PDA

Просмотр полной версии : Совместная закупка детской обуви ТМ Антилопа, Котофей, Бамбини



Мусенька
19.01.2010, 21:45
Привет, всем! Я предлагаю скооперироваться вместе и заказывать обувь для своих детишек следующих - ТМ Антилопа, Котофей, Фламинго, Бамбини, Аллигаша. Полный размерный ряд набирать необязательно. Ассортимент можно посмотреть на сайтах этих фирм:www.antilopa.ru, www.bambini-shoes.ru,www.fleep.ru,www.kotofey.ru.(Можно как старые так и новые коллекции).Также что частично можно глянуть и на www.panda-sun.ru(только цены не всегда соответствуют, если это будет совместная закупка, то будет на порядок дешевле). Написать мне артикул понравившейся модельки или нескольких моделек на форуме или на rosuu@rambler, я свяжусь с фабрикой, уточню наличие. Цены даже ниже, чем в интернет -магазинах этих ТМ. Гарантия на брак сохраняется.
Размерную сетку соответствия размеров могу также скинуть или можно посмотреть на антилопе. Забирать обувь я буду сама в москве. Кто захочет поучаствовать,пишите:) Кстати, на некоторые зимние модельки - скидки примерно 15% - 20%, можно посмотреть на сайтах этих ТМ, в разделе зима