PDA

Просмотр полной версии : Геленджик в сентябре



MILASHKA1981
19.01.2010, 17:14
Здравствуйте, подскажите кто ездил в Геленджик конец августа - сентябрь, как погода?

Kiruscha
20.01.2010, 09:13
Так вышло в этом году даже в октябре в ройне Сочи было около 26 градусов!!!!!
Народ купался не зная проблем!!!! (родственники в это время в санаторий ездили)
А в конце августа- в начале сентября думаю вообще проблем с погодой нет!!!!

MILASHKA1981
20.01.2010, 12:52
спасибо

sezmar
21.01.2010, 13:04
В начале сентября в Геленджике ещё очень хорошая погода. Кстати, самый выгодный период, самый конец августа, начало сентября. Народу мало - детей в школу провожают. Цену на жильё можно выторговать. В сентябре потом опять выше будет. Так что вэлкам на в отдых в Геленджик (http://kurorta.net).

Klakson
21.01.2010, 23:39
Так вышло в этом году даже в октябре в ройне Сочи было около 26 градусов!!!!!
Народ купался не зная проблем!!!! (родственники в это время в санаторий ездили)
А в конце августа- в начале сентября думаю вообще проблем с погодой нет!!!!


В большом Сочи воздух всегда теплее на 2-5 градусов нежели в Геленджике и температура воды на 1-2 градуса выше, не говоря уже про природу.Начиная с Туапсе постепенно меняется растительность на субтропики и всеми любимые пальмы уже растут не в горшочках, как в Геленджике возле Морпорта, а в открытом грунте. Разница природы между Туапсе и Адлером заметна невооружённым глазом. А в Абхазии уже растут мандарины. Последний раз был в Абхазии в декабре 2008 года, две недели перед Новым Годом, мандаринов ( и не только, конечно) как грязи и погода в среднем +15 днём. В июне и сентябре 2009 года бывал в Геленджике, оба месяца разочаровали полностью! В июне было жарко за +30, но вода примерно+17 +19, а в сентябре воздух +18, но вода примерно +22 +23

Выбирая между Геленджиком и Сочи (предпочитаю Адлерский район Сочи), однозначно последнее!!!
Прямо сейчас зайди на Прогноз погоды: Сочи (Россия) – Яндекс.Погода (http://weather.yandex.ru/37099/) и почувствуй разницу!
Я проехал почти всё побережье Чёрного моря в России(и не только, конечно) и могу с уверенностью сказать, что Сочи и Геленджик это как небо и земля:wink:

arbyzz
21.01.2010, 23:52
погода в Сочи может сильно отличаться от погоды в Геленджике
дада, а погода на yandex.weather от фактической температуры в нашем солнечном( а сегодня особенно холодном) городке:frown:

Kiruscha
22.01.2010, 15:29
в общем не угадаешь!!!!!!!!!!!!!!
(живой пример: у меня начальнык недавно был в Майями, там обычно в это время +25-+27, а сейчас было +7....... а такого с 1906 года у них не было) :whistlin: