PDA

Просмотр полной версии : Необычные и полезные подарки



olga-len`ka
16.07.2010, 14:26
На кануне разных праздников хочется удивить родных и близких необычными, но НУЖНЫМИ и ПОЛЕЗНЫМи для них подарками.
Например
1. всевозможные сертификаты на покупку одежды, косметики, услуги салонов красоты и экстремального отдыха (полет с парашютом, уроки подводного плаванья)
2. Подписка на любимый журнал (по интересам: садОгород, Скоро мама, 9 месяцкв и пр)
3. Билеты на концерт/театр/цирк
4. Чайная церемония

какие еще краетивные идеи посещают? А для детей?

Не могу решить что подарить крестнику на 3х летие, он в другом городе и пока что карточка детского мира только приходит на ум, хотя если бы был праздник для друзей - можно заказать развлекательную программу, или входной билет в парк атракционов (но в том городе нет такого) или в цирк (его тоже нет), может в детский театр? Одежда/игрушки уже дарили-передарили, хочется чегото такого :blush2:

добавлено через 33 минуты
5. Заказать фотосесию (опять таки вариант подарочного сертификата на услуги)

Сыщик
16.07.2010, 20:29
Ну,я, как любитель фотографии и скрапбукинга, за фотосессию либо скрап-альбом на заказ. Но последнее - если есть время.

Sincere
16.07.2010, 23:23
olga-len`ka, как-то вы неожиданно от перечисления подарков для взрослых (подписка, чаепитие, экстрим) перешли к теме подарка для трехлетнего малыша. Купите ему игрушку, он будет счастлив! Он еще не в том возрасте, чтобы оценить оригинальность подарка. Конечно, если вы делаете подарок крестнику, а не рисуетесь перед его родителями ;)

olga-len`ka
17.07.2010, 00:55
Игрушку - так банально, их ему подарят десяток, хочется чтоб подарок был оригинальным (не рисоваться, а получить удовольствие от процесса выбора, поиска и вручения подарка. для меня это самое сладкое): например катание на Чертовом колесе (в нашем случае не возможно, но как вариант).
Мысли прыгают: сначала др у него, а потом у многих друзей, вот и хочется как-то отойти от общеприняхых спиртных напитков/игрушек к чему-то необычному, полезному и приятному одновременно.
Например, постараюсь достать билеты в детский театр, или в кукольный театр - разве плохо? Муж считает, что еще мал, но ведь спектакли для самых маленьких расчитаны на возраст от 3х лет и что любимые сказки в оригинальном исполнении вполне придуться по вкусу...
Уверена, что есть множество вариантов поздравить с праздником человека (любого возраста), но не все можно придумать в одно лицо. Потому и хочется услышать кто и как поздравляет друзей/родных и что дарит/дарил.
Ведь можно сбросиься и подарить что-то дорогое, но процесс дарения обставить таким образом, чтобы было весело и запомнилось на долго :))))
Например заказть пазл на которм изображен подарок и дарить от каждого участника кусочки этого пазла...
ХочеЦа краетива (своих мозгов не хватает - все в них параллельно и перпендикулярно) ;)

Aha
17.07.2010, 08:26
Олич, читай ленту внизу Люблю дарить подарки - Красота и здоровье (http://www.kiz.ru/contest/ps_box)
ну и за меня можешь проголосовать)))