PDA

Просмотр полной версии : Где взять ГЕЛИЙ для балона на 40 литров.



svolk
01.04.2005, 12:27
Народ,помогите найти ГЕЛИЙ на территории Солнечногорска,Клина или Зеленограда .За любую информацию буду благодарен!!!!!!!!

Tak-sebe
01.04.2005, 12:36
а не проще будет купить новый балон, чем закачивать в пустой???
На сколько я знаю - в городском парке на против Зеленого театра можно заказать БАЛОН

svolk
01.04.2005, 21:10
Так балон уже есть ,зачем же тратить столько денег (1 балон=1.500 руб.). если нужен толбко газ?

dOnOr
02.04.2005, 10:55
во-первых - балон вам так просто никто не заправит, во-вторых не нужно покупать новый балон.Все проще: на против молокозавода(не знаю есть ли там гелий,я себе меня азот) есть место куда привозите НЕ СОВСЕМ ПУСТОЙ балон(там обязательно должен быть газ,что бы видно было, что он держит давление), и вам его за небольшую сумму(в приделах 300р) его поменяют на новый. А если там нету гелия, есть еще пункт за 4 домон на 3-ей проходной(на месте старых гаражей стоит ангар, там вроде есть).

P.s.проверьте на балоне срок годности,если он истек, то придеться платить комиссию, чтобы у вас его приняли.

Look
12.11.2009, 11:08
Актуально надуть гелием кучу шариков. Есть где такая услуга? Если шарики свои?
Какая стоимость?

vesna2009
14.11.2009, 14:17
Шарики дувают гелием в Альянсе в пав.Цветы, в маг.Гурман тоже в цветах и на бастилии в салоне цветов "Анастасия" за ТЦ "Звездный", там же и занимаются оформлением шарами любых праздников.