PDA

Просмотр полной версии : лучшие люди нетриха...



s1nno
27.07.2004, 22:38
из нетрикса уходят лучшие люди...наверно под таким заголовком завтра выйдут выпуски наших солнечногорских газет...вслед за доктором орз, мной+), шоком, хантером....перешел человек патриотически преданный нетриксу Raven ака Евгений (или Женишбек(как правильно не знаю..русский язык знаю плохо...)вообщем Женя) что теперь будет с их замечательной сетью....
з.ы матриксяне опасайтесь разламывания железа...
з.ы.ы ничего личного....мысли в слух

Shock
27.07.2004, 22:43
Интересно что там такого случилось?? Полный крах?? не хватает денег на железо(оборудование) ???? тоже ничего личного, т.к. сам там был.

Only MATRIX! :)

ПС для Alexez: Мы тебя тоже ждём! ;)

xXx
27.07.2004, 22:57
Андрюх ну постебался и ладно. На самом деле какая тебе то разница кто куда перешел. Сам же из Нетриха...
P.S. Говорят что в Нетрихе щас получше стало чем когда мы переходили. Сетка вроде стабильнее работает, хотя может быть и наоборот...

s1nno
27.07.2004, 23:02
почему я стебался ??.. над кем ?? и зачем мне это надо ?? перешел ну и пусть перешел...причина конечно не известна...мы же с тобой перешли из за того что мы той сетки (которая ща получше работает) практически не видели...

Shock
27.07.2004, 23:12
Да и щас она по слухам не очень стабильно работает. Помниться нам там каждую неделю радиоканал обещали.. так я прожил в ней полгода (прождал этого самого канала) где он щас??? так же нету.. с чего лучше то станет? с разволившегося коксиала??? (ну это уже не наши проблемы), пацаны расслабьтесь (Вырвалось) ;)

З.Ы. А сетки мы реально неделями не видели..

Ghost
28.07.2004, 01:32
Тема не о том что и как пашет , а о том какой человек к нам перешёл
Raven рад приветствовать у нас в сети :)

stinger
28.07.2004, 09:38
Raven -welcome дружище :cool: :) . Рады тебя видеть ;)

Xameleon
28.07.2004, 11:10
А кто вам сказал что он перешел ;) ?

Shock
28.07.2004, 11:12
А он вам ещё не сообщил?? странно у вас новости расходятся..

KyKyLLIKuH
29.07.2004, 00:38
хех прикольно было когда две сетки вместе были и по воскресеньям аш 18 =8[ ] человек в чате включая Яна )))) история

VM
01.08.2004, 20:05
Бред противостояния уже не актуален.
Слишком разные задачи.
По сему ни кто ни кого не переманивает.
Каждый принимает решение сам.

Vodorod
01.08.2004, 22:41
из нетрикса уходят лучшие люди...наверно под таким заголовком завтра выйдут выпуски наших солнечногорских газет...вслед за доктором орз, мной+), шоком, хантером....перешел человек патриотически преданный нетриксу Raven ака Евгений (или Женишбек(как правильно не знаю..русский язык знаю плохо...)вообщем Женя) что теперь будет с их замечательной сетью....
з.ы матриксяне опасайтесь разламывания железа...
з.ы.ы ничего личного....мысли в слух


эх син ! меня забыл :) я был одним из первых... ух тогда многие на меня ругались - типо кинул сеть и т.п... а я лишь выбрал качество в то время... наилучшее было у матрикса и остается до сих пор, не жалею о переходе... вайпер все время помогает! игорь тоже! так что по мне тут рай :)

s1nno
12.08.2004, 18:58
эх син ! меня забыл :) я был одним из первых... ух тогда многие на меня ругались - типо кинул сеть и т.п... а я лишь выбрал качество в то время... наилучшее было у матрикса и остается до сих пор, не жалею о переходе... вайпер все время помогает! игорь тоже! так что по мне тут рай :)
сорри вадик....а я еще хантра забыл..если забыл кого то еще подпишитесь +))