PDA

Просмотр полной версии : Праздник моряков



pit2006
25.07.2010, 07:11
Поздравляю всех с днем ВМФ!
Кто-нибудь в курсе - сегодня что-нибудь в городе намечается по случаю праздника ВМФ, в прошлые года всегда городские власти отмечали, а как в этом году?

EVERLAST
25.07.2010, 09:36
На городском пляже будет праздничная программа.

vladen
25.07.2010, 22:01
Видео@Mail.Ru: Город solne4nogorsk : Радио "ИВОЛГА" : день вмф в солнечногорске 2010 г (http://video.mail.ru/mail/solne4nogorsk/20/55.html)
без слов для меломанов HD :)

vladen
28.07.2010, 10:46
уважаемый модератор перенеси ветку туда, от куда взял, а то ваше вмешательство в жизнь города только жести добавляет, да и на форум после таких дебильных переносов заходить не хочется, ведь день вмф, это городское событие, которое организовывала администрация города, да и по отношению к военно морским силам, поместить их в ветку о все обовсем, это както неуважение к огромному количеству моряков, ведь на сколько я понимаю в этой ветке сообщения личного характера типа поздравляю любашу с днем варенья, а в данном сообщении поздравлял глава района всех жителей солнечногорска в том числе и моряков, которые служили на благо родины.
и на будущее, насмотревшись зомбоящика модерить тему жизнь города, разбрасывая все положительные события по форуму в разные закоулки, и акцентируя внимание на негативные события, проходящие в городе. Мне так сдается что вы, уважаемый модератор не совсем понимаете о роли средств массовой информации в жизни общества (коим является общегородской форум, имеющий более 1000 человек пользователей), тем самым накаляя внутреннюю обстановку в психологическом восприятии мира у жителей города.
Свой ответ по поводу мотивации переноса этой темы в ветку все обовсем можно прислать в радакцию ралиоканала Иволга, или кинуть мне в личку :)