PDA

Просмотр полной версии : Ищу партнера - обучение дайвингу



Esta
10.03.2010, 17:52
Собственно, сабж.
Думаю в ближайшее время пройти курс PADI Open Water Diver...
Наверное вдвоем веселее будет. Никто не хочет составить компанию?

Vasfar
18.03.2010, 15:06
думаю, если бы в аватаре было ваше фото - многим было бы проще определиться с возможным партнёрством. :whistlin::wink:
Ну а если серьёзно, то указали бы место и график обучения - скорее всего, это важно.

Esta
18.03.2010, 19:40
Эх, ребят, к сожалению проехали уже, по крайней мере временно... Не получается у меня пока :frown:, по крайней мере до мая.
Вообще планировал в Апекс-Дайвинге (http://www.appexdiving.ru), у них OWD Referral form, а открытую воду еще где-нибудь... в теплых морях.

lervis
21.03.2010, 11:26
А возраст????

yak_40
27.03.2010, 12:21
Эх, ребят, к сожалению проехали уже, по крайней мере временно... Не получается у меня пока :frown:, по крайней мере до мая.
Вообще планировал в Апекс-Дайвинге (http://www.appexdiving.ru), у них OWD Referral form, а открытую воду еще где-нибудь... в теплых морях.все задуманное можно сделать и в Солнечногорске и корочка будет более интересная iantd :)

МатрАскин
27.03.2010, 16:12
...и в Солнечногорске и корочка будет более интересная iantd

Если сильно захотеть в Солнечногорске можно пройти обучение и по системе PADI. А вводить народ в заблуждение не стоит - IANTD (как, впрочем и SDI) для recreational diving ни в коем случае не более предпочтительно, чем PADI. Эти системы не хуже, но и преимуществом не обладают.

Вот, как то так.

yak_40
27.03.2010, 23:57
да нет проблем, я просто хотел, что бы люди в москву не ездили, ну как говорится каждому свое.

lekontrop
11.04.2010, 11:36
и где у нас есть такое обучение ?

ALEX N
02.07.2013, 14:38
Если сильно захотеть в Солнечногорске можно пройти обучение и по системе PADI. А вводить народ в заблуждение не стоит - IANTD (как, впрочем и SDI) для recreational diving ни в коем случае не более предпочтительно, чем PADI. Эти системы не хуже, но и преимуществом не обладают.Вот, как то так. Подскажите пожалуйста, а где в солнечногорске можно пройти обучение по системе PADI ? Буду очень признателен за ответ.