PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург



Lady8bird
26.01.2010, 20:23
Впервые собираемся в феврале в Питер. Едем дикарем. Правда ли, что можно снять комнату без проблем на несколько дней у бабушек на Московском вокзале? Или может быть у кого-то есть "постоянная бабушка"у которой Вы останавливаетесь и которой можно заблаговременно позвонить и договориться? Спасибо за инфо.

Инчик
28.01.2010, 11:50
есть уже в этой ветке тема про Питер. Там почитайте. Заодно можно написать в личку тем людям, которые постили в теме. Они были в Питере не раз и дадут полезные советы.

bor
28.01.2010, 19:12
Правда ли, что можно снять комнату без проблем на несколько дней у бабушек на Московском вокзале?
Можно. Мы всегда так и делали.

Или может быть у кого-то есть "постоянная бабушка"у которой Вы останавливаетесь и которой можно заблаговременно позвонить и договориться? Спасибо за инфо.
Имеется у меня один контактик. Снимали у этой женщины квартиру за 1100 в сутки в 2007г.
Валентина Николаевна. 8(812)713-73-73; 8(960)270-73-96.

Lady8bird
28.01.2010, 21:21
Можно. Мы всегда так и делали.

Имеется у меня один контактик. Снимали у этой женщины квартиру за 1100 в сутки в 2007г.
Валентина Николаевна. 8(812)713-73-73; 8(960)270-73-96.
Спасибо. А то меня на Питерском форуме пугают, что это очень опасно, особенно для девушек - можно влипнуть в историю.

лапка
01.02.2010, 21:42
мне у бабушек как раз не нравится.в питере очень много недорогих гостиниц.
в мае я была вот тут http://www.euro-hostel.ru/price
очень хорошее место.в 2 шагах от метро садовая. В огромном доме(прямо .где макдоналдс находится). С балкона виден купол Иссакия.
Это бывшая жилая квартира-где сейчас сделали мини-отель.
отличная кухня. Есть вся необходимая бытовая техника.
Неудобства:1 душевая и один туалет на всю квартиру(там 4 комнаты).
И еще находится на 5 этаже-огромные лестничные пролеты.....Тяжело подниматься.


Мне очень там понравилось.Хорошие женщины-руководители.

я жила на улице Ефимова.У них там есть и другие отели.


а у бабушек я не люблю(ужасные условия. квартирки так себе.ванна бррррр)))Или мне просто с ними не везло.

Lady8bird
01.02.2010, 23:43
мне у бабушек как раз не нравится.в питере очень много недорогих гостиниц.
в мае я была вот тут http://www.euro-hostel.ru/price
очень хорошее место.в 2 шагах от метро садовая. В огромном доме(прямо .где макдоналдс находится). С балкона виден купол Иссакия.
Это бывшая жилая квартира-где сейчас сделали мини-отель.
отличная кухня. Есть вся необходимая бытовая техника.
Неудобства:1 душевая и один туалет на всю квартиру(там 4 комнаты).
И еще находится на 5 этаже-огромные лестничные пролеты.....Тяжело подниматься.


Мне очень там понравилось.Хорошие женщины-руководители.

я жила на улице Ефимова.У них там есть и другие отели.


а у бабушек я не люблю(ужасные условия. квартирки так себе.ванна бррррр)))Или мне просто с ними не везло.

Спасибо за дельный совет:)