PDA

Просмотр полной версии : Хочу жалюзи



exNovosel
25.03.2010, 11:42
... вернее "вентилирую" данную тему.

Есть желание заменить шторы вертикальными тканевыми жалюзи, во всю стену и что-бы их можно было "раздвигать" от середины (а-ля шторы).

Первый вопрос к обладателям - насколько это красиво, практично. И еще... нужны ли при этом тюлевые занавески?

К производителям/продавцам - каков диапазон цен за квадрат.

Спасибо.

ketliz
25.03.2010, 13:34
я обладательница таких жалюзи на протяжении 7 лет.Висят на кухне.Не нравится.У нас первый этаж,окно у подъезда.Совсем жалюзи не откроешь днем,открываем под углом,а в таком положении половина света скрадывается-мне темно.Стираю 2 раза в год в машинке в бережном режиме-без проблем,не мнутся,отстирываются.....а тюлевые занавески с такими жалюзи я не представляю как можно повесить.....я вот теперь подумываю о римской шторе на кухню...как вы говорите""вентилирую" данную тему.

exNovosel
25.03.2010, 17:29
Спасибо за ответ.



...Не нравится.У нас первый этаж,окно у подъезда.

Первый этаж - это единственное что не нравиться? (ну не этаж конечно, а такие "шторы" на первом этаже)

ketliz
25.03.2010, 23:53
Этаж тоже не нравится....Света мне мало с жалюзи.Может если бы я жила на 9 этаже и могла открыть(раздвинуть в стороны)совсем жалюзи...тогда не вижу в них совсем смысла-красоты ни какой....

fermata
26.03.2010, 00:10
А кто-нибудь ставил рулонные жалюзи?...как вы говорите""вентилирую" данную тему.