PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые молодожены! Нужна помощь в проведении дипломного исследования!



ColdEmCar
02.03.2010, 11:45
Тема диплома звучит так: "Причины конфликтов молодоженов в период адаптации к семейной жизни". Специальность - психология.
Выбор темы таков потому, что летом прошлого года сам стал счастливым молодоженом и счел эту проблему актуальной:)
Вся трудность обстоит с эмпирической частью, где мне нужно провести исследование на репрезентативной выборке. Руководитель назначил мне 30 молодых пар со стажем не больше 2 лет, после чего я слегка выпал в осадок...
Поэтому обращаюсь к вам за помощью, господа молодожены!. Кого не затруднит пройти несколько несложных тестов (комплект методик заполняется минут за 10-15/один супруг), помогите соратнику по счастью:)
Вот ссылка на скачивание методик (http://slil.ru/28729605), чтобы добиться максимальной анонимности. Или кину на почту. Результаты удобнее наверное тоже на мэйл ravenstone@mail.ru
Если вы откликнитесь и пожелаете узнать результаты исследования, то по его завершению я вышлю все выводы по нему.
Спасибо за внимание, надеюсь на понимание:)

ColdEmCar
07.03.2010, 19:56
Всем, кто откликнулся, еще раз спасибо!
Все еще актуально:)