PDA

Просмотр полной версии : Диспоузер (измельчитель отходов)



Sincere
13.03.2010, 22:53
Кто-нибудь пользовался? Выглядит заманчиво, но цена кусается, вот и стало интересно, стоит ли овчинка выделки. Может, в действительности этот прибор неудобен в обращении, быстро ломается и т.д. Поделитесь личным опытом.

Измельчитель пищевых отходов – современный прибор для современного дома. InSinkErator предлагает Вашему вниманию простой способ решения проблем с утилизацией пищевых отходов.
Диспоузер прост в обращение, безопасен и крайне надежен. Установить измельчитель пищевых отходов не составит особого труда, но все же мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Кухонный измельчитель (диспозер или диспоузер) устанавливается под мойку и соединяется к канализации. Чтоб включить диспоузер достаточно простого нажатия кнопки которая монтируется в удобном для Вас месте. Все отходы в считанные секунду перемалываются в мелчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.
Измельчитель пищевых отходов избавит Вас от грязного мусорного ведра, неприятного запаха, протекающих мусорных пакетов, грязных полов. Отсутствие пищевых отходов в мусорном ведре значительно уменьшит привлекательность этого места для насекомых. Сократится общий объем мусора, и как следствие - то, как часто Вам придётся его выносить.

Как использовать Измельчитель пищевых отходов:

1) включаете холодную воду
2) однократным нажатием на кнопку включаете измельчитель отходов
3) помещаете пищевые отходы в сливное отверстие мойки
4) оставляете диспоузер включенным, пока не услышите звук в холостую работающего мотора
5) выключаете измельчитель отходов однократным нажатием на кнопку
6) спустя 10 секунд, промыв канализацию, выключаете воду

МатрАскин
13.03.2010, 23:13
Я в свое врямя думал о таком, но потом решили, что это лишнее.
Ломаться он не будет - нечему и сделан качественно. В принципе удобен, вот как на картинке. Нужен-не нужен - решать каждому для себя.

маланья
13.03.2010, 23:55
Есть такая вещь как помойное ведро.Вантуз тоже в хозяйстве пригодится.В крайнем случае длинная металлическая спираль с ручкой за 200 руб.ИМХО

Sincere
14.03.2010, 00:01
маланья, я рада, что у тебя есть помойное ведро и вантуз. У меня они тоже имеются, спасибо. По существу есть информация?

МатрАскин
14.03.2010, 12:33
По существу есть информация?

Давайте уже начнём, наконец, обсуждать помойные вёдра и вантусы!

Step
14.03.2010, 13:11
Деньги есть- почему бы не поставить....???? Но мы иногда берем всякие массажеры, стимуляторы и прочую лабуду,которую потом благополучно выбрасываем,поиграв первое время. Руки,нож,доска для резки, мусорное(а не помойное) ведро с полиэтиленовым пакетом, пылесос с нормальным веником, палубная швабра с ведром для отжима - самый необходимый набор для хорошей хозяйки.

Sincere
14.03.2010, 15:15
Я смотрю, некоторых беспокоит хозяйственная оснащенность моей квартиры. Уверяю, не стоит об этом тревожиться :) Руки-ноги, ведра-ножи - все это присутствует в полной комплектации ))
Меня интересует исключительно девайс под названием диспоузер. МатрАскин уже сказал, что ломаться там нечему... Что же, тогда остается открытым вопрос относительно удобства использования. Но я убедительно прошу оставить при себе теоретические рассуждения на тему нужности/ненужности устройства )) Личный опыт, пожалуйста.

МатрАскин
14.03.2010, 15:32
Например:
http://f-plus.ru/article_info.php?articles_id=5

http://sovet.passion.ru/l.php/dispouzer.htm

диспоузер отзывы*— Яндекс: нашлось 3189 страниц (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80+%D0%BE%D1 %82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&clid=46511&lr=10755)

terra0
14.03.2010, 23:30
такой девайс у меня стоит уже лет 14 и ни каких проблем.:hi:

Sincere
15.03.2010, 00:43
О! Данке шён! :)

she_wolf
15.03.2010, 11:01
Стоит! Жила с таким в Америке, оооооочень нравился. С тех пор на протяжении уже 10 лет мечтаю иметь его дома. Но сейчас вот поставили кухню, а его решили отложить на попозже, поскольку всё-таки это предмет не первой необходимости (если приходится выбирать, посудомойка важнее ИМХО). А так он очень удобен, экологичен(!) и продолжает оставаться в моем виш листе :yes: