PDA

Просмотр полной версии : Собирают ли Ваши дети рекламируемый "конструктор" скелета?



Звездочка
12.04.2010, 15:17
Хочу спросить родителей покупаете ли вы своим детям этого скелета? Хороша ли эта игра для ребенка? И сколько лет вашему ребенку. Моему почти 5, но он просит, не боится, а самое главное интересуется этими костями. Говорит, что будет изучать человеческое тело. Стоит ли покупать, или это как-то отразится на психике?

she_wolf
12.04.2010, 15:41
А где ж вы теперь его найдете? Череп еще в январе продавали, больше не найти нигде этого выпуска трехмесячной давности.... У меня муж так хотел, так хотел)) Но не успели купить.

saypusheva
12.04.2010, 15:44
Сейчас продают свежий выпуск-рёбра.:) Думаю, проще поискать в магазинах готовые, ес ребенок хочет.
Пытались мы Бисмарк собирать, недособирали...Гораздо проще заказать по почте эти готовые наборы, или купить...

annakabol1
12.04.2010, 18:07
дешевле выйдет скелет купить целый

мы когда то художник покупали потом я нашла книгу про рисование огромную
вышло дешевле книга стоила 350 р

Tommy
12.04.2010, 19:04
Мда. И скелет этот выйдет вам 20-25 т.р. не помню точно)
За 15 в меде человеческий купить можно)

landon
12.04.2010, 19:25
Игра эта называется-"Собрать тело человека".Очень интересна детям от 10 лет.Каждую неделю покупал сыну,собрали 8-мь выпусков.Было настроение.Но когда я узнал,что всего этих выпусков 90,меня это насторожило.

Соломинка
12.04.2010, 19:37
Вот уж не знала, что это такой дефицит.
Я, правда, этим еще не озадачивалась...

Nowhere Man
12.04.2010, 20:54
:offtopic:


Афера по имени "Скелет Артем"

Запустили в продажу вирусную чуму под названием "Скелет Артем". На разноцветную картонку приделана из пластмассы достаточно точная копия человеческой кости - одна штука. Стоит это удовольствие 250 рублей, выходит с периодичностью глянцевого журнала, раз в две недели. Эта зараза позиционирует себя как развивающая. Изготовители заявляют, что при должном усердии и наличии бабла у родителей, ребенок в итоге соберет человечий скелет неведомого, невинно-убиенного мальчика Артема. Теперь о бабле. Первые фрагменты Артема стоили 120 рублей, к восьмому фрагменту производитель задрал цену до 480, действуя как грамотный дилер "хмурого".В ожидаемом скелетике будет 87 фрагментов, что при банальном умножении на 120 руб. дает цифру в 21 тысячу рублей. А при умножении на 480 руб?

Старшекурсники мединститутов настоящий за 15 тысяч сделают... За 18 покроют лаком и соединят кости проволочками.

Хочется спросить: "Ваши дети спят спокойно?"
Ну тогда это, видимо, будущие травматологи.

маланья
13.04.2010, 13:13
Моему почти 5, но он просит, не боится, а самое главное интересуется этими костями. Говорит, что будет изучать человеческое тело. Стоит ли покупать, или это как-то отразится на психике?

Мой сын в возрасте 3-5 лет сильно интересовался анатомией,его вопросы заводили меня в тупик или безостановочный смех.Например:
-а из чего котят делают?
-а кто к человеку кожу пришивает?
-как в ребенка глаза вставлены?
-а если вынуть позвоночник,то что будет?
-кто в меня кровь налил?
-а у меня через уши мозги видно? ну и т.д.

Я ему накупила детских анатомий красочных,мы их отштудировали за полгода и отложили в сторонку.
Психика не пострадала,сейчас ему 11,и основные знания о системах организма у него есть.Он может безо всяких хихиканий и смущения рассказать как об образовании синяка,так и об особенностях подростковой перестройки организма.

landon
31.05.2010, 20:45
продам череп с мозгами и глазами для скелета Артема

DSP007
31.05.2010, 22:56
Мой сын в возрасте 3-5 лет сильно интересовался анатомией,его вопросы заводили меня в тупик или безостановочный смех.Например:
-а из чего котят делают?
-а кто к человеку кожу пришивает?
-как в ребенка глаза вставлены?
-а если вынуть позвоночник,то что будет?
-кто в меня кровь налил?
-а у меня через уши мозги видно? ну и т.д.

Я ему накупила детских анатомий красочных,мы их отштудировали за полгода и отложили в сторонку.
Психика не пострадала,сейчас ему 11,и основные знания о системах организма у него есть.Он может безо всяких хихиканий и смущения рассказать как об образовании синяка,так и об особенностях подростковой перестройки организма.
Мой таких вопросов увы не задает. Хотя имеет доступ к большой медицинской и естественнонаучной библиотеке, собранной за три поколения. В ментов играется и в конструктор. Абыдно, да?!
PS- кстати про скелет и сеченовку мысль хорошая, надо будет узнать в "альма матер"...

vikusik
01.06.2010, 07:44
Мой сын в возрасте 3-5 лет сильно интересовался анатомией,его вопросы заводили меня в тупик или безостановочный смех.
Кхе-кхе моя средненькая тоже сейчас в таком периоде, спрашивает - а зачем человеку кости и что будет, если их убрать?

Кошш
23.02.2013, 18:38
хотела бы купить первый выпуск скелета, где череп и зубы. Оставьте координаты, у кого есть. спасибо