PDA

Просмотр полной версии : Детские спортивные секции: где, что и как?



Doctor_ORZ
05.04.2005, 12:24
Надумали тут старшего определить куда-нить "силушку богатырскую показать", да что то инфы мало - кроме этой ссылки (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=8833) и нет ничего. Заходил на "Вымпел" - расписание занятий есть, а возраст не указан, да и вообще мало что понятно. Короче, кто знает, что есть подходящего из мира спорта для парня 7 лет - поделитесь. Желательно в районе Бастилии (ну или тот же "Вымпел"). ФОК в Рекинцо не предлагать - очень далеко для нас.

olimp
05.04.2005, 17:16
На "Вымпеле" и рядом для детей есть лыжная секция, аэробика, настольный тенис, большой тенис, футбол, виндсерфинг и кайтсерфинг, бокс и всякие восточные единоборства, армспорт.

Doctor_ORZ
05.04.2005, 19:01
То, что они есть я знаю. Где именно найти тренеров и когда? Какие есть возрастные ограничения? (ведь ясно же, что на виндсёрфинг 7-летних вряд ли берут, а?)

мастер
05.04.2005, 20:34
Олимп лучше знает , по поводу серфинга, но по моему именно с этого возраста и начинают :)ворос териториальности, не будете-же вы ездить из Рекинцо на Верклинку рпавильно, а по делу там клуб Феникс (каратэ) и Буревестник- там много всего и как раз для такого возраста :sty101:

olimp
06.04.2005, 17:02
На "вымпеле" и в детской спортивной школе (Банковская 2) есть расписания и по мере возможности можно подойти и с тренером поговорить. По серфингу, с 10-12 лет, но лучше подойти и посмотреть, всегда есть исключения.

ЛеТуН
06.04.2005, 21:04
Секция АЙКИДО работает на ВЫМПЕЛЕ по субботам и воскресениям с 16 часов. Там же можно и поговорить с тренером. Берут с 5 лет

Gato Branco
06.04.2005, 21:46
в 4 школе есть довольна качественная школа Каратэ До, там две группы, старшие и младшие (в младшей там даже оочень мелкие есть)!!!

Вся инфа там у них в коридоре написана!

CoLD
09.04.2005, 11:12
вторник: с 20.30 до 21.30
суббота: с 10.00 до 11.00
воскресенье: с 12.00 до 14.00

Набор детей от 5 до 8 лет
Приходите и записываетесь!!!!!1 :)
Обращаться ко мне моя фотка на санчате лежит :yes:

CoLD
09.04.2005, 11:13
Или на мобильный позвони мне 8-926-596-28-67

Flegma
21.04.2005, 10:31
В школе №6 проводятся занятия по Каратэ До.

-RespecT-
21.04.2005, 11:37
вторник: с 20.30 до 21.30
суббота: с 10.00 до 11.00
воскресенье: с 12.00 до 14.00

Набор детей от 5 до 8 лет
Приходите и записываетесь!!!!!1
Обращаться ко мне моя фотка на санчате лежит
сильно советую! секция хорошая сам занимаюсь!:)

pyl_ka
08.05.2005, 19:44
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
около 1 КПП-бывшая 6 школа, вход со стороны амбара, 1 этаж
возьмем по возможности всех, но желательно 3-7 класс
занятия: вторник, четверг, суббота с 9:00 и с 15:00

pyl_ka
08.05.2005, 22:51
да, еще не без основания скажу, что ежели хотите просто разфить физич. качества и укрепить здоровье своего чада, то лучше подождать лет до 10-12, а там посоветовать ему какой-нибудь циклический вид (бега всякие, велоспорт, лыжи, плавание и тп) а в 7 лет лучше просто заниматься обычной физкультуркой и не торопиться решать за ребенка, что ему нравится

Sanders
09.05.2005, 11:36
Надумали тут старшего определить куда-нить "силушку богатырскую показать", да что то инфы мало - кроме этой ссылки (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=8833) и нет ничего. Заходил на "Вымпел" - расписание занятий есть, а возраст не указан, да и вообще мало что понятно. Короче, кто знает, что есть подходящего из мира спорта для парня 7 лет - поделитесь. Желательно в районе Бастилии (ну или тот же "Вымпел"). ФОК в Рекинцо не предлагать - очень далеко для нас.

Doc, зайдите в "Вымпел", но не смотрите расписание работы секций (оно сильно устарило), а подойдите к одному из Секьюрити - бабушке/дедушке седящих на входе и спросите "Где мне найти директора комплекса". А уж у него, я уверен, вы получите самую актуальную и полную информацию.
Тоже самое относится и к "ФОКу", и другим спортивным заведениям.

Doctor_ORZ
09.05.2005, 21:53
Спасибо, я уже определился :).

Cветик
14.03.2010, 21:49
У меня две дочери. Старшая , ей 16 лет, с 4-х лет занимается танцами. Сначала это были народные танцы, а уже лет 7 занимается современными танцами такими, как ХИП-ХОП и все его направления. Долго искали куда пойти танцевать после народных и нашли центр "Гармония". Дочь очень довольна, танцует и по сей день. Настала очередь младшей дочери...центр "Гармония" -это центр спорта, творчества и интелектуального развития и выбрать там есть из чего!!! Самбо, таэквон-до, танцы начиная от бальных, заканчивая всеми современными направлениями, в том числе брейк-данс и хип-хоп...короче говоря, было из чего выбирать. Теперь и младшая занимается танцами, а еще там же, в этом же центре мы посещаем занятия английским языком, а пока дети на занятиях, я там же, в центре "Гармония", занимаюсь хатха-йогой. Там есть еще и лечебная гимнастика и различные кружки...вобщем скучно не будет. Да, вот еще что...абонемент на целый месяц посещения стоит всего 1800р. Могу дать адрес центра. Москва, ул. Толбухина, д.5, корп. 3, подъезд 1. Работает он без выходных с 10-21, а еще у них есть свой сайт, можно подробности узнать там SportGarmonia.ru - (http://www.sportGarmonia.ru) ,в центре много развивающих кружков для разного возраста! Посоветовала этот центр своей сестре, у нее сын, хоть и далеко от них, но они тоже нашли свои кружки для себя. Племянник пошел на самбо и обучается игре на гитаре!

Липучка
16.03.2010, 12:11
а на аэробику ктонибудь водит малышей??? до 5 лет?? поделитесь впечатлениями плиииз)))