PDA

Просмотр полной версии : Открытие сезона...



KecTep
06.04.2005, 17:36
Народ, в частности Udaff, подскажите, когда открытие сезона по Drag'у, просто прошел слух, что с 16 на 17 апреля, так ли это?

UDAFF
06.04.2005, 21:21
В данный момент не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. обо всем сообщим за неделю до открытия.

KecTep
07.04.2005, 13:55
Пасиб...А то от разных источников по разному слышал...

SpeKtoR
10.04.2005, 21:55
Открытие сезона состоится 16 апреля.О месте и времени сбора будет сказано чуть позже.

UDAFF
13.04.2005, 14:58
ОТКРЫТИЕ СОСТОИТСЯ!!!!!!
Сбор: поворот на д.Скородумки с объездной.
Время: с 22-30 до 23-30.
Ждем с нетерпением

Lion
13.04.2005, 15:33
число то какое?

UDAFF
13.04.2005, 15:38
Суббота 16 АПРЕЛЯ 2005-го года.(для уточнения: ЭТА суббота)

Яблоком Укушенный
13.04.2005, 17:49
Наконец то :hi:

Lazy
14.04.2005, 16:36
Думаю будем там! :)

woodl
14.04.2005, 19:02
А чё за правила у вас на дрэге? А гонки с препятствиями у вас есть? ;) А на выживание? :))

UDAFF
14.04.2005, 20:31
правила те же, что и в том году.. единственный минус в том, что взнос увеличился.

woodl
14.04.2005, 22:25
a ya ne byl v proshlom godu ;) gde uznat' normativy? saita net?

SpeKtoR
14.04.2005, 22:54
Сайт временно не работает так как его свернули с Hotmail но в скором времени он будет функционировать.

З.Ы. Mangyst

KecTep
15.04.2005, 00:34
А каков теперь размер взноса, просто к сведению? :)

UDAFF
15.04.2005, 09:04
100р.

Lion
15.04.2005, 09:10
100р.

это грабеж, в том году за 50 делать нечего

Richy
15.04.2005, 09:21
жаль что поздно начало, темно же будет уже, и всю красоту будет не видно.
Но всё равно обязательно приеду.

UDAFF
15.04.2005, 09:39
это грабеж, в том году за 50 делать нечего
Ув. Лион, вы и эти 50 рублей зажимали как последнюю рубаху. Если вам так интересно: я вам предоставлю краткий отчет, как и куда пойдут деньги (делаю исключение специально для Вас). Кроме того, никто не ЗАСТАВЛЯЕТ вас ехать на гонки. можете сидеть дома и смотреть телевизор.

woodl
15.04.2005, 09:58
Насколько я правильно понял, Udaff выступает в роли массовика-затейника... Тада обращаюсь напрямую к нему! Удафффф! Расскажи, как чё организуется, че надо кроме 100р., чё за участники, какие классы машин соревнуются, какие коэффициенты у прокаченных тачек :) Ну вобщем интересно всё поподробнее :)

UDAFF
15.04.2005, 10:15
Ну, начнем с того, что все висит не только на мне.. нас - комманда.
100р - это сумма, которая оплачивается за въезд одной машины на мероприятие (марка машины и кол-во в ней народа роли не играет). Вы приезжаете на место и следуете нашим инструкциям. Автомобили делятся по классам по "московской" схеме драг-рейсинга. так же подбираем авто по различным параметрам...

woodl
15.04.2005, 10:32
ну лана тада подробнее завтра всё сам посмотрю :)) главное чтобы у вас там весело было и адреналина хоть чуток ;)

ALX
15.04.2005, 10:57
ок ....а если я участвовать хочу подождать...короче участвовать в гонках обязательно что ль?

UDAFF
15.04.2005, 11:00
ок ....а если я участвовать хочу подождать...короче участвовать в гонках обязательно что ль?
участие в гонках не обязательно.. вы оплачиваете въезд, а что вы будете делать: гоняться или смотреть - это все на ваше усмотрение..

Barabankin
15.04.2005, 11:00
Нет. Но въезд всё равно 100р.

Vodorod
17.04.2005, 14:40
Имхо открытие было организованно на уровне! мне понравилось... не было конечно большого разнообразия гонок, но было весело ))

единственно, я бы к примеру когда собирают бабки - записывал бы участник, зритель, если участник - данные списать о тачке и потом пары подбирать.... имхо было бы прикольно

Яблоком Укушенный
17.04.2005, 15:36
Имхо открытие было организованно на уровне! мне понравилось... не было конечно большого разнообразия гонок, но было весело ))
Спасибо, мы старались.


единственно, я бы к примеру когда собирают бабки - записывал бы участник, зритель, если участник - данные списать о тачке и потом пары подбирать.... имхо было бы прикольно
Обычно мы всегда так и делаем, но вчера катастрофически не хватало народу. Просто завал был.

Vodorod
17.04.2005, 15:39
Спасибо, мы старались.


Обычно мы всегда так и делаем, но вчера катастрофически не хватало народу. Просто завал был.
как говорил уже фф готоф... помогать если что )

Vasfar
17.04.2005, 19:30
в адрес организаторов:
спасибо, всё было организовано на приличном уровне.
Только участников на "серьёзных" машинках было маловато..Если бы Denios не пилотировал Добряка на свою Мазду, Солнечногорск ничем бы толком и не отметился. Респект Палычу (Добряк, на Мазде 626) оставил Клин не у дел :sty101:

GoaTrance
17.04.2005, 23:12
Я посещал все гонки прошлого года, и могу сказать что это была лучшая по организации гонка. Молодцы ребят. Понимаю за что отдал 100р, и ни у кого не может быть вопросов по этому поводу.

Единственный минус-критически мало машиг участниц((((

Молодцы! Главное не теряйте уровень организации мероприятия!!!

:cool:

SpeKtoR
17.04.2005, 23:28
Очень приятно слышать подобные отзывы. По поводу гонщиков я думаю их будет больше. Но на это нужно некоторое время.

Richy
18.04.2005, 07:12
- Темнота, тишина, отсутствие инфы о машинах, и еще думаеца участники расчитывали на единообразие отмашки на старте.

+организация и общее позитивное настроение.

И очень хотелось бы чтобы было побольше интересных заездов со спортивными машинами, а то по настоящему хотелось поболеть только за Левин, но в субботу с ним решился погоняться к сожалению только мотоцикл.



ЗЫ А у участвующих ТАЗиков кроме писалок и прямотока чтонибудь присутствовало от тюнинга?

ALX
18.04.2005, 09:23
Организация чувствуется..это плюс
Почему не сделать призовой фонд?...непонимаю.Хотя бы какие-то символические награды победителям...было бы правильно.А то поганял...посвистели, поорали и всё((((.Въезд для зрителей можно сделать и подороже...думаю бедные сюда не приезжают...отсюда и призовой фонд появился бы.
Согласен на счет отмашки....девушка давала отмашку из ряда вон....(обойдусь без сравнений) не хочу обижать.
Ещё ...при объявлении плохо что не говорится объем движка ,имя гонщика..непонятно ничего..(((
Народ по окончании отвалил спонтанно как-то....неясно будут ещё гонять ..нет?
Понимаю что держится всё на чистом энтузазизме...)))....за это спасибо организаторам....... :sty101:

UDAFF
18.04.2005, 09:38
Как сказали Манга и Яблоко - мы рады, что наше мероприятие понравилось. Попробую снять все возникшие вопросы по поводу проведенного.
Самый больной для нас (и как показало - для вас) вопрос - количество и качество машин. Увы, но тут мы делаем все, что можно (возможно будем даже приглашения давать). У нас в городе не так то много спортивных машин, а те, что есть, не особо горят желанием приехать (почему не знаю). Поэтому тут мы можем только просить вас, приезжать самим, звать друзей, подруг и знакомых. Не бойтесь учавствовать.. это всегда интересно и очень захватывает.
По поводу призового фонда: он будет. со следующих гонок заезды будут платными и пилот-победитель будет получать денежный приз (естественно больше, чем заплатил за заезд).Если эта идея конечно приживется.
по поводу темноты: увы, но она будет.. ночь как-никак
по поводу тишины: работаем над этим.
по поводу информации о машинах: будет, просто в этот раз у нас была нехватка людей.
по поводу увеличения платы за въезд: думаю, что этого не будет.. многие люди и по 100р. отдают скрепя зубами.
по поводу отмашки: исправим :)


Все вышенаписанное является пока только промежуточным решением и может быть изменено..

SpeKtoR
18.04.2005, 12:56
Друзья. С радостью сообщаем вам, что 23-го числа мы поедем в г.Клин в качестве гостей. О времени и месте сбора напишем чуть попозже.

Поддержим Солнечногорск на чужой территории.

Richy
18.04.2005, 13:15
А вредно ли для движки жестокое ускорение, у меня просто было офигенное желание стартануть - но жалко было машину, еще и не покатался то на ней в волю.Думаю что автомат не даст убить движок, но может я не в курсе всех ньюансов.


А по поводу темноты- можно надыбать прожектор галогеновый, он не дорого стоит.
Зато можно будет хоть разглядеть присутствующих, да и девушкам наверно обидно, все их старания не видны.


ЗЫ А кто был на Альмере - случайно не Меломан?

UDAFF
18.04.2005, 13:35
что касается движки - тут разные мнения.. я могу сказать только то, что даже на нашем ТАЗе, подобный режим за 50 тысяч не устроил движку никаких напрягов. А тчо касается прожектора - он освещает только участок, кроме того, его надо вешать.

Vega
18.04.2005, 14:25
Может у кого-нибудь есть переносная электостанция киловата на 2-5, и несколько 500 ватников от нее запитать и все всем видно будет.... а то у меня все видео получилось черным и только крики GoaTrance, который стоял пососедству делают прослушивание звуквого ряда очень интересным :sty092:

SpeKtoR
18.04.2005, 14:38
Есть 2 прожектора 1000 ватт каждый осталось токо найти Генератор от которого можно будет запитаться. И будет вам свет:):)

Vega
18.04.2005, 14:59
Есть прожектор 500 w.... :)

woodl
18.04.2005, 15:25
по поводу прожекторов - мне кажется было бы неплохо расставить тачки зрителей с вкюченными фарами как освещение :)) или зрители будут переживать за их сохранность? :)

woodl
18.04.2005, 15:59
кстати вот мой отзыв, как новичка:
минус номер 1 - очевидно, что не хватало света на дороге заездов, а также информации о заявившихся гонщиках и их машинах. ИМХО было бы удобно давать номер участнику гонок в обмен на написанную им самим информацию о себе и машине, после чего полученную информацию быстренько так просматривать и строить равные по силам пары
минус номер 2, касается тока меня - наслушавшись людей, участвовавших в гонках ранее, я приехал с полной уверенностью, что у меня будет минимум 2-3 непобедимых соперника... :))) он оказался только один :))) и тот на двух колесах. Надеюсь в Клину будет побольше выбор ;)

В остальном всё отлично, много знакомых, весело и интересно смотреть на нашу классику на старте :)

Arrow
18.04.2005, 16:02
по поводу машин

Есть люди в Москве которые могут приехать и поучавствовать в заездах, но им совершенно не хочется кормить организаторов

woodl
18.04.2005, 16:03
о, в догонку вспомил:

1) КТО ТАМ НА НИССАНЕ ОБИДЕЛ СИМПОТИЧНОГО КРАСНОГО БРАТА-ЛЕВИНА???
2) весело было чуток погоняться на обратной дороге с серебристой Тойотой :)) Риспект :) как насчет повторить на ленинградке в свободное время?

woodl
18.04.2005, 16:05
по поводу машин

Есть люди в Москве которые могут приехать и поучавствовать в заездах, но им совершенно не хочется кормить организаторов


:sty101: я думаю можно простить 100 рублей человеку, который проедет 65 км от дома ради участия ;))) а то и больше если в Клину... Хотя конечно это решать организаторам

mosquit
18.04.2005, 17:02
о, в догонку вспомил:

1) КТО ТАМ НА НИССАНЕ ОБИДЕЛ СИМПОТИЧНОГО КРАСНОГО БРАТА-ЛЕВИНА???
2) весело было чуток погоняться на обратной дороге с серебристой Тойотой :)) Риспект :)
Там ещё неподолёку 14 была :sty092:

ALX
18.04.2005, 17:16
:sty101: я думаю можно простить 100 рублей человеку, который проедет 65 км от дома ради участия ;))) а то и больше если в Клину... Хотя конечно это решать организаторам

.......не понимаю вопрос 100 рублей так важен?Я не особо богат , но это прям крохоборство какое-то......

Это же ради УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Жалко на это 4$??? :thumbsdow

Dima54
18.04.2005, 18:53
Для начала помоему все неплохо получилось. Думаю в дальнейшем будет лучше. По поводу призов тема хорошая. По поводу платы в 100 руб думаю правильно у парней тоже есть расходы на организацию.

Яблоком Укушенный
18.04.2005, 19:42
. ИМХО было бы удобно давать номер участнику гонок в обмен на написанную им самим информацию о себе и машине, после чего полученную информацию быстренько так просматривать и строить равные по силам пары
В прошлом году примерно так и было....
Будет на следующих гонках обязательно.

Vasfar
18.04.2005, 21:19
а ещё было бы неплохо музон в рупор врубать во время всяких "промежутков"...чтоб народ не скучал :)

Richy
18.04.2005, 23:27
в рупор не обязательно, достаточно встать нескольким машинам в кружок, открыть двери и настроить свои магнитолы на определенную частоту, устройство можно (наверное :)) одолжить у Дмитрия-ВРГ, может еще у кого такое есть, чтото вроде ЮЭСБИ-ЭФЭМ-ретранслятор, точно не помню.

Lazy
19.04.2005, 00:22
Раз постоянно возникают проблемы с оплатой-не могли бы организаторы рассказать куда и сколько уходит денег. Вам же будет проще-меньше вопросов потом....

Vasfar
19.04.2005, 07:49
в рупор не обязательно, достаточно встать нескольким машинам в кружок, открыть двери и настроить свои магнитолы на определенную частоту, устройство можно (наверное :)) одолжить у Дмитрия-ВРГ, может еще у кого такое есть, чтото вроде ЮЭСБИ-ЭФЭМ-ретранслятор, точно не помню.
хе..и все дружно будем слушать рекламу на Динамит-FM :)

Richy
19.04.2005, 08:20
хе..и все дружно будем слушать рекламу на Динамит-FM :)

ответ неверный, что закачают на флешку то и будем слушать.

MeL
19.04.2005, 12:43
...
ЗЫ А кто был на Альмере - случайно не Меломан?

МеЛоМаН в это время тихо и спокойно .... играл в Контр-Страйк


...
минус номер 2, касается тока меня - наслушавшись людей, участвовавших в гонках ранее, я приехал с полной уверенностью, что у меня будет минимум 2-3 непобедимых соперника... )) он оказался только один )) и тот на двух колесах...


возможно тебе стоит погоняться с прошлогодним победителем гонок Хэшем на "Subaru Impreza WRX STi" ...260 лошадей..до "сотки" за 5.5 секунд....мммм.... :blush2:

UDAFF
19.04.2005, 12:50
возможно тебе стоит погоняться с прошлогодним победителем гонок Хэшем на "Subaru Impreza WRX STi" ...260 лошадей..до "сотки" за 5.5 секунд....мммм.... :blush2:

Возможно Хешу просто стоит приехать на след. гонки?? :)

увы, но на открытии не было "замеченых" в том году машин :(

Pro
19.04.2005, 13:38
о, в догонку вспомил:

1) КТО ТАМ НА НИССАНЕ ОБИДЕЛ СИМПОТИЧНОГО КРАСНОГО БРАТА-ЛЕВИНА???
ЭТО БЫЛ КРАСНЫЙ БРАТ-ТРУЕНО! :wink: НО МЫ НЕ ОБИЖАЕМСЯ:))

woodl
19.04.2005, 14:17
.......не понимаю вопрос 100 рублей так важен?Я не особо богат , но это прям крохоборство какое-то......

Это же ради УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Жалко на это 4$??? :thumbsdow

дык вот и я о том же... деньги то совсем никакие


возможно тебе стоит погоняться с прошлогодним победителем гонок Хэшем на "Subaru Impreza WRX STi" ...260 лошадей..до "сотки" за 5.5 секунд....мммм.... :blush2:

вот я как раз в фото личных авто заметил его тачку... тока его самого не было. ну и собсно если всё как ты сказал то я до него не дотягиваю :frown:

woodl
19.04.2005, 14:30
возможно тебе стоит погоняться с прошлогодним победителем гонок Хэшем на "Subaru Impreza WRX STi" ...260 лошадей..до "сотки" за 5.5 секунд....мммм.... :blush2:
а кстати эта тачка турбированая ;) а у меня нет :))) КОЭФФИЦИЕНТ ЕМУ! :sty101:

MeL
19.04.2005, 14:45
а у меня нетурбированная....и движок 1.2....и лошадей 75... мне тоже коэффициент?

гонки они на то и гонки - хочешь доказать, что твоя машина самая-самая, тогда забудь о коэффициентах... если видишь, что соперник "не по зубам" тогда стоит подыскать равного в классе... (со спортбайками даже Эволюшн гоняться не будет)...

хотя после просмотра видео-клипа, который выложил Удафф (где девятка "сделала" Субару WRX) почуствовал гордость за отечественных Кулибиных...

2ALL не злоупотребляйте постингом подряд нескольких сообщений, используйте возможность редактирования своих предыдущих постов!

woodl
19.04.2005, 15:13
а у меня нетурбированная....и движок 1.2....и лошадей 75... мне тоже коэффициент?

гонки они на то и гонки - хочешь доказать, что твоя машина самая-самая, тогда забудь о коэффициентах... если видишь, что соперник "не по зубам" тогда стоит подыскать равного в классе... (со спортбайками даже Эволюшн гоняться не будет)...

хотя после просмотра видео-клипа, который выложил Удафф (где девятка "сделала" Субару WRX) почуствовал гордость за отечественных Кулибиных...

хотя это и общепринятая системя для разделения тачек на классы, но я пошутил про коэффициенты ;) я просто не знаю что у какой тачки под капотом :rolleyes: а с мотиком это было просто весело и публику развлекли, нам двоим не с кем было гоняться :biggrin2:

Яблоком Укушенный
19.04.2005, 18:01
Раз постоянно возникают проблемы с оплатой-не могли бы организаторы рассказать куда и сколько уходит денег. Вам же будет проще-меньше вопросов потом....
Ну это совсем просто:
-начнем с того, что в прошлом сезоне мы не смогли приобрести фишки и рации из-за того, что частенько наше мероприятие посещали сотрудники ДПС. Так что в этом сезоне надеемся купить 6 раций (каждая по 1800 руб.) Фишки купили(деньги ФФ)+подогнал Ультра, а вот рации пока пользуем чужие.
Плюс к этому необходимо железо на ретранслятор (5700руб.)
Нужна к каждой гонке краска 80 руб. баллон (надо 6-8 штук)
Бензин организаторам.(4 машины по ~20 литров)
ну и конечно же самая большая и частая статья расходов....писать не буду....,сами догадаетесь :wink:
Поверьте, чаще бывает так, что FF выкладывает свое бабло на проведение гонок...и только потом......при плюсе их возращает.
Все, как и в прошлом году на чистом интузиазме.....

p.s. И огромная просьба, никогда больше не задавайте таких вопросов. Итак от нападков тошно.

Lazy
19.04.2005, 18:05
Всё понятно. Спасибо!

UDAFF
20.04.2005, 08:57
со спортбайками даже Эволюшн гоняться не будет...

хотя после просмотра видео-клипа, который выложил Удафф (где девятка "сделала" Субару WRX) почуствовал гордость за отечественных Кулибиных...


1. будет у кого-либо из нас ЭВО.. обязательно поставим.. на 400 метрах будет интересно..
2. Девятка стоковая.. просто очень редкой комплектации (из доработок совсем чуть чуть...)

Добряк
20.04.2005, 10:07
нет товарищи!!! ...а чего молчим как клинских то оставили не у дел!!! )))) Мазду и Святогора!!!! а?? ....може и соберем команду из Солнышка и двинем на Клин?! ...в хорошем смысле этого слова! ))))

UDAFF
20.04.2005, 10:29
в эту субботу у них будут заезды.. сейчас топ повешу..

Vasfar
20.04.2005, 19:49
нет товарищи!!! ...а чего молчим как клинских то оставили не у дел!!! )))) Мазду и Святогора!!!! а?? ....може и соберем команду из Солнышка и двинем на Клин?! ...в хорошем смысле этого слова! ))))
почему молчим...почитай топик как следует :)

AVA
20.04.2005, 19:58
1. будет у кого-либо из нас ЭВО.. обязательно поставим.. на 400 метрах будет интересно..
2. Девятка стоковая.. просто очень редкой комплектации (из доработок совсем чуть чуть...)

Есть такой знакомый с Эво...
Да вот заинтересовать человека бы действительной конкуренцией.
Попробую поговорить с ним о возможности его визита к нам на гонки.

UDAFF
20.04.2005, 20:11
2 АВА: если получится - будет здорово.. готов сам стать "мальчиком для битья" дабы увидеть, насколько обычный лансер отличается от ево :)

Richy
20.04.2005, 20:22
а есть у кого нить из желающих стартануть автомат?А то тоже хоцца проехаца, да с механикой думаю не стоит тягаца, разве что на тазике,но это как то не серьезно.

GoaTrance
20.04.2005, 22:44
Ещё несколькоо слов об организации наших гонок...

1.У девушки дающей старт, это мягко говоря(без обид) не получалось. Когда встал Глеб-совсем другое дело началось. (ФФ-действительно респект по поводу стартов).
2.Надо разработать систему, при которой участник сделавший фальстарт (а очень явных на последней гонке было как минимум 2) либо не должен быть объявлен победителем ( на последней гонке несмотря на фальстарт все "короновали" нарушителя), либо должен учавствовать в перезаезде, либо что то ещё.

Оба эти пунтка, очень даже связаны между собой, кстати.

P.S. в Клин поехать не удасться.(((

:cool:

AVA
20.04.2005, 23:09
2 АВА: если получится - будет здорово.. готов сам стать "мальчиком для битья" дабы увидеть, насколько обычный лансер отличается от ево :)


вот хозяин Ево собственной персоной и сам Ево :sty101:
кстати учавствовал в заездах в Яхроме, показал второе время.
Его хобби- гонки.

UDAFF
21.04.2005, 08:27
Ещё несколькоо слов об организации наших гонок...

1.У девушки дающей старт, это мягко говоря(без обид) не получалось. Когда встал Глеб-совсем другое дело началось. (ФФ-действительно респект по поводу стартов).
2.Надо разработать систему, при которой участник сделавший фальстарт (а очень явных на последней гонке было как минимум 2) либо не должен быть объявлен победителем ( на последней гонке несмотря на фальстарт все "короновали" нарушителя), либо должен учавствовать в перезаезде, либо что то ещё.

Оба эти пунтка, очень даже связаны между собой, кстати.

P.S. в Клин поехать не удасться.(((

:cool:


Работаем над этим.. а перезаезды были нормальной практикой в том году... (все нервничают.. все хотят быть первыми.. вот отсюда и фальшстарт). Просто т.к. не было табеля - мы решили обойтись без этого.




2 АВА: познакомишь??? ;)

woodl
21.04.2005, 10:39
2 АВА: если получится - будет здорово.. готов сам стать "мальчиком для битья" дабы увидеть, насколько обычный лансер отличается от ево :)

если сравнивать с турбированными ЭВО 2001 или 96 годов то разница будет примерно в два раза в пользу ЭВО :sty101:

MeL
23.04.2005, 15:30
:offtopic:
2ALL: участвовать, участник, участие... нет там буквы "в" ...нету!

Kest
24.04.2005, 16:15
:offtopic:
2ALL: участвовать, участник, участие... нет там буквы "в" ...нету!
Паша Граматейкин! не подскажешь где это видео можно качнуть...тоже хочу понадлюдать за победой Российского зубила над WRX

MeL
25.04.2005, 13:20
http://forum.solnet.ru/attachment.php?attachmentid=10970

Kest
25.04.2005, 23:20
Спасибо Павлух!
А есть ли обьяснение тому как это получилось?
Кстати где такие мероприятия проводяться днем?
НАм не реально такое замутить?

UDAFF
26.04.2005, 08:24
НАм не реально такое замутить?

нам - нет.

GoaTrance
26.04.2005, 17:42
Будет ли на майских праздниках гонка?

Когда и где?

:cool:

Richy
26.04.2005, 18:36
не помню от кого слышал, что Нестеров выступая по ств, обещал усилить бдительность органов и недопустить проведения подобных мероприятий.

UDAFF
26.04.2005, 22:10
не помню от кого слышал, что Нестеров выступая по ств, обещал усилить бдительность органов и недопустить проведения подобных мероприятий.

Серег.. узнай точно у кого и как.. :) тебя обманывают.

Vasfar
27.04.2005, 10:56
не помню от кого слышал, что Нестеров выступая по ств, обещал усилить бдительность органов и недопустить проведения подобных мероприятий.
думаю Нестерову и всем остальным кто в это время сидит дома должно быть параллельно

Richy
27.04.2005, 11:15
оффтоп : Нестерову как и всем остальным чиновникам в этой стране паралельны только реальные проблемы граждан, однако они не леняться вставлять палки в колеса когда граждане проявляют инициативу и пытаются сами чтото делать.

А усиление бдительности мотивировалось опасностью проведения подобных мероприятий.Как пример приводилось столкновение бэхи с кем то в прошлом году.Было такое?

UDAFF
27.04.2005, 13:31
за время гонок НИ одного столкновения ТС не было... ;)

Vega
27.04.2005, 13:39
Зато по пути случались...
Самое интересно что аварийка мигала у всех, а вот тормозные огни у некоторых не работали вообще....
из этого вывод: к месту гонок надо ехать не колоной,а каждый сам по себе

UDAFF
27.04.2005, 13:43
Зато по пути случались...
Самое интересно что аварийка мигала у всех, а вот тормозные огни у некоторых не работали вообще....
из этого вывод: к месту гонок надо ехать не колоной,а каждый сам по себе

это было.. но мы же не можем сесть за руль каждого авто.. должен напомнить, что согласно ПДД водитель САМ должен делать ЕО (ежепериодный осмотр) своего ТС.. если кто то не считает это нужным, то увы.. мы ничего сделать не сможем.

GoaTrance
27.04.2005, 14:08
за время гонок НИ одного столкновения ТС не было... ;)

Не считая падения мотоциклиста при старте в том году, который каким то чудом не задел зрителей и сам особо не покалечился.
Ну и уже вышеупомянутое столкновение (ооочень легкое, даже слово столкновение слишком громкое здесь) пу пути на гонку.
Считаю оба эти инцидента(особенно с мотоциклистом) произошли по дурости этих водителей.
И действительно, как сказал Глеб, здесь ничего сделать нельзя((( Это было, есть и будет.

P.S. ребят, выходя на старт включайте голову. Это же не игрушки.

:cool:

Vasfar
27.04.2005, 15:07
помнится еще некоторые умудрялись вместо первой передачи заднюю вкарячивать и рвать с места назад в зрителей...

GoaTrance
27.04.2005, 22:07
помнится еще некоторые умудрялись вместо первой передачи заднюю вкарячивать и рвать с места назад в зрителей...


О да!!!! :sty101:
Я это никогда не забуду. Хорошо сам стоял сбоку, а не сзади(на уровне водительской двери), а то бы мой товарищ меня бы и задавил ))))
Но надо отдать должное-вовремя всё сообразил и обошлось без каких-либо последствий.

:cool:

Добряк
28.04.2005, 08:23
...так а что? ..когда следующие мероприятия то намечаются и где?

Richy
29.04.2005, 17:24
если как по слухам в субботу в солнодыре, то видимо лучше сразу не настраиваться, по радиво скали похолодание и дождь, будем надеятся назвиздели.

JEwKA
29.04.2005, 18:16
Тут посмотрел клип (ftp://192.168.11.11/Upload/street%20racing/crazycamaro.wmv)
Все намного опаснее, когда дураки на газ жмут...
Да.... ужасно.....надо брать на заметку, ведь не только дурак так сумеет, но и неисправность машины может к этому привести, а от этого никто не застрахован...

Kest
30.04.2005, 13:49
Народ! А есть Какой нибуть Архив (видео или фото) с открытия? очень хотелось бы посмотреть....