня покорила)))) Да и музыка вроде как ничего была.

мастер
14.03.2005, 21:12
А я собственно и не ставил цель ругать кого либо!! :tease: Я просто хотел знать, в конце концов, данный опрос можно посвятить и благим целям, в частности, что вы хотели-бы видеть на праздниках. Как вам такое? :hi:Кстати по поводу ,как было, Клинское было до, а масленица сейчас, как вам такое сравнение!

Do1phin
15.03.2005, 09:49
Не хватает много чего!но каждый из нас думает по разному,поэтому пусть каждый и решает, что надо туда добавить.Не так ли?!

Barabankin
15.03.2005, 11:55
Что-что, а атмосфера создаётся, тут устроителям надо отдать должное. По поводу " чего-то не хватает": если бы можно было народные песни-пляски заменить на что-то более современное... ибо из года в год одно и то же. :frown:

Vodorod
15.03.2005, 11:57
2-ой вариант...

хорошо что? а то, что устраивают и довольно не плохо...
а чего не хватает ? ... как сказал Вован... русские народные танцы и песни ну это уже прошлый век... пустая трата денег... ЭТО никому не нужно...

Vasfar
15.03.2005, 12:00
рекламировать эти праздники надо получше...а то вечно не понятно где, когда и чего ожидать..

Malush
15.03.2005, 12:01
Ребят, это все-таки масленница была (если вы так по-поводу 13.03.), нродный праздник он так и отмечается везде, поэтому там и присутствовали песни и пляски. :wink:

Elg
15.03.2005, 19:45
Нужны дополнительные урны на время праздника, а то место гуляний превращается в помойку! :mad:
Поинтересней программу развлечений.
Необходимо ограничение на продажу спиртных напитков!
И если бы каждый праздник заканчивался фейерверком.... :rolleyes:

ksavie
20.03.2005, 19:06
Нужны дополнительные урны на время праздника, а то место гуляний превращается в помойку!


Во время проведения последнего праздника по площади и вокруг неё сновали подростки с большими пакетами для сбора мусора . Вечером после праздника площадь была чистой :sty101:

Yuriada
05.03.2006, 20:41
Народ, вы забываете, что у нас в городе живет не только молодежь, но и, к примеру, пожилые люди, им что, тоже под современную музыку праздники отмечать??? Думаю, что нужно просто сделать несколько мест для гуляний, на каждом из них-соответственный антураж. Детям-одно, молодежи-другое, пенсионерам-третье.

swisska
06.03.2006, 07:44
Кстати, как 04.03 прошла Масленница на пляже?

Stalker
06.03.2006, 10:34
Кстати, как 04.03 прошла Масленница на пляже?
Очередной "День сурка".

FDemon
06.03.2006, 10:41
Необходимо ограничение на продажу спиртных напитков!

и ограничение на пьяные морды и быкующее быдло

Sergio
06.03.2006, 13:29
Где вариант "Не хожу на праздники, организованные в нашем городе"?

Volf
07.03.2006, 09:38
Ответил "отлично". Потому как в подавляющем числе городов Московской области не устраивается никаких праздников вообще. А так, по моему мнению, праздник делаем мы сами себе. А развивать тему чего там и как не хватает может каждый, при этом ничего не сделав и не вложив.
Может и офтоп, но заметил, что очень часто на форуме поднимаются такие темы. При этом каждый считает своим долгом высказать что все плохо. А что вы сделали для того чтобы было лучше?

Sergio
07.03.2006, 11:17
При этом каждый считает своим долгом высказать что все плохо. А что вы сделали для того чтобы было лучше?

Оно мне надо???
Я и сам себе прекрасный праздник могу устроить.

Вася Ложкин
07.03.2006, 11:27
Ответил "отлично". Потому как в подавляющем числе городов Московской области не устраивается никаких праздников вообще. А так, по моему мнению, праздник делаем мы сами себе. А развивать тему чего там и как не хватает может каждый, при этом ничего не сделав и не вложив.
Может и офтоп, но заметил, что очень часто на форуме поднимаются такие темы. При этом каждый считает своим долгом высказать что все плохо. А что вы сделали для того чтобы было лучше?


Это в каких городах Подмосковья не устраивается вообще праздников? Приведите пример! Согласен с предыдущим оратором - что я должен делать лучше? Ходить с целофановым мешком и собрать мусор, чтобы кто-нидь из союза тёток Подмосковья мне дал ПРИЗ? Что я должен вложиить в общегородской праздник? Я налоги плачу - будте любезны... Меня просто выводит идиотский вопрос - что ты сделал, чтобы в городе было лучше? - я бы сказал, но ведь не поймут политкорректные и начальниколюбивые граждане...

Volf
07.03.2006, 14:01
Это в каких городах Подмосковья не устраивается вообще праздников? Приведите пример!
Например город Железнодорожный


....что я должен делать лучше?
Для начала не гадить. И предвидя комментарий что я итак не гажу- скажу сразу- не верю.


Я налоги плачу - будте любезны...
И много Вы налогов заплатили? Вернее намногое ли их хватит?


Меня просто выводит идиотский вопрос - что ты сделал, чтобы в городе было лучше? - я бы сказал, но ведь не поймут политкорректные и начальниколюбивые граждане...

На этот вопрос Вы сами ответили.

Вася Ложкин
07.03.2006, 14:05
Для начала не гадить. И предвидя комментарий что я итак не гажу- скажу сразу- не верю.
Не гадить?! В отличии от некоторых, я несколько лет проработал дворником и знаю, как добропорядочные граждане мусор в окна выкидывают...

Nylon
07.03.2006, 14:48
мне больше всего понравмлась маслиница и остальные тоже ничего:tease: :tease:

Stalker
07.03.2006, 15:09
Для начала не гадить. И предвидя комментарий что я итак не гажу- скажу сразу- не верю.
Ходил на праздник с друзьями. Отвечу за себя и за всех - ни одной бумажки мимо урны. От этого праздник стал лучше?


И много Вы налогов заплатили? Вернее намногое ли их хватит?

Заплатил много, и хватает их на много. Вот только только это "много" врятли как-то касается праздников и вообще нашего города. Боюсь, что мои налоги идут на более "благие" цели.
Согласен с В.Ложкиным по всем пунктам.